Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » очередная проблема социофоба!


очередная проблема социофоба!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем ребята и друзья хотелось бы обсудить такую штуку или проблему! я даже не знаю как ее назвать!узнать просто что это такое у меня одного такое или у многих такое бывает? вообщем когда я общаюсь с людьми я волнуюсь потом после общения мало ли что то не так я сказал и думаю мало ли они что то обо мне плохое подумают итд! начинаю заморачиваться и крутить разговор такое ощущение что я что то не так сказал или сделал итд! и хочется показаться хорошим но чувствую что то не так сделал итд! и порой с некоторыми людьми особенно девушками хочется прямо идеальным быть ! то есть я написал одно слово не так итд и потом думаю что она подумает а вдруг бросит меня или что то еще итд! короче что это за херня у меня? у меня раньше такого не было! и еще есть одна фигня порой хочется просто пропасть ото всех и от всего на месяц где то или больше и просто отдохнуть от людей! вообщем такие бывают у меня заморочки что это такое ребята ? у вас такое бывает или нет? у меня просто недавно фигня такая началась !

2

Григорий25 написал(а):

Вообщем ребята и друзья хотелось бы обсудить такую штуку или проблему! я даже не знаю как ее назвать!узнать просто что это такое у меня одного такое или у многих такое бывает? вообщем когда я общаюсь с людьми я волнуюсь потом после общения мало ли что то не так я сказал и думаю мало ли они что то обо мне плохое подумают итд! начинаю заморачиваться и крутить разговор такое ощущение что я что то не так сказал или сделал итд! и хочется показаться хорошим но чувствую что то не так сделал итд! и порой с некоторыми людьми особенно девушками хочется прямо идеальным быть ! то есть я написал одно слово не так итд и потом думаю что она подумает а вдруг бросит меня или что то еще итд! короче что это за херня у меня? у меня раньше такого не было! и еще есть одна фигня порой хочется просто пропасть ото всех и от всего на месяц где то или больше и просто отдохнуть от людей! вообщем такие бывают у меня заморочки что это такое ребята ? у вас такое бывает или нет? у меня просто недавно фигня такая началась !

Последние лет 5 наверно такая хуйня, это нарцисизм вроде называется.

3

Григорий25 написал(а):

Вообщем ребята и друзья хотелось бы обсудить такую штуку или проблему! я даже не знаю как ее назвать!узнать просто что это такое у меня одного такое или у многих такое бывает? вообщем когда я общаюсь с людьми я волнуюсь потом после общения мало ли что то не так я сказал и думаю мало ли они что то обо мне плохое подумают итд! начинаю заморачиваться и крутить разговор такое ощущение что я что то не так сказал или сделал итд! и хочется показаться хорошим но чувствую что то не так сделал итд! и порой с некоторыми людьми особенно девушками хочется прямо идеальным быть ! то есть я написал одно слово не так итд и потом думаю что она подумает а вдруг бросит меня или что то еще итд! короче что это за херня у меня? у меня раньше такого не было! и еще есть одна фигня порой хочется просто пропасть ото всех и от всего на месяц где то или больше и просто отдохнуть от людей! вообщем такие бывают у меня заморочки что это такое ребята ? у вас такое бывает или нет? у меня просто недавно фигня такая началась !

Тоже бывает,перечитываю сообщения,переживаю.На некоторых форумах можно удалять или редактировать,это удобно.Просто так сбежать не хочется,только если неприятности или конфликты.

4

Ещё проблема когда хочешь грубить, но не можешь по этой же причине

5

Диалоги в голове ооочень часто прокручиваю. Зачем и как давно это делаю хз. Пытаюсь что-то в них увидеть наверное.
А когда хочется от всех скрыться, я залезаю под одеялко.

6

Да тоже такое часто бывает, думаю что сказала, что так что не так, как надо было сказать. Думаю все время что обо мне могли подумать. Но сбегать от людей вроде не хочется

7

Есть такое. Вспоминаю прошедшие разговоры в случае, когда при беседе почувствовала неловкость. Думаю как ответила, так или нет, а вот надо было...вспоминаю реакцию собеседника, придумываю, что могли подумать люди и прочее. Это очень выматывает. В последнее время такое реже, но только от того, что общения то и нет по сути.

8

Ды забей. О тебе обязательно плохо подумают. Это нормально.

9

Тоже за собой такое замечаю, считаю что это все идет от заниженной самооценки. Следовательно надо работать с ней, либо же просто забить как написали выше.
А вот пропасть на время ото всех - такое думаю у каждого иногда бывает.

Отредактировано Evg1020 (29-11-2016 21:00:27)

10

Такое бывает когда пообщаюсь с противоположным полом, порой все ночь не могу заснуть и прокручиваю в себе  мысли в голове. ("что я не так сделал, что сказал, а лучше бы все проходило по другому" А с остальными людьми особенно по рабочим, бытовым вопросам как то  сейчас особо не зацикливаюсь как раньше, может просто взрослее стал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » очередная проблема социофоба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно