Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » надоело уже одиночество


надоело уже одиночество

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здравствуйте я социофоб хотел бы познакомиться с девушкой далее может быть обменяемся скайпом, пишите пожалуйста не стесняйтесь Меня зовут Сергей мне 26 лет

2

Чем ты можешь заинтересовать девочку, стоит начать писать с этого. Эрио не девочка, если что.

3

я даже не знаю чем просто уже надоело быть одним а скажу честно меня интересует секс если так сказать правду, кто еще может в этом признаться

Отредактировано sergey_26 (04-12-2016 21:58:33)

4

sergey_26 написал(а):

я даже не знаю чем просто уже надоело быть одним, а кто такая эрио?

У Эрио есть тема в разделе Первый шаг. Чтобы помочь кому-то, надо сначала самому стать сильным. Чтобы искать отношений, нужно сначала начать развиваться самому. Тебе надоело одиночество? Почему не познакомится вообще с кем-то, без половой принадлежности?

5

sergey_26 написал(а):

скажу честно меня интересует секс
Отредактировано sergey_26 (Сегодня 21:58:33)

Сними девочку легкого поведения тогда.

6

я пытался мне кажется в двоем будет легче, я пытался стать более сильным и развиваться но меня в итоги почти не чего не интересует, сижу целыми днями возле компьютера

7

мне тоже 26 я один ! я привык к одиночеству ! я живу в своем мире!!

8

Григорий25 написал(а):

мне тоже 26 я один ! я привык к одиночеству ! я живу в своем мире!!

меня это допустим очень сильно беспокоит по каким причинам я не знаю не хватает какого то адреналина общения эмоций, страшно от мысли что так всю жизнь и проживу

9

Мне 24 и я уже почти смирился с одиночеством.

10

Да тут пол форума таких одиноких, да и в обычной жизни таких людей больше чем кажется на первый взгляд... И сделать что-то с этим весьма проблематично, проще будет просто не загоняться на этот счет. Найти девушку в наше время весьма и весьма трудно даже не социофобу.

Отредактировано Evg1020 (05-12-2016 11:07:22)

11

Не понимаю вас, парни. Вот вы сидите дома, и у вас столько свободного времени, что можно научиться и на гитаре играть, и рисовать, и иностранные языки выучить, даже роман написать и т. д. и т. п. Неужели у вас никаких увлечений нет и вы не можете о себе ничего сказать, кроме "уже надоело быть одним а скажу честно меня интересует секс"?(это уже не первый раз) Ни одна девушка вам не ответит, могу представить, как они кривятся, читая эту тему. Чтобы девушка заинтересовалась, нужно хотя бы стремиться к чему-то, увлечения какие-то иметь, ну, хотя бы бегать по утрам, да и на собственную самооценку это влияет.

Отредактировано Молчун (05-12-2016 12:16:23)

12

sergey_26 написал(а):

а скажу честно меня интересует секс е

ну да главное что ты честный человек, немногим придет в голову так вот прямо в этом признаться, может даже ты такой единственный, да, главное честность в отношениях остальное приложится.

Молчун написал(а):

у вас столько свободного времени,

ну так сф не единственная проблема в жизни, была б мотивацияможет и сф легче переживалась, когда ты устроен на непыльной работке, есть деньги, интересы, можешь обеспечить семью если что. Так и с девушкой проще чето планировать, а когда денег нет то все сложно.

13

Молчун написал(а):

кривятся

чойто кривятся? я ржу с авторов подобных тем.

14

по поводу бегать по утрам, раньше я бегал и спортом занимался и ушу занимался потом все надоело теперь сижу дома скучаю

15

Молчун написал(а):

Не понимаю вас, парни. Вот вы сидите дома, и у вас столько свободного времени, что можно научиться и на гитаре играть, и рисовать, и иностранные языки выучить, даже роман написать и т. д. и т. п. Неужели у вас никаких увлечений нет и вы не можете о себе ничего сказать, кроме "уже надоело быть одним а скажу честно меня интересует секс"?(это уже не первый раз) Ни одна девушка вам не ответит, могу представить, как они кривятся, читая эту тему. Чтобы девушка заинтересовалась, нужно хотя бы стремиться к чему-то, увлечения какие-то иметь, ну, хотя бы бегать по утрам, да и на собственную самооценку это влияет.

Отредактировано Молчун (Сегодня 12:16:23)

Есть такое "замечательное" слово, апатия

16

весело люди живут

17

Fantomas написал(а):

Есть такое "замечательное" слово, апатия

Ну, это я про тех, кому секса хочется. Значит не настолько хочется http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Молчун (05-12-2016 18:28:44)

18

sergey_26 написал(а):

по поводу бегать по утрам, раньше я бегал и спортом занимался и ушу занимался потом все надоело теперь сижу дома скучаю

Ты из Москвы? (только они имеют привычку город не указывать)

19

Севастьяна написал(а):

Ты из Москвы? (только они имеют привычку город не указывать)

Севастьяна прикольное интервью у Эрио!!!!

20

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Севастьяна прикольное интервью у Эрио!!!!

мне тоже понравилось ! это даже лучше тех парней в платьях на твоем канале !

Отредактировано Evg1020 (06-12-2016 01:14:45)

21

Молчун написал(а):

Не понимаю вас, парни. Вот вы сидите дома, и у вас столько свободного времени, что можно научиться и на гитаре играть, и рисовать, и иностранные языки выучить, даже роман написать и т. д. и т. п. Неужели у вас никаких увлечений нет и вы не можете о себе ничего сказать, кроме "уже надоело быть одним а скажу честно меня интересует секс"?(это уже не первый раз) Ни одна девушка вам не ответит, могу представить, как они кривятся, читая эту тему. Чтобы девушка заинтересовалась, нужно хотя бы стремиться к чему-то, увлечения какие-то иметь, ну, хотя бы бегать по утрам, да и на собственную самооценку это влияет.

ты как будто забыл на каком ты форуме

тут не просто одинокие, а ябнутые))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » надоело уже одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно