Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?


Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

давайте господа порассуждаем над такой темой! Любовь! вообще есть ли взаимность между мужчиной и женщиной или нет? или это выдумки?
в сказках в фильмах нам всегда трактуют то что женщину нужно добиваться очаровывать ухаживать а она будет делать выбор да или нет! впринципе это так в природе так и задумано женщина всегда выбирает! не мужчина а женщина! мужчина может лишь сделать шаг попытаться а там уже выбор за женщиной! я лично думаю так и есть!
на своем опыте личном у меня было не мало раньше отношений когда я жил нормальной жизнью ! и я понял вот что!
мужчина себя должен вести таким образом вот мои предположения

1) никогда не показывать слабость перед женщиной ( но как таким быть? неужели существуют терминаторы или роботы бесчувственные? это просто невозможно всегда быть железным и стойким!
2) никогда не прогибаться под женщину что бы она не просила не хотела не делала! ( такое тоже невозможно женщины хитрые создания как можно не прогнуться когда ты любишь? я лично не понимаю! мне не удавалось )
3) пытаться быть идеальным мужчиной но в то же время не подкаблучником( вот тут должна быть какая то грань ее очень сложно разузнать и определить но у кого то выходит! у меня лично ниразу не выходило я лично был подкаблучником либо жестким самцом! 
4) делать невороятные поступки постоянно что то придумывать обдумывать  какие то сюрпризы радовать женщину итд ! вообщем вносить новизну в отношения! ( но как? если в голову ничего не приходит и вроде и так все устрайвает ! но женщину как всегда ничего не устрайвает ей нужно что то такое новое! а что нового ?)

вообщем вот мои правила которые я придумал сам только что обдумал и придумал! но в тоже время я спорю с ними! потому что невозможны эти правила в реальной жизни! человек не может быть идеальным суперменом! таких не существует! у каждого есть слабые места ! у каждого есть предел! у каждого есть чувства! итд!
так получается как добиться взаимности от женщины? вообще как люди друг друга находят и любят? как такое бывает ?неужели мужчина всегда добивается всю жизнь жопу рвет ради нее а она просто пользуется этим и позволяет себя любить? я лично считаю так! мне кажется в большинстве случаев так и есть! мужчина нужен женщине лишь для продолжения рода а потом для обеспечения рода и своих утех! вот и все! а так мужик бабе ненужен по сути! природа очень неправильно поступила сделав такой шаг! она обделила мужчину но зато наградила женщину сильной психикой устойчивой психикой бездушным отношениям к тем кто тебя любит !
и что выходит как тогда люби друг друга находят женятся любят детей рожают как? вот реально как? для меня это просто фантастика! это просто другой мир который для меня еще не открыт и откроется ли он вообще или нет я незнаю! дай бог хоть почувствовать что нибудь в этой жизни подобное!

2

Взаимное терпение существует это точно.А любовь не взаимная.

3

Маруся1981 написал(а):

Взаимное терпение существует это точно.А любовь не взаимная.

терпение да ! и то не каждый не все могут терпеть друг друга! а любви я тоже считаю взаимной нет любви вообще нет! это химия это привычка это просто тупая привычка вот и все! привычка к человеку привычка к образу ! человек идеализирует другого в отношениях и поэтому ему кажется что он влюблен хотя по большому счету это просто химия! обычные гормоны не более если их приглушить как то то будет проще жить ! вопрос в том зачем нам они нужны эти гормоны чтобы доставлять страдания нам ?
вообще один любит как говорится а другой лишь позволяет себя любить вот и все! Так и со мной было и со многими так я уверен в этом!

4

Гриша
Какой текст накатал..тебе можно работать фрилансером!

5

Севастьяна написал(а):

Гриша
Какой текст накатал..тебе можно работать фрилансером!

я с такой депрессией не могу ничего у меня мозги вообще не думают они в тумане все! как я работать буду я не представляю! текст обычный просто тема нужная и надо понять вообще есть это или вымысел все!  я всегда из за любви страдал меня никто никогда не любил я был отвергнут всеми кого любил!

6

Григорий25 написал(а):

а так мужик бабе ненужен по сути! природа очень неправильно поступила сделав такой шаг! она обделила мужчину но зато наградила женщину сильной психикой устойчивой психикой бездушным отношениям к тем кто тебя любит !

Почему ты думаешь, что у женщин психика устойчивая, а у мужчин нет? По моему, в жизни чаще наоборот...и официально считается что наоборот... Или ты только лично по себе судишь?

7

Григорий25 написал(а):

1) никогда не показывать слабость перед женщиной ( но как таким быть? неужели существуют терминаторы или роботы бесчувственные? это просто невозможно всегда быть железным и стойким!

Что значит "перед женщиной"? Демонстрировать своё превосходство над ней? Она же женщина. Мужчины встают перед женщиной на калено, когда руки просят. Другое дело ныть и жаловаться... неужели самому хотелось бы таким перед девушкой выглядеть?

Григорий25 написал(а):

2) никогда не прогибаться под женщину что бы она не просила не хотела не делала! ( такое тоже невозможно женщины хитрые создания как можно не прогнуться когда ты любишь? я лично не понимаю! мне не удавалось )


Какие предрассудки... Девушки и очень наивные есть, и такие, которые всё для тебя отдать готовы. Да и чего вообще "хитрой" с тебя взять?

Григорий25 написал(а):

3) пытаться быть идеальным мужчиной но в то же время не подкаблучником( вот тут должна быть какая то грань ее очень сложно разузнать и определить но у кого то выходит! у меня лично ниразу не выходило я лично был подкаблучником либо жестким самцом!

Какой из тебя самец или подкаблучник? Ты как мальчик, с тобой "мамочка" только справится...

Григорий25 написал(а):

4) делать невороятные поступки постоянно что то придумывать обдумывать  какие то сюрпризы радовать женщину итд ! вообщем вносить новизну в отношения! ( но как? если в голову ничего не приходит и вроде и так все устрайвает ! но женщину как всегда ничего не устрайвает ей нужно что то такое новое! а что нового ?)

Ты сначала начни, а потом уже думай о новизне в отношениях.

8

Севастьяна написал(а):

Какой текст накатал..тебе можно работать фрилансером!

Хахах... Я то же самое подумала. Гриша, вступай в наши ряды копирайтеров

9

Не осилил текст целиком, что-то это все слишком уж жесть.

Вообще, не думаю, что есть какая-то там любовь. Это просто понятие, причем абсолютно пустое, ненужное и лишнее, которым, ко всему прочему, люди нехило загаживают друг другу мозги, пытаясь проанализировать, то же это такое, вместо того чтоб заняться чем-то действительно полезным.

Что же тогда есть? А есть просто отношения между людьми. Отношения бывают разных сортов-видов: дружеские, сексуальные, деловые и тд. Иногда бывают смешанные виды. Ковыряться во всем этом же совершенно бессмысленно и более пустой траты времени сложно себе вообще представить, имхо.

10

Существует  :blush:

11

Ио написал(а):

Хахах... Я то же самое подумала. Гриша, вступай в наши ряды копирайтеров

а как же грамотность?))

12

Севастьяна написал(а):

Почему ты думаешь, что у женщин психика устойчивая, а у мужчин нет? По моему, в жизни чаще наоборот...и официально считается что наоборот... Или ты только лично по себе судишь?

потому что это факты ! не только из моей жизни а даже ученых и психологов что женщины более стрессоустойчивее чем мужчины ! почитай в интернете даже если мне не веришь! это реально так !
почему большинство мужиков после расставания спиваются или с ума сходят а женщины находят в себе силы как то дальше жить и дальше новых находят? потому что дело в психике  человека чем она сильнее тем лучше и качественнее жизнь у человека неважно мужчина он или женщина!

Молчун написал(а):

Что значит "перед женщиной"? Демонстрировать своё превосходство над ней? Она же женщина. Мужчины встают перед женщиной на калено, когда руки просят. Другое дело ныть и жаловаться... неужели самому хотелось бы таким перед девушкой выглядеть?

Какие предрассудки... Девушки и очень наивные есть, и такие, которые всё для тебя отдать готовы. Да и чего вообще "хитрой" с тебя взять?

Какой из тебя самец или подкаблучник? Ты как мальчик, с тобой "мамочка" только справится...

Ты сначала начни, а потом уже думай о новизне в отношениях.

я могу сказать одно ты не прав! я далеко не мальчик и в жизни повидал очень многое ! и смерть видел ни раз ! и сам чуть ли не умирал и на руках умирали родственники и девушки бросали и любил я очень сильно да так что готов был подохнуть потом от такой любви! не дай бог не кому такое и тебе не желаю! мальчик это тот который ничего не видел наивный и простой я далеко не такой ты ошибаешься во мне! мне просто нужна такая женщина которая будет меня понимать и поддерживать вот и все! взамен естественно я ей тоже самое буду отдавать! но таких увы нет!

13

Амэ написал(а):

а как же грамотность?))

Пожалуй, да... Беру свои слова обратно.  :D

14

Изя написал(а):

Существует  :blush:

это верно  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

15

Ио написал(а):

это верно

не существует ничего! это все сказки ваши !

16

Гангстер Макар написал(а):

Не осилил текст целиком, что-то это все слишком уж жесть.

Вообще, не думаю, что есть какая-то там любовь. Это просто понятие, причем абсолютно пустое, ненужное и лишнее, которым, ко всему прочему, люди нехило загаживают друг другу мозги, пытаясь проанализировать, то же это такое, вместо того чтоб заняться чем-то действительно полезным.

Что же тогда есть? А есть просто отношения между людьми. Отношения бывают разных сортов-видов: дружеские, сексуальные, деловые и тд. Иногда бывают смешанные виды. Ковыряться во всем этом же совершенно бессмысленно и более пустой траты времени сложно себе вообще представить, имхо.

вот тут наверное ты прав соглашусь с этим! есть просто какие то взаимовыгодные отношения не более того!

17

Григорий25 написал(а):

не существует ничего! это все сказки ваши !

а зачем спрашиваешь тогда?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Ио написал(а):

а зачем спрашиваешь тогда?

затем что зачем противоречить правде ?если нет то нет! веришь в сказки? ну верь ! как жить в сказке я не понимаю я живу в реальности!

19

Григорий25 написал(а):

веришь в сказки? ну верь !

Изя, мы с тобой сказочные персонажи. Угадай, какие? :D

20

Существует конечно :)

21

Григорий25 написал(а):

женщины более стрессоустойчивее чем мужчины

суть в том что женщина поплакала и ей сразу стало легче и пох..ю на все. Мужики плакать не умеют(большинство) и весь негатив в себе таят. Потом ху..як инсульт в 50 лет, еще с утра ты картошку чистил а сейчас уже дохлый бля.

22

Рэндл Макмёрфи написал(а):

суть в том что женщина поплакала и ей сразу стало легче и пох..ю на все. Мужики плакать не умеют(большинство) и весь негатив в себе таят. Потом ху..як инсульт в 50 лет, еще с утра ты картошку чистил а сейчас уже дохлый бля.

Учитывая сколько Гриша плачет, его такая "стрессоустойчивость" получше всех женщин..

23

Рэндл Макмёрфи написал(а):

суть в том что женщина поплакала и ей сразу стало легче и пох..ю на все. Мужики плакать не умеют(большинство) и весь негатив в себе таят. Потом ху..як инсульт в 50 лет, еще с утра ты картошку чистил а сейчас уже дохлый бля.

во во так и есть!

Севастьяна написал(а):

Учитывая сколько Гриша плачет, его такая "стрессоустойчивость" получше всех женщин..

поживи моей жизнью не такая стрессоустойчивость будет у меня опыт огромный в этом! я профессионал в стрессах!

24

Любовь конечно сушествует.Но не вечная.  Наверное тот  кто заслуживает чувствует ее дольше.

25

Даже и не знаю...

26

Существует, вернее может быть какое-то странное, долгое, плотоническое чувство к конкретному человеку. Вот на счёт взаимности, не знаю.
Вообще любовь очень хорошее чувство, не понимаю почему все так зациклены на частном случае взаимной любви между мужчиной и женщиной.

27

xzender написал(а):

Существует, вернее может быть какое-то странное, долгое, плотоническое чувство к конкретному человеку. Вот на счёт взаимности, не знаю.
Вообще любовь очень хорошее чувство, не понимаю почему все так зациклены на частном случае взаимной любви между мужчиной и женщиной.

А еще между кем  бывает любовь?

28

Маруся1981 написал(а):

А еще между кем  бывает любовь?

Родители и дети :)

29

xzender написал(а):

Существует, вернее может быть какое-то странное, долгое, плотоническое чувство к конкретному человеку. Вот на счёт взаимности, не знаю.
Вообще любовь очень хорошее чувство, не понимаю почему все так зациклены на частном случае взаимной любви между мужчиной и женщиной.

Это Гриша зациклен. Потому что он не верит в дружбу между м и ж

Отредактировано Севастьяна (14-12-2016 12:02:55)

30

Севастьяна написал(а):

Это Гриша зациклен. Потому что он не верит в дружбу между м и ж

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 12:02:55)

я  в ж вообще не верю)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вообще существует ли взаимная любовь или это выдумки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно