Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Истина открылась мне, ребят((


Истина открылась мне, ребят((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я просто вспомнил кошмарный случай, из моей жизни-это был поистине счастливый случай, ведь тогда я познакомился с неким иерархическим неким если угодно высшим сознанием себя как личности, духовный полет которой, не был обременен никоим стеснением и поистине мог считаться полетом.  Души? Я скажу-да, и души и физической составляющей если угодно, ведь все оно едино и все в нас как говориться и душа и тело. Не думал я тогда о бытие как о чем то грузном и мрачном, а чудились мне небеса, с их прохладой и солнцем ведь над облаками, оно всегда. Но было это давно и некий груз, если угодно гиря, но что под ней, мы разумеем? Хлопоты стало быть и их прочие производные. И не плакал я тогда и никто не плачет ибо падение происходит не сразу(если не заболевше крепко) а мягко и иногда интересно, да так что дух иной раз перехватит от радости но все от одного-падения. И очухаемся мы когда уже к земле близко, на подлете стало быть к земле и уверуем иной раз а иной и не уверуем и скатимся или упадем, но безмятежно и тихо а вокруг не изменится иной раз ничего. Только молитва будет слышаться наша, но лишь слышаться, но не ощущаться ведь это слова а слова-ничто.  Я теперь уже положение миров то знаю и в религии поработал свое, что мне то, то мне и это и воспарил я сознанием.

2

Что скушал-то?

3

нехило тебя так кроет))

4

ого загнул, вообще ничего не понял

5

Мистер Макмёрфи кажется раскодировался.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

6

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
(c) Блок
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Ellie9393 написал(а):

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
(c) Блок

В данном случае в вино помимо истины ещё что-то подмешали, наверно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Истина открылась мне, ребят((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно