Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята, мне кажется я не когда не заведу девушку...Я боюсь если даже я смогу пригласить девушку на свидание, то все равно все закончиться плохо, она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет.Что ей говорить, что у меня их нет, значит я ненормальный, или странный(одно и тоже).Блин мне страшно, что если я останусь один(без родственников) что со мной будет.Не друзей не родственников, совсем один, не знаю что делать(хоть вешайся).Мне хочется общаться, но последний друг отвернулся от меня...Кому не напишу ВК, у всех дела, никто не пойдет погулять, чувствую себя ущербно.Всем помогаю всегда если смогу, а взаимности не когда не получаю.Добрые люди видимо не приживаются в этом мире.Не знаю что делать дальше...

2

Ganimed написал(а):

Я боюсь если даже я смогу пригласить девушку на свидание, то все равно все закончиться плохо

Это дело привычки :D Помню, как первый раз пригласил девушку на свидание, так переживал, что всё закончится плохо, а вышло ещё хуже, страшно лишь в первый раз, а потом как-то не так в голову берёшь уже...

Ganimed написал(а):

она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет.Что ей говорить, что у меня их нет, значит я ненормальный, или странный(одно и тоже).

А отсутствие друзей разве не повод с девушкой подружиться? Ищи такую, у которой тоже нет друзей, и дружите. Да и вообще, девушки к друзьям скорей наоборот ревнуют.

Ganimed написал(а):

Не друзей не родственников, совсем один, не знаю что делать(хоть вешайся).Мне хочется общаться, но последний друг отвернулся от меня...Кому не напишу ВК, у всех дела, никто не пойдет погулять, чувствую себя ущербно.Всем помогаю всегда если смогу, а взаимности не когда не получаю.Добрые люди видимо не приживаются в этом мире.Не знаю что делать дальше...

Тоже дело привычки...

Отредактировано Молчун (05-11-2016 05:42:03)

3

Ganimed написал(а):

Я боюсь если даже я смогу пригласить девушку на свидание, то все равно все закончиться плохо, она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет.

Мне думается, дело именно в этом «боюсь» и это и отдаляет перспективу найти девушку. То есть вот в самом страхе, что какая то левая «социоблядь» на это косо посмотрит. Ну да, по любому посмотрит, если у нее есть мнение, что такие мужчины ей не нужны. А если уже есть это мнение, то и смысла бояться нет, потому что не должно быть страха потери того, чего никогда не имел и чего быть с этой девушкой не может. На словах всё гладко. На деле мне самому стремно, что например в 30 лет получаю 20 косарей в Спб. То есть это для многих - неприемлемое для них днище. Но эти многие они все равно вне моих потенциальных возможностей, во всяком случае пока нет норм работы (а там еще фобность и все прочее, не хлебом единым...), вот это как то надо изживать, ведь знакомятся же всякие явные неликвиды как то и им не стыдно, либо не настолько чтобы не знакомиться.

4

Ganimed написал(а):

.Я боюсь если даже я смогу пригласить девушку на свидание, то все равно все закончиться плохо, она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет

С чего взял, что прям попросит?

Фигня это все. Главное чтоб стояк был.

5

Ganimed написал(а):

Я боюсь если даже я смогу пригласить девушку на свидание, то все равно все закончиться плохо, она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет.

с чего бы ей спросить на первом свидании про друзей, да еще и познакомь)) Тогда уж и "на работу меня свою свози, квартиру покажи, с родителями познакомь, штаны спусти, справку от врача принеси")) На друзей в разговоре можно выйти через рассказ о том, чем занимаешься, как любишь проводить время. Хороший вариант говорить, что друзей нет, но есть просто знакомые, коллеги, а друзья должны быть настоящими и проверенными годами, таких сейчас нет. Ну на мой взгляд. Дать понять, что есть некий круг общения, но не постоянный. Это плюсом может выйти легко, значит больше времени на личную жизнь, независимый от мнения собу друзей.

6

Молчун написал(а):

Это дело привычки  Помню, как первый раз пригласил девушку на свидание, так переживал, что всё закончится плохо, а вышло ещё хуже, страшно лишь в первый раз, а потом как-то не так в голову берёшь уже...

А отсутствие друзей разве не повод с девушкой подружиться? Ищи такую, у которой тоже нет друзей, и дружите. Да и вообще, девушки к друзьям скорей наоборот ревнуют.

Тоже дело привычки...

Отредактировано Молчун (Сегодня 04:42:03)

Надеюсь, привыкну

Отредактировано Ganimed (05-11-2016 12:40:17)

7

ганс написал(а):

С чего взял, что прям попросит?

Фигня это все. Главное чтоб стояк был.

Рано или поздно дело перейдет к друзьям.Скажет, а почему ты не гуляешь, а у тебя вообще есть друзья.Ну с последним проблем нет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

=^_^= написал(а):

дело именно в этом «боюсь» и это и отдаляет перспективу найти девушку

Ну я могу только подписаться под этими словами.

Кстати, еще добавлю свое имхо - вообще ведь асоциальность это далеко не такой уж смертный грех. Более того - слышал такую гипотезу (кстати, из уст девушек) что асоциальность даже может добавлять индивиду привлекательности и все такое... но только в том случае, если этот индивид не сцыт. А вот если сцыт... то в этом уже и есть проблема, а не в том, что "друзей нет". Еще я неоднократно слышал своими ушами признания дам, что им нравится такое качество, как "закрытость" в парнях. Хотите верьте, хотите нет. Не знаю, с чем это может быть связано - возможно с тем, что закрытый по характеру человек кажется некой загадкой, возбуждает некий интерес, в отличие от экстравертного болтуна, который как открытая книга. Короче, на все есть свой любитель. А вообще...

ганс написал(а):

...Фигня это все. Главное чтоб стояк был.

...ноу комментс. Вот, истину глаголит старина Ганс)))

З.Ы. Ну конечно не стоит воспринимать эти слова про стоят совсем уж буквально. Надеюсь, Ганс имел ввиду, что именно человек и личность в итоге важен, а не то, сколько там у него друзей. Если нет друзей или их немного - на это может быть сотня причин. Я думаю так.

9

Ganimed
Не жди от людей много,все мы не идеальны.Попадаются хоть изредка доброжелательно настроенные люди и то хорошо,а Дружба это редкость.

10

Начни давать парням.

11

Ganimed написал(а):

Рано или поздно дело перейдет к друзьям.Скажет, а почему ты не гуляешь, а у тебя вообще есть друзья.Ну с последним проблем нет

Представляю этот диалог...
- У тебя вообще есть друзья?
- Нет...
- То есть, ты не будешь бухать с ними все выходные вместо того, чтобы встречаться со мной? Супер)))

)))))

12

с таким подходом не заведёшь, инфа сотка

13

Ganimed
Почитай, что девушки пишут... сдались ей твои друзья...

14

купил лайки страйк. И забыл что в прошлый раз в этом магазине были палевные. но удача мне сопутствует сегодня. Они-хорошие. А по теме. ХЗ(

15

Ganimed написал(а):

Рано или поздно дело перейдет к друзьям

И что? Рано или поздно она узнает, что ты в постели Закад Внекадрович Нетронутый и она тебя бросит, прям там, в кровати.
Вот тему развил, еще и бабы нет, а уже такие планы.
А вдруг мы поженимся и дети у нас будут, выйдем на пенсию и тут у меня Альцгеймер начнется и я начну стены собственным говном мазать. Ой какой ужас. Лучше один сдохну.

Себя послушай. Если ты девушке интересен, то она поймет. Главное чтоб у тебя слишком уж много не было недостатков (как это было у меня) и все.

Если ты в своем владении мечем уверен, то все остальное пустяки. Ты мне поверь, я ведь опытный казанова (в контексте форума). :)

16

Амэ написал(а):

То есть, ты не будешь бухать с ними все выходные вместо того, чтобы встречаться со мной? Супер)))

Да, не. Моя бывшая спрашивала за друзей, удивлялась. Но я не помню, не циклился на этом. Просто если у меня нет друзей, то и девушку я встречу не в компании друзей, а где-то еще. В библиотеке например. И скорее всего у нее тоже будет спокойно вокруг дома и ее имя не будет написано возле ее двери с затертым краской продолжением.
Скорее всего вопрос может и возникнет, но не обязательно на него отвечать.

Ganimed
Лови лайфхак

- А почему у тебя нет друзей? Где твои друзья?
- КСТАТИ! Ты смотрела фильм Битва Алегов? Сейчас в кино идет, давай сходим?

Слово "КСТАТИ" - у пикаперов спер. Это такой утилизатор неприятных вопросов. Пользуйся.

17

ганс написал(а):

Да, не. Моя бывшая спрашивала за друзей, удивлялась. Но я не помню, не циклился на этом. Просто если у меня нет друзей, то и девушку я встречу не в компании друзей, а где-то еще. В библиотеке например. И скорее всего у нее тоже будет спокойно вокруг дома и ее имя не будет написано возле ее двери с затертым краской продолжением.
Скорее всего вопрос может и возникнет, но не обязательно на него отвечать.

Ganimed
Лови лайфхак

- А почему у тебя нет друзей? Где твои друзья?
- КСТАТИ! Ты смотрела фильм Битва Алегов? Сейчас в кино идет, давай сходим?

Слово "КСТАТИ" - у пикаперов спер. Это такой утилизатор неприятных вопросов. Пользуйся.

Ганс, спасибо, надо попробовать

18

Ganimed написал(а):

она спросит: познакомь меня со своими друзьями, а у меня их нет.

по-моему, ты просто робеешь при мысли о знакомстве с девушкой, а все сомнения надумывает твой несчастный разум, чтобы хоть как-то защититься)
расслабься и просто получай удовольствие.. от жизни, хоть и не совсем устроенной, но всё-таки.. она ведь у тебя одна)

ты встречал сам хоть раз девушек, которые задавали такие вопросы?
я - нет) и сама такой не была. а товарищ у меня был такой с кучей друзьяшек, ну и в итоге он со своей "кучей" и остался.
девушкам льстит внимание парней, и ни с кем это внимание они делить не хотят.
гораздо важнее наличие интересов, увлечений, дальнейших планов на жизнь и т.д.

19

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:04:10)

20

Бродяга написал(а):

Еще: как проводишь свободное время, чем увлекаешься.

И тут возникает еще один вопрос сказать или не сказать про выпивку,это тоже увлечение.Некоторые девушки отрицательно относятся,а некоторые спокойно.

21

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:04:50)

22

Маруся1981 написал(а):

И тут возникает еще один вопрос сказать или не сказать про выпивку,это тоже увлечение.Некоторые девушки отрицательно относятся,а некоторые спокойно.

выпивка как увлечение? лол. а это как?
-чем занимаешься в свободное время?
-бухаю.

23

пустоцвет написал(а):

выпивка как увлечение? лол. а это как?
-чем занимаешься в свободное время?
-бухаю.

Многие так отдыхают,это снимает стресс,но не все поймут такое увлечение

24

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:05:46)

25

Бродяга написал(а):

Если в пабе в пятничный вечер в компании друзей, почему нет?

Кому как,мне очень страшно терять контроль над собой,даже раз в год не пью,даже если мечтаю иногда выпить красного вина,но все равно не пью.Окружающие люди пьют по разному,кто -то весело и мирно,а кто-то становится невыносимым

26

Бродяга написал(а):

Еще: как проводишь свободное время, чем увлекаешься.

Ну с этим по проще будет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно