Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Стою в очереди в кастинг на радио-ведущих!!


Стою в очереди в кастинг на радио-ведущих!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Пройду?
Нет, ты че!

50% - 4
Да, естественно!

50% - 4
Голосов: 8

1

Итак стою в очереди... понаписала в анкете всякого нестандартного, ща все будет!

2

Как радио называется? >.>

3

Не взяли меня! Сперва моей идеей сделать психологическую передачу заинтересовались, а потом отправили дописать подводку, которую я не поняла что это такое, когда было задание. Вот я дописала, а когда вернулась я простояла до последнего участника зачем-то.. хотя сказали без очереди зайти. В итоге все ведущие устали уже и сказали, что нет, не сейчас с идеей, что они устали и так далее... и я сама тоже устала и заволновалась и конешно подводку по дурацки прочитала и они сказали вам еще работать над голосом осоновательно!
Короче поняла что идеи лучше предлагать не в конце, а в начале..

4

Севастьяна, а есть возможность придти с доработанным материалом в другой день? Пораньше.
Если это возможно, не отступай, используй второй шанс

5

Mensab написал(а):

Как радио называется? >.>

poehavshiy fm

6

Mies написал(а):

Севастьяна, а есть возможность придти с доработанным материалом в другой день? Пораньше.
Если это возможно, не отступай, используй второй шанс

Блин, я себя чувствую неуверенно из-за переднего зуба, он сломался!

Рэндл Макмёрфи написал(а):

poehavshiy fm

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

7

Севастьяна написал(а):

и они сказали вам еще работать над голосом осоновательно!

Ну да, ты как будто на феназепаме) Так вот и запишись куда-нибудь на курсы ораторские или актёрские, тебе весело там будет)

8

Молчун написал(а):

Ну да, ты как будто на феназепаме) Так вот и запишись куда-нибудь на курсы ораторские или актёрские, тебе весело там будет)

Ээ каком еще феназепаме?

9

Севастьяна написал(а):

Ээ каком еще феназепаме?

Не, не в жизни, а на видео старых как будто на транквилизаторах, то есть как будто уставшая очень.

10

Кстати мне перезвонили только-что и сказали что я Не прошла! Надо же, еще и перезвонили :D  Сказали что у меня безумно тихий голос, но классный текст и посоветовали искать работу в написании рекламы..

11

Севастьяна написал(а):

Кстати мне перезвонили только-что и сказали что я Не прошла! Надо же, еще и перезвонили :D  Сказали что у меня безумно тихий голос, но классный текст и посоветовали искать работу в написании рекламы..

надо же.. ещё по человечески отнеслись.. даже похвалили! обычно всё молчком делается, типа не позвонили, значит, не приняли.

12

Я окончил курсы радиодиджеев и работал на радио. Ну это еще такое радио, конец 2002 года, еще которое проводное на кухнях стояло, горсеть. Читал там погоду и рекламу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Стою в очереди в кастинг на радио-ведущих!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно