Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рассуждение о эгоистических началах человеческой природы.


Рассуждение о эгоистических началах человеческой природы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Унылось унылось унылось и все такое унылое,отржадение моей унылости в унылых фрагментах окружающей действительности,проекция унылого разума на стороннию  унылость.Эгоцентризм кругом,жадные людишки алчищие своей выгодны и я такой же,иначе все не имело бы смысла.Жизнь воспроизводящая сама себя,взаимодействующая сама с собой,поглощающая себя,брожение закваски,конкуренция,взаимопомощь ради выгоды.Всем на всех покуй,все только ради себя самого и своего эгоистичного интереса.Даже в самом святом есть частичка насилия.Глупость кругом одна лишь глупость,чем тупее тем лучше.Надо заблуждаться иначе не возможно жить .Наше самосознание есть лишь иллюзия.Выгода провокация.Люди осуществляют вбросы,задают вопросы,не понятно почему.я ещё живу.Хочу умереть во сне,чем раньше,тем лучше.Человек есть не белый лист,а симбиоз генетики и окружающей действительности.Биомашина.Все такое скотское.Отвращение.Надо заблуждаться с серьезным видом,Чем тупее человек,тем он больше уверен в своей правоте.

2

Бывают редкие моменты проявления доброты и альтруизма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рассуждение о эгоистических началах человеческой природы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно