Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите вы воображаемые сигареты,пьёте ли воображаемый алкоголь?


Курите вы воображаемые сигареты,пьёте ли воображаемый алкоголь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишите,кто употребляет сигареты или алкоголь не по настоящему.

2

Мечтаю выпить красного вина,в мыслях давно выпиваю в кафе одна или вдвоем с подружкой.

3

в реале хватает)

4

я баб ебу по вооброжаемому только)

5

Не, ну я конечно еще понимаю - игра на воображаемой гитаре. Нормальная, кстати, тема. Воображаемая баба, как у Григория - тоже еще куда не шло. Но воображаемые сигареты и воображаемый алкоголь... вот это уже как-то слишком)))

6

Не курю и вам не советую ;)

7

Доктор Трут написал(а):

Пишите,кто употребляет сигареты или алкоголь не по настоящему.

  все тока по настоящему .

Отредактировано sbr783 (15-10-2016 18:09:17)

8

Боюсь заболеть воображаемым раком легких, поэтому не курю воображаемые сигареты

9

Употребляю воображаемые наркотические вещества  :confused:

10

Insomnia написал(а):

Употребляю воображаемые наркотические вещества  :confused:

Подпись автора

    Somewhere, something incredible is waiting to be known.

Вызывают воображаемую зависимость?

11

Chemodan написал(а):

Вызывают воображаемую зависимость?

Конечно вызывают,я сам закидываюсь воображаемыми наркотиками,но большую зависимость вызывают воображаемые сигареты.

12

Завязывайте ребята, а то словите воображаемый овердоз, или воображаемо задуете воображаемую вену, придется мазаться воображаемым троксевазином, а то и воображаемо идти к воображаемому хирургу. А воображаемые долги у воображаемых знакомых.

Отредактировано Chemodan (15-10-2016 20:19:38)

13

Chemodan написал(а):

Завязывайте ребята, а то словите воображаемый овердоз, или воображаемо задуете воображаемую вену, придется мазаться воображаемым троксевазином, а то и воображаемо идти к воображаемому хирургу.

Можно не шутить пожалуйста?Лучше скажи с твоей точки зрения это нормально?(употребление воображаемых сигарет)?

14

Доктор Трут написал(а):

Пишите,кто употребляет сигареты или алкоголь не по настоящему.

Как эта мысль вообще могла прийти тебе в голову? Но раз уж ты завел об этом разговор, значит и сам этим делом грешишь, но зачем? o.O

15

Tinctoria написал(а):

Как эта мысль вообще могла прийти тебе в голову? Но раз уж ты завел об этом разговор, значит и сам этим делом грешишь, но зачем?

Незнаю,с самого детства видел как дядьки курят,и сам решил,но только не по настоящему,ну и потом втянулся,затем пить алкоголь начал воображаемый.а затем и наркотики воображаемые попёрли

16

Доктор Трут написал(а):

Незнаю,с самого детства видел как дядьки курят,и сам решил,но только не по настоящему,ну и потом втянулся,затем пить алкоголь начал воображаемый.а затем и наркотики воображаемые попёрли

А ты случайно на учете у психиатра не состоишь?(Это не оскорбление, а просто вопрос).

17

Tinctoria написал(а):

А ты случайно на учете у психиатра не состоишь?(Это не оскорбление, а просто вопрос).

Вроде бы нет,в 6 или 5 лет проходил больницу,вроде бы нормально.Однако я сам подозреваю что я съехал(шизоидное расстройство)

18

Tinctoria написал(а):

А ты случайно на учете у психиатра не состоишь?(Это не оскорбление, а просто вопрос).

Зачем ему на учет к психиатру?  Парню 12 лет. У него просто богатое воображение.

19

Evergreen написал(а):

Зачем ему на учет к психиатру?  Парню 12 лет. У него просто богатое воображение.

Сними лапшу с ушей: 12 летние дети, как правило, вообще не интересуются форумами.

Отредактировано Tinctoria (15-10-2016 22:32:05)

20

Tinctoria написал(а):

Evergreen написал(а):

    Зачем ему на учет к психиатру?  Парню 12 лет. У него просто богатое воображение.

Сними лапшу с ушей: 12 летние дети, как правило, вообще не интересуются форумами.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:32:05)

Тогда зачем ты кормишь тролля?

21

Доктор Трут написал(а):

Курите вы воображаемые сигареты,пьёте ли воображаемый алкоголь?

У меня с воображением вроде всё нормально... Но всё ж сигареты, алкоголь, девушки... Как у вас это получается?

Отредактировано Молчун (15-10-2016 23:35:26)

22

Постоянно и пью и курю в воображении. Вот мечтаю закурить, но все руки не доходят купить сигареты.

23

Есть такое. В своих мечтах всегда имею вредные привычки. Спасибо киношникам за подобные желания. Хотя, насчет курения я не уверен, но попробовать выпить чего-нибудь крепче чая иногда действительно хочется.
На деле же вот буквально на днях ходил в магазин, хотел купить себе несчастного пива. В результате несколько минут косился на полку с алкоголем, пытался что-нибудь выбрать, сам при этом типа ради отвлечения внимания смотрел на чай и кофе, но так ничего и не купил. Дурачку 21 годик, блин.

24

Курить, не курю. Что касается алкоголя, то... Почему бы и нет? Другое дело, что снижаю частоту потребления, сейчас вот до раза в 2 недели, а дальше посмотрим.
И да, если хочется, то никакая фобия не мешает это осуществлять ирл.

Отредактировано EvG (16-10-2016 03:59:46)

25

Доктор Трут написал(а):

Пишите,кто употребляет сигареты или алкоголь не по настоящему.

В детстве еще понимаю. Типа "вот я как взрослый курю" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ это представлять странно. Сходи да купи себе пачку сигарет, если так хочется, в чем проблема?

Отредактировано Rainie (16-10-2016 10:39:15)

26

Rainie написал(а):

В детстве еще понимаю. Типа "вот я как взрослый курю" 
Но ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ это представлять странно. Сходи да купи себе пачку сигарет, если так хочется, в чем проблема?

Отредактировано Rainie (Сегодня 12:39:15)

Зависимость не вызывает)

27

Ram0nes написал(а):

Зависимость не вызывает)

Да ладно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Доктор Трут написал(а):

Конечно вызывают,я сам закидываюсь воображаемыми наркотиками,но большую зависимость вызывают воображаемые сигареты.

28

Rainie написал(а):

Да ладно?

Пропустил я это) хотя там не физическая зависимость.

29

Rainie написал(а):

Но ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ это представлять странно. Сходи да купи себе пачку сигарет, если так хочется, в чем проблема?

Так он вроде как школьник, пишет, что ему 12 лет

Отредактировано Deyk (16-10-2016 13:34:35)

30

Deyk написал(а):

Так он вроде как школьник, пишет, что ему 12 лет

Отредактировано Deyk (Сегодня 11:34:35)

Я не тролль.Хотите выйти со мной на общение по скайпу-пожалуйста!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите вы воображаемые сигареты,пьёте ли воображаемый алкоголь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно