Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чат фантазёров


Чат фантазёров

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Купил новые воображаемые сигареты,с золотистым фильтром,и цветной основой.В ларьке стоит 243 рубля-набор сигарет-10 штук
А вкус у них довольно не плохой

32

Вот моя новая роль:
Я со своим братом работаю в подземной лаборатории в Балании.Мы сделали с ним самого настоящего гомункула,из хим. веществ и спермы.И он живёт.За это нам в центре научных открытий дали чек на 500.000 зибертов=1.000.000$=30.000.000 рублей.И мы сначала отмечали,но тихо,в своей лаборатории,затем я нашёл на Dark Web(а я завсегдатай дарквеба) информацию о том,что можно построить портал в другие вселенные.Мы решили выяснить,что это,и покупали информацию об этом у всяких анонимусов,ну и выяснили какие нам нужны запчасти,и мы попали на дарк вебе в магазин,где продаются все эти детали,и получилось что в общей сложности нам надо потратить 1.000.000 зибертов.Однако где взять такие деньги?И мы решили забить на всё это,и улететь в Лармонию на неделю,а потом обратно в Баланию,и решать вопрос с порталом.

33

Доктор Трут написал(а):

Однако где взять такие деньги?

Можно попробовать привлечь  инвесторов к этому проекту. Всё-таки это крупное научное исследование. Многих может заинтересовать.

34

Изя написал(а):

Можно попробовать привлечь  инвесторов к этому проекту. Всё-таки это крупное научное исследование. Многих может заинтересовать.

Да,но это секретная информация.Мы покупали её.И разглашение может привести к плохим последствиям.Однако на Дарк вебе можно найти инвесторов.Спасибо тебе.

35

Я забыл сказать,что Карания продвинута в табачном производстве.Несмотря на то,что сигареты выглядят как старые советские,но они вкусные.Особенно Lemon,со вкусами.

36

Ну что же,я вижу интерес к моей теме пропал,поэтому я решил написать про несколько новых придуманных миров(планет),которые находятся в других вселенных(вселенные имеют названия и кодовые номера).Расскажу не о всех,ибо список будет пополнятся.Начнём:
Вселенная Альфа(9378734217):
1.Планета Анд-Мор:
На этой планете есть 12 стран.По размерам она примерно как наша земля,однако размеры стран неимоверно большие.Соответственно,об всех странах я рассказать не смогу,но о самых главных,больших странах рассказать смогу,и они враждуют между собой.
Страна Нортания:высокоразвитая страна,с хорошим уровнем жизни.Имеет почву жёлтого цвета(это вполне обычно для пар. вселенной),отлично растут тамошние зерновые культуры,а так же там выращиваются наркотики.в основном "травка" под названием Violla(фиолла по нашему),это не столько наркотик,сколько обычная курительная смесь,однако оказывающее психостимулирующее действие(бодрость,бессонница и вспыльчивость).Это как табак и кофе одновременно для нас.Это растение так же заворачивается(иногда в сыром,иногда и в сушенном виде) в листки папироски(чаще всего фиолетового цвета),и продаётся.Однако без фильтра.Валюта страны-нармон(курсы к зиберту не действуют,т.к. это парралельная вселенная).Зарплата-25-30 тыс. нармонов.В этой стране продвинуто производство мяса,зерновых культур.Система образования схожа с нашей.Уровень жизни в данной стране довольно неплохой.Люди всё так же работают,так же отдыхают как у нас.В целом эта страна похожа на россию.Однако в этой стране есть довольно много исторических достопримечательностей.Среди них,небоскрёб,длинной в 1,5 км,каменный самолёт,огромная

37

Простите не дописал,сейчас отредактирую

38

Ну что же,я вижу интерес к моей теме пропал,поэтому я решил написать про несколько новых придуманных миров(планет),которые находятся в других вселенных(вселенные имеют названия и кодовые номера).Расскажу не о всех,ибо список будет пополнятся.Начнём:
Вселенная Альфа(9378734217):
1.Планета Анд-Мор:
На этой планете есть 12 стран.По размерам она примерно как наша земля,однако размеры стран неимоверно большие.Соответственно,об всех странах я рассказать не смогу,но о самых главных,больших странах рассказать смогу,и они враждуют между собой.
Страна Нортания:высокоразвитая страна,с хорошим уровнем жизни.Имеет почву жёлтого цвета(это вполне обычно для пар. вселенной),отлично растут тамошние зерновые культуры,а так же там выращиваются наркотики.в основном "травка" под названием Violla(фиолла по нашему),это не столько наркотик,сколько обычная курительная смесь,однако оказывающее психостимулирующее действие(бодрость,бессонница и вспыльчивость).Это как табак и кофе одновременно для нас.Это растение так же заворачивается(иногда в сыром,иногда и в сушенном виде) в листки папироски(чаще всего фиолетового цвета),и продаётся.Однако без фильтра.Валюта страны-нармон(курсы к зиберту не действуют,т.к. это парралельная вселенная).Зарплата-25-30 тыс. нармонов.В этой стране продвинуто производство мяса,зерновых культур.Система образования схожа с нашей.Уровень жизни в данной стране довольно неплохой.Люди всё так же работают,так же отдыхают как у нас.В целом эта страна похожа на россию.Однако в этой стране есть довольно много исторических достопримечательностей.Среди них,небоскрёб,длинной в 1,5 км,каменный самолёт,огромная корона,сделанная из чистого золота и много чего ещё.
2.страна Оркестра.Это планета состоит из 3 больших империй,которыми правят императоры.Нет,это не поселение из 9 или 10 века,а вполне цивилизованная планета.Там есть электричество,сотовая связь и всё прочее.Однако законы и императоры,система правления остались те же.Валюта-кестор.Зарплата-400-500 тыс. кестров.Из за обесценивания валюты,вот такая возниклас проблема.Людям приходится расплачиваться тысячами кестров за разные вещи.Однако уровень жизни там вполне неплохой.Эта страна конфликтует уже который год со страной Нортания.Та же эта страна продвинулась дальше всех в шитье ковров и одежды,а так же добыче драгоценных камней и металлов.
3.Страна Дорда-страна,в которой процветает культура Ллонт.Это культура,как у нас культура Хиппи.Представители данной культуры носят фиолетовые одежды,одевают высокие шапки,море цепочек на себя,и курят разную дурь,типо слабого химкака,виоллы(которая у них запрещена) и всего прочего.Однако слабый химкак у них разрешён.Этого смогли добится путём голосования в 456 году(время там идёт по другому).
Так же власти особо не заморачиваются со страной,одна половина(культура ллонт) живёт на одном куске страны,а другая(обычные люди) на другом.И причём у тех и у тех есть хорошее оружие,хорошее производство продуктов и всего прочего.Они сотрудничают немного между собой.Однако большую часть страны(89%) занимает кусок с "людьми ллонта",а остальной кусок-это обычные люди.И если вы человек слабонервный,то вам не стоит соваться на территорию "людей ллонта",нет вас не убьют,а нанесут ущерб вашей психике.Ибо ллонты устраивают сомнительные мероприятия прямо на улицах,курят дурь где только можно,не соблюдают элементрарных правил морали и тем более этикета.Однако,всем людям подряд выдают небольшое пособие раз в месяц,это 900 ллонтских винтов.Винт-валюта "ллонтских земель",которая 6 лет была не признанной,но её всё таки признали,ибо она всем надоела(ллонтские люди устраивали митинги и нападения(как на майдане в наше время) за признание валюты винт).И иногда был риск распада гос-ва,но это не произошло по причине того,что сами президенты ллонтских земель и Дорды не разрешили распада.Что насчёт работы,то в лллонтских землях 99% людей не работают,а в Дорде наоборот,все вкалывают,ибо цены там ужасно большие,а когда ты больше вкалываешь,то приходят премии.И поэтому некоторые люди сваливают из Дорды в ллонтские земли,где в конечном итоге,либо сходят с ума(в прямом смысле) либо просто сидят дома,либо на улицах,и так же,как и ллонты курят дурь(которую дают даром в течении суток каждому желающему).
Ну вот,вроде об основных странах рассказал.Потом ещё напишу.Пишите своё мнение,пожалуйста!Не забывайте,что Доктор Трут(или же Миша) старается для вас,чтобы вы оценили,и придумывает прямо на ходу.Я не строю из себя стрдальца,просто хочется чтобы вы оценили моё творчество.И да,пишите где бы вы хотели жить)

39

Доктор Трут написал(а):

Мы сделали с ним самого настоящего гомункула,из хим. веществ и спермы.И он живёт.

Я знаю одного живого гомункула. И общаюсь с ним сейчас, он сф. Просто в его мире его как раз создали подобным образом. Думала, может тебя, как исследователя, это заинтересует... но мое сообщение куда-то делось, не вижу его. оО Может, забыла отправить...

Доктор Трут написал(а):

Я забыл сказать,что Карания продвинута в табачном производстве.Несмотря на то,что сигареты выглядят как старые советские,но они вкусные.Особенно Lemon,со вкусами.

А ты земные пробовал?
На твоих планетах, кстати, есть луны? Я в первую очередь всегда обращаю внимание на то, какая природа в воображаемом мире. Есть ли смена времен года, идет ли снег и т.д.

Доктор Трут написал(а):

И да,пишите где бы вы хотели жить)

Там, где все радужно, конечно же!

40

Ио написал(а):

Я знаю одного живого гомункула. И общаюсь с ним сейчас, он сф. Просто в его мире его как раз создали подобным образом. Думала, может тебя, как исследователя, это заинтересует... но мое сообщение куда-то делось, не вижу его. оО Может, забыла отправить...

А ты земные пробовал?
На твоих планетах, кстати, есть луны? Я в первую очередь всегда обращаю внимание на то, какая природа в воображаемом мире. Есть ли смена времен года, идет ли снег и т.д.

Там, где все радужно, конечно же!

Лун на моих планетах нет.А смена времён года.есть,однако в балании 3 времён года-весна, зима,лето.А в других странах(в других вселенных),времён года 2-весна и осень.Весной тепло,а осенью холодно,и дожди иногда выпадают.
И да,рад бы был,если бы ты выразила своё мнение насчёт всех 3 стран,ибо я этого и ожидаю,то вы зададите мне вопросы,и выразите мнение о планетах.Так что искренне прошу тебя выразить мнение о 3 странах.

Отредактировано Доктор Трут (30-10-2016 21:36:18)

41

Доктор Трут написал(а):

И да,рад бы был,если бы ты выразила своё мнение насчёт всех 3 стран,ибо я этого и ожидаю,то вы зададите мне вопросы,и выразите мнение о планетах.

Тяжело сказать что-то о тебе (если ты это имеешь в виду), основываясь на таком описании планет. У нас ведь миры постоянные, продуманные лично под себя. Из этих новых миров я бы нигде не жила, т.к. лично мне не хватает информации о взаимоотношениях между людьми. Как люди встречаются, дружат, вступают в брак (есть ли он вообще как по понятие), как ухаживают за потомством. Какие есть обычаи, традиции. Под экономические и социальные условия еще можно как-то построиться, но если уже на уровне самого общества что-то не так...

Доктор Трут написал(а):

Ибо ллонты устраивают сомнительные мероприятия

Какие это мероприятия? Землянин будет ими шокирован или только местный? Насколько моральные норм отличаются о моральных норм землян? Что хорошо, что плохо. Существуют ли конфликты между мирами из-за непонимания. Мне кажется, тема не раскрыта. Но это наверно потому, что у тебя больше аналитический склад ума, а на людей в целом ты не очень ориентирован. Классический интроверт, как говорят. Могу ошибаться.

42

В целом мне понравилось описание последней страны, т.к. там есть социальные противоречия. Она выглядит боле...живой.

43

Ио написал(а):

Тяжело сказать что-то о тебе (если ты это имеешь в виду), основываясь на таком описании планет. У нас ведь миры постоянные, продуманные лично под себя. Из этих новых миров я бы нигде не жила, т.к. лично мне не хватает информации о взаимоотношениях между людьми. Как люди встречаются, дружат, вступают в брак (есть ли он вообще как по понятие), как ухаживают за потомством. Какие есть обычаи, традиции. Под экономические и социальные условия еще можно как-то построиться, но если уже на уровне самого общества что-то не так...

Какие это мероприятия? Землянин будет ими шокирован или только местный? Насколько моральные норм отличаются о моральных норм землян? Что хорошо, что плохо. Существуют ли конфликты между мирами из-за непонимания. Мне кажется, тема не раскрыта. Но это наверно потому, что у тебя больше аналитический склад ума, а на людей в целом ты не очень ориентирован. Классический интроверт, как говорят. Могу ошибаться.

Ой.Мне немного досадно.Я вообщем могу написать всё как учебник истории,но переписывать информацию об этих странах мне не очень хочется,по этому напишу в скором времени более получше про "ллонтские земли" и про другие страны(новые).

44

Доктор Трут написал(а):

Я вообщем могу написать всё как учебник истории

Дело не в истории, а в том, что непонятно как живут в этих странах сейчас. То есть почему они так живут, нравится ли им это, как выглядит их жизнь изнутри, почему они именно такие, какие есть (например строй почему такой), почему они не любят соседей, почему нет недовольств (или как они проявляются)  есть ли какие-нибудь интересные обычаи, и.т.п
А ещё не плохо было бы узнать твоё отношение к этим странам/мирам

Отредактировано Изя (31-10-2016 09:51:39)

45

Изя написал(а):

Дело не в истории, а в том, что непонятно как живут в этих странах сейчас. То есть почему они так живут, нравится ли им это, как выглядит их жизнь изнутри, почему они именно такие, какие есть (например строй почему такой), почему они не любят соседей, почему нет недовольств (или как они проявляются)  есть ли какие-нибудь интересные обычаи, и.т.п
А ещё не плохо было бы узнать твоё отношение к этим странам/мирам

Отредактировано Изя (Сегодня 06:51:39)

Спасибо.Клянусь рукой,что сегодня напишу что то подобное и подробнее.

46

Ну что же,вот новый,обновлённый цикл рассказов об моих мирах(планетах),буду получше писать,так что я начну:
Вселенная Альфа:
2.Планета Юз.Эта планета содержит 82 страны.Конечно я рассказать обо всех не могу,но о нескольких странах всё же расскажу.Итак,эта планета имеет зелёную почву,фиолетовую траву,различные виды деревьев,которые успешно транспортируются на другие планеты за миллиарды.Я более подробно опишу страны:
1.Страна Филлонтия-одна из самых необычных стран.В ней жители живут в домах из белого дерева Янт,в изогнутой форме,отдельные корпуса изогнуты так,что кажется,что они сейчас упадут.Так же дороги там сделаны из дерева Лезми.Это дерево красного цвета,обладающее неимоверной прочностью и водо отталкиваемостью,а так же это дерево не горит,и не имеет запаха,поэтому оно используется для дорог.Машин там нет,все люди передвигаются либо на велосипедах,либо пешком.Там крайне большой ассортимент алкогольных наптков,которые имеют крепость не больше 5%.Все эти напитки делают из соков разных деревьев,и настаивают годами в деревянных бочках.Люди в этой стране крайне добрые,живут в хороших взаимоотношениях,преступлений в год происходит не более 11.Да,11 преступлений в год,и это максимум.Дело в том,что там лучший климат среди всех стран,там нету заводов,которые производили бы плохие газы,нету машин,нету сигарет,и вообще 97% жителей вообще не знают что такое курение.Да и тем более,там если и курят,то исключительно безвредные сигареты(трава в них абсолютно безвредная),а фиолла и прочая гадость у них запрещена,и считается за наркотик.Абсолютное внимание отведено под производство оружия.Там,хоть и есть миллионы единиц хим. и ядерного оружия,оно не использовалось 26 лет отроду.Потому что все страны понимают,с этой страной лучше не связываться,потому что,хоть она и выглядит свободной зоной охоты,но у неё есть много способов превратить своего противника в пепел.Однако о людях.Подростки имеют широких список интересов,множество бесплатных кружков,мероприятий.Например,раз в год там проводится фестиваль "Филлонтия *год проведения фестиваля*",где любые группы подростков могут продемонстрировать свои умения в пении,танцах,творчестве и др. Что насчёт школ?Да там их попросту НЕТ.Там есть кружки обучения всяким работам и творчеству,но как таковых школ там нет и никогда не было.Дети сами выбирают,что они хотят учить,и чем они хотят заниматься.Люди там жизнерадостны,улыбаются друг другу,очень большое внимание уделяется социофобам и просто застенчивым людям.Там есть специальные центры по реабилитации социофобов.Валюта-фент .Каждый месяц людям выдаётся небольшое пособие в виде 200 фентов,и этого вполне хватает людям,по крайней мере на еду.Конечно,работая,люди получают от 400 до 800 фентов,поэтому тунеядствовать там не выход.И да,в этой стране смешные цены.Как в СССР у нас.Там буханка ренда стоит 0.3 финта.А масло стоит 0.5 финта.А средняя 2-х комнатная квартира-250 финтов.Ах,да ренд-это такой мягкий продукт,красного цвета,получаемый их растения с одноимённым названием.Его сушат,перемалывают с маслом и водой и выпекают(как наш хлеб).
2.Страна Ахдер.Это же,полная противоположность Филлонтии.Там довольно высокий уровень преступности.Алкоголизм и курение нынче в моде у подростков.Взаимоотношений у людей нет,все ходят как овощи,друг другу не улыбаются.Это из за того,что государство в экономической депрессии.Дело в том,что президента убили в 467 г.(сейчас 470г.),и 3 года и.о. президента никак не пытается управлять страной,он просто кое как даёт деньги стране(на банальные нужды),и всё.Пенсии не добьёшся,зарплаты нормальной тоже.И даже образование и школа не помогут.Получи ты хоть высшее образование,тебя всё равно пошлют.Поэтому 98% подростков курят и пьют,прогуливают школу,ну и ка следствие,убегают из дома,и помирают на улице.А остальные 2% детей либо кое как учатся,либо просто не находят себе друзей,и если не принимают наркотики и алкоголь,то рано или поздно сходят с ума,и их отправляют в псих-больницы,где они и умирают.Так же полиция совершенно не следит за порядком.Они просто стоят на улице,всё так же пьют и курят,и жрут пончики.Валюта,которая обесценилась-ент.Средняя зарплата-7-9 миллионов ентов.Однако этого не хватает.Из за инфляции,все продукты стоят миллионы и тысячи ентов.Вот например-если у нас масло стоит 30 рублей,то у них масло будет стоить 30.000 ентов.Вот что способен натворить кризис.Люди там не по своей воле такие,они понимают,что ничего не добьются,и уходят в забытье черех наркотики и алкоголь.И единственный выход-уехать в другую страну либо навсегда,либо на заработки и приехать уже с кучей денег.
3.Страна Рэкия.В этой стране 78% людей богачи.Взаимоотношения между людьми довольно неплохие.И чтобы добится успеха в этой стране,необходимо получить высшее образование,или золотой диплом.И здесь диплом по настоящему открывает новые возможности,и билет в роскошную жизнь.Ты сразу становишься значимым человеком.Конечно же,можно получить и более низкий диплом,и быть рабочим среднего звена,однако высший диплом открывает намного больше возможностей.С помощью него,ты можегшь запилить свой бизнес либо работать на гос-во,получая большие деньги.Валюта-нонт.Средняя зарплата-80-100 тысяч нонтов.Тоесть.если ты будешь работать на средней работе,ты будешь получать 70-80 тыс.,а если на высшей,то 90-100 тыс. И ты сможешь позволить себе очень многою.Пособий для людей там нет.И да,без образования там устроится практически невозможно,т.к. везде нужен диплом.Что насчёт городов,то там всё примитивно,дома квадратной формы,культурные постройки,парки и всё прочее.И люди там живут,впринципе неплохо.И да,там есть обычай,что если ребёнок плохо закончил учебное заведение,то его оставляют на произвол судьбы,однако таких случаев очень мало.Все там хорошо живут.тем самым предоставляя выгоду и себе и гос-ву.
Простите,в конце вдохновение ушло,так что я написал полное дерьмо.Надеюсь вы оцените мои рассказы,постарался написать всё получше)

47

Доктор Трут написал(а):

Что насчёт школ?Да там их попросту НЕТ.Там есть кружки обучения всяким работам и творчеству,но как таковых школ там нет и никогда не было.Дети сами выбирают,что они хотят учить,и чем они хотят заниматься.

Блин, да это просто рай! Я серьезно!  :crazyfun: Всегда думала, что у нас именно такой подход к обучению должен быть. Но при таком подходе сф вроде бы не должно быть, я честно думаю, что школа усугубляет проблемы, а, может, и является их причиной в некоторых случаях.

Доктор Трут написал(а):

Абсолютное внимание отведено под производство оружия.Там,хоть и есть миллионы единиц хим. и ядерного оружия

Разве это не нанесло в свое время урон экологии? Или они в другом месте его делали? Как у нас бытовая техника, которую делают в Китае. Мне кажется, было бы интересно, если в будущем вся загрязняющая промышленность Земли была перенесена на необитаемую планету. Возможно, этого хватило бы, чтобы создать на некоторых из них подобие парникового эффекта и даже сделать их пригодными для жизни.

Доктор Трут написал(а):

И да,в этой стране смешные цены.Как в СССР у нас

Эх... мне б в такое место... правда, к цвету почвы и растений пришлось бы привыкнуть.

Доктор Трут написал(а):

Страна Ахдер.Это же,полная противоположность Филлонтии.Там довольно высокий уровень преступности.Алкоголизм и курение нынче в моде у подростков.Взаимоотношений у людей нет,все ходят как овощи,друг другу не улыбаются.

Напоминает наши 90-е...
Зато там, видимо, есть пончики.

Доктор Трут написал(а):

И чтобы добится успеха в этой стране,необходимо получить высшее образование,или золотой диплом.И здесь диплом по настоящему открывает новые возможности,и билет в роскошную жизнь.Ты сразу становишься значимым человеком.

Ой, хоть где-то во вселенной, оказывается, нужна эта фигня.)))

Доктор Трут написал(а):

Простите,в конце вдохновение ушло,так что я написал полное дерьмо.Надеюсь вы оцените мои рассказы,постарался написать всё получше)

Да нет, все классно получилось. И в последней стране справедливое устройство, мне кажется. Это в нашей реальности тебя отправляют на произвол судьбы вмсте со всеми твоими дипломами.  :pained:

48

Ио написал(а):

Блин, да это просто рай! Я серьезно!   Всегда думала, что у нас именно такой подход к обучению должен быть. Но при таком подходе сф вроде бы не должно быть, я честно думаю, что школа усугубляет проблемы, а, может, и является их причиной в некоторых случаях.

Разве это не нанесло в свое время урон экологии? Или они в другом месте его делали? Как у нас бытовая техника, которую делают в Китае. Мне кажется, было бы интересно, если в будущем вся загрязняющая промышленность Земли была перенесена на необитаемую планету. Возможно, этого хватило бы, чтобы создать на некоторых из них подобие парникового эффекта и даже сделать их пригодными для жизни.

Эх... мне б в такое место... правда, к цвету почвы и растений пришлось бы привыкнуть.

Напоминает наши 90-е...
Зато там, видимо, есть пончики.

Ой, хоть где-то во вселенной, оказывается, нужна эта фигня.)))
Спасибо тебе.Потом ещё об одних странах напишу.С этой планеты естественно.
Да нет, все классно получилось. И в последней стране справедливое устройство, мне кажется. Это в нашей реальности тебя отправляют на произвол судьбы вмсте со всеми твоими дипломами.

49

Я уже в своей роли построил портал,и..мне как то не интересно бродить по незнакомым странам.Я больше бы хотел жить там.Как вы думаете,мне бросать эту роль навсегда,и просто придумывать или жить там?

50

Доктор Трут написал(а):

Как вы думаете,мне бросать эту роль навсегда,и просто придумывать или жить там?

Это зависит от степени твоего избегания реальности. Со временем вопрос решится сам собой. Я бы пока просто придумывала... Само по себе это не будет проблемой, если только реакцией на какие-то другие проблемы.

51

Тоесть у меня пройдёт тульпа?Я так не думаю.Она будет длится,и я буду и придумывать,и придумывать.

52

В общем,я переменяю роль.Я живу в стране Ахдер,и мне 19 лет.Прогуливаю школу,пью курю и всё такое.Покупаю сигареты и бухло своим младшим друзьям.Я не говорю,что я хочу таким быть,это просто роль.

53

Вот карта столицы Балании-Мохито,о которой я рассказывал,и карта одного из городов-Факет.Карту Мохито я нарисовал давно,ещё где то в 2015-14 году(точно не помню),а карту Факета относительно недавно,примерно меясц назад.Прошу оценить.И да,я изначально задумывал,чтобы карта Мохито была похожа на карту Украины,так что не пишите об этом.И скоро будет ещё один рассказ о нескольких странах планеты Юз.

Рисунки

http://s3.uploads.ru/t/ROqF7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YjAJU.jpg

Отредактировано Доктор Трут (06-11-2016 17:44:04)

54

Доктор Трут написал(а):

Вот карта столицы Балании-Мохито,о которой я рассказывал,и карта одного из городов-Факет.Карту Мохито я нарисовал давно,ещё где то в 2015-14 году(точно не помню),а карту Факета относительно недавно,примерно меясц назад.Прошу оценить.И да,я изначально задумывал,чтобы карта Мохито была похожа на карту Украины,так что не пишите об этом.И скоро будет ещё один рассказ о нескольких странах планеты Юз.

Отредактировано Доктор Трут (Сегодня 15:44:04)

Тебе бы книжки писать - фантастику, неплохо бы получилось, потому что хорошая фантазия и ты можешь неплохо заработать на этом.

Отредактировано Tinctoria (06-11-2016 18:53:23)

55

Tinctoria написал(а):

Тебе бы книжки писать - фантастику, неплохо бы получилось, потому что хорошая фантазия и ты можешь неплохо заработать на этом.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:53:23)

Я мого раз такое слышал,но вот о чём писать?Не думаю что простые описания стран смогут привлечь внимание.Надо какие нибудь приключения,а их я писать не умею.

56

Ну что же,я не писал долго,т.к. был так сказать творческий кризис,ну и вот вдохновение как то наступило и решил написать:
Всё так же планета Юз,и сейчас я расскажу о других странах на этой планете:
4.Страна Церния-это страна весьма со средним уровнем жизни,и то не во всех городах.Жители тут живут довольно в средних отношениях,кто то ненавидит всех и вся,кто то просто социофоб,ну а кто то добрый человек,а таких немного.Однако в основном там люди,которые ненавидят всех и вся,по опросам за 469 г. Валюта:церн.Средняя зарплата-около 10-15 тыс. цернов.Несмотря на то,что прожиточный минимум для граждан,это 15-16 тыс. цернов.Исходя их этого,граждане там еле сводят концы с концами.Образование там довольно не развито,всё та же принудительная система,учителя-это либо люди,которые не нашли себя в жизни и пошли учить деградантов,либо люди,которые хотят потешить своё самолюбие,или просто унижать кого то.И из-за этого в школах дают не качественное образование.Ну и так же диплом о высшем образовании не нужен,ибо в этой стране могут выжить только хитрожопые люди,которые как то найдут схему для заработка.Жители живут в небольших 5-10 этажках,и лишь немногие живут за городом,в частном секторе,однако жить в этой стране для мизантропа только в частном секторе.Так же в этой стране людям хорошо маринуют мозги,тем что Филлонтия-плохая страна.Действительно,84% жителей проявляют неприязнь к Филлонтии,мол там школ нету,все тупые ходят,а у нас всё отлично,ну вообщем просто выгода для гос-ва.И Филлонтия в 467 г. чуть не начала войну против Цернии,но не поддалась на провокации.У цернии тоже есть ядерное оружие,но оно не такое сильное,как у Филлонтии.В общем это просто провокация,такая попытка "поджечь пукан" у Филлонтии.Ну а в целом эта страна продвинулась в производстве хлебобулочных изделий,вы удивитесь,когда попробуете выпечку Цернии,особенно дорогую.
5.Царство Итар-это,как вы догадались,вовсе не страна,а царство.Здесь все дома богатых жителей сделаны из чистого вилонта.Вилонт-драгоценный метал,имеющий фиолетовый цвет.Он довольно редкий,как у нас золото,однако в этом царстве невероятно крупное месторождение вилонта.Здесь,при должном снаряжении можно за час накопать 2-3 кг вилонта,и продать его,однако он будет нечистым,и его надо будет переработать.Жители тут живут в довольно в строгих отношениях.Тут всё как в царствах,есть цари,за ними прислужники,бояре и священники-это были высшие чины в царстве.Теперь средние-воины,простые(да,они так называются).Низшие-крепостные.Как правило в крепостные ряды попадают те,кто не окночил,либо плохо окончил учебные заведения,тоесть если ты закончил школу хотя бы с одной оценкой 30 и ниже(там 100 бальная система),то ты отправишься в крепостные ряды.И тут тоже аттестат и диплом имеет значение.И чем лучше оценки,тем больше твой чин.Однако до царя ты дойти конечно же не сможешь,но до слуг царя сможешь.Казалось бы,плозо быть слугой царя,но не тут то было,слуги получают много вилонтовых монет,и нередко с премиями,и им выделяются целые квартиры,за хорошую службу(как правило,испытательный срок-1 год).Ну а что насчёт цивилизации?Там есть современная техника,валюта,машины и всё прочее.Валюта-вилонтовые и леонтовые монеты.Зарплата-от 100 леонтовых до 50 вилонтовых монет.В школах там принцип обучения такой же как и в наших,всё то же.И в высших учебных заведениях тот же принцип обучения.В этой стране уровень жизни нормальный,и если туда приехать,то можно погрузится в ту далёкую эпоху средневековья.
На этом всё.простите,вдохновение потерял,поэтому только 2 страны написал.Но в следующий раз я напишу побольше,обещаю.Оцените пожалуйста,ибо мне важно ваше мнение,а то как получается,я написал,просмотрели,и забыли http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

57

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:05:11)

58

Доктор Трут написал(а):

Я мого раз такое слышал,но вот о чём писать?Не думаю что простые описания стран смогут привлечь внимание.Надо какие нибудь приключения,а их я писать не умею.

Просто постепенно приближайся к историям людей. Сначала пиши о странах, потом о населяющих их народах, а со временем и до историй конкретных жителей дойдёшь. Только с длинных историй думаю лучше не начинать, иначе желание продолжать может быстро пропасть. Лучше мелкие рассказы. Особенно если они будут в рамках твоих миров, и расскаывать о жизни в них более подробно, глазами местных жителей.

59

Бродяга написал(а):

Для этого уже есть тема "Флудильня".

Это чат ФАНТАЗЁРОВ.Здесь общаются только на темы фантазий,и всё!

60

Здаравствуйте,я немного сменил тематику моих рассказов,на этот раз я буду рассказывать об том,как в Балании,городе Аваран,живёт Мальчик с шизоидным расстройством Аран.И для начала описание:
Аран.11 лет.Живёт в Аваране с мамой в 3 комнатной квартире.Отец разбился в автокатастрофе 3 года назад.Аран заикается,и так же не может выразить свою мысль,заикается.Казалось бы,обычный неразвитый ребёнок,однако Аран много читает,а так же имеет тягу к знаниям.По тестам,он отлично умеет решать математические примеры,умеет хорошо писать,и читать.Однако Аран читает целые исторические романы,которые предназначены для более старшего поколения,и по его словам он их отлично понимает.В среднем,он читает от 3 до 6 книг в месяц,а это огромный показатель для 11 летнего мальчика.Однако Аран боится людей.В прямом смысле.Он рассказывает,что у него возникает чувство страха и неуверенности.Один раз,он из за этого даже упал в обморок в школе.Так же он рассказывает,что ничего не чувствует ни к своей маме,ни к другим людям.Он так же рассказывает,что временами он видит мир чёрно белым,и думает,что за ним следит какой то маньяк,вследствие чего,закрывается где нибудь,или прячется под кровать.Так же Аран абсолютно не хочет общаться с одноклассниками,много раз с ним пытались познакомиться другие дети,но он либо говорил оставить его,либо уходил.Так же Аран не переносит громких шумов,и мест массового скопления людей,он от этого очень сильно боится,и его чуть ли не парализует.Так же Аран проводит время за компьютером,однако он его не сильно интересует,в среднем он сидит по часу а то и меньше в день.Так же мама Арана жалуется на то,что он абсолютно не хочет с ней говорить,и как нибудь взаимодействовать,он просто запирается в своей комнате,и читает книги,или спит.Так же по словам Арана,он придумал свою страну,и некоторых чудовищ,и монстров.На вопрос:кем ты хочешь стать?Аран ответил,что хочет стать историческим писателем,или писателем фантастом.Так же по словам мамы Арана,он каждый день отказывается идти в школу,дескать он очень сильно боится там находится,и его все осуждают,и он чуть ли не падает в обморок.Так же Аран совершенно не выходит на улицу,разве что в школу,однако любит иногда прогуляться утром,потому что людей нету,и ему не страшно.В ходе медицинского обследования,было выявлено шизоидное расстройство личности,и признаки аутизма,и так же социофобия или избегающее расстройство личности.Арану предстоит пройти курс лечения в реабилитационном центре:Хрусталик,где его попытаются вылечить от его ассоциальности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чат фантазёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно