Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой Дневник


Мой Дневник

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тут буду вести свой дневник, посмотрим что из этого выйдет.

2

Вчера видел трейлер Full Throttle Remastered, выглядит отлично! https://www.youtube.com/watch?v=qT7Di_WwxzU Вот бы ещё запилили ремастер Cyberia. Сегодня встал в 15 часов занимался переводом статьи с одной английской викии на русскоязычный её аналог. Не знаю зачем. Просто думал подтянуть английский, может даже в будущем заниматься переводом за деньги... врочем до этого ещё далеко. Так, что лучше всё-таки поскорей найти нормальную работу.

3

Darth Doom написал(а):

Так, что лучше всё-таки поскорей найти нормальную работу.

какую искать будешь, если не секрет?

4

Людовед и душелюб написал(а):

какую искать будешь, если не секрет?

Понятия не имею, открою яндекс работу или какой-нибудь сайт для поиска работы (например job-mo.ru) и буду смотреть чего там есть, конечно не продавец-консультант, а что-то менее напряжное, не знаю может курьером. Хотя курьер тоже не айс: ходить по домам и вручать посылки новым людям каждый раз  :(  Может есть такие курьеры, которые курсируют между фиксированными точками? Я бы конечно посидел ещё, поискал, но мне как-то неуютно - не чувствую опоры под ногами. Вот отца недавно уволили с работы, и хотя он уже себе что-то нашёл временно, у меня всё равно душа в пятки уходит от таких новостей. Не представляю себя бомжом, с моим характером я наверное на улице не выживу.

5

Darth Doom написал(а):

Понятия не имею, открою яндекс работу или какой-нибудь сайт для поиска работы (например job-mo.ru) и буду смотреть чего там есть, конечно не продавец-консультант, а что-то менее напряжное, не знаю может курьером. Хотя курьер тоже не айс: ходить по домам и вручать посылки новым людям каждый раз    Может есть такие курьеры, которые курсируют между фиксированными точками? Я бы конечно посидел ещё, поискал, но мне как-то неуютно - не чувствую опоры под ногами. Вот отца недавно уволили с работы, и хотя он уже себе что-то нашёл временно, у меня всё равно душа в пятки уходит от таких новостей. Не представляю себя бомжом, с моим характером я наверное на улице не выживу.

Вот курьера бы я не советовал, очень муторно, а платят копейки.

6

Evg1020 написал(а):

Вот курьера бы я не советовал, очень муторно, а платят копейки.

В Москве нормально платят. Эрио работала. И выбрала бы эту работу на крайний случай, потому что как раз социальных контактов минимум. Эрио просто сидела в офисе, ждала заказа. Потом получала адрес и документы для доставки и ехала туда. Пока ехала, слушала музыку или читала книжку. По времени никто не ограничивал. На месте находила адрес, почти молча вручала заказ и ехала обратно, так же слушая музыку.

7

Эрио Това написал(а):

В Москве нормально платят. Эрио работала. И выбрала бы эту работу на крайний случай, потому что как раз социальных контактов минимум. Эрио просто сидела в офисе, ждала заказа. Потом получала адрес и документы для доставки и ехала туда. Пока ехала, слушала музыку или читала книжку. По времени никто не ограничивал. На месте находила адрес, почти молча вручала заказ и ехала обратно, так же слушая музыку.

Думаю тебе повезло с местом работы тогда, в основном отзывы про работу курьером не являются положительными. Хотя иногда можно нормально устроится. Один мой знакомый тоже работал курьером: практически ничего не делал, в потолок считай что плевал, а получал приемлимо. Тут кому-как повезет.

Отредактировано Evg1020 (07-12-2016 13:26:11)

8

Есть у меня ещё одна безумная идея - это пойти поработать санитаром, сразу убью двух зайцев: и работа есть, и депрессии нет, вроде как людям помогаешь.

9

Не знаю, смогу ли я вообще работать - я такой тормозной стал, реакция ни к черту, об играх вообще можно забыть, разве что какие-нибудь головоломки. Не выпрут ли меня с работы в первый же день? :)

10

Darth Doom написал(а):

Есть у меня ещё одна безумная идея - это пойти поработать санитаром, сразу убью двух зайцев: и работа есть, и депрессии нет, вроде как людям помогаешь.

Санитаром работать это вообще ад, особенно для фоба.

Darth Doom написал(а):

Не знаю, смогу ли я вообще работать - я такой тормозной стал, реакция ни к черту, об играх вообще можно забыть, разве что какие-нибудь головоломки. Не выпрут ли меня с работы в первый же день?

Да никто не выпрет, ты не один такой, таких людей полно. Выгонят если только сильно накосячишь в чем-нибудь. Вот, допустим, походишь по магазинам всяким в тц, так там же все продавцы разные кто-то активный, а кто-то наоборот более тихий, спокойный и ведь их не выгоняет же никто, иначе просто работать не кому будет. Еще и начальство подгоняет, заскучать не дадут.

Отредактировано Evg1020 (12-12-2016 22:29:32)

11

Evg1020 написал(а):

Санитаром работать это вообще ад, особенно для фоба.

Интересно, есть ли тут такие индивидуумы?

Отредактировано Darth Doom (13-12-2016 02:57:02)

12

Сегодня какой-то странный день - у меня энергии больше чем обычно, хотя я забыл выпить антидепрессант. Сегодня ещё ведь суперлуние, может с этим связано.

13

Darth Doom написал(а):

Интересно, есть ли тут такие индивидуумы?

Отредактировано Darth Doom (Вчера 02:57:02)

Сильно в этом сомневаюсь...

14

Darth Doom написал(а):

Сегодня какой-то странный день - у меня энергии больше чем обычно, хотя я забыл выпить антидепрессант. Сегодня ещё ведь суперлуние, может с этим связано.

Мда, но есть у этого и обратная сторона - ночью я никак не мог уснуть и вчера ходил весь день сонный. %-)

15

Darth Doom написал(а):

Может есть такие курьеры, которые курсируют между фиксированными точками?

Называются шофёрами.  :)

16

see to learn написал(а):

Называются шофёрами.

При чем здесь шофёры? Доставкой можно заниматься и на общественном транспорте.

17

Ах да, у меня же сегодня день рождения! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

18

Поздравляю !  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

19

Darth Doom написал(а):

see to learn написал(а):

    Называются шофёрами.

При чем здесь шофёры? Доставкой можно заниматься и на общественном транспорте.

При том, что шофёры часто ездят по одному маршруту. Например, шофёры общественного транспорта.  ;)

20

Evg1020 написал(а):

Поздравляю !

Спасибо.

21

Darth Doom написал(а):

Ах да, у меня же сегодня день рождения!

Отмечать будешь? я наверно лет с шестнадцати не отмечаю и никого не приглашаю на днюхи

22

Гипно-Кот написал(а):

Отмечать будешь? я наверно лет с шестнадцати не отмечаю и никого не приглашаю на днюхи

Тортик съем http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и, может быть, посмотрю какой-нибудь фильмец. В последние два года мы с родными чё-то не собираемся вместе, не знаю почему. Разве что у бабушки, да и то не в полном составе. Вообщем надо вылезти из дерьма, и тогда можно хоть каждый день отмечать. От Нового Года и то больше эмоций, чувствуется ажиотаж.

Отредактировано Darth Doom (17-12-2016 03:16:59)

23

Darth Doom написал(а):

Тортик съем  и, может быть, посмотрю какой-нибудь фильмец. В последние два года мы с родными чё-то не собираемся вместе, не знаю почему. Разве что у бабушки, да и то не в полном составе. Вообщем надо вылезти из дерьма, и тогда можно хоть каждый день отмечать. От Нового Года и то больше эмоций, чувствуется ажиотаж.

Согласен!тоже максимум поляну с родными накрою, да и то не всегда, а вот новогодние хлопоты всегда любил, есть в них позитив, эмоции от других людей что ли передаются)

24

Задам тут пожалуй вопрос не к месту: было ли у кого-нибудь такое, что чувствуешь будто тело исчезает? У меня такое было года 2 назад, при сильных переживаниях что-ли. Я в те дни никак не мог уснуть и было такое чувство, что если я сейчас не усну то либо сойду с ума, либо инсульт или кровоизлияние в мозг. Нервничал, пытался выпросить у мамы транк или нейролептик, которые мне назначили - она мне дала всего одну таблетку, хотя мне этого было явно мало, но пришлось лечь. И вот лежу я, изнываю от бессонницы, в ушах начинает свистеть, не понимаю что это значит, нервничаю ещё сильнее, чувствую как-будто исчезает тело, впечатление такое будто вся кровь отлила от конечностей и всего тела и устремилась к голове. Казалось, что если я сейчас усну, то больше не проснусь и умру, отчего тревога усиливалась и чувство исчезновения усиливалось. Вообщем не знаю как я тогда уснул, но после этого я боюсь таких симптомов больше чем реальных вещей и отказываюсь от своих желаний, хотя мне кажется что это неправильно. Еще помню, в другой день вышел на пробежку (вот камикадзе, блин) тоже в не очень хорошем самочувствии, пробежал немного и почувствовал своё тело каким-то невесомым, а ещё перед глаза начала заволакивать белая пелена, но сознание всё же я не потерял. А вот шум в ушах постоянно есть, хотя большую часть времени я его не замечаю. Вот пожалуй всё. :)

25

Шум в ушах у меня тоже бывает. Но таких ощущений не было, может это симптом отмены препаратов какой-то.

26

xzender написал(а):

Шум в ушах у меня тоже бывает. Но таких ощущений не было, может это симптом отмены препаратов какой-то.

Не я тогда ещё ничего не пил. Причина, мне кажется, и так понятно - стресс.

27

Darth Doom написал(а):

Задам тут пожалуй вопрос не к месту: было ли у кого-нибудь такое, что чувствуешь будто тело исчезает?

Очень похоже на дереализацию. Это один из ярких симптомов невроза. Отнесись к этому серьезно и не забрасывай лечение. Само по себе это вряд ли пройдет, а если и пройдет, то после вернется. Тебе нужно на прием к неврологу, такое состояние излечивается

28

Mies написал(а):

Очень похоже на дереализацию. Это один из ярких симптомов невроза. Отнесись к этому серьезно и не забрасывай лечение. Само по себе это вряд ли пройдет, а если и пройдет, то после вернется. Тебе нужно на прием к неврологу, такое состояние излечивается

Да я знаю про это, понятно что невроз, даже знаю возможные его причины, да что там говорить, причин достаточно. К неврологу-психотерапевту-таблетки ходил. Таблетки конечно помогают, хотя и не полностью - может нужны другие, хотя я лично думаю, что только от меня тут всё зависит, таблетки лишь костыли. Психотерапевт... а что он может сделать? Выпишет лекарства и всё, ну может разные психотехники покажет, но это всё не решение проблем, а лишь борьба с симптомами. Да я и сам свои проблемы знаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно