Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед не оставляет нас в покое!!


Дед не оставляет нас в покое!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

я не понимаю вот он сегодня звонил и сказал что придет сюда опять ! нахера ему это нужно ? почему нас не оставить в покое? почему мы не можем вдвоем пожить с братом а ему с теткой там жить ?почему так? зачем его тянет сюда ?? что тут медом намазано или что ? он тут только засирает все всю квартиру а я мою потом за ним нахера мне это нужно? он даже тарелку за собой помыть не может ничего не делает нам он ненужен! я не хочу чтобы он приходил а он сюда специально приходит зачем?

2

Может тетка не хочет чтоб он засирал ее квартиру? А вообще, Гриша, у тебя там Дом2 какой-то..

3

Гриша, ставь камеру в квартире и назови дом2.. Дед2

4

Ну и зачем ты его пускаешь, а после жалуешься?

5

=^_^= написал(а):

Ну и зачем ты его пускаешь, а после жалуешься?

а как мне его не пускать? он тут прописан и наследник тоже как и я по сути! он с ментами придет и всеравно они его пустят а что дальше? он мне еще хуже жизнь устроит а оно мне надо?  это не вариант не пускать тут никак не выйдет!

6

Я так понимаю, одного дневника тебе было мало, и ты решил каждую запись превратить в отдельную тему? Это чтобы никто не упустил ни одного события в твоей жизни?

7

У меня отчим был таким же, это меня мотивировало начать пытаться жить самостоятельно и пару найти. Именно пытаться, потому что поначалу тяжело очень было, но получалось немного. Не знаю, что ещё посоветовать.

8

Молчун написал(а):

У меня отчим был таким же, это меня мотивировало начать пытаться жить самостоятельно и пару найти. Именно пытаться, потому что поначалу тяжело очень было, но получалось немного. Не знаю, что ещё посоветовать.

меня это наоборот в депрессию загоняет но никак не мотивирует уж точно!

9

Я своего отца никогда не видел, да и деда только мельком помню, даже и не знаю что меньшее из зол, или его отсутствие вовсе или видеть и жить с постоянно бухающим алкашом. В твоем случае, наверное лучше бы его просто не было..

10

Гипно-Кот написал(а):

Я своего отца никогда не видел, да и деда только мельком помню, даже и не знаю что меньшее из зол, или его отсутствие вовсе или видеть и жить с постоянно бухающим алкашом. В твоем случае, наверное лучше бы его просто не было..

дело не в том что он даже бухает но он мешает жить! он вечно что то придумывает какую то х*йню не кому ненужную вот допустим сидит бухает и пристает ко всем по комнатам ходит лезет вечно чето надо ему взять где то достать что то придумать куда то сходить попросить итд! это же пиздец с таким человек жить ебнешься! мне тяжело просто с ним поэтому я не могу с ним жить! мне лучше чтобы да его не было чтобы он жил там у тетки! мне так намного проще с братом жить и лучше спокойно и тихо никто не трогает никого! все по комнатам иногда вместе общаемся итд! а с дедом это ппц вот сегодня звонил просил типо завтра какие то колеса где то забрать нас с братом типо велосипед сделать надо наш причем мой велик! нахуя ему велик я не пойму зимой??? сейчас новый год ему что делать нечего или что? или он из ума выживает! я просто хочу чтобы он отстал навсегда и не трогал нас всякой своей несусветной хуетой которая просто нахер некому ненужна! я надеюсь ты понял о чем я !

11

или он специально нас заебывает таким образом выживает из хаты или я незнаю или он правда больной человек! я не могу понять нахрена он так делает ?почему просто не оставить в покое людей ну мы живем и живем мы не трогаем никого за квартиру платим все у нас нормально убираемся я готовлю каждый день все хорошо! нахера еще чето придумывать лезть блять туда куда не надо???? зачем????

12

почему я ему не звоню не говорю дед надо то сделать се надо на полке достать книжку а то я не достаю или дед надо там часы которые 20 года починить а то сломались стрелочка отвалилась ой потеря блять какая ой ужас какой! блять нахера это ему все надо ? че он делает ?? зачем??

13

причем эти заебы каждый день ! просто каждый день что то новое у него ! все надо сделать надо надо надо надо надо блять если ему не сидится на месте и нехуй делать он с работы кстати уволился то нахера нас напрягать? мне и так тяжело сейчас я работу найти не могу ничего не могу депрессия он что блять своими глазами мутными не видит нехукя что ли я не пойму??? или что случилось то что происходит то??????

14

у меня здоровья уже нет вообще в 26 лет я инвалид физический и психический! я еле хожу у меня страхи я задыхаюсь ночами я спать не могу ! я еле дышу ! я постоянно плачу мне постоянно плохо! хоть кто то бы помог увидел из родственников тупорылых блять приехали пожрали на похороны и уехали ! никто даже пальцем не пошевелил помочь а зачем! нахуй кому это надо ? вот такие у меня родственники ! пускай весь мир знает ! я напишу обо всех еще не то ! всех прославлю по интернету ! ибо нехуй мне нервы трепать!

15

я хочу просто спокойно жить чтобы никто не трогал! мне покой нужен я больной человек! нахера трогать меня? заебывать с работой заебывать с какой то хуетой непонятной зачем??? мне и так своих проблем хватает ! я и так еле живу выживаю можно сказать! это не жизнь это выживание онлайн! 24 часа в сутки еще бы трансляцию вести прямую онлайн вот было бы круто как я выживаю как я живу! поахуевали бы тут все ! как я в депрессии живу ! как сам с собой пол дня говорю хожу из угла в угол как готовлю как убираюсь как в магазины бегаю как деда приходит я его таскаю итд как всякой хуетой занимаюсь! мне терять уже нечего ! но позориться неохота! это я так к слову! а что поделать вот такая жизнь у меня выживание ! круто я живу ! не хочу я такой жизни до конца жизни так я не прожвиу мне кажется я рано подохну! я не смогу так выжить долго у меня уже в 26 лет давление под 180 скачет а пульс чуть ли не 130! это все еще чуть чуть и инсульт или инфаркт! а все из за чего из за нервов!

16

Ну раз ты не хочешь ничего менять в своей жизни, то остается только терпеть, смириться с таким положением вещей. В принципе человек такая скотина , что ко все привыкает. Нужно только немного потерпеть и подождать,. А если повезет, то и кондратий тебя может посетить. Так что мучиться не долго.

17

Григорий25 написал(а):

это выживание онлайн! 24 часа в сутки еще бы трансляцию вести прямую онлайн вот было бы круто как я выживаю как я живу

YouTube прошлый век, лучше веди трансляцию в прямом эфире в Перископе  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif.

18

вот завтра придет и пиздец будет опять блять бухарня дома ! и опять его таскать он доебываться будет ! как я заебался в таком режиме жить я из депрессии никогда не вылезу походу!

19

Tinctoria написал(а):

YouTube прошлый век, лучше веди трансляцию в прямом эфире в Перископе  .

Пусть себе или деду Инстраграм заведёт. #бухойдед #мненуженпокойябольнойчеловек #гришавдепрессии #кончаюссобой
Гриша, ты ж хотел помереть где то в глухом Московском лесу? Все откладывается из за похолодания в Московском регионе?

Отредактировано Ellie9393 (14-12-2016 00:25:55)

20

Ellie9393 написал(а):

Пусть себе или деду Инстраграм заведёт. #бухойдед #мненуженпокойябольнойчеловек #гришавдепрессии #кончаюссобой
Гриша, ты ж хотел помереть где то в глухом Московском лесу? Все откладывается из за похолодания в Московском регионе?

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 00:25:55)

это крик души был! как правильно заметила тинктория! если бы реально хотел помереть поверь я бы не кому ничего не писал я бы сразу пошел и умер бы!  просто эмоции захлестывают настолько то сил уже нет что либо сдерживать!!

21

Ellie9393 написал(а):

Пусть себе или деду Инстраграм заведёт. #бухойдед #мненуженпокойябольнойчеловек #гришавдепрессии #кончаюссобой
Гриша, ты ж хотел помереть где то в глухом Московском лесу? Все откладывается из за похолодания в Московском регионе?

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 00:25:55)

Хэштэги зачетные http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Григорий25 написал(а):

а как мне его не пускать? он тут прописан и наследник тоже как и я по сути! он с ментами придет и всеравно они его пустят а что дальше? он мне еще хуже жизнь устроит а оно мне надо?  это не вариант не пускать тут никак не выйдет!

Ты с наследством-то бабушкиным разобрался? А то часики тикают, профукаешь - реально у разбитого корыта останешься. (Это я не к тому, чтоб тя позлить. Просто напоминаю,  что там полгода всего.)

23

Ellie9393 написал(а):

Пусть себе или деду Инстраграм заведёт. #бухойдед #мненуженпокойябольнойчеловек #гришавдепрессии #кончаюссобой
Гриша, ты ж хотел помереть где то в глухом Московском лесу? Все откладывается из за похолодания в Московском регионе?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

24

Изя написал(а):

Я так понимаю, одного дневника тебе было мало, и ты решил каждую запись превратить в отдельную тему? Это чтобы никто не упустил ни одного события в твоей жизни?

А Вы все представьте, что через неск лет, когда Гриша окончательно поедет крышей,  у него откроется способность ,как у главного героя фильма Эффект Бабочки. Он будет перечитывать многочисленные Дневники и переноситься в прошлое. Изменит все настолько, что Россия в один прекрасный момент нападет на Китай, но из-за огрехов в фин реформе и кризиса, проиграет  %-) а в США победит Клинтон, например. А может... он уже вернулся из прошлого?..

Отредактировано Ellie9393 (14-12-2016 06:15:19)

25

Rainie написал(а):

Ты с наследством-то бабушкиным разобрался? А то часики тикают, профукаешь - реально у разбитого корыта останешься. (Это я не к тому, чтоб тя позлить. Просто напоминаю,  что там полгода всего.)

нет еще после нового года пойду делать! сейчас лежу на кровате только встать не могу вообще сплю целыми днями на улице снег идет а я сплю! я даже не ем ничего уже кстати похудел сильно! пью только чай и воду простую!  иногда встаю посмотреть кино или сериал с мультиком ну и сюда зайти или на ютуб и все а так лежу только !

26

Ellie9393 написал(а):

А Вы все представьте, что через неск лет, когда Гриша окончательно поедет крышей,  у него откроется способность ,как у главного героя фильма Эффект Бабочки. Он будет перечитывать многочисленные Дневники и переноситься в прошлое. Изменит все настолько, что Россия в один прекрасный момент нападет на Китай, но из-за огрехов в фин реформе и кризиса, проиграет   а в США победит Клинтон, например. А может... он уже вернулся из прошлого?..

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 06:15:19)

я думаю окончательно не через несколько лет а гораздо раньше я поеду с такой жизнью где то пол годика я думаю! если дальше все так продолжаться будет не дай бог конечно!

27

Ellie9393 написал(а):

у него откроется способность ,как у главного героя фильма Эффект Бабочки.

Нет, тут чего-то не хватает.Тогда бы хватило одного дневника.  Может способонсть возвращаться зависит от колличества прочитавших? И путешествует он за счёт нас? А мы вроде опорных точек в пространстве-времени. Координаты уравниваются, и перенос получается более точным. А так, его куда-нибудь во времена динозавров в другую галактику закинуть может.  Думаю для правильного переноса нужно минимум 4 опорных точки...и парочка контрольных.

Отредактировано Изя (14-12-2016 15:09:54)

28

Григорий25 написал(а):

а как мне его не пускать? он тут прописан и наследник тоже как и я по сути! он с ментами придет и всеравно они его пустят а что дальше? он мне еще хуже жизнь устроит а оно мне надо?  это не вариант не пускать тут никак не выйдет!

И что с того что прописан? Он буйный алкоголик, опасный для окружающих. Тебя посадят что ли, если он с полицией придет? Пусть так приходит всякий раз, а копам объяснить вышенаписанное - человек в неадеквате, опасен. Или у вас с братом совсем яиц нет старпера на место поставить? Алкоголик это потенциальный клиент дурки и положение его шаткое в силу неадекватности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед не оставляет нас в покое!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно