Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня забанил гей. Стоит ли огорчаться?


Меня забанил гей. Стоит ли огорчаться?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Зашла на трансляцию к гею (просто посмотреть и послушать, я домохозяйка и мне бывает скучно и одиноко) и он со мной вступил в диалог, потому что больше там никого не было, но я была настолько шокирована его внешним видом ( длинные волосы, манерные жесты и самое главное украшение его лица - ярко накрашенные непропорционально огромные, неестественной формы и деформированные губы из силикона :blush: )( очень похож на Кончиту Вурс.) Ну что я ещё грешным делом, могла подумать?  Я написала, что он выглядит, как девушка и он начал пытать расспрашивать, почему я так думаю? Я даже переспросила, может мне  не стоит этого говорить? Он сам настоял, чтобы я сказала: сказала ему, что он выглядит, как гей, потому что слишком манерный (ну и извинения написала, что не в обиду будет сказанно), в ответ он забанил меня.
Скажите, стоило ли ему говорить правду или надо было не вступать в диалог с ним? Я его обидела, значит я плохая? За что он забанил меня? Разве ориентация гей это оскорбление, если у человека и есть такая ориентация? Обиделся?
А зачем он тогда спрашивал, как он выглядит? Хотел услышать комплименты?
Как вести себя, с такими людьми, если в жизни придётся иметь с такими дело: сыпать комплиментами, избегать?
Я в качестве эксперимента спрашиваю, чтобы выработать на будущее стратегию поведения с обидчивыми людьми.
Я выводы для себя сделала, что буду избегать впредь таких людей, но хотелось бы услышать вашу точку зрения и ваш взгляд со стороны: в чем моя ошибка? Или мне просто попался такой обидчивый человек? Меня мучает совесть, что может зря обидела хорошего человека, ориентируясь на его внешность? Может он хороший человек, стоит ли судить человека по внешнему виду? Ну а как по другому реагировать на такую эксцентричную внешность? Как бы вы реагировали на моём месте?

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 05:31:21)

2

Tinctoria написал(а):

Закладки на трансляцию к гею (просто посмотреть и послушать, я домохозяйка и мне бывает скучно и одиноко) и он со мной вступил в диалог, потому что больше там никого не было, но я была настолько шокирована его внешним видом ( длинные волосы, манерные жесты и самое главное украшение его лица - ярко накрашенные непропорционально огромные, неестественной формы и деформированные губы из силикона  )( очень похож на Кончиту Вурс.) Ну что я ещё грешным делом, могла подумать?  Я написала, что он выглядит, как девушка и он начал пытать расспрашивать, почему я так думаю? Я даже переспросила, может мне  не стоит этого говорить? Он сам настоял, чтобы я сказала: сказала ему, что он выглядит, как гей, потому что слишком манерный (ну и извинения написала, что не в обиду будет сказанно), в ответ он забанил меня.
Скажите, стоило ли ему говорить правду или надо было не вступать в диалог с ним? Я его обидела, значит я плохая? За что он забанил меня? Разве гей это оскорбление, если он гей? Обиделся?
А зачем он тогда спрашивал, как он выглядит? Хотел услышать комплименты?
Как вести себя, с такими людьми, если в жизни придётся иметь с такими дело: сыпать комплиментами, избегать?
Я в качестве эксперимента спрашиваю, чтобы выработать на будущее стратегию поведения с обидчивыми людьми.
Я выводы для себя сделала, что буду избегать впредь таких людей, но хотелось бы услышать вашу точку зрения и ваш взгляд со стороны: в чем моя ошибка? Или мне просто попался такой обидчивый человек? Меня мучает совесть, что может зря обидела хорошего человека, ориентируясь на его внешность? Может он хороший человек, стоит ли судить человека по внешнему виду? Ну а как по другому реагировать на такую эксцентричную внешность? Как бы вы реагировали на моём месте?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:27:31)

В марте у меня была ситуация,я на ок человек 10 забанила просто  так,причем троих из моих друзей.Ну просто я псих и никто ни в чем не виноват,и гей псих,а ты ни при чем.

3

Маруся1981 написал(а):

В марте у меня была ситуация,я на ок человек 10 забанила просто  так,причем троих из моих друзей.Ну просто я псих и никто ни в чем не виноват,и гей псих,а ты ни при чем.

А по какой, пусть и неосознаной тобой причине, ты их забанила? Боялась, что они будут смеяться на тобой? Но ведь они же друзья, значит по этой логике они не должны смеяться или забанила их, чтобы они чувствовали себя виноватыми, что они чем-то тебя обидели?

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 07:50:54)

4

Действительно, просто обидчивый человек попался, ничего такого плохого в твоих действиях не было. Да кто его знает как с такими себя вести, тут к каждому свой индивидуальный подход нужен. Хотя может просто вначале за самим человеком понаблюдать надо.

5

Tinctoria написал(а):

А по какой, пусть и неосознаной тобой причине, ты их забанила? Боялась, что они будут смеяться на тобой? Но ведь они же друзья, значит по этой логике они не должны смеяться или забанила их, чтобы они чувствовали себя виноватыми, что они чем-то тебя обидели?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:50:54)

Да,ты угадала,мне кажется,что они смеются надо мной,иногда бывают иллюзии,что хорошо относятся,но чаще вижу,что смеются.
Друзья в соцсетях это не гарантия настоящей дружбы и поддержки,разве может быть 70 друзей ?или больше у кого-то

6

Evg1020 написал(а):

Да кто его знает как с такими себя вести, тут к каждому свой индивидуальный подход нужен.

Ага, в этом и есть наверно искусство общения.

Маруся1981 написал(а):

Да,ты угадала,мне кажется,что они смеются надо мной

Я поняла: наверно он тоже подумал, что я смеюсь на ним. Мне надо стараться доносить свою мысль до людей,  так, чтобы не было таких недоразумений.

Маруся1981 написал(а):

В марте у меня была ситуация,я на ок человек 10 забанила просто  так,причем троих из моих друзей.Ну просто я псих и никто ни в чем не виноват,и гей псих,а ты ни при чем.

Твой пост меня успокоил, просто не буду обращать внимания на таких психов и принимать их реакцию на свой счет.

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 08:46:35)

7

Ну в жизни забанить невозможно) следовательно эта ситуация не повторится. А в инете этот парень же сам себе звезда, с властью отвечать подданным или карать их. Он изначально не был настроен на диалог, ему не интересен зритель, он продвигает свой товар - трансляцию, лицо. Внешний вид тут вторичен. Хотя думаю он явно делал на него ставку, на эпатаж, иначе чем он был бы интересен, думаю ему не только это говорили и писали. Баны раздаются легко и непринуждено, потому что захотелось ежесекундно. Мне однажды просто за компанию прилетело на стриме какой-то игры, а я ни одного слова в чатик не отписала) Типа раздача случайных банов в честь прохождения босса) На несколько часов. Я и заметила то случайно, так как на фоне бубнило. Бывает.

8

keramogranit написал(а):

А в инете этот парень же сам себе звезда, с властью отвечать подданным или карать их

Ты хороший психоаналитик, теперь мне все стало ясно http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif, а то я целый день ломала голову над мотивацией его поступков o.O.

keramogranit написал(а):

Ну в жизни забанить невозможно) следовательно эта ситуация не повторится. А в инете этот парень же сам себе звезда, с властью отвечать подданным или карать их. Он изначально не был настроен на диалог, ему не интересен зритель, он продвигает свой товар - трансляцию, лицо. Внешний вид тут вторичен. Хотя думаю он явно делал на него ставку, на эпатаж, иначе чем он был бы интересен, думаю ему не только это говорили и писали. Баны раздаются легко и непринуждено, потому что захотелось ежесекундно. Мне однажды просто за компанию прилетело на стриме какой-то игры, а я ни одного слова в чатик не отписала) Типа раздача случайных банов в честь прохождения босса) На несколько часов. Я и заметила то случайно, так как на фоне бубнило. Бывает.

Гениальный пост, получается мотивация поведения этого человека построена на том, чтобы удовлетворить потребности своего эго: он просто самоутверждается за счет других людей :mad:  :x .

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 10:45:02)

9

Я только один раз в жизни общался с живым геем (который признался, по крайней мере), и на вопрос о своей ориентации он ответил мне "я п...арас". Серьезно. Короче, нормальный был чел, с юмором. Правда, в дурдоме лежал раз пять...

А вообще по теме - скорее всего, тот гей подумал, что ты тролль. Потому что будучи представителем меньшинств он в своей жизни уже привык к негативным и возмущенным реакциям со стороны незнакомых людей и всякого рода троллингу, и видимо и тебя в тот лагерь приписал, недолго думая. Вероятность 99%, что причина была именно в этом.

Другое дело, что судя по твоему описанию, ты разговаривала вполне вежливо. И вот это уже... странно - обижаться на слово "гей", если ты... гей. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

10

Гуляет в ютубе ролик где психбольной дед орет "я пидарас". Меня это так вдохновило что тоже порой ору "я пидарас" ради прикола.

Отредактировано acad (16-12-2016 11:08:29)

11

acad написал(а):

Гуляет в ютубе ролик где психбольной дед орет "я пидарас". Меня это так вдохновило что тоже порой ору "я пидарас" ради прикола.

На улице хоть? :) Или дома? Если дома - то не круто. :(

Вообще круто было бы, если бы ты делал это за рулем такси. Когда пассажиры залезают в машину, усаживаются на заднее сиденье в предвкушении угарной поездки, и тут... ты даёшь по газам и кричишь боевой клич. Даёшь рафобление по хардкору!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

12

Tinctoria написал(а):

Зашла на трансляцию к гею (просто посмотреть и послушать, я домохозяйка и мне бывает скучно и одиноко) и он со мной вступил в диалог, потому что больше там никого не было, но я была настолько шокирована его внешним видом ( длинные волосы, манерные жесты и самое главное украшение его лица - ярко накрашенные непропорционально огромные, неестественной формы и деформированные губы из силикона  )( очень похож на Кончиту Вурс.) Ну что я ещё грешным делом, могла подумать?  Я написала, что он выглядит, как девушка и он начал пытать расспрашивать, почему я так думаю? Я даже переспросила, может мне  не стоит этого говорить? Он сам настоял, чтобы я сказала: сказала ему, что он выглядит, как гей, потому что слишком манерный (ну и извинения написала, что не в обиду будет сказанно), в ответ он забанил меня.
Скажите, стоило ли ему говорить правду или надо было не вступать в диалог с ним? Я его обидела, значит я плохая? За что он забанил меня? Разве ориентация гей это оскорбление, если у человека и есть такая ориентация? Обиделся?
А зачем он тогда спрашивал, как он выглядит? Хотел услышать комплименты?
Как вести себя, с такими людьми, если в жизни придётся иметь с такими дело: сыпать комплиментами, избегать?
Я в качестве эксперимента спрашиваю, чтобы выработать на будущее стратегию поведения с обидчивыми людьми.
Я выводы для себя сделала, что буду избегать впредь таких людей, но хотелось бы услышать вашу точку зрения и ваш взгляд со стороны: в чем моя ошибка? Или мне просто попался такой обидчивый человек? Меня мучает совесть, что может зря обидела хорошего человека, ориентируясь на его внешность? Может он хороший человек, стоит ли судить человека по внешнему виду? Ну а как по другому реагировать на такую эксцентричную внешность? Как бы вы реагировали на моём месте?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 05:31:21)

какая разница что о тебе подумал или сделал человек которого ты даже не знаешь? ты его видела первый и последний раз в жизни тебе ли не всеравно? я считаю ты даже думать об этом не должна !

13

Григорий25 написал(а):

какая разница что о тебе подумал или сделал человек которого ты даже не знаешь? ты его видела первый и последний раз в жизни тебе ли не всеравно? я считаю ты даже думать об этом не должна !

Очень ждала твоего поста, потому что знаю по твоим передачам, какой ты рациональный и трезвомыслящий человек по отношению к событиям и к людям: ты прав на все сто процентов: http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif человеку должно быть абсолютно наплевать, что о нем думают и делают окружающие, тем более незнакомец, которого я видела в 1 и последний раз в жизни, а то совсем извелась в своих глупых переживаниях :pained:

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 12:22:57)

14

Tinctoria написал(а):

Очень ждала твоего поста, потому что знаю по твоим передачам, какой ты рациональный и трезвомыслящий человек по отношению к событиям и к людям: ты прав на все сто процентов:  человеку должно быть абсолютно наплевать, что о нем думают окружающие, тем более незнакомец, которого я видела всего один в жизни и больше никогда не увижу, а то совсем извелась в своих никчемных переживаниях

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:18:16)

спасибо! но на самом деле думать надо о тех кому ты нужна и тех кто близок тебе именно! например близкие люди родственники итд! а посторонние это все ерунда! я уверен он даже не помнит о том что забанил тебя и не парится он уже давно забыл! у меня тоже постоянные переживания насчет темы того что я кому то что то не так написал сказал итд я думаю обдумываю это вечно итд это на самом деле не так! мир не крутится вокруг нас! это надо понимать! всем далеко наплевать на то что кто кому что сказал как посмотрел итд! ты же ничего такого не совершила серьёзного не убила никого ничего! так что это все сразу в миг забудется) и не надо переживать! я раньше переживал по каждому пустяку сейчас после смерти бабушки я как то стал попроще на жизнь смотреть! возможно я многое осмыслил потому что увидел смерть прямо на глазах впервый раз в жизни! считай на руках! и  я понял что наша жизнь она ничего не значит и не стоит в этой вселенной мы лишь песчинки которые в любой миг можем уйти ! и париться по поводу мелочей даже не стоит надо себе записать в тетрадь или блокнот! что не париться по поводу мелочей и все будет нормально! и жить придерживаться этого ведь заметь те кто не париться по поводу мелочей они все счастливые люди ! успешные счастливые они не думают что они где кому сказали они понимают что мир вокруг них не крутится !  это не страшно !

15

Григорий25 написал(а):

спасибо! но на самом деле думать надо о тех кому ты нужна и тех кто близок тебе именно! например близкие люди родственники итд! а посторонние это все ерунда! я уверен он даже не помнит о том что забанил тебя и не парится он уже давно забыл! у меня тоже постоянные переживания насчет темы того что я кому то что то не так написал сказал итд я думаю обдумываю это вечно итд это на самом деле не так! мир не крутится вокруг нас! это надо понимать! всем далеко наплевать на то что кто кому что сказал как посмотрел итд! ты же ничего такого не совершила серьёзного не убила никого ничего! так что это все сразу в миг забудется) и не надо переживать! я раньше переживал по каждому пустяку сейчас после смерти бабушки я как то стал попроще на жизнь смотреть! возможно я многое осмыслил потому что увидел смерть прямо на глазах впервый раз в жизни! считай на руках! и  я понял что наша жизнь она ничего не значит и не стоит в этой вселенной мы лишь песчинки которые в любой миг можем уйти ! и париться по поводу мелочей даже не стоит надо себе записать в тетрадь или блокнот! что не париться по поводу мелочей и все будет нормально! и жить придерживаться этого ведь заметь те кто не париться по поводу мелочей они все счастливые люди ! успешные счастливые они не думают что они где кому сказали они понимают что мир вокруг них не крутится !  это не страшно !

Золотые слова :love:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif.
Спасибо большое, ты меня полностью успокоил, успокоил мою совесть, а то я думала, что я его ненароком обидела и переживала сильно из за этого.

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 12:35:08)

16

Вообще, мне тоже несколько раз говорили, что я выгляжу как девушка, в основном тоже из-за длинных волос. Обычно в такие моменты находишься в недоумении, не понимая кто вообще спрашивал этого человека об этом, и почему он думает что тебе не плевать кем ты там ему кажешься.

Отредактировано Mensab (16-12-2016 12:35:16)

17

Tinctoria написал(а):

Золотые слова   .
Спасибо большое, ты меня полностью успокоил, успокоил мою совесть, а то я думала, что я его ненароком обидела и переживала сильно из за этого.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:35:08)

незачто )

18

Во-первых не стоит общаться с такими придурками. Вот собственно и все. Из той же серии гламурные тп.

19

Mensab написал(а):

Вообще, мне тоже несколько раз говорили, что я выгляжу как девушка, в основном тоже из-за длинных волос. Обычно в такие моменты находишься в недоумении, не понимая кто вообще спрашивал этого человека об этом, и почему он думает что тебе не плевать кем ты там ему кажешься.

Отредактировано Mensab (Сегодня 10:35:16)

Ясно, просто надо было, что то сказать вот и сказала первое, что пришло в голову, а о чем тогда разговаривать с незнакомым эксцентрично выглядящим человеком, может посоветуешь?

acad написал(а):

Во-первых не стоит общаться с такими придурками. Вот собственно и все. Из той же серии гламурные тп.

Ага, тоже правда :pained:  Я сама полезла на рожон, вступив в контакт с таким идиотом :mad:

Отредактировано Tinctoria (16-12-2016 12:51:21)

20

У пацана волосы должны быть короткие как у нормального пацана. Хотя я зарастаю нафиг тк лень зарабатывать деньги и ходить стричься, но потом все-таки беру себя в руки.

Отредактировано acad (16-12-2016 12:55:14)

21

Tinctoria написал(а):

Стоит ли огорчаться?

может, ещё вернуться и извиниться?

22

пустоцвет написал(а):

может, ещё вернуться и извиниться?

Это пресловутое желание угодить всем вопреки здравому смыслу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif .

23

Tinctoria написал(а):

Это пресловутое желание угодить всем вопреки здравому смыслу

Да забудь))Если об этом думать(о ссорах в нете например) можно рехнуться полностью))

24

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да забудь))Если об этом думать(о ссорах в нете например) можно рехнуться полностью))

Ага, самой смешно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Всем бы мои проблемы :D

25

Tinctoria написал(а):

Спасибо большое, ты меня полностью успокоил, успокоил мою совесть, а то я думала, что я его ненароком обидела и переживала сильно из за этого.

Судя по себе (то есть сугубо субъективно), мне кажется, что тебя не столько волнует, что ты его обидела, сколько то, что он ОБИДЕЛСЯ.
Сама-то ты понимаешь, что не сделала и не сказала ничего страшного...

Хочу заметить, что часто на того, кто на тебя обиделся, возникает агрессия, как средство самоуспокоения. Что он сам такой, сам виноват, сам лох, и тому подобное...

Tinctoria написал(а):

Я сама полезла на рожон, вступив в контакт с таким идиотом

Вот такой реакции лучше избегать, так как  искренне считаю, что "возлюби ближнего как самого себя" не просто слова (хотя я и не верующая в обычном смысле этого слова, как ты)

Ну и... острая реакция на чужую обиду заключается в страхе отвержения, когда страшно, что от тебя может отвернуться даже чужой человек. Имхо)

Отредактировано Lacan-Кареллен (17-12-2016 13:57:33)

26

Lacan-Кареллен написал(а):

тебя не столько волнует, что ты его обидела, сколько то, что он ОБИДЕЛСЯ.

Lacan-Кареллен написал(а):

Ну и... острая реакция на чужую обиду заключается в страхе отвержения, когда страшно, что от тебя может отвернуться даже чужой человек

У меня страх быть для других плохой,  страх нанести обиду кому-то из опасения, что меня могут отвергнуть? Что-нибудь можешь посоветовать, как с этим страхом бороться?

Отредактировано Tinctoria (17-12-2016 15:23:22)

27

Найти того, кто тебя принимает любой, ошибающейся, неправой - друг, муж, или Самой принять и полюбить себя. И пусть тогда отвергает хоть весь мир..
Как себя полюбить и найти в себе опору? Твой пт должен знать, я не знаю... я не пт.

28

Lacan-Кареллен написал(а):

Найти того, кто тебя принимает любой, ошибающейся, неправой - друг, муж, или Самой принять и полюбить себя. И пусть тогда отвергает хоть весь мир..

Ок, спасибо, хороший совет.

Lacan-Кареллен написал(а):

Как себя полюбить и найти в себе опору? Твой пт должен знать, я не знаю... я не пт.

Да, будет, что обсудить на следующем сеансе индивидуальной психотерапии, но до неё ещё дожить надо  учитывая, что я сократила частоту сеансов до одного раза в два месяца, потому что никаких интересных травмирующих событий не происходит в жизни, обсуждать особо нечего.

Отредактировано Tinctoria (17-12-2016 17:54:44)

29

Да ладно, это всё равно, что мне покажется, что ты тупая, а я такой: "Знаешь, у тебя такое необычное мышление..." Ты естественно допытываешься: "А в чём, а почему?" Я: "Ну мне кажется, что ты дура". Т.е. сам заинтриговал, ты ждёшь комплимента, а я правду-матку. В твоём случае ещё и банальную. Правильно не лезть в личную жизнь людей со своим мнением, разве что если похвалить не хочешь.

30

Ksenofobiya написал(а):

Правильно не лезть в личную жизнь людей со своим мнением, разве что если похвалить не хочешь.

Ок, я учла свою ошибку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Меня забанил гей. Стоит ли огорчаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно