Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как давно вы улыбались?


Как давно вы улыбались?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас вспомнила, что почти не помню, какие действия вызывают у меня улыбку. не то, чтобы я вообще ничего не чувствовала, но это было либо глуповатым смехом, либо плачем. а вот обычной счастливой улыбки нет. как у вас с этим?

2

Алеся Франык написал(а):

Сейчас вспомнила, что почти не помню, какие действия вызывают у меня улыбку. не то, чтобы я вообще ничего не чувствовала, но это было либо глуповатым смехом, либо плачем. а вот обычной счастливой улыбки нет. как у вас с этим?

Улыбаюсь,но часто не вовремя.Окружающие считают угрюмой.

3

Алеся Франык написал(а):

а вот обычной счастливой улыбки нет. как у вас с этим?

Аналогично

4

несколько минут назад. попалась история про то, как парень делал себе хромакей из нескольких больших ватманов и кучи зеленых маркеров)) легких путей не искал, блин) У меня бывают секундные, минутные просветы, скажем так, смешливая по натуре. Правда с ними сложнее, с этими просветами, уж больно велик контраст обычного уныния с трясучкой и искреннего смеха, как будто сон снился про "все хорошо", а просыпаешься в канаве под мостом, голодный, грязный и одинокий.

5

не так часто улыбаюсь.тока что случайно нарвался на это видео  и настроение подняло и улыбнуло

6

keramogranit написал(а):

несколько минут назад. попалась история про то, как парень делал себе хромакей из нескольких больших ватманов и кучи зеленых маркеров)) легких путей не искал, блин) У меня бывают секундные, минутные просветы, скажем так, смешливая по натуре. Правда с ними сложнее, с этими просветами, уж больно велик контраст обычного уныния с трясучкой и искреннего смеха, как будто сон снился про "все хорошо", а просыпаешься в канаве под мостом, голодный, грязный и одинокий.

как знакомо

7

Когда Сева приехала, стала иногда улыбаться. До этого с июня нормальной улыбки не было, когда у Эрио забрали девочку.

8

Это роли не играет. Любая фигня может вызывать глупый смех. Со счастьем общего не имеет. Сейчас улыбнулся, через секунду ушел обратно в серые будни, а то и депрессию.

9

Хотя конечно с юмором жить проще. И умирать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как давно вы улыбались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно