Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Семейный альбом


Семейный альбом

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Пересматривать ли вы свои детские фотографии?
Да,часто.

10% - 1
Бывает иногда.

60% - 6
Нет,не могу и не хочу смотреть.

20% - 2
Они где-то потерялись.

10% - 1
Мне это не важно.

0% - 0
Голосов: 10

1

Замечаю,что люди смотрят,еще перефотографируют и в соцсети выложат,а мне не хочется почему-то.

2

Маруся1981 написал(а):

Замечаю,что люди смотрят,еще перефотографируют и в соцсети выложат,а мне не хочется почему-то.

А мне нравится, смотрю иногда свои детские фотки и вспоминаю лучшие времена! Но в соцсети не за что не выложу, ибо фобия не дает общаться от своего имени.

3

Было дело... Порвала большую часть своих детских фото.

4

Бывает изредка пересматриваю (раз в год, а то и реже) - в то время не было в моей жизни таких слов как депрессия и т.п. В соц. сети не выкладываю. И да, тоже большую часть (где я одна и где мне больше 10 лет) порвала.

5

Deyk написал(а):

И да, тоже большую часть (где я одна и где мне больше 10 лет) порвала.

Я после лет 12 банально почти просто не фоткался, только общие фотки с классом, так что даже рвать нечего http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Гипно-Кот (21-11-2016 10:58:41)

6

Гипно-Кот написал(а):

Я после лет 12 банально почти просто не фоткался,

У меня этот период чуть позже наступил, после 16 где-то.

7

Deyk написал(а):

Бывает изредка пересматриваю (раз в год, а то и реже) - в то время не было в моей жизни таких слов как депрессия и т.п. В соц. сети не выкладываю. И да, тоже большую часть (где я одна и где мне больше 10 лет) порвала.

Я бы все порвала. Мама остановила. У меня нет почти ни одной фотки с 13-19)) только школьные-обязательные.

8

Вообще я люблю фотографироваться и смотреть фотографии, но не  выкладывать соц.сети. Но детские фотографии, которые в альбоме почему то редко пересматриваю, чаще смотрю те что в компьютере есть.

9

У меня и семьи-то толком не было, поэтому и фоток почти нет.

Вот все:

Последний раз смотрю на отца:

А здесь мне 10 лет, а другим детям уже 11, такие дружные все были. Мы тайно за ручки держимся с девочкой, что с права :blush:  жаль, что она хмурая такая вышла, из-за того что фотограф всех дёргал.

Ещё была куча фоток с друзьями, где я постарше, подросток уже, волосаты неформал такой, но они все на плёнке и у друга остались, которого я уже лет десять не видел.

10

Ellie9393 написал(а):

У меня нет почти ни одной фотки с 13-19

Я-то, дура наивная, лет до 16 нравилась себе

Ellie9393 написал(а):

только школьные-обязательные.

Обязательные?

11

Молчун написал(а):

Последний раз смотрю на отца:

Как это? o.O

12

Tinctoria написал(а):

Как это? o.O

Да просто меня утром из кровати вытащили, отец сфоткал, и всё, больше ни разу не видел с тех пор, бросил. Хе, пару лет назад узнал, что у меня родная сестра по отцу в Швеции есть, такие повороты жизни %-)

13

Есть очень много старых фото своих и родственников . Люблю фото смотреть только на бумажных носителях, на компьютере оцифрованные почему то не нравиться.

14

Deyk написал(а):

Я-то, дура наивная, лет до 16 нравилась себе

Обязательные?

Я в подростковом возрасте была каким то уродливым лягушонком. Не удивительно, что я себе не нравилась. "Обязательные" - на выпускной альбом, например .

15

Ellie9393 написал(а):

Я в подростковом возрасте была каким то уродливым лягушонком. Не удивительно, что я себе не нравилась. "Обязательные" - на выпускной альбом, например .

В подростковом возрасте, в принципе, мало кто себе нравится, даже не зависимо от фобии, я вот смотрел свои фотки в средних классах, даже поржал, раньше еще мода была на мешковатую одежду, типа такая субкультура http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Да....Теперь иногда с завистью смотрю на прежнего себя. Глаза горят...Не испорченный жизнью еще...Надежды...

17

Ellie9393 написал(а):

Было дело... Порвала большую часть своих детских фото.

вово!))) осталось что-то, что успели родные спрятать. Старые фотки родителей люблю, других людей с удовольствием смотрю, своё не переношу. Диск с выпускной выбросила, альбом тоже вроде, может не забирала и оставила, не помню. Ненавижу фотографироваться.

18

keramogranit написал(а):

вово!))) осталось что-то, что успели родные спрятать. Старые фотки родителей люблю, других людей с удовольствием смотрю, своё не переношу. Диск с выпускной выбросила, альбом тоже вроде, может не забирала и оставила, не помню. Ненавижу фотографироваться.


Как нас много))) Диск свой с выпускного я "потеряла":) А ещё там должна была быть вторая часть, но я специально прогуливала дни, когда снимали нас на уроках.Есть там один момент: меня сняли, когда я читаю стихотворение Симонова. Одно из моих любимых. У меня там взгляд такой испуганный :D Ужасно выхожу на видео. В выпускном альбоме есть моё фото. Я там даже улыбаюсь!!!! И причёска в стиле эмо-герл:/ Ох уж, эти нулевые (почти) ...

19

я редко фотографировался,не нравился себе на фото, чаще сам фотографировал.

а проголосовал за второй вариант,редко раз в два три года просматриваю семейные фото (ну и конечно мои там есть).

20

Ellie9393 написал(а):

Обязательные" - на выпускной альбом, например

Нас не заставляли никогда. Я для выпускного альбома не фотографировалась, и кроме меня были, которые отказались.

21

Иногда смотрю. Я на этих фотках такой счастливый. Радуюсь, что хоть в детстве у меня было всё хорошо. Да и в соцсети я выкладывал старые фото, это даже легче ,потому что сейчас я испытываю отвращение к своей внешности.

Отредактировано Fantomas (22-11-2016 13:12:55)

22

Покопался в фотках. Может, ещё закину потом.
http://s020.radikal.ru/i708/1701/13/8f77fa9d71e1t.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1701/4e/ec8e4773ef3dt.jpg

23

http://s1.uploads.ru/t/I3v6w.jpg

   Это, видимо, возраст между двумя предыдущими фотками.
   А не..обе предыдущие, видимо, раньше этой сделаны. Короче в подростком возрасте сложно понять, внешность быстро и сильно меняется.

Отредактировано _lamer (26-01-2017 16:49:50)

24

К сожалению, все фотографии, кассеты, слайды и прочее сгорело в пожаре. Остались только воспоминания. А раньше иногда доставал посмотреть.

25

STALEVAR написал(а):

К сожалению, все фотографии, кассеты, слайды и прочее сгорело в пожаре. Остались только воспоминания. А раньше иногда доставал посмотреть.

А люди не пострадали при пожаре?Почти каждый день представляю,что может случиться пожар и что я буду делать  тогда.

26

Маруся1981 написал(а):

А люди не пострадали при пожаре?Почти каждый день представляю,что может случиться пожар и что я буду делать  тогда.

К счастью, никто не пострадал. И на том спасибо, хех. Не загоняйся зазря об этом - вероятность пожара крайне мала.

27

иногда смотрю старые фото, становиться грустно за неправильно прожитые годы

28

STALEVAR написал(а):

К счастью, никто не пострадал. И на том спасибо, хех. Не загоняйся зазря об этом - вероятность пожара крайне мала.

Хорошо,что люди не пострадали.Хочется быть готовой к таким ситуациям и не растеряться,тем более у меня двое детей,думаю,как их быстро одеть.

29

_lamer написал(а):

Короче в подростком возрасте сложно понять, внешность быстро и сильно меняется.

Ничуть не изменился, голливудская улыбка осталась такой же

Отредактировано Tinctoria (28-01-2017 22:55:08)

30

Tinctoria написал(а):

Ничуть не изменился, голливудская улыбка осталась такой же

   Спасибо, конечно) Не курю вот больше. За 4 года выпил, может, 5 бутылок пива. Здоровье ещё пригодится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Семейный альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно