Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » я, кстати, ещё и шутить умею


я, кстати, ещё и шутить умею

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

немного грустная шутка, если подумать.
http://sh.uploads.ru/t/vE6Lh.jpg

2

Мне нравится его фамилия в переводе Росмэна, "Снегг", надеюсь они сохранили её до последних книг. До сих пор не могу привыкнуть к "Снейп", она кажется такой дубовой.

3

Mensab написал(а):

Мне нравится его фамилия в переводе Росмэна, "Снегг", надеюсь они сохранили её до последних книг. До сих пор не могу привыкнуть к "Снейп", она кажется такой дубовой.

она оригинальная – Severus Snape

4

Тогда Гарри не родился бы)

Mensab написал(а):

Мне нравится его фамилия в переводе Росмэна, "Снегг

Хорошо не Злотеус Злей =_=

5

Амэ написал(а):

Тогда Гарри не родился бы)

Хорошо не Злотеус Злей =_=

вы хотите об этом написать? ©

6

Алеся Франык написал(а):

вы хотите об этом написать? ©

Да нет если честно то тут был капелька-это был парень ну вот и он в тюрьме седел потом вышел и стал фобиться и с животными спал и с мужиками, он даже фотки на форум присылал как с обезьяной трахаетца а потом он снаркоманился и потом хотел бросить и он еще обиделся на нас оттого, что мы его темы не читали. А он был чемпион мира по шашкам кажется!

7

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да нет если честно то тут был капелька-это был парень ну вот и он в тюрьме седел потом вышел и стал фобиться и с животными спал и с мужиками, он даже фотки на форум присылал как с обезьяной трахаетца а потом он снаркоманился и потом хотел бросить и он еще обиделся на нас оттого, что мы его темы не читали. А он был чемпион мира по шашкам кажется!

o.O


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » я, кстати, ещё и шутить умею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно