Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоборабота

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

ганс написал(а):

-Думаешь пойдет?

Кому-то же идет, раз стрижка существует  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Хорошо, не спорю, я тебя не видела, тебе лучше знать - пойдет тебе или нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

Эрио Това написал(а):

Маруся1981 написал(а):
    Набирать и корректировать тексты

конечно бывают, могу даже подсказать одно место

63

Хипстер написал(а):

конечно бывают, могу даже подсказать одно место

подскажи если не тяжело в личку пожалуйста! буду тебе безумно благодарен!

64

Эрио Това написал(а):

Эрио могла бы даже романы писать. Только не знает, кому это нужно.

Так может копирайтером пойти, не? Луше в офисе, т.к. удаленно за это платят гораздо меньше. Еще контент-менеджером можно сайты наполнять, но это скучнее и муторнее.

65

Anre написал(а):

Так может копирайтером пойти, не? Луше в офисе, т.к. удаленно за это платят гораздо меньше. Еще контент-менеджером можно сайты наполнять, но это скучнее и муторнее.

Но Эрио не может пойти в офис. А удаленно пробовала, действительно платят копейки.

66

Эрио Това написал(а):

Anre написал(а):

    Так может копирайтером пойти, не? Луше в офисе, т.к. удаленно за это платят гораздо меньше. Еще контент-менеджером можно сайты наполнять, но это скучнее и муторнее.

Но Эрио не может пойти в офис. А удаленно пробовала, действительно платят копейки.

Не копейки — это сколько?

67

see to learn написал(а):

Не копейки — это сколько?

Поскольку Эрио ленивая, то 100$ в месяц за непрерывный труд за компьютером с утра до вечера для нее маловато.

68

Эрио Това написал(а):

see to learn написал(а):

    Не копейки — это сколько?

Поскольку Эрио ленивая, то 100$ в месяц за непрерывный труд за компьютером с утра до вечера для нее маловато.

Всё-таки ты можешь ответить на вопрос прямо?

69

see to learn написал(а):

Всё-таки ты можешь ответить на вопрос прямо?

Эрио не помнит же. Но  мало, очень мало. Если нет опыта и какой-то рекламы.

70

Эрио Това написал(а):

see to learn написал(а):

    Всё-таки ты можешь ответить на вопрос прямо?

Эрио не помнит же. Но  мало, очень мало. Если нет опыта и какой-то рекламы.

Я спрашиваю, какую зарплату ты считаешь нормальной для себя.

71

Я в такси работаю. Сзади пассажир сидит молчит как правило. Вчера очень интересная женщина попалась, села спереди, всю дорогу общались, очень много общего, даже возраст похоже одинаковый. Но я уже на все забил, и особо не усердствовал в знакомстве. А может вообще она замужем.

72

Когда в Москве работал в такси, был виден телефон пассажира. С парой двушек пытался через это познакомиться. Безуспешно. Но всегда буду жалеть что с другой парой девушек не пытался познакомиться. По какой-то дури не записал их телефоны. Ну и хрен с ним. Главное не париться. Может страдать это наша судьба. А может потом хорошо будет.

73

Т

Эрио Това написал(а):

Поскольку Эрио ленивая, то 100$ в месяц за непрерывный труд за компьютером с утра до вечера для нее маловато.

Ты реально можешь работать за компом с утра до вечера? >>
Если действительно работать с утра до вечера то получалось бы норм (еще и минус деньги и время на проезд), только как себя заставить(((

74

see to learn написал(а):

Я спрашиваю, какую зарплату ты считаешь нормальной для себя.

15-20к Эрио хватило бы. Но смотря за какую работу.

Амэ написал(а):

Т
Ты реально можешь работать за компом с утра до вечера? >>
Если действительно работать с утра до вечера то получалось бы норм (еще и минус деньги и время на проезд), только как себя заставить(((

Эрио не сможет. Дело не в "заставить", а в типе работы. После нее еще и болеть все будет. А для работы с текстом нужно именно так.

75

Тоже помечтаю о работе.
В крайнем случае могла бы работать гардеробщицей или в киоске "Роспечать"продавцом,несмотря на копеечную зарплату.
Самое лучшее менеджером,диспетчером,секретарем,но для этого еще учиться надо.

76

Маруся1981 написал(а):

Самое лучшее менеджером,диспетчером,секретарем,но для этого еще учиться надо.

На диспетчера не обязательно наверное, но там может быть посменная работа (т.е. по ночам). На секретаря у нас в центре занятости есть курсы (вроде месяца 3 учебы), у вас может тоже есть.

Отредактировано Deyk (29-12-2016 11:20:48)

77

Deyk написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Самое лучшее менеджером,диспетчером,секретарем,но для этого еще учиться надо.

На диспетчера не обязательно наверное, но там может быть посменная работа (т.е. по ночам), а на секретаря у нас в центре занятости есть курсы (вроде месяца 3 учебы).

Подпись автора

    Она была такая страшная, что боялась на ночь смотреться в зеркало.

Я пока только мечтаю,думаю,на что я способна.Выучиться недолго,но без опыта работы как посмотрят на такого работника.

78

Маруся1981 написал(а):

Я пока только мечтаю,думаю,на что я способна.Выучиться недолго,но без опыта работы как посмотрят на такого работника.

Конечно способна, там ничего сложного. Без опыта может какой-нибудь ИП-шник взять, только з/пл будет небольшая, либо с совмещением обязанностей бухгалтера и кадровика. Опыт работы секретарем им (работодателям) вообще сейчас неинтересен, они моделей для этой работы ищут похоже :)

Отредактировано Deyk (29-12-2016 11:26:02)

79

Маруся1981 написал(а):

Тоже помечтаю о работе.
В крайнем случае могла бы работать гардеробщицей или в киоске "Роспечать"продавцом,несмотря на копеечную зарплату.
Самое лучшее менеджером,диспетчером,секретарем,но для этого еще учиться надо.

Менеджером?) Первый раз в жизни вижу человека, который хотел бы им стать) Хоть кто-то) Обычно требуют диплом, да. Хотя не знаю зачем)
Роспечать - киоск? Меня в этих палатках крайне смущают условия, а именно отсутствие сан.узла, нормальной вентиляции (летом душно, зимой холодно, запах типографии достаточно аллергичен), сидячая работа (и походить негде, все затекает). В магазинчик,отдел роспечати тоже бы с удовольствием пошла. Эх.

Deyk написал(а):

Без опыта может какой-нибудь ИП-шник взять, только з/пл будет небольшая, либо с совмещением обязанностей бухгалтера и кадровика.

А в садик, школу? Попадались вакансии. Правда зп что-то вроде 5-8 тысяч.

Отредактировано keramogranit (29-12-2016 11:35:54)

80

keramogranit написал(а):

А в садик, школу? Попадались вакансии. Правда зп что-то вроде 5-8 тысяч

Да, точно, в садик тоже была - у нас вроде то ли 7 то ли 9 было. Но зато там и придираться меньше будут.

keramogranit написал(а):

Меня в этих палатках крайне смущают условия, а именно отсутствие сан.узла,

Действительно.

81

keramogranit написал(а):

крайне смущают условия

Но зато есть надежда,что требования небольшие.Я вообще насчет себя предполагаю,что буду менять часто работы,потому что за год работы воспитателем много раз хотелось уволиться и раза 3 писала заявление.Но так не только фобы делают,но и многие работники.

82

Эрио Това написал(а):

. После нее еще и болеть все будет. А для работы с текстом нужно именно так.

Почему? Если здоровье не позволяет, тогда конечно не получится...

83

Маруся1981 написал(а):

Но зато есть надежда,что требования небольшие.Я вообще насчет себя предполагаю,что буду менять часто работы,потому что за год работы воспитателем много раз хотелось уволиться и раза 3 писала заявление.Но так не только фобы делают,но и многие работники.

Ты работала воспитателем? Расскажи. А менять это нормально, можно месяц отдохнуть, потом снова работать. В этом плюс работы с низкими требованиями.

84

Эрио Това написал(а):

Ты работала воспитателем? Расскажи. А менять это нормально, можно месяц отдохнуть, потом снова работать. В этом плюс работы с низкими требованиями.

С детьми общаться не боялась нисколько,а вот их родителей избегала,а им хотелось поговорить, поподробнее узнать,как прошел день.Коллектив попался хороший,а заведующую тоже боялась,аж в жар бросало,когда ее видела и сразу все забывала,что до этого делала,так сильно терялась.
Но с коллегами болтали много на работе,когда сон у детей,например,а корпоративов избегала четко всегда.

Отредактировано Маруся1981 (29-12-2016 16:56:32)

85

Маруся1981 написал(а):

С детьми общаться не боялась нисколько,а вот их родителей избегала,а им хотелось поговорить, поподробнее узнать,как прошел день.Коллектив попался хороший,а заведующую тоже боялась,аж в жар бросало,когда ее видела и сразу все забывала,что до этого делала,так сильно терялась.
Но с коллегами болтали много на работе,когда сон у детей,например,а корпоративов избегала четко всегда.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 16:56:32)

Смогла бы еще так работать? Ну вроде работа приятная.

86

Эрио Това написал(а):

Смогла бы еще так работать? Ну вроде работа приятная.

Нет,я наоборот,хочу другую работу,но не эту.

87

Маруся1981 написал(а):

Я вообще насчет себя предполагаю,что буду менять часто работы,потому что за год работы воспитателем много раз хотелось уволиться и раза 3 писала заявление.

Я тоже менял работу. Это утомляет, и работодатели смотрят с подозрением на такого. Потом я вообще бросил искать работу.

88

see to learn написал(а):

Я тоже менял работу. Это утомляет, и работодатели смотрят с подозрением на такого. Потом я вообще бросил искать работу.

Не подумала о  работодателе ,пока обо всех подумаешь с ума сойдешь .



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно