Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » помогает ли алкоголь от социофобии и комплексов?


помогает ли алкоголь от социофобии и комплексов?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

вот решил проверить на себе ! на днях бухал знатненько так! с другом нафигарились 2 дня подряд и два дня подряд я хотел поставить эксперимент над собой! чтобы в бухом виде так сказать познакомиться с девченкой или устроиться на работу короче не фига у меня не вышло! сначала хотелось когда малая доза алкоголя была  а вот когда дошел до кондиции я забил просто на знакомства на работу и просто тупо уже поддался искушению и тупо насвинячился! вообщем вопрос такой помогает ли алкоголь иногда в жизненной ситуации? или просто нужно пить в меру? то есть грамм 200 для храбрости а потом тупо останавливаться? короче по пьяне я общался с теми людьми с кем по трезвому даже заговорить не смог бы никогда было очень стыдно потом! но алкоголь раскрепощает я сделал выводы!
вообщем есть плюсы и минусы алкогольного опьянения! а вам помогал когда нибудь алкоголь в чем либо ?

2

Мне помогало. Большой процент женщин это неприемлет, но если сидеть и долбить на сайте знакомств, можно кого-то найти.

3

acad написал(а):

Мне помогало. Большой процент женщин это неприемлет, но если сидеть и долбить на сайте знакомств, можно кого-то найти.

помогает согласен но если выпить немножко ! допустим немного там пару рюмок для храбрости или пару пива! чисто так вот для смелости! может и поможет да с женщинами куда все гораздно сложнее они вообще не любят алкоголь! большинство и не поймут этого! а незаметно пить не получается ! это нужно очень очень хорошо знать свою грань ! а кто ее знает где ее в таком состоянии поймаешь!

4

Григорий25 написал(а):

помогает согласен но если выпить немножко ! допустим немного там пару рюмок для храбрости или пару пива! чисто так вот для смелости! может и поможет да с женщинами куда все гораздно сложнее они вообще не любят алкоголь! большинство и не поймут этого! а незаметно пить не получается ! это нужно очень очень хорошо знать свою грань ! а кто ее знает где ее в таком состоянии поймаешь!

Не помню говорил или нет, но скажу - ты неглупый человек. Да, в осовном я получал обломы. История моей жизни - история обломов.

5

acad написал(а):

Не помню говорил или нет, но скажу - ты неглупый человек. Да, в осовном я получал обломы. История моей жизни - история обломов.

я тоже обломный очень! и вся моя жизнь истори все обломные практически! но скажу так  скрытым алкашом быть не хочется! ибо всеравно рано или поздно люди поймут и увидят что я делаю все и общаюсь под алкоголем! у меня не выходит не вышло общаться под алкоголем хотя я думал иногда бухать и делать какие то весомые вещи в своей жизни но понял что так не выйдет потом буду либо жалеть о таких поступках что натворил либо что то еще! надо на сухую на трезвую голову себя как то брать и решаться жить по другому!

6

Григорий25 написал(а):

с женщинами куда все гораздно сложнее они вообще не любят алкоголь

О нет... еще как любят. Просто признаваться в этом обычно очкуют.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

в бухом виде так сказать познакомиться с девченкой или устроиться на работу короче не фига у меня не вышло! сначала хотелось когда малая доза алкоголя была  а вот когда дошел до кондиции я забил просто на знакомства на работу и просто тупо уже поддался искушению и тупо насвинячился

Ну не надо поддаваться искушению потому что. Если все делать в меру и включая голову - то очень даже может помогать это дело ситуативно. Алкоголь же имеет две фазы действия - фаза раскрепощения и возбуждения и затем фаза угнетения психики. Просто надо знать свою меру и выпивать не доводя до второй фазы. И все будет ок. Я сам так делал неоднократно для успокоения нервов, но этот метод не всем подойдет, ибо здоровье у всех разное.

Ну и главное, конечно, не сбухиваться.

7

Григорий25 написал(а):

а вам помогал когда нибудь алкоголь в чем либо ?

Косвенно, он помогает очищать мир от самых жалких животных.

8

Григорий25 написал(а):

вот решил проверить на себе ! на днях бухал знатненько так! с другом нафигарились 2 дня подряд и два дня подряд я хотел поставить эксперимент над собой! чтобы в бухом виде так сказать познакомиться с девченкой или устроиться на работу короче не фига у меня не вышло! сначала хотелось когда малая доза алкоголя была  а вот когда дошел до кондиции я забил просто на знакомства на работу и просто тупо уже поддался искушению и тупо насвинячился! вообщем вопрос такой помогает ли алкоголь иногда в жизненной ситуации? или просто нужно пить в меру? то есть грамм 200 для храбрости а потом тупо останавливаться? короче по пьяне я общался с теми людьми с кем по трезвому даже заговорить не смог бы никогда было очень стыдно потом! но алкоголь раскрепощает я сделал выводы!
вообщем есть плюсы и минусы алкогольного опьянения! а вам помогал когда нибудь алкоголь в чем либо ?

Долгое время помогал. Было гараздо легче жить.  Но это опасно. Могут быть проблемы с зависимостью. Со временем перестаеш видеть разумные рамки и все чаше напиваешся в хлам. Из этого возникают новые проблемы. Если пить в меру и неочень часто то хороший вариант снять стресс.

9

Григорий25 написал(а):

я тоже обломный очень! и вся моя жизнь истори все обломные практически! но скажу так  скрытым алкашом быть не хочется! ибо всеравно рано или поздно люди поймут и увидят что я делаю все и общаюсь под алкоголем! у меня не выходит не вышло общаться под алкоголем хотя я думал иногда бухать и делать какие то весомые вещи в своей жизни но понял что так не выйдет потом буду либо жалеть о таких поступках что натворил либо что то еще! надо на сухую на трезвую голову себя как то брать и решаться жить по другому!

Что сказать, соглашусь. Лишь бы к лучшему.

10

О как топик разогнали. Главное нам бы бомжами не стать.

11

у меня гены плохие в плане здоровья и в плане алкоголизма мне опасно пить на самом деле! а изредка бухать я не смогу не получится либо пить либо вообще не пить как бы вот такой странный организм у меня((
да и на отходняках я мучаюсь по 2-3 дня выхожу из пьянки  тяжело переношу как бы видать здоровье особо не позволяет пить !

Гангстер Макар написал(а):

О нет... еще как любят. Просто признаваться в этом обычно очкуют.  

Ну не надо поддаваться искушению потому что. Если все делать в меру и включая голову - то очень даже может помогать это дело ситуативно. Алкоголь же имеет две фазы действия - фаза раскрепощения и возбуждения и затем фаза угнетения психики. Просто надо знать свою меру и выпивать не доводя до второй фазы. И все будет ок. Я сам так делал неоднократно для успокоения нервов, но этот метод не всем подойдет, ибо здоровье у всех разное.

Ну и главное, конечно, не сбухиваться.

если только редко и по чуть чуть но у меня такое врят ли получится! либо пить либо не пить организм у меня какой то слабенький видать (

12

я не представляю как можно каждый день бухать я максимум 2-3 дня и все уже дальше тупо не могу физически даже не могу уже не лезет бухло просто тупо! как люди пьют каждый день? или у меня просто здоровья мало уже?

13

А я в такси работаю сутки через сутки. Сильно не побухаешь. Когда работал сутки через двое, вот тогда протрезветь не успевал, а вот нашел середину.

14

Григорий25 написал(а):

я не представляю как можно каждый день бухать я максимум 2-3 дня и все уже дальше тупо не могу

Надо втянуться. . Напивайся но не в хлам и каждый день. Чтобы к ночи более менее протрезветь и проснуться трезвым. Тогда к обеду опять захочешь наебнуть. Чтобы втянуться по полной-начать можно с вискаря с колой-всасывается подходяще и пьется хорошо. У меня уходило до 1 литра виски в день. Потом коньяк, ну а потом как вы помните я подсел на ягуар. И так 5 лет. И клиники и хуйня всякая и гипнозы. Так что если хочешь-начинай))Это весело)Повесилишься! Дамы были в этот период. Но как сказать...по русски. Бл..ди))  Потом меня отп..издили и я пересмотрел свою позицию к выпивке и уже очень долго не пью.

15

Мне алкоголь плюс сайты знакомств помогал в свое время. Даже для разнообразия были женщины 60+

Отредактировано acad (09-12-2016 20:31:06)

16

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Надо втянуться. . Напивайся но не в хлам и каждый день. Чтобы к ночи более менее протрезветь и проснуться трезвым. Тогда к обеду опять захочешь наебнуть. Чтобы втянуться по полной-начать можно с вискаря с колой-всасывается подходяще и пьется хорошо. У меня уходило до 1 литра виски в день. Потом коньяк, ну а потом как вы помните я подсел на ягуар. И так 5 лет. И клиники и хуйня всякая и гипнозы. Так что если хочешь-начинай))Это весело)Повесилишься! Дамы были в этот период. Но как сказать...по русски. Бл..ди))  Потом меня отп..издили и я пересмотрел свою позицию к выпивке и уже очень долго не пью.

не я не хочу бухать начинать! зачем ! просто изредка можно но у меня врят ли так получится по чуть чуть и изредка да литр вискаря в день это в гавно буду)2 бутылки считай! это в день приличненько так но если на целый день растянуть то нормально выйдет я думаю ! да у меня и так с психикой проблемы куда мне еще бухать я тогда вообще поеду головой)  ща к новому году чето все забухали ппц как!

17

Я одно время пил почти литр водки в день. Потом мне обстоятельства помогли бросить это.

18

acad написал(а):

Я одно время пил почти литр водки в день. Потом мне обстоятельства помогли бросить это.

я одно время пил 5 ягуаров в день каждый день выкуривая 2 пачки сигарет потом у меня хер отказал

19

Рэндл Макмёрфи написал(а):

я одно время пил 5 ягуаров в день каждый день выкуривая 2 пачки сигарет потом у меня хер отказал

жесть(((

20

знаю чувака лично раньше с ним общался! он короче тоже алик но он умный алик он благодаря бухлу нашел девушку женился нашел работу устроился и даже купил себе тачку будучи бухим много полезных вещей сделал под алкоголем! вот как так? хотя чел постоянно был не в адеквате вот с чего я и подумал эту тему создать может у кого и было такое кто добивался высот под алкоголем! у меня не вышло я писал уже( я просто пить не умею! если пью то нажираюсь постоянно(

21

Алкоголь меняет состояние сознания. Но человек не сможет сделать то, чего в нем изначально нет под любыми веществами.

22

acad написал(а):

Даже для разнообразия были женщины 60+

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifЧто на это сказал бы дедушка Фрейд? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Рэндл Макмёрфи написал(а):

я одно время пил 5 ягуаров в день каждый день выкуривая 2 пачки сигарет потом у меня хер отказал

Сначала Яшка, потом Виашка.

23

Гангстер Макар написал(а):

Григорий25 написал(а):

    с женщинами куда все гораздно сложнее они вообще не любят алкоголь

О нет... еще как любят. Просто признаваться в этом обычно очкуют.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Думаю, Гриша имел ввиду, что если пьяным подкатить к даме, то она этого не оценит... и даже удивительно, но я с ним согласна..

24

Эрио еще раз повторит, пьяное или трезвое состояние, зависит прежде всего от навыков человека. Алкоголь может изменить химические процессы мозга, только и всего.

25

не особо, особенно с не близкими людьми, только немного разве расслабляет...самоконтроль сильный, даже когда выпивший не болтлив


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » помогает ли алкоголь от социофобии и комплексов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно