Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

день как день! ночью плохо спал у нас погода в Москве ужас просто ! пасмурно ветер дует дождь идет!в такую погоду ни то что настроения тут и ничего не будет желания делать! вот у меня и нет его! сейчас позавтракал чай с яйцом и пару бутербродов ! вроде наелся что буду делать незнаю наверное спать весь день! ничего не хочется депрессия + социофобия + апатия это очень страшная вещь!

62

Маруся1981 написал(а):

Прочитала твои предыдущие сообщения.Мне кажется,тебе надо многое менять,дела домашние меньше делать,готовить пореже и поменьше,не убираться.Нужно говорить,что ты сам очень сильно устал,заболел и т.д.и обязательно задуматься о ваших сексуальных отношениях,а то семейная жизнь может быстро закончиться.Извини за мой пессимизм,но надо попытаться что-то наладить.

даа... что-то пошло не так. Терпеть не вариант. Девушка явно на что-то напрашивается, вопрос только в цели - раскочегарить отношения или ей уже конкретно пофиг. Самые противные проблемы, это когда нужно у себя же дома применять какие-то тактические приемы, вместо того, чтобы в лоб спросить и получить прямой ответ. Эх.

63

keramogranit написал(а):

даа... что-то пошло не так. Терпеть не вариант. Девушка явно на что-то напрашивается, вопрос только в цели - раскочегарить отношения или ей уже конкретно пофиг. Самые противные проблемы, это когда нужно у себя же дома применять какие-то тактические приемы, вместо того, чтобы в лоб спросить и получить прямой ответ. Эх.

Социофобия никуда не девается с появлением семьи.Я когда вышла замуж,первый год была очень покорная и мама моя говорила--смотри за свекровью и также делай,но готовить 3 раза каждый день,утром завтрак в 5утра делать и даже кофе наводить--это слишком ужас.Потом я пообщалась с другими замужними женщинами и перестала слушаться свекрови.А потом и интернет появился и на женских форумах всегда можно совет получить.

64

День начался на работе... И закончится на ней.

65

Ellie9393
Аналогично, и даже не пил сегодня.
А ты куда устроилась то?

66

Разобрал ноут (были с ним определенные проблемы, когда ниче не помогало), а после сборки обратно он и вовсе перестал включаться. Не знаю, нужен ли кому на запчасти, ведь скорее всего большинство компонентов там рабочие. Чинить надоело, он последний год работал от глюка до глюка. Выкинуть еще пару тысяч на ремонт? Сам теперь уже точно не восстановлю. Переустановить винду и почистить от вирусов подешевле бы стоило, возможно, но его надо еще и собрать правильно теперь. Нафиг теперь эту самодеятельность, дороже обходится по факту. Хотя опыт обращения к мастерам у меня тоже не сказать чтоб позитивный. Пока что работает телефон и древний 4й пень. Покупать ноут не на что, кредиты не люблю, остается планшет взять. Конечно, тут раз на раз не приходится, дешевые планшеты (не знаю как с дорогими) довольно ломучие, но у кого то и нормально живут. Холодно, на улицу выходить лишний раз не хочется. Надо в отдел кадров идти, говорить что нужна работа от 30и иначе я покину их. Это минимальная сумма, на которой можно как то вытянуть без родительской помощи. Надо продаватт машину, уже отчаялся ее спихнуть за какую то приличную сумму, гнилая она и ТАЗы никому толком не нужны. Я то знаю, сколько проблем с ней будет у отчаянного человека, который не побоится купить ее. А скоро холода. Надо получить налоговый вычет, это в сумме бы мне дало хоть какие то свободные средства. Всё что то надо и надо. Поспал на работке, снилась муть какая то, про работу же. Опять вечная дилемма про уходить из специальности или попробовать руководить работягами. Два стула какие то. Перестал с фобами общаться, на местную сходку выбраться бы. Ну надо хоть изредка ходить,  развеяться ото всех проблем этих.

67

Алексей'Сочи'
Это хорошо что ты пишешь честно. Немногие на это способны, у большинства «всё хорошо», такой позитивной статистики быть не может. Ну не разочаровался хоть, что так проблему девственности решил? Хоть у меня и рега 13й год на этом акке, но я присутствовал с другого, когда ты тему про девственность создавал. Люди приходят и уходят, а я тут. Естественно, лучше сломать комп (я это умею), не будет игры - будет скайп и вирт через него. Ну или как полумеру игру залочить как выше писали. Отношения уже едва ли спасти, но ты с них и так получил немало - опыт семьи, ребенка, все это как то должно отвадить от задротства, в котором опыт не накапливается. А там, глядишь, и другой вариант будет. У фобов сложнее, правда, с этим, но исключать нельзя.

68

Алексей'Сочи'
За то что ты описываешь надо сразу слать на хуй такую жену, вообще без вариантов.

69

=^_^= написал(а):

Выкинуть еще пару тысяч на ремонт?

Дешевле и проще приобрести новый, сейчас можно купить ноутбуки дешево, а планшеты очен быстро ломаются и не подлежат ремонту.

Алексей'Сочи', терпи, все так живут.

Отредактировано Tinctoria (11-10-2016 08:23:43)

70

Ну не знай, Мегафоновский планшет за 2к год проработал, пока я экран не сломал.

71

Tinctoria написал(а):

Дешевле и проще приобрести новый, сейчас можно купить ноутбуки дешево, а планшеты очен быстро ломаются и не подлежат ремонту.

Алексей'Сочи', терпи, все так живут.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:23:43)

Это у вас дешевле может. А у нас с тех пор как рубль просел, как то стало все дороже и чисто психологически даже отдавать в полтора раза больше, чем вот покупал этот ноут 3 года назад - сложно.

72

EvG написал(а):

За то что ты описываешь надо сразу слать на хуй такую жену, вообще без вариантов.

действительно... какая-то семья, ответственность, ребенок. Надо гордо собрать чемодан, плюнуть и уйти. И повторять это действие до тех пор пока будет от кого уходить или на чем уходить (ноги от старости не откажут)  :sceptic:

73

keramogranit написал(а):

действительно...

Из контекста очевидно, что парня считают за говно. Он работает, он же еще и бытом занимается, а тян играет в игоры и занимается виртом с каким то хреном из интернета. Интересно, у автора секс еще бывает?
Да, за такое шлют на фиг. Заметь, т.к. я толерантен и не угораю по ББПЕ и прочему быдлячеству, предлагаю только это. Заниматься ребенком такое решение не мешает, жить с такой женщиной никакого смысла нет, ибо зачем?

74

Алексей'Сочи'
Если человек не привык поддерживать порядок, его уже не заставишь. Вот меня не заставишь. Но надо как-то договариваться. Делить обязанности. Давить на расставание. Расставаться она наверняка не хочет. Значит можно напугать.

75

После прочтения истории Алексея, возникло ощущение, что этот рассказ-зеркало  :huh:

76

EvG написал(а):

Из контекста очевидно, что парня считают за говно.

и что? в семье бывает всякое. Никто и не сказал, что девушка права. Вопрос только в том, преодолимо это или нет. Свое самолюбие ради семьи, ребенка (если любишь), можно и поприжать. "Куда уходят папы..." после развода, особенно обиженные, понятно - куда угодно, забыв маленького человечка. Либо наоборот, разворачивая с мамой военные действия с раздиранием психики малого на куски ("кого ты больше любишь", а "папа плохой", а "мама сама виновата").
За любимых надо бороться. Иногда с ними же и бороться, выяснять причину, помогать ее решить. Семья... Это не девку, с которой три раза было спьяну забыть. Это там можно "я - гордая птица, я вышла из дома, мне там было плохо, что здесь такого". А в этой ситуации парня надо поддержать, а не давить "ну ты чо, не мужик, тебя не уважают"....

77

keramogranit написал(а):

Свое самолюбие ради семьи, ребенка (если любишь)

Т.е. ради ребенка нужно сохранять отношения с женщиной которой на тебя плевать?
Я так не считаю. Отношения должны базироваться если не на любви или симпатии(зная предысторию ситуации, сомневаюсь что там об этом шла речь), то по крайней мере на уважении.

keramogranit написал(а):

А в этой ситуации парня надо поддержать

В данном случае я как раз и не давлю. Это тот случай, когда или "как мужик" ставишь человека на место (я не про физическую агрессию если что) или уходишь.

78

Изя написал(а):

После прочтения истории Алексея, возникло ощущение, что этот рассказ-зеркало :huh:

Ты про себя и Ио? Ах, вот она какая?! :D Впрочем, что ещё ожидать от ЧФ?.. Учти, по иронии дети как раз быстрей рождаются у тех, кому они и нафиг не нужны, потому что не планируют.

79

get lost написал(а):

Ага, предлагаешь всего-то сразу послать нахуй человека

Ну если человеку на него открыто насрать, что, на мой взгляд, следует из истории, то вывод очевиден.
И еще раз повторюсь, что ребенком можно заниматься и не живя с данной дамой вместе.

80

Алексей'Сочи'
Просто интересно знать — чем вы руководствовались, когда создавали семью?

81

get lost написал(а):

Это она прямо так и сказала ему дословно?

Ну мы в любом случае судим только по тому что пишет тут автор.
Я делаю выводы на основании его истории. С моей точки зрения, описанное является не то что наплевательством, но и открытым пренебрежением. И не думаю что автор на эту тему ниразу со своей женой не общался и первым делом пришел высказаться на форум.

82

Молчун написал(а):

Ты про себя и Ио? Ах, вот она какая?! :D Впрочем, что ещё ожидать от ЧФ?.. Учти, по иронии дети как раз быстрей рождаются у тех, кому они и нафиг не нужны, потому что не планируют.

Ты это вообще к чему? Я просто написал, что история показалась мне похожей на зеркало (ибо сталкивался с тучей обратных ситуаций), а ты и на личности перешёл и оскорбить попытался (хотя так и не понял на что я должен был обидеться) и зачем-то отношение к разведению потомства преплёл. Ты вообще в своём уме?  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

83

get lost написал(а):

То есть додумал

Определенные описанные автором поступки можно считать показателем отношения. Хотя, для более точной оценки ситуации нужно больше данных, конечно.

84

Изя написал(а):

Ты это вообще к чему? Я просто написал, что история показалась мне похожей на зеркало

Я посчитал, ты в этой истории себя, как в зеркале увидел. В зеркале люди отражение видят всё ж  %-)

Изя написал(а):

а ты и на личности перешёл и оскорбить попытался (хотя так и не понял на что я должен был обидеться) и зачем-то отношение к разведению потомства преплёл.

Я не переходил на личности, и к чему мне тебя оскорблять? Это Ио всё время меня так цепляет, а теперь вот я её :dontcare: ))

Отредактировано Молчун (11-10-2016 21:28:16)

85

Изя
Я, кстати,  тоже подумала, что ты про себя говоришь. "Отражение в зеркале"... Но потом сопоставила факты и поняла, что это не так)

86

Молчун написал(а):

Ах, вот она какая?!  Впрочем, что ещё ожидать от ЧФ?..

Причём тут ЧФ?? Ты на детях уже помешался, по-моему !   ;) Если люди не хотят детей, значит просто "не хотят" в данный момент или вообще... Хватит ярлыки развешивать. "Вон она какая!.. Потому что ЧФ"

87

Ellie9393 написал(а):

Причём тут ЧФ?? Ты на детях уже помешался, по-моему !    Если люди не хотят детей, значит просто "не хотят" в данный момент или вообще... Хватит ярлыки развешивать. "Вон она какая!.. Потому что ЧФ"

У Молчуна ультраконсервативные убеждения, не удивляйся. Пишу не в качестве какой-то подъебки, а с целью констатации факта.

88

Молчун написал(а):

Я посчитал, ты в этой истории себя, как в зеркале увидел. В зеркале люди отражение видят всё ж  %-)

Теперь будеш знать что это означает. Вообще это стандартная фраза.

Молчун написал(а):

Я не переходил на личности, и к чему мне тебя оскорблять?

"про себя", "она такая","что ожидать от *таких как вы* " и прочее - это называется переходом на личности. Тоже бы лучше знать. А то как-то нехоршо получается

Молчун написал(а):

Это Ио всё время меня так цепляет, а теперь вот я её :dontcare: ))

У меня вообще то ник Изя, а не Ио  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

Ellie9393 написал(а):

Изя
Я, кстати,  тоже подумала, что ты про себя говоришь. "Отражение в зеркале"... Но потом сопоставила факты и поняла, что это не так)

Бывает.. Главное, что ты не пыталась использовать это для нападения, как некоторые

Отредактировано Изя (11-10-2016 21:42:04)

89

Ellie9393 написал(а):

Если люди не хотят детей, значит просто "не хотят" в данный момент или вообще... Хватит ярлыки развешивать.

Ну так, когда я не хотел детей, я так прямо и говорил, что не хочу на данный момент, потому что молод, ветренен, условий нет и т. п. А зачем себя ЧФ называть, не понимаю, это ультрарадикализм какой-то типа "Дети бесят, лучше трубы себе перережу, лишь бы их вопль не слышать...".

Изя написал(а):

У меня вообще то ник Изя, а не Ио

Ну так ты парень, а она девушка, вот и отдувайся за неё :D

Отредактировано Молчун (11-10-2016 22:11:51)

90

EvG написал(а):

У Молчуна ультраконсервативные убеждения, не удивляйся.

он то хоть последователен (хотя приплетать чф или что-то там было ни к чему, не очень удачно, ну да ладно). В отличии от тебя. Ты как раз говоришь о "мужик должен", т.е. о неком обязательном мужском поведении, основанном на типа самоуважении, что опять расходится с твоими "свобода, равенство, братство". Мы вообще конечно зря развернули этот пост, может автор просто в сердцах написал, а мы разворошили, но очень показательна реакция твоя. Тебе нужно проработать какие-то обидки и самооценку, без троллинга, серьезно. У тебя шаткая система ценностей, сама себе противоречащая, ты за нее спрятался, а проблемы цветут и пахнут. Я не понимаю почему со своими амбициями и возможностями (ты активен, есть деньги, поддержка) не пойдешь к психологу, вместо того, чтобы подбирать людей с бОльшими проблемами, чем у тебя и как-то среди них реализовывать свой мирок? Я не с целью задеть, я реально не понимаю. Это упрямство, затянувшийся максимализм или что? Мне кажется тебе, одному из немногих здесь, психотерапия реально поможет быстро, независимо от квалификации специалиста (т.к. серьезных проблем у тебя нет, психолога за глаза).


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно