Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 91 страница 120 из 990

91

У меня день сегодня прошел харашо

92

Молчун написал(а):

А зачем себя ЧФ называть, не понимаю, это ультрарадикализм какой-то типа

Потому что хотят. Потому и называют. Проще сказать, что ЧФ, чем полчаса разглагольствовать на тему "я не хочу детей, потому что..." Это расхожее выражение, оно многим понятно.

Молчун написал(а):

"Дети бесят, лучше трубы себе перережу, лишь бы их вопль не слышать...".

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Перерезание "труб" не спасёт от их воплей, ибо Они повсюду :confused:

93

get lost написал(а):

Любит дитачек, ну страсть как, но почему-то не заводит

Потому что я ответственно к этому подхожу, хочу чтобы они были желанными и исключить любую вероятность того, чтобы дети был брошены, то есть у меня только одна попытка, всё или ничего.

Ellie9393 написал(а):

Перерезание "труб" не спасёт от их воплей, ибо Они повсюду :confused:

А для меня наоборот это как музыка, возвращаться в пустой дом и засыпать одному в тишине страшно.

94

Молчун написал(а):

Ну так ты парень, а она девушка, вот и отдувайся за неё :D

Причём тут мой пол(или что ты там имеешь в виду), и каким образом ты её подколол, если написал эту чушь мне?  Даже будь это правдой, обижаться было бы странно. А вообще пора уже прекращать вымешать свои мелкие обидки на посторонних, и начинать отвечать за свои действия.  Иногда, если не можешь ничего умного ответить, лучше промолчать .

95

Молчун написал(а):

А для меня наоборот это как музыка

Скачай такую мелодию на телефон или плеер, и твоя мечта исполнится. Не благодари. :dontcare:

Отредактировано Изя (11-10-2016 23:17:06)

96

Изя
Я успел прочесть, что ты удалил... ЧФ - это тупые либеральные пё**ды, которые давят мамочек с детьми на пешеходных переходах, обзывают матерей "овуляшками", отцов, которые обеспечивают семьи "быдлом", а детей "личинками", это не люди, а существа с признаками психического вырождения, дегенераты, то есть...

Изя написал(а):

Причём тут мой пол(или что ты там имеешь в виду), и каким образом ты её подколол, если написал эту чушь мне?  Даже будь это правдой, обижаться было бы странно. А вообще пора уже прекращать вымешать свои мелкие обидки на посторонних, и начинать отвечать за свои действия.  Иногда, если не можешь ничего умного ответить, лучше промолчать

Тебе лучше помолчать и дурачком не прикидываться...

Отредактировано Молчун (11-10-2016 23:48:15)

97

Размышлял над случаем Алекса Сочи, меня все время смущали нестыковки в его рассказе. Что-то не так было. Ну фоб, ну девственник. Но то, что можно столько времени терпеть такое попрание своих прав, никак не укладывалось в голове. Это ведь жизнь и каждый его день. В конце концов должен был бы наступить предел терпения. Не позже полугода, я думаю. И тогда пришла бы развязка. Не очень то благоприятная для казашки. Этим можно хорошо так дисциплинировать жену. Ну правда, кому из здесь присутствующих придет в голову посадить себе на шею жирную обнаглевшую бабу? Куда лучше, получив профит в плане потери девственности, задуматься над бытом и жизнью и организовать его так, чтобы всем было хорошо.
А раз этого нет... Обратите внимание. Автор пишет о себе, что он в сущности занимает роль бытового раба. Я думаю, он нашел себя в этом. Еще и куколд, кайфующий от подкладывания своей тян под других самцов. И пишет исключительно затем, чтоьы выставить себя чмом еще и здесь и протащиться с этого, повысить градус удовольствия. Думаю, все обстоит именно так.

98

keramogranit написал(а):

В отличии от тебя. Ты как раз говоришь о "мужик должен", т.е. о неком обязательном мужском поведении, основанном на типа самоуважении, что опять расходится с твоими "свобода, равенство, братство".

Ну во первых, я не утверждаю что мужик кто-то и кому-то обязан в плане соответствие неким гендерным стандартам. Просто есть такое понятие как самоуважение, вот и все. Чисто человеческое понятие. Если бы в нашей истории речь шла о женщине, я бы сказал то же самое.

keramogranit написал(а):

У тебя шаткая система ценностей, сама себе противоречащая

В том то и дело, что нет ничего подобного. Ну или объясни мне то как концепт "уважать себя и не давать вытирать об себя ноги" противоречит идее "отрицания гендерных шаблонов" требующих от М и Ж обязательного соответствия неким шаблонам поведения.
И да, я согласен что мы, возможно , накрутили ситуацию , ибо судим по эмоциональному посту автора и не более.

keramogranit написал(а):

Тебе нужно проработать какие-то обидки и самооценку

На счет проблем с самооценкой я не спорю, я ведь не просто так в движе психопроблемных сижу, а вот на счет неких обидок(на кого и за что? Я никогда не был в ситуации Алекса) ты ошибаешься.

Отредактировано EvG (12-10-2016 03:14:11)

99

Молчун написал(а):

ЧФ - это тупые либеральные пё**ды, которые давят мамочек с детьми на пешеходных переходах, обзывают матерей "овуляшками", отцов, которые обеспечивают семьи "быдлом", а детей "личинками", это не люди, а существа с признаками психического вырождения, дегенераты, то есть...

Вау-вау, полегче. Ты так на всех кто мыслит отлично от тебя кидаешься? Тогда не удивительно что до сих пор жену себе не можешь найти. Чувствуется при общении, возможно, что-то такое.

Отредактировано EvG (12-10-2016 03:45:35)

100

Молчун написал(а):

Я успел прочесть, что ты удалил... ЧФ - это тупые либеральные пё**ды, которые давят мамочек с детьми на пешеходных переходах, обзывают матерей "овуляшками", отцов, которые обеспечивают семьи "быдлом", а детей "личинками", это не люди, а существа с признаками психического вырождения, дегенераты, то есть...

Это даже не смешно. Тебе только при мне раз 500 объясняли, что это называется чайлдхейт, а не чайлдфри. А сколько раз без меня-даже боюсь представить. Понимаешь, фри! Свобода. Всё. Только отказ от необходимости тратить жизнь на детей. Всё остальное- бред необразованных, агрессивных фанатиков. Да и то что ты написал даже к ним не относится. Это уже больные фантазии.
Вот и скажи мне, кто "дегенерат с признаком вырождения". Человек который просто не хочет детей, или человек не способный усваивать элементарную информацию, кидающийся на не сделавших ему ничего плохого и распространяющий какие-то неадекватные фантазии? Думаю ответ очевиден.

Молчун написал(а):

Тебе лучше помолчать и дурачком не прикидываться..

Вот честно, к тебе это лучше относится. Но раз уж ты это написал-обоснуй в чём я тут дурачком прикидываюсь. А то как всегда обидеть попытаешься, а потом выяснится, что всё это твои фантазии(или глюки?)

Отредактировано Изя (12-10-2016 06:16:45)

101

=^_^= написал(а):

Размышлял над случаем Алекса Сочи, меня все время смущали нестыковки в его рассказе. Что-то не так было. Ну фоб, ну девственник. Но то, что можно столько времени терпеть такое попрание своих прав, никак не укладывалось в голове. Это ведь жизнь и каждый его день. В конце концов должен был бы наступить предел терпения. Не позже полугода, я думаю. И тогда пришла бы развязка. Не очень то благоприятная для казашки. Этим можно хорошо так дисциплинировать жену. Ну правда, кому из здесь присутствующих придет в голову посадить себе на шею жирную обнаглевшую бабу? Куда лучше, получив профит в плане потери девственности, задуматься над бытом и жизнью и организовать его так, чтобы всем было хорошо.
А раз этого нет... Обратите внимание. Автор пишет о себе, что он в сущности занимает роль бытового раба. Я думаю, он нашел себя в этом. Еще и куколд, кайфующий от подкладывания своей тян под других самцов. И пишет исключительно затем, чтоьы выставить себя чмом еще и здесь и протащиться с этого, повысить градус удовольствия. Думаю, все обстоит именно так.

У меня брат 2 года терпел,приходил с работы в пустую квартиру,жена у мамы или подружки,убирался,готовил,она предлагала сходить поужинать к  теще, как мужчину не подпускала.потом развелись.

102

Маруся1981 написал(а):

терпел,приходил с работы в пустую квартиру,жена у мамы или подружки,убирался,готовил

Во многих семьях так. Только роли обратные. Разве что без "у мамы" обычно. А так, вплолне себе традиционная семья.

Маруся1981 написал(а):

как мужчину не подпускала.

А вот это уже признак серьёзных проблем в отношениях. Но это симптом, а не причина. На пустом месте такие проблемы обычно не прявляются. Раньше то всё было нормально. Что-то должно было отдалить их друг от друга. Х

103

=^_^= написал(а):

Это у вас дешевле может. А у нас с тех пор как рубль просел, как то стало все дороже и чисто психологически даже отдавать в полтора раза больше, чем вот покупал этот ноут 3 года назад - сложно.

А вот, к примеру хорошая цена, за 13 990 рублей: Ссылка. Но лучше купить телефон с мощным аккумулятором за такую же цену...

Отредактировано Tinctoria (12-10-2016 08:42:26)

104

Изя написал(а):

Это даже не смешно. Тебе только при мне раз 500 объясняли, что это называется чайлдхейт, а не чайлдфри. А сколько раз без меня-даже боюсь представить. Понимаешь, фри! Свобода. Всё. Только отказ от необходимости тратить жизнь на детей. Всё остальное- бред необразованных, агрессивных фанатиков. Да и то что ты написал даже к ним не относится. Это уже больные фантазии.

Выражение раздражения детьми и оскорбление матерей - это хейт. Именно этим занимаются те, кто называют себя ЧФ. Если бы это было только нежелание иметь детей, вам было бы просто всё равно.

Изя написал(а):

Вот честно, к тебе это лучше относится. Но раз уж ты это написал-обоснуй в чём я тут дурачком прикидываюсь. А то как всегда обидеть попытаешься, а потом выяснится, что всё это твои фантазии(или глюки?)

Ну, во первых, у тебя нет чувства юмора, нормальный человек бы просто отшутился, ты ведь сам ляпнул про "ситуацию-зеркало". Или ты дурачком прикидываешься, или у тебя явные проблемы с адекватностью.

105

Tinctoria написал(а):

=^_^= написал(а):

    Это у вас дешевле может. А у нас с тех пор как рубль просел, как то стало все дороже и чисто психологически даже отдавать в полтора раза больше, чем вот покупал этот ноут 3 года назад - сложно.

А вот, к примеру хорошая цена, за 13 990 рублей: Ссылка. Но лучше купить телефон с мощным аккумулятором за такую же цену...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:42:26)

Да, полностью согласен, кстати.!

106

66

Молчун написал(а):

Выражение раздражения детьми и оскорбление матерей - это хейт.

Ну тогда эта претензия вообще преимущественно к детным. ЧФ то тут причём они просто банально не хотят заводить собственных. Неужели подобная мысль для тебя слишком сложная?

Молчун написал(а):

Если бы это было только нежелание иметь детей, вам было бы просто всё равно.

Так и было бы, есди бы фанатики "всемрожать" не лезли бы к другим сосвоим ослбо важным мнением. Вот ты например первым полез. А я про детей ещё ничего плохого не говорил. Признай, твоё поведение явно неадекватно. Или ты хочешь наезжать, и не получать ответ в таком же стиле?

Молчун написал(а):

Ну, во первых, у тебя нет чувства юмора

Оскорбить- весёлая шутка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Изя (12-10-2016 09:40:06)

107

Изя написал(а):

Ну тогда эта претензия вообще преимущественно к детным. ЧФ то тут причём они просто банально не хотят заводить собственных. Неужели подобная мысль для тебя слишком сложная?

Если бы это было бы только нежелание заводить детей, вам было бы просто всё равно. Напомню, что вы даже и на меня напали, когда я сказал, что планирую детей когда-нибудь. Вот прочти тему:  Дети

Изя написал(а):

Так и было бы, есди бы фанатики "всемрожать" не лезли бы к другим сосвоим ослбо важным мнением.


Да никто к вам не лезет, как будто от вас все детей хотят... Никому вы не нужны, именно поэтому существует ваше движение, чтобы привлекать к себе внимание, раздражая людей.

Изя написал(а):

Или ты хочешь наезжать, и не получать ответ в таком же стиле?

Слушай, я как раз стараюсь не наезжать, чтобы не разводить срачей. Но я могу наехать и хорошенько проехаться, лучше не доводи.

Отредактировано Молчун (12-10-2016 10:36:57)

108

Tinctoria написал(а):

А вот, к примеру хорошая цена, за 13 990 рублей: Ссылка. Но лучше купить телефон с мощным аккумулятором за такую же цену...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:42:26)

Ну вот если кой какие дела закончу и будет на руках эта сумма, может и сделаю себе подарок. Телефон есть, там скорее проблема что экран небольшой, по моему имхо и ощущениям много с него читать нехорошо для глаз, а я это делаю именно что много. К тому же он может сломаться и не будет ничего под замену, а это было бы нехорошим вариантом.

109

Маруся1981 написал(а):

У меня брат 2 года терпел,приходил с работы в пустую квартиру,жена у мамы или подружки,убирался,готовил,она предлагала сходить поужинать к  теще, как мужчину не подпускала.потом развелись.

Да, я помню то твое сообщение:

Брат когда жил с женой она его каждый день после работы заставляла делать уборку и сидеть с ребенком.Готовить не успевала,потому что с ребенком весь день сидела.К себе как женщина не подпускала,спал он отдельно и даже на полу

Ну я еще и тогда предположил что то подобное случаю Алексея.

110

=^_^= написал(а):

Да, я помню то твое сообщение:

Ну я еще и тогда предположил что то подобное случаю Алексея.

Но он совсем не фоб,много девушек было и старше и младше,ДР всегда в больших компаниях,турист,экскурсоводом в Горном Алтае работал.Я хочу сказать,что это не всегда с фобией связано.

111

Молчун написал(а):

Напомню, что вы даже и на меня напали, когда я сказал, что планирую детей когда-нибудь. Вот прочти тему:  Дети

Во-первых что за вы? Хватит своими шаблонами размахивать. Если есть претензии к моему поведению, их и предъявляй. А то кто-то что то будто бы сделал, и я внезапно ненавистник детей.
Во-вторых на тебя никто не нападал. Лишь справедливо заметили, что у тебя нереалестичное представление о воспитании детей. А то, что у тебя так бомбонуло, и ты не смог ничего по существу возразить-это уже твои проблемы. Виноват тут только ты.

Молчун написал(а):

Да никто к вам не лезет, как будто от вас все детей хотят... Никому вы не нужны, именно поэтому существует ваше движение, чтобы привлекать к себе внимание, раздражая людей.

Сам пришёл, сам попытался оскорбить, сам написал какие ЧФ плохие(причём описав не их) и сам теперь обвиняет в навязчивости. Ты серьёзно не понимаешь как жалко звучат твои обвинения в подобной ситуации? Лицемерие высшего уровня.

Молчун написал(а):

Но я могу наехать и хорошенько проехаться, лучше не доводи.

Что-то это смахивает на угрозу. Ты опускаешься всё ниже. Хотя казалось бы куда ...
Собственно что ты хочешь сделать? Прочитать лекцию?

112

Маруся1981 написал(а):

Я хочу сказать,что это не всегда с фобией связано.

В том то и дело, что он не фоб. В том-то и дело. И сказать я хотел примерно то же, что и ты. Что с фобией не связано. И у Алексея тоже, если внимательно его текст прочесть, это становится всё очевидней

113

=^_^= написал(а):

В том то и дело, что он не фоб. В том-то и дело. И сказать я хотел примерно то же, что и ты. Что с фобией не связано. И у Алексея тоже, если внимательно его текст прочесть, это становится всё очевидней

У Алексея почему не связано?я читала его посты за прошлые годы,очень много страхов было.

114

Изя написал(а):

Во-первых что за вы? Хватит своими шаблонами размахивать. Если есть претензии к моему поведению, их и предъявляй. А то кто-то что то будто бы сделал, и я внезапно ненавистник детей.
.

Ты назвал себя ЧФ, значит будь готов принять на себя обратно всю ненависть, которую ЧФ разжигают.

Изя написал(а):

Во-вторых на тебя никто не нападал. Лишь справедливо заметили, что у тебя нереалестичное представление о воспитании детей. А то, что у тебя так бомбонуло, и ты не смог ничего по существу возразить-это уже твои проблемы. Виноват тут только ты.

Я прекрасно ответил по существу о моём представлении о воспитании детей, читай:

Молчун написал(а):

Я тебя на этом форуме заметил, только как ты срёшься со всеми. В том числе ты перечишь мне во всём. Я тебе ответил о своих взглядах о воспитания детей, по-моему, они добрые: поддерживать интересы и уличения ребёнка, быть другом своим детям, чтобы они доверяли и морально поддерживать их, хорошо относиться к их маме, чтобы у них была модель настоящего мужчины и т. д., но судя по твоему тону, у тебя взгляды противоположные: орать, ставить в угол тыкать носом и т. д., как и поступали со мной такие вот "педагоги" в детских садах школах.

Это меня бомбит?

Молчун написал(а):

И я никому не навязываю свои представления. Я сам не всегда хотел детей, но мне никогда в голову не приходило обзывать мамочек "овулящками", а детей "личинками", мне было просто всё равно. А ЧФ - ведут себя, как будто их заставляют заводить или все от них детей хотят. Да никому они нафиг не нужны...  Они считаю себя вправе выражать неприязнь к детям, а я выражаю свою неприязнь к ним. Женщины, ненавидящие детей, неженственные, не обаятельные и непривлекательные сексуально.

Молчун написал(а):

Нетерпимый к чужому образу жизни? Это на меня напали из-за того, что я сказал, что планирую семью и детей когда-нибудь, обвинили в эгоизме и т. п. И это не я высказывал раздражение "овуляшками" и "личинками". Моё мнение я чётко пояснил, что их никто не заставляет заводить детей, и никому они не нужны, раз они высказывают свою не приязнь к мамам и детям, то и я высказываю неприязнь к ним, для меня женщины ненавидящие детей не женственны, не обаятельны и сексуально непривлекательны. Мне они просто безразличны.

Молчун написал(а):

Ну так она назвала детей сруще-орущими созданиями, а тех, кто их заводит - эгоистами. А я ответил, что женщины ненавидящие детей неженственные какие-то. Я ж не навязывал заводить детей, наоборот я говорил, упаси господь, если у таких родителей ребёнок родится, но, к сожалению, так чаще и бывает. И насчёт эгоистов, я пояснил зачем я хочу детей, я хочу жить ради кого-то, и это не эгоизм, а как раз полная противоположность - альтруизм.  Но нет, мне стали доказывать что это я плохой родитель и эгоист, и не должен иметь детей.
Они имеют право называть детей сруще-орущими личинками, а мам овуляшками, и высказывать раздражение ими. А я ведь даже раздражение не высказываю, а просто говорю, что женщины ненавидящие детей мне безразличны, потому что они не женственны и не обаятельны.

Повторяю, вас никто детей заводить не заставляет, желательно наоборот таких, как вы не подпускать к детям за километр, и стерилизовать, потому что у таких маргиналов как раз дети быстрей и рождаются.

Изя написал(а):

Сам пришёл, сам попытался оскорбить, сам написал какие ЧФ плохие(причём описав не их) и сам теперь обвиняет в навязчивости. Ты серьёзно не понимаешь как жалко звучат твои обвинения в подобной ситуации? Лицемерие высшего уровня.

Тебя никто не оскорблял и на личности не переходил, просто ты отморозок без чувства юмора и нытик...

115

Молчун написал(а):

Тебя никто не оскорблял и на личности не переходил...

Молчун написал(а):

просто ты отморозок без чувства юмора и нытик...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

116

Ellie9393
Ну так вот пришлось http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

117

Мой сегодняшний день? Ну ок.

ВНИМАНИЕ! Написано в припадке графомании. Поберегите свою и без того расшатанную психику, если не готовы к такому.

Ну короче.
Пошел я значит сегодня в магазин купить майонеза. Подхожу к полке с майонезом, но того, который брал обычно, на полке нет. Беру в итоге другой. И неторопясь иду в сторону кассы. По дороге смотрю на пачку майонеза и читаю, что написано на упаковке.

И первая фраза, на которую падает мой взгляд –

"СОДЕРЖИТ ЯЙЦА СЧАСТЛИВЫХ КУРОЧЕК!"

Уж не знаю, действительно ли есть в этом что-то смешное или я уже просто умом тронулся и меня в психушку пора забирать, но мне эта фраза дико доставила. Сначала просто улыбнулся очень широко, а потом реально чувствую, что тянет ржать уже. Подхожу в итоге к кассе, а у меня на лице улыбка уже до ушей, как у полнейшего олигофрена, и я хихикаю. Точнее даже не хихикаю, а издаю какой-то такой злобный смех, похожий на мычание коровы, растянув лыбу до ушей и не раскрывая при этом рта, потому что ржать посреди магазина с отрытым ртом я стесняюсь. Ну потому что вот стесняшка я такой, что ж поделать. В итоге получился примерно такой звук - “У-МГУ-МГУ-МГУМММ!” Ну типа знаете, как будто йог какой-то мантру свою мычит.

Я понимаю, что вероятно выглядит это все дело весьма потешно(или подозрительно?) со стороны, и от этого мне становится еще смешнее и я просто не могу уже заткнуться и сделать вменяемый вид. В итоге, подхожу к кассирше с таким видом. И просто давлю лыбу и зловеще так мычу.

Она тут же улыбается широко, взглянув на меня (до этого была безэмоцинальной) и радостно так говорит
-Здраааавствуйте! Как ваши дела?)))
…как будто старого друга встретила. Я ее вообще не знаю и не помню, чтобы мы виделись где-то до этого. Но просто открываю в ответ рот, прервав на секунду свою лыбу и хихиканья, и мгновенно отрезаю
-У меня? Лучше всех!))
…и опять начинаю улыбаться еще шире, прямо весь уже сияю, как бог Солнца.
-Что ж, я за вас очень рада!
…говорит она и тоже улыбается еще шире.
-Спасибо! Будьте любезны!
…отвечаю в ответ, совершенно не понимая, к чему сказал фразу “будьте любезны”. Но получилось галантненько так.
-Ах, какой вежливый молодой человек! Вот все бы такие были!
-Ой, да не говори! А то молодежь нынче смурная пошла, ни здрасьте ни до свиданья не скажут! Молодец какой!
…переговариваются они уже с вдвоем с напарницей и улыбаются.

Ну и в итоге иду я с этим майонезом весь такой веселый домой и улыбаюсь прохожим, которые улыбаются мне в ответ. И все счастливы, и весь мир поет. И я смотрю снова на эту пачку майонеза и думаю, что эта пачка сделала мой день!

А затем… после того, как я подумал о том, что яйца счастливых курочек сделали мой день, мне внезапно вдруг взгрустнулось. И широкая улыбка с лица постепенно сошла и превратилась в обычную гримасу. Поначалу я даже не понял, почему. Вроде такой чудесный осенний день, так клево поржал, продавщицы мне поулыбались и я им поулыбался, да так что лицо чуть по складкам не разошлось. В чем же дело? Почему вдруг мне стало невесело? 

А вот почему. Да потому что я вдруг подумал – ёшкин кот, это ж насколько у меня ничтожная и скучная жизнь, раз какие-то сраные яйца, каких-то сраных счастливых курочек, на какой-то сраной пачке сраного майонеза “делают мой день”?! Типа событие чтоли обалдеть какое? Понимаю, что какой-нибудь адепт дзен-буддизма непременно сказал бы мне на это:
-Чувачелло, да расслабься ты! Ну что ты, ну в самом деле! Да сам Будда заржал бы над этим дурацким майонезом, ибо умеют порой эти забияки-маркетологи смешить людей! Расслабься, бро!

Будда, конечно, был умный, наверное, чувак. И я вроде все понимаю. Но все равно… какой-то осадочек на душе остался странный. Это такое чувство… сложно его описать. Оно преследует меня с детства. Чувство досадной мелочности всего сущего. И особенно – мелочности моей жизни. Поднимите тост за мое здоровье, если не понаслышке знаете, о чем я.
Я же был рожден для великих свершений. Я же был рожден, чтобы покорять океаны. Я ж был рожден, чтоб полететь в Космос и устроить там звездные войны и загасить всех этих спидозных жопоголовых рептилойдов-инопланетян. Я был рожден, чтоб нырнуть на дно Марианской впадины, забравшись в огроменный батискаф, найти там Годзиллу, вызвать его на дуэль назвав его папу пидором, загасить его из базуки и затем бомбануть селфи на фоне его огромного вонючего трупа, который поедают пираньи, а затем выложить все это говно в Инстаграм…

…а я хожу и ржу над пачкой майонеза. Это, конечно, вроде как неплохо. Все таки ржать – не плакать, правда? Но вот что-то не знаю даже.
Интересно, мой покойный дед не сильно во мне разочарован, глядя из ноосферы на все то, чем я тут занимаюсь?
Ну как-то так.

Тем, кто действительно прочел все это - шлю воздушный поцелуй. Ну или что-то типа того.

ВНИМАНИЕ ЕЩЕ РАЗ!

Все авторские права на данный текст защищены.
Ну хорошо… шучу, не защищены. Насрать мне на эти авторские права потому что. Но тем не менее, предупреждаю, что к любому, кто скопирует и выставит где-то мой текст, не спросив у меня разрешения и не указав ссылку на первоисточник, я явлюсь ночью в кошмарном порнографическом  сне и жестко покараю анально своим огромным духовным фаллосом. Я реальный крендель. Со мной лучше не ругаться. Со мной лучше няшиться. ^_^

118

Молчун написал(а):

Выражение раздражения детьми и оскорбление матерей - это хейт. Именно этим занимаются те, кто называют себя ЧФ. Если бы это было только нежелание иметь детей, вам было бы просто всё равно.

Чушь. Можно конечно составлять представление о том или ином движении по тем маньякам, психопатам и шизофреникам, которые в любом обществе присутствуют, просто потому, что существуют. Радикализм любой формы привлекает всяких «психически других», поэтому самое радикальное крыло составляют обычно люди с теми или иными нарушениями психики. Но делать вывод о целом движении... Похейтить видимо, другие варианты есть, но остановимся пока на этом

119

Гангстер Макар написал(а):

А затем… после того, как я подумал о том, что яйца счастливых курочек сделали мой день, мне внезапно вдруг взгрустнулось.

Погрустил? Ну и хватит :) Теперь вспомни сколько плюсов было. Заинтересовал двух продавщиц, пообщался с ними, может и им настроение поднял. Это только то, что на поверхности :)

120

Шёл второй день без кофе... Меня ломает. Глаза слипаются. Сухость во рту и мерещится логотип Старбакса  :D  . Проверила шкаф - только кофейная пыль... Сухость во рту и желание убивать за стакан рафа. Мне плохо. До ближайшей кофейни идти минут 15 и нет средств...

Отредактировано Ellie9393 (12-10-2016 16:06:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно