Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!


Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Привет всем! Пишу сценарий теле-проекта Коммуна Фобов! Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею? И готовы ли Вы поучаствовать? Каждому участнику полагается гонорар!

2

Я смогу прийти с закрытой нижней частью лица и ничего не говорить? А что делать надо вообще?

3

Севастьяна написал(а):

Привет всем! Пишу сценарий теле-проекта Коммуна Фобов! Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею? И готовы ли Вы поучаствовать? Каждому участнику полагается гонорар!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Севастьяна написал(а):

Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею?

кто пойдет светится на тв?когда вижу на улице телевизионщиков, я их обхожу стороной.не дай бог попасть в объектив камеры.

5

sbr783 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею?

кто пойдет светится на тв?когда вижу на улице телевизионщиков, я их обхожу стороной.не дай бог попасть в объектив камеры.

аналогично, как увижу людей с камерой, так сразу меняю маршрут. Один раз стою себе на остановке в наушниках, автобус жду, поворачиваюсь, а оператор возле меня с камерой и репортер что-то спрашивает. Я сняла наушник промямлила, что мол некогда, отошла от них резко в сторону. Капец, как напугалась тогда. Стоишь себе никого не трогаешь, и тут бах! камера в лицо.

П.С. мутная затея, если это всерьез написано конечно. Типа дом2 для фобов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Севастьяна написал(а):

Привет всем! Пишу сценарий теле-проекта Коммуна Фобов! Скоро буду отправлять на телевидение и набирать участников!! Верите ли Вы в эту затею? И готовы ли Вы поучаствовать? Каждому участнику полагается гонорар!

нет не верю это бред! это не кому не интересно ! я точно никуда не пойду! и светитьяс не собираюсь! мне это не нужно даже!

7

еще бы создала тему кто не против подолбиться вместе в задницу итд итп! это форум социофобии вообще то и тут люди боятся камер и светитьяс никто не будет кроме тебя уж точно! это твоя идея тебе надо ты и иди делай что хочешь! никто не согласится я уверен в этом !

8

Ио написал(а):

Я смогу прийти с закрытой нижней частью лица и ничего не говорить? А что делать надо вообще?

В респираторе? А делать...как что...жить !! И показывать как ты преодолеваешь свои сожности!

9

Севастьяна написал(а):

Пишу сценарий

Мы там будем играть роли самых смелых и самых уверенных миллиардеров,спортсменов,бизнес-леди,принцев и т.д.?

Григорий25 написал(а):

я точно никуда не пойду

Ты будешь нас озвучивать,а то мы заикаемся и картавим некоторые,а у тебя хороший голос.

10

Севастьяна
тебе достаточно написать письмо с историей о себе, полигамной асексуалке-путешественнице. Лучше всего в "давай поженимся". И ждать. Когда-нибудь все Раскольниковы поубивают своих бабушек, Гумберты погубят своих Лолит и придет твой звездный час) Без всяких коммун.

11

Приму участие в репортаже. Выглядеть буду примерно так, только без красно-черного флага. Хотя, можно и  с флагом :)
http://www.mintpressnews.com/wp-content/uploads/2012/07/anarchist.jpg

Отредактировано EvG (10-10-2016 10:41:16)

12

А профит в чем? Опозориться на всю страну?

13

Севастьяна написал(а):

Коммуна Фобов!

Это типа как "Дом-2"?)
Может, выложишь небольшой кусочек сценария... ?
И почему ты решила, что ТВ этим заинтересуется?

14

EvG написал(а):

Приму участие в репортаже. Выглядеть буду примерно так, только без красно-черного флага. Хотя, можно и  с флагом

Отредактировано EvG (Сегодня 10:41:16)

Отлично! Только там не репортаж будет, а теле-проект! И жить там надо будет месяц !

15

Маруся1981 написал(а):

Мы там будем играть роли самых смелых и самых уверенных миллиардеров,спортсменов,бизнес-леди,принцев и т.д.?

Ты будешь нас озвучивать,а то мы заикаемся и картавим некоторые,а у тебя хороший голос.

нет я туда точно не пойду) я социофоб + депрессия!  вы там сами как то без меня ! хотя за голос спасибо большое но я не считаю его красивым есть намного лучше)

16

Григорий25 написал(а):

нет я туда точно не пойду) я социофоб + депрессия!  вы там сами как то без меня ! хотя за голос спасибо большое но я не считаю его красивым есть намного лучше)

И я не пойду,у меня ж семейство целое.Просто это плюс немалый говорить плавно без запинок.
Не смогла почему-то послушать передачу,о том как воспитывать детей.не включилась она Может еще раз запишешь,если не трудно.

17

Маруся1981 написал(а):

И я не пойду,у меня ж семейство целое.Просто это плюс немалый говорить плавно без запинок.
Не смогла почему-то послушать передачу,о том как воспитывать детей.не включилась она Может еще раз запишешь,если не трудно.

хорошо но не сегодня может завтра запишу без проблем! говори сколько минут нужно для передачи чтобы ты послушала я с удовольствием сделаю минут 30 хватит?

18

Григорий25 написал(а):

хорошо но не сегодня может завтра запишу без проблем! говори сколько минут нужно для передачи чтобы ты послушала я с удовольствием сделаю минут 30 хватит?

Да,30 минут хватит.Расскажи свое мнение,как воспитывать,чтобы социофобии не было .

Отредактировано Маруся1981 (10-10-2016 13:37:08)

19

Севастьяна написал(а):

Отлично! Только там не репортаж будет, а теле-проект! И жить там надо будет месяц !

Социофобы за стеклом, как метафорично...

20

Маруся1981 написал(а):

Да,30 минут хватит.Расскажи свое мнение,как воспитывать,чтобы социофобии не было .

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 13:37:08)

хорошо сделаю  )мне приятно что хоть один мой подписчик меня слушает))))))) задавай еще вопросы если хочешь на все что угодно отвечу)

21

Григорий25 написал(а):

хорошо сделаю  )мне приятно что хоть один мой подписчик меня слушает))))))) задавай еще вопросы если хочешь на все что угодно отвечу)

Еще интересует давно тема Дружба между мужчиной и женщиной( должна ли быть какая дистанция или границы общения,чтобы не переходила Дружба в интимные отношения).Я думаю и другим будет интересно послушать.

22

Маруся1981 написал(а):

Еще интересует давно тема Дружба между мужчиной и женщиной( должна ли быть какая дистанция или границы общения,чтобы не переходила Дружба в интимные отношения).Я думаю и другим будет интересно послушать.

хорошо сделаю без проблем )

23

Deyk написал(а):

А профит в чем? Опозориться на всю страну?

Вроде про гонорар какой-то говорилось в первом посте, правда мне такого счастья не за какие гонорары не надь.

24

У нас в одной детской больнице перегородки между палатами и коридором стеклянные,лежишь,сидишь,спишь,а проходящие мимо смотрят,напрягает,конечно.

25

Deyk написал(а):

А профит в чем? Опозориться на всю страну?

Это не слабость, а сила. Показать на всю страну, как ты преодолеваешь свои сложности и раскрыть кусочек своей души.

26

glubina написал(а):

Вроде про гонорар какой-то говорилось

Подозреваю, что мне этого гонорара даже долги отдать не хватит :)

Севастьяна написал(а):

Показать на всю страну, как ты преодолеваешь свои сложности

Ну в этом смысле согласна. Другое дело, что когда родным или знакомым пытаешься объяснить, почему не можешь что-то сделать, все считают это дурью, блажью и ленью.
Ну и лично я даже фотографироваться не могу, что уж там говорить про видео.

Севастьяна написал(а):

раскрыть кусочек своей души.

Я в глубоком детстве научилась никому ничего не рассказывать и переучиваться что-то желания нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Севастьяна написал(а):

Показать на всю страну, как ты преодолеваешь свои сложности и раскрыть кусочек своей души.

А если не преодолеваешь? Вообще это очень сложная задача для фобов мне кажется

28

Deyk написал(а):

Ну в этом смысле согласна. Другое дело, что когда родным или знакомым пытаешься объяснить, почему не можешь что-то сделать, все считают это дурью, блажью и ленью.
Ну и лично я даже фотографироваться не могу, что уж там говорить про видео.

Там мочь и не надо, все снимут за тебя.. А стесняться перед камерой это как раз плюс, название же говорит о том что там фобы..

29

колибри написал(а):

А если не преодолеваешь? Вообще это очень сложная задача для фобов мне кажется

Можно и не преодолеть, тогда вас оставят на второй год второй сезон.. :D  А вообще, если ты пришел на теле-проект, это уже огромный плюс и по-любому что-то преодолеешь!

30

Севастьяна написал(а):

Там мочь и не надо, все снимут за тебя.. А стесняться перед камерой это как раз плюс, название же говорит о том что там фобы..

Стесняться? Да я в обмороки падаю :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коммуна Фобов скоро выйдет в эфир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно