Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите девушки простых романтиков....


Любите девушки простых романтиков....

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Deyk написал(а):

Я думала для того, чтобы семью строить, воспитывать детей, проводить с ними свободное время, участвовать в их развитии, разве нет?

Для этого тоже муза нужна, чтобы семью строить. Я, кстати, так и писал тут много раз, что, например, мне семья и дети нужны, чтобы жить ради кого-то. А на эту тему я обратил внимание, так как хочу понять, что женщинам в жизни нужно, в чём женский смысл жизни, ведь с мужчинами всё просто, мы живём ради женщины своей.

keramogranit написал(а):

Так их и не было. Муз этих. Это игра, в которую играют все люди до поры до времени, пока сопли не высохли, не всю жизнь. Играть можно и с чужими, а рядом хочется иметь "своего", настоящего, а не вырезанного из детских сказок, который не бросается в приключения в поисках невиданной угрозы, драконов и стихий, а наслаждается совместной жизнью, чайком с конфетами, строит планы, возится с детьми, любит деятельно, а не сказки брынчит с утра да ночи, пока ты его обслуживаешь.
Ужасно не повезет этой несчастной музе, которая один раз расслабится и тут же в глазах любимого человека станет "неотесанной грубой бабищей без сердца и ума" и он выдав речь высокопарную, бросится в ночь, рыдать и бродить по ночному городу, жалея себя, такого романтичного и непонятого, пока не наткнется на очередную дуреху.

Ну это понятно, но ведь ты сама знаешь, какова реальность: или пузо на диване, или тот, которого ждать на берегу придется. В образном смысле. Как я писал, про то, как семью вижу: она умыла детей, уложила спать, сидит у окна в ночной рубашке с распущенными волосами, ужин давно остыл... и тут я возвращаюсь с работы усталый)

Амэ написал(а):

Так кто там спился на улице?

Значит кто-то другой, я просто документальный фильм смотрел про экспедицию, а имя не запомнилось, и там эпилог там печальный был, чем вся история и запомнилась.

Отредактировано Молчун (15-12-2016 16:52:16)

32

Молчун написал(а):

Для этого тоже муза нужна, чтобы семью строить.

Так где он семью строил? На льдине с белой медведицей что ли?

33

Вот это поворот...http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

34

Tanya777 написал(а):

это стереотип, неправда

ага человек паук и бетмен тоже существуют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Молчун написал(а):

что женщинам в жизни нужно, в чём женский смысл жизни

У всех по-разному, пожалуй. Кому-то дети важнее всего, кому-то карьера, кому-то хочется все это успеть и еще что-то. Но уж точно, чтобы любимый человек был рядом, а не бегал по любовницам.

36

Григорий25 написал(а):

ага человек паук и бетмен тоже существуют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

как и твоя логика

37

Ио написал(а):

как и твоя логика

у меня все супер с логикой я бывший ученный психотерапевт!

38

У каждой девушки восприятие романтики субъективно и индивидуально: кому-то нравятся брутальные мужчины, а другим наоборот, романтичные.

Отредактировано Tinctoria (15-12-2016 16:58:13)

39

да вообще все в этой жизни сугубо индивидуально! я это уже понял! даже дело не касаемо девушек а вообще жизни работы здоровья судеб итд ! короче все что есть все индивидуально очень! нет ничего одинакового! кому то нравятся романтики но сейчас таких очень мало и это большая редкость! иголка в стогу сена!
романтика хороша в меру слишком не стоит ей злоупотреблять! и если делать романтику то только для своей жены если вы уже давно встречаетесь я думаю только так чтобы порадовать ее! но ни в коем случае не в начале или при знакомстве с девушкой! так как это ее просто тупо отпугнет или она посмеется над тобой! я через все это прошел уже! нужно вести себя уверенно быть самцом самоуверенным в себе общительным веселым делать вид что ты все можешь и умеешь! где то соврать итд! короче уметь крутиться вертеться только так можно подцепить какую то цыпочку себе иначе никак! настоящих Альфачей по жизни мало их процентов 5 из 100 всей массы мужчин на планете! именно настоящих которые не косят под Альфу а именно являются ей по природе! это просто тупо уже от природы дано ! внешность харизма характер целеустремленность в жизни итд! короче не мне вам обьяснять эту телегу) все и так понятно! нужно просто быть собой ненужно никакой романтики ! она хороша тогда когда вы уже в отношениях состоите давно и просто порадовать разбавить так сказать отношения с девушкой но не более! все остальное сказки фильмы мультики и треп на уши !

40

Deyk написал(а):

Девушки, нас подло надули. Ну их в одно место, этих романтиков

Он умер в душе....)))) Но как истинный мужчина продолжал жить, а сердце его уже не билось, превратилось в камень, но остальные органы почему-то продолжали и продолжали функционировать....))))

Молчун написал(а):

Ну это понятно, но ведь ты сама знаешь, какова реальность: или пузо на диване, или тот, которого ждать на берегу придется. В образном смысле. Как я писал, про то, как семью вижу: она умыла детей, уложила спать, сидит у окна в ночной рубашке с распущенными волосами, ужин давно остыл... и тут я возвращаюсь с работы усталый)

Вполне реальная картина) Правда у окна она скорее будет любовника провожать в ночнушке) Ну а что.... дела переделала, детей уложила, себя развлекла, ты все равно приперся только на ночь и уже уставший)) Нафига такой муж?) Хотя если жить негде или фамилия красивая))) Ладно, больше не буду. Я прям неловко себя чувствую, как баба-яга перед Иванушкой)

41

keramogranit написал(а):

сердце его уже не билось, превратилось в камень, но остальные органы почему-то продолжали и продолжали функционировать

Видимо потому, что сердце окамен... оледенело эти некоторые органы взяли на себя его функцию. Что у нас происходит во время волнения... праально - учащение пульса

42

keramogranit написал(а):

Вполне реальная картина) Правда у окна она скорее будет любовника провожать в ночнушке) Ну а что.... дела переделала, детей уложила, себя развлекла, ты все равно приперся только на ночь и уже уставший)) Нафига такой муж?) Хотя если жить негде или фамилия красивая)))

Это я к тому, что она сидит у окна, думает гуляю где-то, а я с работы усталый и вонючий потом, с промокшими ногами) 
Кстати, у меня брат и многие знакомые вообще на лето на дачу жён с детьми сплавляют, и видятся раз в неделю-две навещая, и, по-моему, это отлично, разлука тоже семью скрепляет, чем когда семь дней в неделю вместе, и тоже так буду)

43

Молчун написал(а):

Это я к тому, что она сидит у окна, думает гуляю где-то, а я с работы усталый и вонючий потом, с промокшими ногами) 
Кстати, у меня брат и многие знакомые вообще на лето на дачу жён с детьми сплавляют, и видятся раз в неделю-две навещая, и, по-моему, это отлично, разлука тоже семью скрепляет, чем когда семь дней в неделю вместе, и тоже так буду)

не буду на ночь глядя про нерожденных и уже заранее в воображении спавших (=не мешающих) детях и сосланную несостоявшуюся жену на дачу) Может и хорошо иметь вот такие мечталочки, лично мне страшно наделять какими-то качества несуществующего человека, т.к. люди, заразы, непредсказуемые и вечно говорят не по тексту) Мне себя жалко обманывать, я это доверяю профессионалам(другим людям))
Просто добавлю еще одну иллюстрацию)

+

44

keramogranit написал(а):

не буду на ночь глядя про нерожденных и уже заранее в воображении спавших (=не мешающих) детях и сосланную несостоявшуюся жену на дачу) Может и хорошо иметь вот такие мечталочки, лично мне страшно наделять какими-то качества несуществующего человека, т.к. люди, заразы, непредсказуемые и вечно говорят не по тексту) Мне себя жалко обманывать, я это доверяю профессионалам(другим людям))
Просто добавлю еще одну иллюстрацию)

Ничего не понял... ) Ведь все счастливы. Например, у моего брата двое детей, я с ним вместе работаю, и знаю, что он дома почти не бывает, кроме того в командировках часто, потому, что ему нужно семью кормить и одевать, счета, кредит за автомобиль и т. п. И в детях и жене души не чает. А летом он сплавляет их на дачу, детям ведь надо по земле босиком побегать, природа и всё такое. И кричащие дети ни при чём вообще.

P. S. А я был бы даже счастлив детскому крику, не понимаю, как свои дети могут раздражать.

Отредактировано Молчун (16-12-2016 02:05:26)

45

Мне кажется вы тут не романтику обсуждаете, а что-то другое. Романтик - человеческая натура. Романтика не только для двоих бывает. Это любоваться закатом, слушать шум ветра и волн, сидеть у костра, наблюдать таинственный полумрак, солнечные зайчики на предметах. Способность видеть прекрасное.

46

keramogranit написал(а):

лично мне страшно наделять какими-то качества несуществующего человека, т.к. люди, заразы, непредсказуемые и вечно говорят не по тексту) Мне себя жалко обманывать, я это доверяю профессионалам

Тыщу раз плюсую. Дико мудрое высказывание, кстати. Не хватало мне еще каких-то там тульп и воображаемой семьи и братвы.

47

Tanya777 написал(а):

Мне кажется вы тут не романтику обсуждаете, а что-то другое. Романтик - человеческая натура. Романтика не только для двоих бывает. Это любоваться закатом, слушать шум ветра и волн, сидеть у костра, наблюдать таинственный полумрак, солнечные зайчики на предметах. Способность видеть прекрасное.

Вот именно! Только ещё добавлю немного: романтика - это скорей приключение, а шум ветра и волн, костёр, таинственный полумрак и т. п. - декорации к нему. Даже одиночество может быть приключением и романтикой. Поэтому романтиков в путь тянет. А приключение на двоих - это роман. Вот помню, когда мы с девочкой встречались на шелковице на даче, и это было маленьким приключением, потому что мы стеснялись, если друзья и родители про нас узнают. Или когда постарше мы с девушкой проводили время на крышах, потому что нам негде было больше уединиться. Или уже взрослыми, когда съехались с девушкой пожить вместе, даже бытовые трудности для нас были неким романтическим приключением, и мы счастливы были. Главное романтику с "драмой" не путать, как keramogranit)))

Отредактировано Молчун (16-12-2016 14:48:42)

48

Недавно у меня поехала крыша и я своей подруге всяких гадостей написал. Вроде пока с пониманием относится. Но она тоже "больная". Если что, то изобразим тут пример "свадьбы больных психически немного людей".

49

Молчун написал(а):

P. S. А я был бы даже счастлив детскому крику, не понимаю, как свои дети могут раздражать.

хахахаха бля Молчун вот честно я поражаюсь тебе. Ты прикалываешься или ты реально...Где ты сейчас видел эту идиллию как в твоих сообщениях. Это может так жили. В деревнях при царе Николае. Вот тебе бы тогда жить. Батя женил бы тебя на бабе дородной вы бы детишек нарожали. Ты бы там не знаю...плотником бы был в деревне то. Летом сенокос.

50

Рэндл Макмёрфи написал(а):

хахахаха бля Молчун вот честно я поражаюсь тебе. Ты прикалываешься или ты реально...Где ты сейчас видел эту идиллию как в твоих сообщениях. Это может так жили. В деревнях при царе Николае. Вот тебе бы тогда жить. Батя женил бы тебя на бабе дородной вы бы детишек нарожали. Ты бы там не знаю...плотником бы был в деревне то. Летом сенокос.

я тоже такого не понимаю он как то не реально рассуждает! возможно ему хочется верить что оно так как он думает но на деле все гораздо хуже! реальный мир не таков и девушки не такие уж сейчас няшные и милые! если у тебя ничего нет то ты нахер не кому ненужен это факт! я это на себе ощутил! и я со мной даже можно не спорить я вижу что это так и знаю! кто бы там что ни говорил что дело не во внешности ни в деньгах итд а реальный мир он такой! если ты сможешь чего то дать человеку который с тобой то заебок если нет то на нет и суда нет!

51

Рэндл Макмёрфи написал(а):

хахахаха бля Молчун вот честно я поражаюсь тебе. Ты прикалываешься или ты реально...Где ты сейчас видел эту идиллию как в твоих сообщениях. Это может так жили. В деревнях при царе Николае. Вот тебе бы тогда жить. Батя женил бы тебя на бабе дородной вы бы детишек нарожали. Ты бы там не знаю...плотником бы был в деревне то. Летом сенокос.

А чего?)) У нас при Николае 200 га в Псковском уезде было) Пускай возвращают) У меня сейчас дача там, избу срублю и девицу себе возьму с косой русой, будем на хуторе жить и детишек рожать)

Отредактировано Молчун (18-12-2016 06:19:45)

52

Амэ написал(а):

Лет до 22 я была немного романтична... Ну не веники конешн, а там прогулки по кладбищам, по ночам под луной и т.д...

А ты знала толк в романтике)

53

keramogranit написал(а):

Молчун написал(а):

    Девчат, вот кому нужны эти кривлянья самца макаки во время брачного периода?

Считаю романтичным вынесение мусора без уговоров, разогревание ужина или его приготовление, если приходишь позже, забота о том, чтобы девушка не таскала на себе фигову кучу пакетов (т.е. встречание после работы, совместные закупки), делание хозяйственных дел (прибивание полочек, самостоятельный ремонт), давание возможности выспаться на выходных, покупка нужных подарков, которые девушка сама себе не купит (не обязательно потому что дорого, просто не очень нужно например), интерес к внутреннему миру и увлечением, уважение мнения, даже если это совсем неинтересно самому, взятие на себя ответственности за двоих, пусть и не фатально, постепенно, но в поступках. И это нефига не "само собой разумеющее", в смысле не всегда. Это не прилагается к любым отношениям, это работа, жертвование своим временем, а характеры и воспитание у всех разное, но когда появляется это желание - оградить от сложностей, проявить заботу, прикрыть спиной, это супер.
Абсолютно равнодушна к веникам, песенкам, стихам, лично я равнодушна, думаю таких немного (особенно если все выше указанное есть, то, конечно, хочется и чего-то более одухотворенного). Это конечно мило, но это делается для себя, а не для близкого человека, это выражение собственных чувств, а к кому (Родине), природе, памятнику(с цветами то)) вторично. Ну и опыт, пусть и не мой, свидетельский, "мы народ простой") Веники, колечки еженедельно, сюсю-пусю, а после развода (такое бывает, мирно разошлись), к ребенку год не приезжал, т.к. появилась новая), которая думает как ей повезло, "веники, колечки". А это схема)

ты увязла в бытовухе...

54

Хипстер написал(а):

ты увязла в бытовухе...

так я ж не навязываю. "Хлопай ресницами и взлетай") У меня такая жизненная позиция - минимум театральщины. Ее и так вокруг хоть пятой точкой жуй. Остальные могут хоть солнышко каждый день крутить или покупать пылесборники с сердечками, лишь бы были счастливы.

55

Тут как-то интересно в темке романтика у многих ассоциируется с безответственностью, инфантильностью и неприспособленностью к жизни, хотя, как мы все наверное здесь знаем, эти качества могут существовать вполне самостоятельно и едва ли хоть как-то с ней взаимосвязаны.

56

=^_^= написал(а):

в темке романтика у многих ассоциируется с безответственностью, инфантильностью и неприспособленностью к жизни

так у этой темки ноги растут из определенных фраз-установок ее автора, которые шли в совокупности с отрицанием жизненной, бытовой, если нравится, стороны вопроса практически полностью ("такого у меня не будет"). Встретила не в ночнушке со спящими детями - и всё, кина не будет дальше с такой мегерой))) Если бы вопрос был поставлен без привязок, ответов было больше и они были бы разнообразнее. А так это продолжение одного из бесконечных разговоров о том, чего мы хотим от жизни и почему это не получаем.

57

keramogranit написал(а):

так у этой темки ноги растут из определенных фраз-установок ее автора, которые шли в совокупности с отрицанием жизненной, бытовой, если нравится, стороны вопроса практически полностью ("такого у меня не будет"). Встретила не в ночнушке со спящими детями - и всё, кина не будет дальше с такой мегерой))) Если бы вопрос был поставлен без привязок, ответов было больше и они были бы разнообразнее. А так это продолжение одного из бесконечных разговоров о том, чего мы хотим от жизни и почему это не получаем.

я автора давненько читаю, у него довольно традиционный способ защиты - девушки нет потому, что не любая сгодится, а так, конечно, за такого бравого парня пойдет любая. А, ну и чертова сф мешает. Ведь Молчун суть рыцарь и очень положительный человек, во всяком случае такова основа его позиционирования. А раз так, какие могут быть сомнения не соглашаться быть с Молчуном? Их попросту не может быть. Но вот беда, искра в нем не зажигается, потому приходится быть одному. А где «искры» там и рассуждения о романтике, примерно так по моим выводам.

58

=^_^= написал(а):

у него довольно традиционный способ защиты - девушки нет потому, что не любая сгодится

это наша общая какая форумская беда) Ну распространенная, не общая. Проявляется по-разному, но куда деваться. А признавать это или нет... Кто знает, что лучше и что даст желаемый результат. Может оно и правильно, говорят же о чем думаешь, то и притягиваешь. Время покажет.

59

Лучше не иметь девушку/парня, чем иметь отношения с теми, кто не подходит. Эрио все больше понимает, что ей не нужны не такие, как она. То есть с учебой, работой и нормальной психикой.

60

=^_^= написал(а):

я автора давненько читаю, у него довольно традиционный способ защиты - девушки нет потому, что не любая сгодится, а так, конечно, за такого бравого парня пойдет любая.

Я говорил, что не кидаюсь на каждую девушку, которая согласится общаться или встречаться со мной, и не я выбираю, а моё сердце, и, напротив, моей девушкой может стать любая, если любовь или привязанность возникнет, а пока просто встречаюсь и общаюсь с девушками, если повезёт.

keramogranit написал(а):

У меня такая жизненная позиция - минимум театральщины.

А у меня не позиция, а жизнь такая, одна проза. Каждый день встаю утром, тащусь на нудную работу и возвращаюсь пустой дом. И что в моей жизни изменится, если я заведу семью? Точно так же буду возвращаться, но к семье и детям, а бытовуха как была, так и будет, только уходить и возвращаться будет ради кого. Пролог к этой теме был ведь:
http://sg.uploads.ru/t/b2kW4.png

Отредактировано Молчун (24-12-2016 05:13:02)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите девушки простых романтиков....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно