Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Срочная новость всем у меня вышел клип и песня зацените!!


Срочная новость всем у меня вышел клип и песня зацените!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Гриша неадекватский a.K.a пес хулиганский  feat Тимати-улетаем mp3 4:01   Хит этой зимы на всех радиостанциях России ! входит в 10-ку лучших треков 2016 года!  скачивайте сегодня в iTunes,входит в топ лучших хип хоп  проектов Европы и России! более 100 миллионов радиослушателей уже увидели и заценили этот хит! а вы заценили?

Отредактировано Григорий25 (04-12-2016 13:00:20)

2

Походу все печально...

3

Григорий25
Ну ты побарабанус!  :D  А ссылка на клип будет?

4

У тебя сегодня первое апреля? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

diggess написал(а):

Походу все печально...

Почему плохо?такая позитивная новость!
Молодец Гриша!

Отредактировано Маруся1981 (04-12-2016 13:46:00)

6

Маруся1981
:'(

7

Маруся1981 написал(а):

Почему плохо?такая позитивная новость!
Молодец Гриша!

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 13:46:00)

А что ты хвалишь, ты клип то видела?

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:20:11)

9

клип в айтюнс заходите и скачивайте! либо в ютубе ищите на офф канале Universal Russian Music! Гриша хей хей поет Тимати пес хулиганский я сам с таганской,а я спускаюсь с небес на крыльях сзади Тимати к нему и говорю я тут брат я тут! и на нас толпа вояк бежит а я беру Тимана под крыло и мы улетаем!и в полете мы оба читаем реп! клип Делал Американский продюссер который продюссировал Бритни Спирс ! Снуп Дога  Джастина Тимберлейка и других знаменитых знаменитостей! быстрей заходите и кайфуйте)

Отредактировано Григорий25 (04-12-2016 14:31:35)

10

Севастьяна написал(а):

А что ты хвалишь, ты клип то видела?

Не видела,но еще надеюсь,что успею.

11

Ору

12

Толстый жжот смотрите в ютуб. Качественно!

13

Маруся1981 так гриша гонит. у него бывает когда выпьет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

sbr783 написал(а):

Маруся1981 так гриша гонит. у него бывает когда выпьет

А может,мечтает.Что ж помечтать нельзя человеку?

15

да ладно я шучу прикалываюсь ребят) решил разбавить так сказать вам обстановку хоть поржать) а то все какие то грустные темы на форуме постоянно( так хоть повеселились))

16

Маруся1981 написал(а):

А может,мечтает.Что ж помечтать нельзя человеку

мечтать нужно. главное е уйти в мир мечтаний  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

17

sbr783 написал(а):

мечтать нужно. главное е уйти в мир мечтаний

Проверялась у тебя частица не.Главноеее уйти в мир мечтаний,а потом вернуться ,если что.

18

прочитал... и сразу на ум пришел Максим Доши который на уровне Высоцкого

19

Григорий25 написал(а):

Тимати

да, все действительно печально

20

Григорий25 написал(а):

да ладно я шучу прикалываюсь ребят) решил разбавить так сказать вам обстановку хоть поржать) а то все какие то грустные темы на форуме постоянно( так хоть повеселились))

Гриша, ты писал что хочешь начать вести ю туб канал и уже готов себя показывать, так давай, гоу на встречу с нами, я в Москве у Эрио!!

21

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты писал что хочешь начать вести ю туб канал и уже готов себя показывать, так давай, гоу на встречу с нами, я в Москве у Эрио!!

да я пока ни с кем не хочу встречаться мне ща не до встреч дел полно!

22

Ио написал(а):

да, все действительно печально

я против него ничего не имею но он не заслуженно я считаю на сцене ! его вывели богатые родители в славе так же как и большинство людей в шоу бизнесе ! кстати не только у нас но и в Сша все своих продвигают так всегда было есть  и будет! я даже аналитику провел недавно голливудских актеров просто стало интересно и ужаснулся насколько все там друг друга знали раньше и либо дружили либо кто то чей то родственник пусть и дальний это ппц! вообщем скажем так либо связи либо деньги! факт остается фактом!

23

Григорий25 написал(а):

вообщем скажем так либо связи либо деньги! факт остается фактом!

плюс талант, опыт и адская работоспособность, т.к. на одних связях и деньгах далеко не уедешь, публика капризна.

24

keramogranit написал(а):

плюс талант, опыт и адская работоспособность, т.к. на одних связях и деньгах далеко не уедешь, публика капризна.

если куча связей и денег то талант и не нужен ! сейчас такая аппаратура она все за тебя сделает! и голос и движения и все! да и внешность тебе сделают лучшие стилисты мира и переоденут как надо и подскажут что и как итд! так что все это про талант ерунда! талантливых куча людей но что то их не видно на сцене! их единицы!

25

Григорий25 написал(а):

если куча связей и денег то талант и не нужен ! сейчас такая аппаратура она все за тебя сделает! и голос и движения и все! да и внешность тебе сделают лучшие стилисты мира и переоденут как надо и подскажут что и как итд! так что все это про талант ерунда! талантливых куча людей но что то их не видно на сцене! их единицы!

"пипл хавает", это важнее. Да и умение отрабатывать вложенное в тебя бабло без таланта - тоже своего рода талант)

26

keramogranit написал(а):

"пипл хавает", это важнее. Да и умение отрабатывать вложенное в тебя бабло без таланта - тоже своего рода талант)

этим занимаются продюссеры режиссеры пиар менеджеры рекламщики звезды и все они работают на звезду! делая звезде имидж идеального человека такого на которого многие хотят и будут равняться или быть похожими ! отсюда и берутся фанаты! тут уже не сложно отрабатывать такое бабло когда у тебя можно сказать все есть ! да жизнь звезды тяжелая но если посмотреть правде в глаза у них есть все и везде двери открыты! им не о чем париться!

Отредактировано Григорий25 (04-12-2016 19:56:49)

27

тут даже сравнивать глупо работягу дядю Васю из соседнего подьезда который х*ячит сутками на заводе или на стройке за 15 тысяч и которому еще дома жена изменяет и дети мозги  е*ут ! и кредитов полный дом! и какую нибудь Дженифер Лопес у которой один унитаз только из золота! о чем тут говорить? разница помоему очевидна!

28

Григорий25 написал(а):

этим занимаются продюссеры режиссеры пиар менеджеры рекламщики звезды и все они работают на звезду!

не по доброте душевной же. Какой смысл продюсировать полную бездарность, если кругом полно интересного биоматериала?) Значит есть у того или иного артиста свои неоспоримые плюсы. Родительские или иные деньги быстро кончаются, имена забываются, фанаты не вечны и у них тоже глаза не на пятой точке... Чудес не бывает) Чтобы одну дверь открыли, иногда необходимо продолбить головой ни одну стену.

Григорий25 написал(а):

разница помоему очевидна!

Для сравнения нужно то и то попробовать) Легко бывает только тому, кто лежит горизонтально) Всем остальным в разной степени фиговато и не факт, что работяга Вася меньше попу бы рвал имея золотой унитаз) Другие проблемы, другой ценник.

Отредактировано keramogranit (04-12-2016 20:10:29)

29

keramogranit написал(а):

не по доброте душевной же. Какой смысл продюсировать полную бездарность, если кругом полно интересного биоматериала?) Значит есть у того или иного артиста свои неоспоримые плюсы. Родительские или иные деньги быстро кончаются, имена забываются, фанаты не вечны и у них тоже глаза не на пятой точке... Чудес не бывает) Чтобы одну дверь открыли, иногда необходимо продолбить головой ни одну стену.

Для сравнения нужно то и то попробовать) Легко бывает только тому, кто лежит горизонтально) Всем остальным в разной степени фиговато и не факт, что работяга Вася меньше попу бы рвал имея золотой унитаз) Другие проблемы, другой ценник.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 20:10:29)

занимаются потому что папа или мама хорошо платят! а как известно у таких пап и мам деньги не скоро еще кончатся! они только прибавляются с каждым днем! за большие деньги можно нанять очень талантливых и лучших людей планеты которые из гавна сделают конфетку! примеров куча! приводить не стану !

дело все в том что дядя вася теряя здоровье пашет за копейки не жалея себя а какая то шмара или хрен открывает рот и скачет с голой жопой по сцене и имеет при этом миллионы а то и миллиарды! спорить не буду вижу ты по другому видишь этот мир! я просто вижу его так как описал!

Отредактировано Григорий25 (04-12-2016 20:15:42)

30

все проплачено, все куплено, кругом несправедливость, вот дали бы слабоумному гению  Грине мильон, он бы стал всемирной звездой

ему есть что показать,  мощно сформированная мультиками личность

ох, ржака...

и главное, говорить бесполезно, у человека в голове органчик


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Срочная новость всем у меня вышел клип и песня зацените!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно