Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миры социофобов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Думаю эта тема заслуживает...отдельной темы))
Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

Отредактировано Изя (31-10-2016 09:20:04)

2

А писать выдуманные мира,так ведь?

3

Изя написал(а):

Думаю эта тема заслуживает...отдельной темы))
Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

Отредактировано Изя (Вчера 13:20:04)

Непонятно,о чем.Идеальную жизнь нафантазировать или есть какие-то миры,уже названные и описанные из фильмов и книг,которые просто выбрать для себя?

Отредактировано Маруся1981 (01-11-2016 13:37:38)

4

Доктор Трут написал(а):

А писать выдуманные мира,так ведь?

Да

Маруся1981 написал(а):

Непонятно,о чем.Идеальную жизнь нафантазировать или есть какие-то миры,уже названные и описанные из фильмов и книг,которые просто выбрать для себя?

Можно и то и другое.

5

Передумала.

Отредактировано Маруся1981 (02-11-2016 06:58:10)

6

Хогвартс... Он такой клевый, волшебный, эх))

7

Хотел бы жить в фентезийно-средневековом мире (хотя можно и без магии), где между кровавыми битвами не остается времени на социофобию и прочее дерьмо, а потом все попадают в вальхаллу, пируют там и проводят поединки, а потом снова пируют. Начинается битва, я крепко сжимаю рукоять своего огромного топора и вместе со своими братьями начинаю рубить размашистыми ударами всех наших врагов, но потом их становится так много, что я не справляюсь, сначала удары мечей рассекают мой шлем и кольчугу, потом плоть, я падаю на землю, окропленную кровью, и валькирии поднимают мое тело и я устремляюсь в вальхаллу к моим братьям. Занавес.

Отредактировано Хипстер (15-11-2016 17:46:38)

8

Хипстер написал(а):

Хотел бы жить в фентезийно-средневековом мире (хотя можно и без магии), где между кровавыми битвами не остается времени на социофобию и прочее дерьмо...

Чувак, я бился в припадке экстаза, когда это читал.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  Идеальный мир, имхо. Ни добавить, ни убавить.

Хипстер написал(а):

Начинается битва, я крепко сжимаю рукоять своего огромного топора...

Я предпочел бы булаву. Мое любимое холодное оружие. Большую такую. Булаву. Однозначно. Чтоб бошки проламывать. Колюще-режущее мне меньше нравится. Лучше дробящее, имхо.

Только булава. Только хардкор. БУЛАВА.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

З.Ы. Блин, ты забыл важнейшую вещь - РЕКИ ХМЕЛЬНОГО ЭЛЯ! Чтоб сидеть его дико бухать после битвы с братьями по оружию. Эх. Куда ж без этого.

Отредактировано Гангстер Макар (15-11-2016 18:16:34)

9

get lost написал(а):

Там есть Саша.

Вот это, пожалуй самая интригующая фраза

10

Изя написал(а):

Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

Хочу застрять в лифте с красивой тян. И чтоб в лифте был душ, большая кровать и два отдельных туалета, ну и волшебный холодильник. Так, на недельку, не больше.

11

Я лет с 12 под впечатлением различных игр и фильмов создал в голове мир, который эволюционирует вместе со мной, все быдо от луков, мечей и магии до нынешних космических путешествий (по ближнему космосу), энергетического и лазерного оружия, ядерного синтеза и псионических способностей. По детски, но иногда интересно в голове устраивать массовую баталию, между 3 фракциями

12

Есть два мира. В одном Вы живете, в другом спите. Но не переживайте, я Вас спасу и дарую свободу.

13

Изя написал(а):

Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

   Зависит от угла зрения. Мир как некая призма - может отразить для одного человека всё что угодно. При этом сам мир для других может преломляться по-своему. Другие могут видеть преломления других миров и их наложения тоже по-своему. Это не то же что и "у каждого своё мнение" или "сколько людей столько и мнений" - это пошлость, не иначе. Есть ещё теория об объективной реальности и субъективной, которая не имеет смысла в контексте такой вот призмы, в которой субъект и объект отражают друг друга. У них равные "права", а в теории объективной реальности она (реальность) абсолютно автономна и существует без всякой зависимости от субъекта, её воспринимающего или отрицающего, к примеру.

14

Вам похоже есть на чьей шее висеть, чтобы такой глупостью заниматься.

15

Danila.Vyazemsky написал(а):

Вам похоже есть на чьей шее висеть

   А тебе обидно, что самому не на ком повиснуть ярмом. Завидуй молча.

Danila.Vyazemsky написал(а):

чтобы такой глупостью заниматься.

   Для невротиков это не глупость. Но ты, позиционируя себя как неглупый и нормальный, пришёл сюда потроллить тех, кто типа глуп на твоём фоне. Предлагаю разрешить этот спор таким образом - приезжай на стрелку, один, я тоже один приеду и посмотрим кто правее) Я тоже буду из такой удобной позиции мыслить - я могу сделать тебе что хочу, а ты мне - ничего. Прямо как ты с фобами.

16

у меня лично есть свой мир и мне его хватает с головой господа!

17

Danila.Vyazemsky сюда свой бложик пиарить пришел. Рассказывает тут нам сказки про белого бычка...

18

ну вот у меня есть свой мир так называемый эскапизм ! я погружаюсь полностью в мультики сериалы мультсериалы фильмы книги лекции итд! вообщем погружаюсь в своей голове разве это не мир ?помоему мир но свой! описать мне трудно что я ощущаю но я ощущаю кайф ! то есть я именно там и живу! в реальной жизни я не живу у меня нет жизни ! а в своем мире я проживаю жизнь героев итд! мне это интересно! как вы думаете есть ли польза от такого мира или нет? я думаю да есть!

19

Григорий25 написал(а):

как вы думаете есть ли польза от такого мира или нет? я думаю да есть!

Только в плане положительных эмоций, а так-то проблемы не решает

20

ганс написал(а):

Хочу застрять в лифте с красивой тян. И чтоб в лифте был душ, большая кровать и два отдельных туалета, ну и волшебный холодильник. Так, на недельку, не больше.

Такое есть :) Ютуб  Отель "Адам и Ева" Турция. Белек

21

Lene написал(а):

Такое есть  Ютуб  Отель "Адам и Ева" Турция. Белек

В Москве есть клуб Адам и Ева  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Мне нравиться мир в книге "Мрак" Автор Юрий Никитин
Хотела бы я там пожить, а качестве Хозяйки медной горы :)
Ну или на месте Светланы, ручной волк-здорово :)

23

Я бы пожил в мире из книг "Хроники странного королевства" О. Панкеевой. Правда, в роли какого из героев я там хотел бы жить я ещё не определился...

24

Нет в уже придуманном не хочу. Есть свой , тщательно настроенные и видоизменяющийся в зависимости от настроения, состояния и прочего. В нём много мрачных мест, ну как без них любительнице готики, но есть и светлые)

25

Джанга написал(а):

Нет в уже придуманном не хочу. Есть свой , тщательно настроенные и видоизменяющийся в зависимости от настроения, состояния и прочего. В нём много мрачных мест, ну как без них любительнице готики, но есть и светлые)

а в чем идея готики?Типа мрачный мир?

26

Мир сам не мрачный , он разный. Есть места мрачные. Ну например как  Бакхвейн. Это место очень тёмное и мрачное, но его обажаю, каждый раз дорисовывая и населяя новыми персонажами.  Там есть бар где существуют убийцы, жертвы и мой  любимый каннибал Пабло , где летают некрофилы, и падает черный снег.  Есть полу заброшенный городок Инаим где шлюха-барменша  построила бизнес на продаже собственорождённых уродах бродячему цирку. Есть деревушка где тётушка Семи всегда мне рада . У неё уютный дом и теплица с высококачественной травкой, а в саду живут мертвый хиппи-художник, убитый молнией педофил и её муж повесившийся  в саду. Есть заброшенная и заколоченная церквушка,  в которой  обитает зверь. Да много чего. Я графоманка я создаю эти мир не только в голове. Есть и светлые места, с ласкающими снами, прозрачными реками,  где полно разноцветных рыб, где трава нежнее нежного, и ветер с которым можно говорить.  Ну как-то так.
Идея готики в том мраке, что живёт внутри. Настоящая готика это аскетизм и чувственность, парализующий ужас и хрупкая очаровывающая красота. Короче иногда мне думается что пространственное воображение, та же самая шиза, только в первом случае все контролирую я, во втором меня)

27

Джанга, блин, хорошая фантазия. Но ты похоже тоже исчезла

28

Забавно.
Мой мир это моя Планета (безлюдная, конечно)), куда есть доступ только у меня и у тех, кого захочу взять с собой.
При первом посещении планеты мне нужно пройти испытание - обойти ее по берегу океана, который занимает половину её поверхности. И, чтобы не заблудиться в непролазных лесах, нужно идти именно по берегу. Песчаному берегу с  широкой полосой прибоя.
Время в нашем мире в момент моего ухода полностью останавливается, то есть никто не заметит моего отсутствия.
Когда я вернусь, то смогу в любой момент приходить и уходить со своей планеты, но сначала её нужно обойти  - покорить, и лишь тогда для меня откроется проход между двумя планетами...
Закрываю глаза и в подробностях представляю дорогу вдоль берега Моего океана...
Это фантазия детства, но и сейчас иногда её вспоминаю. Эта фантазия родила во мне мечту о долгом пешем пути здесь, в реальности нашего мира. Не знаю, осуществлю ли... Хотелось бы при этом поймать тот отголосок романтики, без которого всё это не имеет смысла... Вообще не имеет. Как и жизнь сера и скучна и лишена красок без неё.

Так-то, по большому счету, этот мир-планета беден приключениями и экшеном, но наполнен внутренним содержанием каким-то, ощущениями, впечатлениями, эмоциями. Он как раннее счастливое утро.

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-02-2019 23:00:20)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно