Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарядка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто-то реально делает зарядку?
Нет,т только в воображении.

16% - 2
Нет,это в прошлом.

8% - 1
Да,реально делаю и это уже моя привычка.

33% - 4
Да,реально делаю,но редко.

33% - 4
Мне это не важно.

8% - 1
Голосов: 12

1

У меня пока только в воображении.

2

у меня вся моя жизнь зарядка психологическая и физическая теперь!  так что не нуждаюсь в зарядке и так хватает суеты и беготни!

3

Григорий25 написал(а):

у меня вся моя жизнь зарядка психологическая и физическая теперь!  так что не нуждаюсь в зарядке и так хватает суеты и беготни!

Оно и должно быть движение в жизни,жизнь без движения это не жизнь.Но надо устраивать себе выходные для отдыха.

4

Маруся1981 написал(а):

Оно и должно быть движение в жизни,жизнь без движения это не жизнь.Но надо устраивать себе выходные для отдыха.

еще как надо у меня на фоне стресса такого и + постоянно двигаюсь потому что дед уебок мешает мне жить! у меня развился нервный тик я теперь головой дергаю постоянно!

5

Григорий25 написал(а):

еще как надо у меня на фоне стресса такого и + постоянно двигаюсь потому что дед уебок мешает мне жить! у меня развился нервный тик я теперь головой дергаю постоянно!

Тебе нужен массаж расслабляющий и витамины группы б.

6

колебался между первым и последним вариантом,выбрал первый)))  о зарядки я не думаю но хочется больше двигаться. в том году купил себе велотренажер,поначалу пользовался каждый день,а теперь  он пылится)))

7

Каждый день собираюсь начать. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

8

Маруся1981 написал(а):

Тебе нужен массаж расслабляющий и витамины группы б.

да кто бы мне его сделал бы ! а витамины да не помешают ну буду работать куплю себе ! а так пока стоит просто держаться ппц как тяжело но больше ничего не остается ! только выдержка спасет меня я думаю на данном этапе моей жизни! господь меня к чему то хорошему готовит я так думаю раз столько испытаний выпало на мою долю! я не думаю что я страдал за всю мою жизнь столько напрасно! темболее страдания в основном не по моей воле были!

9

Практически каждый день (исключая дни с плохим самочувствием), но вечером.

10

Deyk написал(а):

Практически каждый день (исключая дни с плохим самочувствием), но вечером.

Какая молодец,сила воли есть!А сколько минут получается?когда одна в комнате или тебе без разницы присутствие людей?

11

Маруся1981 написал(а):

Какая молодец,сила воли есть!А сколько минут получается?когда одна в комнате или тебе без разницы присутствие людей?

По времени - по разному, увеличиваю постепенно. Начала в июне с 5 минут примерно, сейчас 20 где-то.
Вообще занимаюсь, когда нахожусь в комнате одна, хорошо хоть есть такая возможность, но у меня с родными хорошие отношения, поэтому смогу и при них (при чужих не смогу, конечно).
Очень помогает держаться правильная мотивация. Я это делаю для того, чтобы если и не похудеть, то хотя бы поддерживать (не увеличивать) вес. Еще помогают программки на телефоне (можно наверное просто в интернете онлайн заниматься или в компьютер установить).

12

Я когда служил в армии нормально я 20 раз отжимался до обеда.

13

Тоже почти каждый день делаю. Вошло в привычку. Если уж и быть ничтожеством, то хотя бы выглядеть более менее адекватно

14

watashikun написал(а):

Тоже почти каждый день делаю. Вошло в привычку. Если уж и быть ничтожеством, то хотя бы выглядеть более менее адекватно

Сколько минут?

15

Маруся1981 написал(а):

Сколько минут?

Я не засекаю. Отжимания, приседание, пресс, пока из сил не выбьюсь

16

Я и так довольно подвижный, специально зарядку не делаю, но когда встаю со стула или утром с кровати, спину и плечи разминаю движениями всякими, привычка такая.

17

watashikun написал(а):

Я не засекаю. Отжимания, приседание, пресс, пока из сил не выбьюсь

Это не зарядка. Это упражнения которыми ее дополняют.

Делаю каждый день в течении нескольких день.

18

Животным не надо делать зарядку, они и так великолепно выглядят и чувствуют себя (если здоровы). Человек, видимо, самое несовершенное создание  :suspicious:
Мне необходимо делать зарядку от 40 минут каждый день, причем всякие сложные упражнения с растягиванием всех мышц и суставов в конце, только тогда чувствую себя хорошо. А какой-нибудь спорт или прогулки не заменяют всё это.

19

Я обычно лежу на диване и пускаю газы. Это все. Но это тоже приносит облегчение. И это все, что мне по силам. Был бы бабником, может бы и следил за собой, а так зачем. Жиреет тушка. Животик толстенький. Взвеситься бы, да весов нет. Жирненькая тушка. Ем только масло и пряники. Печенье еще. Скоро как Гриша наверное стану. Чувствую себя как говно. Все скрипит и разваливается. Но уже привычен. Фоб должен себя убивать постоянно, а не фантазировать о суициде. Никому мы не нужны. Все равно сдохнем одинокими.

ЗЫ. Голосовать не хочу. Нет нужного пункта. "Да, в воображении", такой нужен.

20

Ну, когда утром заправляю кровать — тоже своего рода зарядка.

Тем, кто ходит в магазин или просто гуляет, зарядка не особо нужна, наверное. А тем, кто целыми днями только сидит, всё-таки желательно делать простую разминку хотя бы несколько раз в течение дня.

золотая ручка написал(а):

Животным не надо делать зарядку, они и так великолепно выглядят и чувствуют себя (если здоровы).

Думаю, им тоже надо. В тесной клетке зверёк плохо себя чувствует. Всяким хомячкам и мышкам нужны колёса.

21

Кошки то и дело потягиваются, точат когти, прогибаясь, стараются куда-то запрыгнуть. Они используют каждую возможность двигаться. А как кошки себя чувствуют в городской евартире - нам хочется думать, что хорошо, но мы этого не знаем...
По сабжу, я засыпаю после любой физически нагрузки. Бег или йога - все равно. Так что только на ночь:)

22

Делаю, периодами, то регулярно (почти каждый день), то подзабиваю. Совсем короткую, минут 5-10, потому что со сколько-нибудь серьёзными физическими нагрузками не дружу.
Сейчас период регулярности, надеюсь, он продлится долго.

23

в основном потягиваюсь, делаю растяжку рук, ног, позвоночника. Регулярно. Иначе конечности начинает "выкручивать" ближе к вечеру. А так я чувствую себя бодрой и более живой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно