Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?


Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

keramogranit написал(а):

Люблю этот фильм) А по теме, там  девушка сама по себе такая, это ее натура, да и того мужика не прогнешь, все закономерно)

ну я вот до 33 лет думала что у меня натура только на своем стоять и с мужиками драться и мериться с ними у кого что больше. оказалось совсем нет, надо мозг прикладывать и корректировать привычки и поведение.
мы же не суем пальцы каждый раз в розетку и не говорим что вот у нас натура такая- пальцы сувать  в розетки..)

62

keramogranit написал(а):

А по теме, там  девушка сама по себе такая, это ее натура, да и того мужика не прогнешь, все закономерно)

Характер кроткий ласковый, но в то же время твердый. Удивительное сочетание :love: . Я, кажется, поняла: чем более слаб человек в характере,  тем более он склонен срываться и устраивать ответную истерику.

63

krimirim777 написал(а):

ну я вот до 33 лет думала что у меня натура только на своем стоять и с мужиками драться и мериться с ними у кого что больше. оказалось совсем нет, надо мозг прикладывать и корректировать привычки и поведение.
мы же не суем пальцы каждый раз в розетку и не говорим что вот у нас натура такая- пальцы сувать  в розетки..)

Что значит "драться с мужиками"?Так - то я мужчин побаиваюсь всегда почти,ой взглядом встретиться не дай бог это сразу сквозь землю провалиться,а уж драться,даже словами--я уревусь то этого.Вот такой парадокс.

64

Маруся1981 написал(а):

Какой интересный ход мыслей.,я как раз вечная домохозяйка,но при этом могу переубедить мужа,если мне это нужно вполне легко,чтобы он сделал по моему.Но и его требования мне не безразличны.

я ничего против домохозяек не имею если что.. (в глубине души я думаю что мне бы тоже оч это подошло, да и всем женщинам, если б возможность была))
я имела в виду что моему мужу была бы неинтересна домохозяйка в таком узком смысле слова (типо с интересами только в виде супа и детей).
когда слушаешься то переубедить тоже совсем легко если какой-то принципиальный вопрос для вас (гораздо легче чем если спорить и доказывать), тк атмосфера то доброжелательная.. вы, я уверена, понимаете о чем я:-)

65

Маруся1981 написал(а):

Что значит "драться с мужиками"?Так - то я мужчин побаиваюсь всегда почти,ой взглядом встретиться не дай бог это сразу сквозь землю провалиться,а уж драться,даже словами--я уревусь то этого.Вот такой парадокс.

ну у вас значит закваска нормальной женщины, какой она и должна быть.

у меня сложнее было - мальчик в юбке и тд.. вечное соперничество, конкуренция с мужчинами сначала в садике, потом на работе. поэтому и тема послушания оказалась актуальна и нова..а у вас это уже было заложено изначально правильно.

66

krimirim777 написал(а):

ну я вот до 33 лет думала что у меня натура только на своем стоять и с мужиками драться и мериться с ними у кого что больше. оказалось совсем нет, надо мозг прикладывать и корректировать привычки и поведение.
мы же не суем пальцы каждый раз в розетку и не говорим что вот у нас натура такая- пальцы сувать  в розетки..)

Это все понятно) Но не от хорошей жизни "я и лошадь, я и бык") Если не повезет с мужчиной (не дорос хотя бы), хоть обслужись, а семейная лодка не поплывет и придется брать весла) Я больше склоняюсь к варианту - каждому по способностям. Т.е. ведомый - пусть ведется, ведущий - пусть ведет, а кто из них какого пола дело второстепенное, главное чтобы это позиция устраивала обоих и все делалось во благо. Люди разные. Я, например, столько лапочек-тихонь перевидала... Да милы, но я бы к ним спиной не поворачивалась, честно) Может это и работает, но если человек "свой", то и методы никакие не нужны, главное прислушиваться к друг другу, "подлаживаться (лад)".

67

krimirim777 написал(а):

ну у вас значит закваска нормальной женщины, какой она и должна быть.

у меня сложнее было - мальчик в юбке и тд.. вечное соперничество, конкуренция с мужчинами сначала в садике, потом на работе. поэтому и тема послушания оказалась актуальна и нова..а у вас это уже было заложено изначально правильно.

Спасибо,порадуюсь немного,годами пытаюсь избавиться от страхов и комплексов.

68

keramogranit написал(а):

Это все понятно) Но не от хорошей жизни "я и лошадь, я и бык") Если не повезет с мужчиной (не дорос хотя бы), хоть обслужись, а семейная лодка не поплывет и придется брать весла) Я больше склоняюсь к варианту - каждому по способностям. Т.е. ведомый - пусть ведется, ведущий - пусть ведет, а кто из них какого пола дело второстепенное, главное чтобы это позиция устраивала обоих и все делалось во благо. Люди разные. Я, например, столько лапочек-тихонь перевидала... Да милы, но я бы к ним спиной не поворачивалась, честно) Может это и работает, но если человек "свой", то и методы никакие не нужны, главное прислушиваться к друг другу, "подлаживаться (лад)".

Конечно, не от хорошей.. особенно когда это все начиналось - после войны, когда не было мужчин. и вот такие безмужчинные мамы воспитали дочек "я и лошадь, я и бык". и еще повлияли все эти феминистические веяния начала века когда всех уравняли в правах (как можно уравнять в правах слона и тигра, они разные и для разного задуманы).

но вот извините, я с вами не соглашусь по поводу "каждому по способностям".. никогда не будет нормальной пара где женщина во главе. это как морскую рыбу посадить в реку. она, может, и пристроится, но ей всегда будет плохо.
так и мужик - он всегда будет подавлен (и начнет или пить, или гулять, или просто будет в депресняке), потому что второе место это не его место, его так природа не задумывала. спросите хоть мужчин на этом форуме)
и вот если честно - сколько я видела пар, где женщина во главе- чаще всего видно что женщина и не пробовала служить, это ей и в голову не приходило. было видно что уже лет с 15 в ее жизни твердая установка "я и лошадь, я и бык"..( я не обвиняю никого, понятно откуда и почему такие установки). я уверена, если и вы вспомните примеры истинно благополучных и гармоничных семей, то вы отметите что женщина там помощница мужу..

69

krimirim777 написал(а):

я уверена, если и вы вспомните примеры истинно благополучных и гармоничных семей, то вы отметите что женщина там помощница мужу..

у меня есть как раз иные примеры) Когда мужчина мягок от природы, а женщина сильнее духом. Честно говоря проблемы не вижу) Уважительное отношение, распределение обязанностей, прощение слабостей друг друга. А перегибы везде мешают, что женщина подавляющая мужчину, что мужчина угнетающий женщину.

krimirim777 написал(а):

Конечно, не от хорошей.. особенно когда это все начиналось - после войны, когда не было мужчин. и вот такие безмужчинные мамы воспитали дочек "я и лошадь, я и бык". и еще повлияли все эти феминистические веяния начала века когда всех уравняли в правах (как можно уравнять в правах слона и тигра, они разные и для разного задуманы).

женщины "виноваты" только в одном - не воспитывают мужиками своих мальчиков, берегут дитятко, и перекладывают эту задачу на его будущую избранницу. Не всегда, конечно, но часто. Ну и разрушение понятий "брак, семья" тоже сказываются не в пользу женственности. Нет смысла быть "при муже", у которого детство в попе играет. А их много. Такой "муж" повзрослеет и уйдет к другой тетеньке) чаще более сварливой, эгоистичной и стервозной, под каблуком хорошо) сытно, тепло, безопасно, не надо пятую точку рвать, брать на себя ответственность. При этом этот же мужчина мог душа в душу прожить с более сильной женщиной, которая будет прикрывать его проблемные места, без указания на них и реализовываться в том, что ему хочется. Женщина же более энергичная или склонная к власти, получая ее в каком-то виде в семье, становится более мягкой в других сферах, успокаивается, перестает грызть себя и окружающих. Весы уравновешиваются, единое целое - семья, продолжает единым целым оставаться.
Так то хорошо быть "девочкой-девочкой") когда рядом "мальчик-мальчик", но не всегда получается так, а ломать себя под удачную модель... не знаю, не знаю...

70

Существует. Можно вообще не думать о правилах каких-то. Это будут только чувства, не на уровне мозга даже. Не зря же есть много историй, как один человек влюбляется в другого, казалось бы, совсем неприметного.

71

Эрио Това написал(а):

как один человек влюбляется в другого, казалось бы, совсем неприметного.

  ..однажды я влюбился в оконную раму..мне понравился её запах..таким он был приятным, хотя внешне она была совсем неприметна.

72

все так лихо оперируют понятием любовь, как будто это что-то определённое

согласен с иронией ламера - давайте сначала условимся что это

вот ламер Фромма читал, он как раз описывает разные формы проекций и прочих защит и компенсаций, которые называются любовью

73

Иван Иваныч написал(а):

давайте сначала условимся что это

Любовь - она бывает разной:  родственная любовь, любовь к животным и т.д,
но когда пишут о любви, чаще всего имеют в виду любовь между мужчиной и женщиной и эта тема не исключение...

74

не существует  скажу по опыту ! я всегда когда любил девушку я говорил я тебя люблю а она ясно понятно а я тебя нет! а я терпел надеялся что пусть хоть так но она будет просто со мной общаться мне и так хорошо но я так ужасно намучался с ней что проклял все на свете! это просто мучение лучше бросить человека который тебя не любит чем мучаться с тем человеком который тебя мучает и не любит!

75

keramogranit написал(а):

у меня есть как раз иные примеры) Когда мужчина мягок от природы, а женщина сильнее духом. Честно говоря проблемы не вижу) Уважительное отношение, распределение обязанностей, прощение слабостей друг друга. А перегибы везде мешают, что женщина подавляющая мужчину, что мужчина угнетающий женщину.

женщины "виноваты" только в одном - не воспитывают мужиками своих мальчиков, берегут дитятко, и перекладывают эту задачу на его будущую избранницу. Не всегда, конечно, но часто. Ну и разрушение понятий "брак, семья" тоже сказываются не в пользу женственности. Нет смысла быть "при муже", у которого детство в попе играет. А их много. Такой "муж" повзрослеет и уйдет к другой тетеньке) чаще более сварливой, эгоистичной и стервозной, под каблуком хорошо) сытно, тепло, безопасно, не надо пятую точку рвать, брать на себя ответственность. При этом этот же мужчина мог душа в душу прожить с более сильной женщиной, которая будет прикрывать его проблемные места, без указания на них и реализовываться в том, что ему хочется. Женщина же более энергичная или склонная к власти, получая ее в каком-то виде в семье, становится более мягкой в других сферах, успокаивается, перестает грызть себя и окружающих. Весы уравновешиваются, единое целое - семья, продолжает единым целым оставаться.
Так то хорошо быть "девочкой-девочкой") когда рядом "мальчик-мальчик", но не всегда получается так, а ломать себя под удачную модель... не знаю, не знаю...

ну...когда мы говорим что мамы виноваты, мы перекладывает всю ответственность на кого-то, а c себя все снимаем) так очень удобно, но это не даст результата. мне кажется всегда надо начинать с себя, смотреть что именно ты не так делаешь...

по поводу уравновешивания весов- это звучит в теории прекрасно. но на практике? вы когда-то видели женщину которую слушается муж, и которая от этого становится кроткой на работе?)) можно быть сильнее мужа духом, но все равно надо слушаться (как выше пример приводили из кино "молодая жена"). какой -бы мягкий не был мужчина, но он все равно мужчина, и именно он главный. 

сейчас целое движение молодых женщин в России которые меняют себя, слушаются мужей и получают отличные результаты) -
http://www.valyaeva.ru/

76

krimirim777 написал(а):

ну...когда мы говорим что мамы виноваты, мы перекладывает всю ответственность на кого-то, а c себя все снимаем) так очень удобно, но это не даст результата. мне кажется всегда надо начинать с себя, смотреть что именно ты не так делаешь...

по поводу уравновешивания весов- это звучит в теории прекрасно. но на практике? вы когда-то видели женщину которую слушается муж, и которая от этого становится кроткой на работе?)) можно быть сильнее мужа духом, но все равно надо слушаться (как выше пример приводили из кино "молодая жена"). какой -бы мягкий не был мужчина, но он все равно мужчина, и именно он главный. 

сейчас целое движение молодых женщин в России которые меняют себя, слушаются мужей и получают отличные результаты) -
http://www.valyaeva.ru/

У каждого свое представление о том,что значит "слушаться",служить",а то можно себе всякие крайности представить.,а на самом деле это будет поменьше орать на мужа и готовить домашнюю еду.

77

krimirim777 написал(а):

ну...когда мы говорим что мамы виноваты, мы перекладывает всю ответственность на кого-то, а c себя все снимаем) так очень удобно, но это не даст результата. мне кажется всегда надо начинать с себя, смотреть что именно ты не так делаешь...

на кого перекладываем? мы ж женщины, как бы и рожаем мы. Наш косяк.

krimirim777 написал(а):

сейчас целое движение молодых женщин в России которые меняют себя, слушаются мужей и получают отличные результаты) -
http://www.valyaeva.ru/

эм..."влияние планет", "9 лет с ведическими знаниями") Предназначение быть женщиной))) Ясно-понятно.

78

Маруся1981 написал(а):

У каждого свое представление о том,что значит "слушаться",служить",а то можно себе всякие крайности представить.,а на самом деле это будет поменьше орать на мужа и готовить домашнюю еду.

тут да, я согласна, "служение" может звучать для кого-то  пугающе.. а на самом деле это просто слушаться мужа и стараться облегчить его жизнь, всего то.

еще ведь самое вкусное заключается в том что муж начинает зеркалить действия и тоже начинает служить)

79

keramogranit написал(а):

на кого перекладываем? мы ж женщины, как бы и рожаем мы. Наш косяк.

эм..."влияние планет", "9 лет с ведическими знаниями") Предназначение быть женщиной))) Ясно-понятно.

ну вы же если муж "тюфяк", не будете себя винить. будут виноваты мифические женщины, которые его так воспитали, или конкретнее- его мама)?

про веды - да, я это тоже все отбрасываю (для меня как для православного человека это вообще неприемлемо), но если их отбросить и почитать реальные истории кучи-кучи-кучи девушек и как изменилась их жизнь после того как они приняли вторую роль в семье- то становится понятно что в этом что-то есть..) я тоже оч скептически отнеслась вначале. но потом прочла книгу которую там все советуют - "очарование женственности" Аделин Хелен, которую взялась читать лишь для галочки, а оказалось это game changer для нашей семьи.
дорогая keramogranit,  я Вас не стараюсь переубедить, у Вас же есть причины думать по -своему. я просто поделилась своим конкретным опытом (и опытом огромного кол-ва других девушек, от которых я собственно об этом когда -то и услышала на сайте Валяевой). И хорошо, возможно, существует замечательные гармоничные семьи с мужчиной на вторых ролях))

80

Иван Иваныч написал(а):

все так лихо оперируют понятием любовь, как будто это что-то определённое

согласен с иронией ламера - давайте сначала условимся что это

вот ламер Фромма читал, он как раз описывает разные формы проекций и прочих защит и компенсаций, которые называются любовью

Это все можно описать, но Эрио не хочет. Не хочет думать. Хочет просто чувствовать.

81

Tinctoria написал(а):

Любовь - она бывает разной:  родственная любовь, любовь к животным и т.д,
но когда пишут о любви, чаще всего имеют в виду любовь между мужчиной и женщиной и эта тема не исключение...

очевидно же, что я не об этом - любовь между мужчиной и женщиной - это абстракция

каждый отыгрывает свои внутренние проблемы с другими людьми,  проблемы очень разные - кто-то присасывается как паразит, кто-то тиранит, кто-то использует, и когда находятся созависимые люди, которым подходят твои неврозы, которые их поощряют, в обмен на это они получают такую же подпитку от тебя,  это часто и называют любовью - слово, без анализа конкретной ситуации, совершенно бессодержательное

главный вопрос в том, следует ли вслед за всякими "гуманистическими" психологами, типа Фромма (они похожи на социальных работников), считать, что в отличие от этих форм псевдо-любви есть еще и "настоящая" любовь - типа, союз равных свободных автономных личностей, заинтересованных в развитии друг друга, или пойти по пути более радикального фрейдовско-лакановского психоанализа и видеть в любви собирательное слово для неизбежных, но шатких и  тщетных попыток с помощью иллюзий  снять свою собственную нехватку и разрыв в отношениях с другим - ведь нехватка и разрыв как раз и образуют субъекта

с такой точки зрения любовь похожа на религию, и тогда типа фроммоподобные гуманисты - это священники, а фрейдоподобные критики - атеисты

82

krimirim777 написал(а):

ну вы же если муж "тюфяк", не будете себя винить.

Не буду) А с чего бы?) Личность формируется еще в детстве. Это очень наглядно прослеживается у детей до 3 лет, когда им пока еще чужды и непонятные социальные нормы. Дальше можно только слегка корректировать. И да, это должны быть взрослые люди в его окружении, а не какая-то женщина-спутница спустя пару десятков лет)
Просто прослеживается мысль о том, что из невзрачного "гадкого утенка" можно вырастить орла, если принять абсолютно разным женщинам одну и ту же стратегию поведения. Но из утенка вырастит только утка, 1. которая будет мнить себя орлом), 2. будет притворяться орлом и копить обидки. Про самонасилие женщины в таком случае можно и не говорить. Обоим плохо.
Исходя из этого, я искренне не понимаю, почему более естественный подход принятия друг друга со всеми потрохами плох и неэффективен.

krimirim777 написал(а):

дорогая keramogranit,  я Вас не стараюсь переубедить, у Вас же есть причины думать по -своему. я просто поделилась своим конкретным опытом (и опытом огромного кол-ва других девушек, от которых я собственно об этом когда -то и услышала на сайте Валяевой).

Да я и не настаиваю и даже не спорю, просто не могу понять логики. Я бы обратилась к первоисточнику, но это выше моих сил) Я тоже не любитель эзотерики. "Позиция подчинения и служения" звучит масштабно и больше подходит для бсдм-терминологии, а не семьи. Возможно за этим скрывается - "не ходи хмурая, вкусно готовь и не спорь по пустякам" и из этого раздули целую систему, тогда это к подчинению отношения не имеет, это способ манипуляции, если преследуется цель изменить человека) "Дневник или что там стервы" наоборот.

krimirim777 написал(а):

И хорошо, возможно, существует замечательные гармоничные семьи с мужчиной на вторых ролях))

Ну и хорошо) Сойдемся на этом. Переводить в спор и не хотелось.

83

krimirim777
Здесь была тема-голосование о доминировании одного пола над другим, из которого стало ясно, что у большинства матриархат вызывает отторжение, но и патриархат они считают крайностью, большинство проголосовали за равные права.

84

Девушки, кончайте страдать фигней. Т.н "веды" - это чистый развод: на дорогих курсах учат выпрашивать у мужчин деньги, только под "правильным" соусом "женственности" и "традиционных ценностей", (приправленным ширпотребом от эзотерики). Не обязательно служить человеку как богу, чтобы его поддерживать и вдохновлять.
Так есть риск стать слабой и зависимой, с 40 грязными носками)))
Обожествлять человека - последнее дело. Все мы люди, а не боги. Лучше на небо почаще смотрите, мечтайте и творите. Кто найдет себя, та и любовь найдет.

85

krimirim777 написал(а):

я Вас не стараюсь переубедить, у Вас же есть причины думать по -своему. я просто поделилась своим конкретным опытом (и опытом огромного кол-ва других девушек, от которых я собственно об этом когда -то и услышала на сайте Валяевой).

но как же... как же веды совместимы с христианством??

86

keramogranit написал(а):

Не буду) А с чего бы?) Личность формируется еще в детстве. Это очень наглядно прослеживается у детей до 3 лет, когда им пока еще чужды и непонятные социальные нормы. Дальше можно только слегка корректировать. И да, это должны быть взрослые люди в его окружении, а не какая-то женщина-спутница спустя пару десятков лет)
Просто прослеживается мысль о том, что из невзрачного "гадкого утенка" можно вырастить орла, если принять абсолютно разным женщинам одну и ту же стратегию поведения. Но из утенка вырастит только утка, 1. которая будет мнить себя орлом), 2. будет притворяться орлом и копить обидки. Про самонасилие женщины в таком случае можно и не говорить. Обоим плохо.
Исходя из этого, я искренне не понимаю, почему более естественный подход принятия друг друга со всеми потрохами плох и неэффективен.

Да я и не настаиваю и даже не спорю, просто не могу понять логики. Я бы обратилась к первоисточнику, но это выше моих сил) Я тоже не любитель эзотерики. "Позиция подчинения и служения" звучит масштабно и больше подходит для бсдм-терминологии, а не семьи. Возможно за этим скрывается - "не ходи хмурая, вкусно готовь и не спорь по пустякам" и из этого раздули целую систему, тогда это к подчинению отношения не имеет, это способ манипуляции, если преследуется цель изменить человека) "Дневник или что там стервы" наоборот.

Ну и хорошо) Сойдемся на этом. Переводить в спор и не хотелось.

теорию разводить мне кажется больше не стоит про детей 3 лет и тд и тп))

про книжку - если у Вас с мужчинами все отлично, ну то есть есть муж с которым прекрасные гармоничные отношения, без ссор и вечером Вы оба бежите домой чтоб увидеться- тогда действительно не стоит, Вам не нужно)
если же есть проблемы- то книжка эта на мой взгляд просто маст)

87

Tinctoria написал(а):

krimirim777
Здесь была тема-голосование о доминировании одного пола над другим, из которого стало ясно, что у большинства матриархат вызывает отторжение, но и патриархат они считают крайностью, большинство проголосовали за равные права.

спасибо что привели статистику. никакого противоречия.. она как раз и подтверждает печальное на сегодняшний день положение вещей. а именно - если бы вы провели это голосование по России - то я думаю был бы примерно такой же результат (что мужчина и женщина должны быть равны в правах). А дальше - статистика какая у нас по России разводов? минимум 50%? а те кто живет  в браке- сколько из них живут в прекрасных отношениях? и сколько отношений больных со всякими любовницами -скорее всего тоже около 50%.. ? вот и вопрос - стоит ли прислушиваться к мнению людей 75% из которых не имеют хорошего результата?

вот если бы вы привели голосование что думают люди у которых отличные отношения, которым удалось действительно построить крепкие и надежные союзы, которым удалось сохранить и развить любовь - вот это было бы гораздо интереснее)

88

Ио написал(а):

Девушки, кончайте страдать фигней. Т.н "веды" - это чистый развод: на дорогих курсах учат выпрашивать у мужчин деньги, только под "правильным" соусом "женственности" и "традиционных ценностей", (приправленным ширпотребом от эзотерики). Не обязательно служить человеку как богу, чтобы его поддерживать и вдохновлять.
Так есть риск стать слабой и зависимой, с 40 грязными носками)))
Обожествлять человека - последнее дело. Все мы люди, а не боги. Лучше на небо почаще смотрите, мечтайте и творите. Кто найдет себя, та и любовь найдет.

ой мамо... никто мужа как Бога не ставит, что ж Вы говорите.. служить это не значит обожествлять! и слушаться это не значит обожествлять)
я работаю фул тайм, муж далек от того чтоб я сидела дома на его шее....так что смысл не в этом, ну правда.

89

Амэ написал(а):

но как же... как же веды совместимы с христианством??

спасибо что подметили... вообще никак не совместимы! из всей Валяевой я поддерживаю только тему служения мужу (это и с Православием вообще в ногу, в Православии тоже условно культ мужа, как Тутта Ларсен в интервью примерно говорила). Все ее веды для меня просто табу.
Просто я Валяевой благодарна, тк от нее в первый раз об этом услышала (вернее из книги которую она рекомендовала - "Очарование женственности").
Простите, я тему тут всю заполонила. Удаляюсь, уже все сказала..) И муж сказал больше не писать.. Так что иду слушаться мужа..))

90

krimirim777 написал(а):

теорию разводить мне кажется больше не стоит про детей 3 лет и тд и тп))

про книжку - если у Вас с мужчинами все отлично, ну то есть есть муж с которым прекрасные гармоничные отношения, без ссор и вечером Вы оба бежите домой чтоб увидеться- тогда действительно не стоит, Вам не нужно)
если же есть проблемы- то книжка эта на мой взгляд просто маст)

Это однообразие какое-то без ссор.Некоторым ремня надо,если не хватило в детстве.Должен быть индивидуальный подход.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно