Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужно родиться Трампом?


Нужно родиться Трампом?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я тут подумал. Трамп-победитель. Во всем. Ему все равно было, что о нем говорили и говорят. Он просто шел к своей цели. Я уверен, что деньги ему уже не нужны, да и женщины-только как украшение(шутки про то что откуда я знаю не принимаются да бля в 70 лет бабу не хочется инфа сотка). Таким как он надо родиться или это все упорный труд и работа над собой. ХЗ

2

И обезьяну на пост президента поставят, если кому-то это будет выгодно

3

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я тут подумал. Трамп-победитель. Во всем. Ему все равно было, что о нем говорили и говорят. Он просто шел к своей цели. Я уверен, что деньги ему уже не нужны, да и женщины-только как украшение(шутки про то что откуда я знаю не принимаются да бля в 70 лет бабу не хочется инфа сотка). Таким как он надо родиться или это все упорный труд и работа над собой. ХЗ

          Он родился в обеспеченной семье, смотрел на своего батю и брал от него навыки бизнеса. Да таких тысячи, но не многие добиваются такого же как Трамп.Он отличный бизнесмен, но не политик, он победил Клинтон из-за своеобразной системе выборов в США, если голосовали как в России он думаю не победил.Он победил из-за того что за него голосовали коренные американцы, а не всякие мексиканцы и подобные.Белый слой общества победил!!!Удача и не более того я так думаю...

4

Ganimed написал(а):

.Он победил из-за того что за него голосовали коренные американцы

Коренные американцы - это же индейцы.  :)
Все остальные - такие же понаехавшие.

5

Так что, Трамп победил таки? Ну и хорошо, Клинтонша против Рассеюшки же.

6

Ио написал(а):

Коренные американцы - это же индейцы.  
Все остальные - такие же понаехавшие.

Признаю ошибся, но белые раньше появились нежели мексиканцы, китайозы, которые поддерживают преимущественно Клинтон.

7

=^_^= написал(а):

Так что, Трамп победил таки? Ну и хорошо, Клинтонша против Рассеюшки же.

        Это да, но не факт что Трамп будет лучше,Обама тоже много обещал.Что скажут Трампу "сверху", то и будет он делать.Я считаю, что большинство президентов могущественных государств это марионетки, которыми управляют кто то более влиятельный.

8

Ganimed написал(а):

Признаю ошибся,

Да не, они там у себя в Америке реально считают себя коренным населением только потому, что белые. Типа земля, которую отобрали их предки, принадлежит теперь только им. А сытые, как правило, всегда довольны.

9

Лихо с темы съехали, а так да, нужно рождаться в обеспеченных семьях, точнее плодиться должен средний класс, а не нищеброды. Факт целеустремлённый и трудолюбивый "сын батрака", имеет меньше шансов на успех, чем средненький сынок (дочка) какого нибудь клерка.

10

Ио написал(а):

И обезьяну на пост президента поставят, если кому-то это будет выгодно

Это что теория о том, что миром управляет какой то гений и ставит и меняет президентов где хочет? Типа как в шахматы играет? Мне кажется что все проще, а именно так как есть.

11

belkin написал(а):

Лихо с темы съехали, а так да, нужно рождаться в обеспеченных семьях, точнее плодиться должен средний класс, а не нищеброды. Факт целеустремлённый и трудолюбивый "сын батрака", имеет меньше шансов на успех, чем средненький сынок (дочка) какого нибудь клерка.

Ну фиг знает. Путин родился же в семье рабочих и ничего...Это характер-либо он есть либо его нет. Мне теперь так кажется.

12

Ganimed написал(а):

большинство президентов могущественных государств это марионетки, которыми управляют кто то более влиятельный.

Например рептилоиды, я давно уже об этом говорил

13

Путин родился же в семье рабочих и ничего..

НУ не совсем рабочих и не совсем простых, по факту приспособленец-прилипала.

Это характер-либо он есть либо его нет

Характер да,  но выработать  его маленькому голодранцу гораздо сложнее чем маленькому джентльмену.

14

Человек пришел к успеху, рад за него. Хотя он итак миллиардер, может все себе позволить и задаешься вопросом- а зачем ему президентство в США на старость то лет?

15

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Это что теория о том, что миром управляет какой то гений и ставит и меняет президентов где хочет? Типа как в шахматы играет? Мне кажется что все проще, а именно так как есть.

Не думаю, что существует мировое правительство или что-то вроде этого. Но очевидно, что за целой страной не стоит один лишь человек, какой бы уверенный в себе он ни был. С обезьяной я, конечно, погорячилась (хотя примеры тупиц во главе гос.-в были), но если кандидат представляет нужные интересы, например, то иностранные спецслужбы постараются его продвинуть.
Трап, насколько я знаю, не стремился показать себя с лучшей стороны, как человек мудрый и воспитанный, чтобы хоть как-то заслужить доверие своих избирателей. Заранее знал, что все сойдет ему с рук. Умный и хитрый не спорю, но жестокий и бестактный, что как-то не особо вяжется с западными ценностями.
Такого кандидата могли выбрать только выходцы из бывшего совка (и при этом продолжать мечтать о социалистическом рае, ага). Ну, или грубые и неотесанные мужики, на которых всегда и строили бизнес те, кто поумнее...А если учесть, как у нас обсирали Клинтон по тв! Блин, с таким азартом..:D Становится ясно, откуда ветер дует, в общем...

16

Ganimed написал(а):

Признаю ошибся, но белые раньше появились нежели мексиканцы, китайозы, которые поддерживают преимущественно Клинтон.

Мексиканцы появились раньше, чем "белые", этот потомки коренных индейских женщин и испанских колонизаторов, которые открыли первыми колонизировали Америку. А Техас - это территория отжатая у Мексики, даже само это слово испанско-индейского происхождения, и кроме испанцев, этот был штат был колонией французов, даже русских и ещё кого-то.

Ио написал(а):

И обезьяну на пост президента поставят, если кому-то это будет выгодно

Ну, пытались поставить, не прошло. Какой административный ресурс в пользу Клинтон был, и в СМИ как Трампа только ни гнобили, чтобы обезьяну поставить.

belkin написал(а):

НУ не совсем рабочих и не совсем простых, по факту приспособленец-прилипала.

Приспособленец-прилипало?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  И Трампа как только не называли, а теперь приспосабливаются и лижут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Молчун написал(а):

Ну, пытались поставить, не прошло. Какой административный ресурс в пользу Клинтон был, и в СМИ как Трампа только ни гнобили, чтобы обезьяну поставить.

У нас в Раше? Да  ну, не видела такого. Я, собственно, Трампа обезьяной и не называла. Кое-кого другого, кто был на посту президента (Не Обама). А Трамп пока еще себя никак не показал. То ли еще будет... Я все-таки не так предвзято к этому отношусь, чтобы так судить, как некоторые. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

18

Ио написал(а):

У нас в Раше? Да  ну, не видела такого. Я, собственно, Трампа обезьяной и не называла. Кое-кого другого, кто был на посту президента (Не Обама). А Трамп пока еще себя никак не показал. То ли еще будет... Я все-таки не так предвзято к этому отношусь, чтобы так судить, как некоторыеhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

У меня раньше тоже было такое мнение, что если захотят, то кого угодно поставят, хоть обезьяну, как Буша, и в победе Обамы уверен был, и что Клинтон победит мало сомнений было, и кто бы там у власти ни был, мало что в политике США меняется, а всех выскочек, кто с Россией налаживал: Рузвельт, Кенеди, Никсон - свергли или убили, и Трампа ещё на подходе давили. Хотя да, как он ещё себя покажет...

19

Ио написал(а):

И обезьяну на пост президента поставят, если кому-то это будет выгодно

Молчун написал(а):

У меня раньше тоже было такое мнение, что если захотят, то кого угодно поставят, хоть обезьяну,

Дело в том, что нельзя поставить абы кого. У обезьяны то как раз в такой ситуации больше шансов). Манипулировать агрессивными настроениями и тякой к консерватизму гораздо проще. Достаточно посмотреть на историю арабских стран.  Да и Россия не плохой пример. Собственно представляя Трампа в таком свете, СМИ возможно даже помогли ему, подтолкнув и так зревшие в обществе недовольства. Возможно даже специально. А люди любят выбирать большее из зол.

20

Молчун написал(а):

Ио написал(а):

    У нас в Раше? Да  ну, не видела такого. Я, собственно, Трампа обезьяной и не называла. Кое-кого другого, кто был на посту президента (Не Обама). А Трамп пока еще себя никак не показал. То ли еще будет... Я все-таки не так предвзято к этому отношусь, чтобы так судить, как некоторыеhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

У меня раньше тоже было такое мнение, что если захотят, то кого угодно поставят, хоть обезьяну, как Буша, и в победе Обамы уверен был, и что Клинтон победит мало сомнений было, и кто бы там у власти ни был, мало что в политике США меняется, а всех выскочек, кто с Россией налаживал: Рузвельт, Кенеди, Никсон - свергли или убили, и Трампа ещё на подходе давили. Хотя да, как он ещё себя покажет...

так и клинтон давили не меньше.

21

Молчун написал(а):

У меня раньше тоже было такое мнение, что если захотят, то кого угодно поставят, хоть обезьяну, как Буша, и в победе Обамы уверен был, и что Клинтон победит мало сомнений было, и кто бы там у власти ни был, мало что в политике США меняется, а всех выскочек, кто с Россией налаживал: Рузвельт, Кенеди, Никсон - свергли или убили, и Трампа ещё на подходе давили. Хотя да, как он ещё себя покажет...

Трампа после назначения президентом еще больше пресовать начали, так как сильный контраст с Обамой, совершенно разная идеология у них. Особенно высказывания на счет миграционной политике и про мусульман сыграли свою роль. Его вообще там расистом считают.

Отредактировано Гипно-Кот (18-11-2016 20:15:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужно родиться Трампом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно