Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я не хочу жить


я не хочу жить

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я устал от такой жизни! 2 недели мы жили без деда с братом спокойно вдвоем!теперь он идет пьяный к нам домой и будет жить с нами! опять будет мозги ебать нам! вообщем я незнаю как мне жить так я не смогу ! я уже умом тронулся из за такого  стресса а теперь еще больше тронусь умом! может мне повеситься  ?я так подумал нет смысла в этой жизни и жить я так не хочу не могу! но если я повешусь то брат поедет туда жить к себе в квартиру я думаю которую мы сдаем! что мне делать как быть? я не могу так жить мне плохо и тяжело очень!

2

Григорий25 написал(а):

я устал от такой жизни! 2 недели мы жили без деда с братом спокойно вдвоем!теперь он идет пьяный к нам домой и будет жить с нами!

Его тетка выгнала что-ли? что ему с ней то не живется..

3

Гипно-Кот написал(а):

Его тетка выгнала что-ли? что ему с ней то не живется..

не знаю сам! наверное выгнала раз идет пьяный! теперь тут пьянки каждый день и доебки будут! ужас! все не славу богу! жил бы и жил там с ней спокойно и нам бы дал пожить!

4

вот че не живется человеку я не понимаю нахера так делать! почему нас просто не оставить в покое ?мы живем и живем вдвоем спокойно нормально никого не трогаем! че его сюда то тянет я не понимаю нахера это ?ему самому что ли кайфово так жить? я не понимаю этого вообще!

5

Григорий25 написал(а):

не знаю сам! наверное выгнала раз идет пьяный! теперь тут пьянки каждый день и доебки будут! ужас! все не славу богу! жил бы и жил там с ней спокойно и нам бы дал пожить!

Я тоже думаю сам ее довел своей неадекватностью, кто захочет жить с вечно бухим?

6

Григорий25 написал(а):

вот че не живется человеку я не понимаю нахера так делать! почему нас просто не оставить в покое ?мы живем и живем вдвоем спокойно нормально никого не трогаем! че его сюда то тянет я не понимаю нахера это ?ему самому что ли кайфово так жить? я не понимаю этого вообще!

У пьющих людей часто бывает такое кочевание,выгоняет скорее всего эта тетка или попрекает просто.

Отредактировано Маруся1981 (06-12-2016 19:24:00)

7

2 недели был один а воз и ныне там.

8

Григорий25 написал(а):

я устал от такой жизни! 2 недели мы жили без деда с братом спокойно вдвоем!теперь он идет пьяный к нам домой и будет жить с нами! опять будет мозги ебать нам! вообщем я незнаю как мне жить так я не смогу ! я уже умом тронулся из за такого  стресса а теперь еще больше тронусь умом! может мне повеситься  ?я так подумал нет смысла в этой жизни и жить я так не хочу не могу! но если я повешусь то брат поедет туда жить к себе в квартиру я думаю которую мы сдаем! что мне делать как быть? я не могу так жить мне плохо и тяжело очень!

А вообще я же была в похожей ситуации и не открывала  двери,как бы ни было жалко человека.Но у тебя наверное по-другому.
Но я была невероятно упертой

9

Рэндл Макмёрфи написал(а):

2 недели был один а воз и ныне там.

  согласен .гриша ноет с бабкой ,гриша ноет с дедом, гриша ноет пока один ,  все он бедный страдает и все ему мешают жить .

Отредактировано sbr783 (06-12-2016 20:28:15)

10

sbr783 написал(а):

согласен .гриша ноет с бабкой ,гриша ноет с дедом, гриша ноет пока один ,  все он бедный страдает и все ему мешают жить .

Отредактировано sbr783 (Сегодня 20:28:15)

Это точно.. значит я не одна это заметила  :D  Думаю он и когда девушка была также ныл...и вот результат..

11

да вы тупы походу как пробка ! и не собираетесь понимать ничего! вы не были в такой ситуации! одни без всего и всех и без поддержки когда ты один и везешь на себе весь груз!
не дай бог такое никому конечно!
но скажу так я веду себя так как могу я такой какой есть и другим не буду!

12

и че делать то мне ? как жить  ?

13

Севастьяна написал(а):

Это точно.. значит я не одна это заметила    Думаю он и когда девушка была также ныл...и вот результат..

да ты просто тупая вот ты и не понимаешь ничего! жила бы моей жизнью поняла бы ! а то живешь с мамой на пенсию хорошо тебе путешествуешь куда угодно парень ненужен ! ничего ненужно! хорошо тебе!
прости меня что так жестко но это правда! а мне другое надо! я хочу семью и нормальную жизнь!

14

Григорий25 написал(а):

может мне повеситься  ?

Попробуй ^^ Только не упоминай этот форум и меня в своей предсмертной записке. Не хочу, чтобы мне вменили доведение до самоубийства.

Отредактировано Ellie9393 (06-12-2016 23:09:03)

15

Григорий25 написал(а):

да вы тупы походу как пробка ! и не собираетесь понимать ничего! вы не были в такой ситуации! одни без всего и всех и без поддержки когда ты один и везешь на себе весь груз!

да ладно?) откуда ты знаешь, кто в какой ситуации?) Ты хоть раз поинтересовался жизнью форумчан? Нет. С чего бы кому-то в очередной раз тебя спешить понимать? Тут есть у кого поучиться выдержке и подсмотреть методы преодоления кризисных ситуаций. Если глаза на нужном месте. Повежливее. Ты в общественном, пусть и виртуальном, месте, а не у себя дома.

16

Ellie9393 написал(а):

Попробуй  Только не упоминай этот форум и меня в своей предсмертной записке. Не хочу, чтобы мне вменили доведение до самоубийства.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 23:09:03)

тебя только и упомяну!

keramogranit написал(а):

да ладно?) откуда ты знаешь, кто в какой ситуации?) Ты хоть раз поинтересовался жизнью форумчан? Нет. С чего бы кому-то в очередной раз тебя спешить понимать? Тут есть у кого поучиться выдержке и подсмотреть методы преодоления кризисных ситуаций. Если глаза на нужном месте. Повежливее. Ты в общественном, пусть и виртуальном, месте, а не у себя дома.

да ты что ? а ты такая умная да ? правильная и рассудительная? а ты жила моей жизнью  ?

17

keramogranit написал(а):

да ладно?) откуда ты знаешь, кто в какой ситуации?) Ты хоть раз поинтересовался жизнью форумчан? Нет. С чего бы кому-то в очередной раз тебя спешить понимать? Тут есть у кого поучиться выдержке и подсмотреть методы преодоления кризисных ситуаций. Если глаза на нужном месте. Повежливее. Ты в общественном, пусть и виртуальном, месте, а не у себя дома.

keramogranit
Почему же, тут все и так и сяк пытаются поддержать Гришу..... Разве нет?

18

Григорий25 написал(а):

и че делать то мне ? как жить  ?

Тебе уже давали вполне разумные советы, предлагали помощь и поддержку в решении проблем, а ты всё так же: "что мне делать?" В одно ты не веришь, в другое не веришь, одни люди тебе не подходят для поддержки,  другие не подходят ....А потом "не знаю что делать и меня никто не поддерживает" С таким подходом  это действительно единственный вариант, ведь само всё за тебя не сделается, а ты и пальцем пошевелить отказываешься.

19

Григорий25
У, надо либо работать, а если не можешь работать, то оформлять инвалидность и пенсию. Если в плане денег будешь меньше зависеть от родственников, отношения изменятся.

20

Григорий25 написал(а):

я устал от такой жизни! 2 недели мы жили без деда с братом спокойно вдвоем!теперь он идет пьяный к нам домой и будет жить с нами! опять будет мозги ебать нам! вообщем я незнаю как мне жить так я не смогу ! я уже умом тронулся из за такого  стресса а теперь еще больше тронусь умом! может мне повеситься  ?я так подумал нет смысла в этой жизни и жить я так не хочу не могу! но если я повешусь то брат поедет туда жить к себе в квартиру я думаю которую мы сдаем! что мне делать как быть? я не могу так жить мне плохо и тяжело очень!

Ну что сказать... Дед -это как спасатьный круг для тебя, может опять появится мотивация что то менять в своей жизни.

Отредактировано DN (07-12-2016 12:02:07)

21

Григорий25
Мне жаль, что ты попал в такую ситуацию.
Не представляю, каково бы было мне на твоём месте(
Хотя в детстве был опыт жизни с алкоголиками.
Насчёт вешаться - надеюсь, ты не серьёзно. Какого брату то будет?
Вот совет никакой дать не могу, к сожалению(( сочувствую((
Деду жить негде что ли?

22

Зачем вы его кормите из треда в тред?

23

Григорий25
А нафиг вы вообще его пускаете? Твоему брату збс жить с алкоголиком? Тупо дверь не открыть и делов, пусть вызывает копов каждый раз как захочет войти. Можно и люлей навешать если вести себя не так будет, неужели вы с братом такие омежки, а дед такой альфач, что какой то старый пень может верховодить над двумя мужиками взрослыми?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я не хочу жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно