Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Так день единства ж в начале ноября только будет. Сто раз еще успеешь за мандаринами сбегать))

32

День пожилого человека вродь.

33

Купила добротные, я бы даже сказала, "высококлассные" джинсы. Пила белое полусладкое, смотрела глупые мелодрамы. Еще раз убедилась, что ненавижу мелодрамы. Встретилась со старой подругой, выслушала длинный рассказ о ее "козле-парне", поняла, что это слишком для меня. Сижу, курю пью Пепси Лайт.

Отредактировано Ellie9393 (01-10-2016 21:10:28)

34

Ellie9393 написал(а):

Купила добротные, я бы даже сказала, "высококлассные" джинсы. Пила белое полусладкое, смотрела глупые мелодрамы. Еще раз убедилась, что ненавижу мелодрамы. Встретилась со старой подругой, выслушала длинный рассказ о ее "козле-парне", поняла, что это слишком для меня. Сижу, курю пью Пепси Лайт.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:10:28)

Не ну нормально что

35

Классный день  ^^ поездка за город, культурная экскурсия в исторический парк, поход за грибами и свидание в одном флаконе :D

36

Молчун написал(а):

Классный день   поездка за город, культурная экскурсия в исторический парк, поход за грибами и свидание в одном флаконе

бля мужик что есть у тебя чего нет у меня?

37

максим Ярый написал(а):

бля мужик что есть у тебя чего нет у меня?

Не бухает и не курит 3 пачки каждый день, может?)

Отредактировано Ram0nes (02-10-2016 08:37:58)

38

Обезьяна опять двач уронил.

39

блть что такое двач и почему он платный

40

Ездил на семинар по санитарии и пил, такой себе денёк.
А завтра сдам мазок из члена и тоже напьюсь.

Отредактировано Chemodan (03-10-2016 22:25:02)

41

С утра потеряла линзу. От злости и, как истинный перфекционист, вытащила и выкинула вторую. Полуслепая , как в каком-то фантасмагорическом кино, дошла до автомата с линзами. Чуть не попала под машину, ветер хлестал в лицо всю дорогу и мои, итак близорукие глаза , сузились ещё больше. Вот это было зрелище, скажу я вам!)))

42

Сегодня на работу приезжал ген директор Алендвика в Перми.
А еще заявка большая была.
Такие дела.

43

по приколу попробовал спирт с соком яблочным. Понравилось. коктейль.

44

Рэндл Макмёрфи написал(а):

по приколу попробовал спирт с соком яблочным. Понравилось. коктейль.

Боярышник, по хардкору?

45

продал загородный дом; проектировал его сам, строил несколько лет. Но семье он оказался не нужным; держать просто так бессмысленно, поэтому расстался. Такой красивый вид со второго этажа на реку....эх. Скрасили огорчение два момента - покупатели нашлись сами и быстро провели сделку; отмена свидетельств на собственность и замена их выписками очень все ускоряют.

46

Послезавтра отец приезжает. Потому появилась большая мотивация к уборке. Потому что его расстроит срач, и мне это неприятно воспринимать. Мама сказала позвонить ей, я не позвонил. Потому что она будет спрашивать о том что я сделал по нашим общим делам, а я не сделал. И потому спешно стал это дело делать и сделал, ушло полчаса. А откладывал месяц, терпел увещевания, но не делал. А сейчас почувствовал, что может быть взрыв. Да и у меня какая то обида на себя накопилась. Дело денежное, а у меня как раз проблемы с деньгами. Но мотивацию достаточную это не дает, только гложет. Вот такая у меня единственная мотивация, как у школьника, что после уроков играет в комп, а перед приходом родителей спешно пытается что то сделать или видимость того, что пытался и не получилось. 32 года. Пиздец.

47

Сегодня толком и не работал. Начальник отсутствовал, что для него нехарактерно. Ну вот я дождался до времени, когда он приходит плюс час, ничего не делал - спал (лежал, вернее - могут войти, вплоть до начальника производства нашего довольно крупного предприятия, я хоть и собираюсь драпать, но такая ситуация это слишком жесть, больше для нефобов и всяких социопатов). Сидел тупил на форуме и паре других ресурсов. Электронку «курил». Я обычно так и делаю, а как он приходит начинаю работать, вопросов не бывает, хоть это и отражено в документах и программах. Сходил поел в столовке. А когда стало ясно, что сегодня какая то выходящая за рамки привычного ситуация и он может не придти вовсе - сделал срочное, а на остальное подзабил, и продолжил сидеть тупить в ресурсы. Вроде недосып прошел. А когда уже ехать домой пора пришла, стало как-то нехорошо физически, и я уже подумал, что сегодняшняя стирка отменяется (см пост выше). Пришел сменщик. Сразу наблюдательно заметил, что из щели под дверью начальника света нет (сам так определяю его присутствие), расспросил, узнал что нет на работе. И спросил моя ли смена завтра. Это чтобы узнать, обеспокоюсь ли я выполнением плана и прочей работой или есть вероятность что забил на это. Все это быстро выяснил и больше я ему неинтересен был. Я всегда удивляюсь, как моим двум сменщикам (особенно этому) удается в общении сразу улавливать самую суть, получать нужную инфу и почему тогда они работают на таком адском днище. Вот это уж такой приспособленец коих мало, многое нарушает и стал это делать вскоре после трудоустройства, а не через полгода, как я. Почему так, не знаю. Один сказал, мол не любит работу менять. Странная причина для нефоба. Ну может лень обычная и нежелание вкалывать, а найти работку типа для пенсионеров и не заморачиваться. У всех разная ситуация. Я вот не знаю, каково было бы мне на сей работе и не захотел бы я свалить раньше, если бы не финансовая помощь родителей. Стыдно, но беру - хочется ништяков каких то, которые на мою зарплату купить малореально. Ну вот, приезал к дому, решил шоколадину альпенголд молочный купить, она недорогая и сравнительно норм. Милка лучше, но она для мажоров). Знаю, что кофеина дофига там и можно не уснуть, но уж очень фигово было, надо было восстановить силы чем то таким, что можно сразу съесть. Пришел, потянуло в сон, лег. Но не уснул, и вот стираю и стираное вчера в шкафу раскладываю. Офигеваю со своей несовременности - майки с хачевских магазинов, семейники древние и застиранные до исчезновения рисунка на них, ебаный стыд. Джинсов 5 штук с бахромой внизу от того, что на край наступаешь. Ну есть пару приличных, тоже мама прислала. Носки характерные по 40 р. Ну вот примерно такой день.

48

Совместная жизнь заебала бьёт ключом. Прихожу с работы - жена за ноутом в игре... со своим игровым мужем. С которым общается по скайпу. С ноутом с утра и до 3 часов ночи. До ребёнка нет дела, еда, уборка, стирка - всё на мне. Села на шею. Недели две назад устроилась на работу в детский садик, иначе сына бы не приняли. Приходит с работы - срочно за ноут, писать своемй игровому мужу всякие сообщения. Я злюсь. Какого хера лешего? Приди с работы, пообщайся сначала с мужем. Спроси, как он отработал, как себя чувствует. Нет же ж, она устала, улеглась и командует - принеси поесть в постель, я ходить не могу, всё болит, я устала. А я блин не устал? Прийти с работы, не прилечь, а готовить покушать и на себя с ней и на сына. Иногда бабушка готовит. Но это дело не меняет. Также раскидают на пару с сыном мусор по квартире, а я убираю. Был случай - сын уронил тарелку с остатками курицы гриль. При ней. Она его отругала, но эти жирные кости два часа валялись и впитывались в паркет. Пошла по своим делам, потом опять за ноут села как ни в чём не бывало. Я убрал. Помыл пол мистером пропером. Пропылесосил. Вот такие у меня дни. Каждый день, включая сегодняшний.

Отредактировано Алексей'Сочи' (07-10-2016 00:16:14)

49

Алексей'Сочи' написал(а):

Совместная жизнь заебала бьёт ключом. Прихожу с работы - жена за ноутом в игре... со своим игровым мужем. С которым общается по скайпу. С ноутом с утра и до 3 часов ночи. До ребёнка нет дела, еда, уборка, стирка - всё на мне. Села на шею. Недели две назад устроилась на работу в детский садик, иначе сына бы не приняли. Приходит с работы - срочно за ноут, писать своемй игровому мужу всякие сообщения. Я злюсь. Какого хера лешего? Приди с работы, пообщайся сначала с мужем. Спроси, как он отработал, как себя чувствует. Нет же ж, она устала, улеглась и командует - принеси поесть в постель, я ходить не могу, всё болит, я устала. А я блин не устал? Прийти с работы, не прилечь, а готовить покушать и на себя с ней и на сына. Иногда бабушка готовит. Но это дело не меняет. Также раскидают на пару с сыном мусор по квартире, а я убираю. Был случай - сын уронил тарелку с остатками курицы гриль. При ней. Она его отругала, но эти жирные кости два часа валялись и впитывались в паркет. Пошла по своим делам, потом опять за ноут села как ни в чём не бывало. Я убрал. Помыл пол мистером пропером. Пропылесосил. Вот такие у меня дни. Каждый день, включая сегодняшний.

Недавно друга детства встретил, примерно то же самое рассказывал, я уж начинаю задумываться, что не так уж мне не повезло с личной жизнью %-)  Заблокируй ей эту игру в фаерволе в её ноуте или в маршрутизаторе, она век не разберётся http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Молчун (07-10-2016 14:30:59)

50

Зарегистрированных пользователей: 5000.

51

Счастливый билет) Учитываю тот факт, что в трамваях-троллейбусах я крайне редко езжу. Кажется, скоро кое-кого ждёт счастье. Не подведи , билетик. На тебя вся надежда, чего уж там...
http://sa.uploads.ru/t/sOuA3.jpg

Отредактировано Ellie9393 (08-10-2016 01:30:38)

52

О, эти божественные звуки, купил струны новые, сижу, всякие средневековые темы себе брынькаю :dontcare:

Отредактировано Молчун (08-10-2016 18:12:58)

53

Молчун написал(а):

Заблокируй ей эту игру в фаерволе в её ноуте или в маршрутизаторе, она век не разберётся

она позвонит "игровому" мужу и он разрулит 8-) Забавная ситуация)

54

Погода ужасная на всё выходные, скачал Firewatch, затянуло, люблю такие игры.

keramogranit написал(а):

она позвонит "игровому" мужу и он разрулит 8-) Забавная ситуация)

Разрулит-то вряд ли, откуда ему знать? IP бы просто узнал, с которыми игра соединяется, и прямо в роутере бы заблокировал, а может и скайп тоже, не понимаю, как такое терпеть можно? :suspicious:

55

Молчун написал(а):

Погода ужасная на всё выходные, скачал Firewatch, затянуло, люблю такие игры.

Разрулит-то вряд ли, откуда ему знать? IP бы просто узнал, с которыми игра соединяется, и прямо в роутере бы заблокировал, а может и скайп тоже, не понимаю, как такое терпеть можно?

Ты думаешь,только в игре причина,что она не хочет дела делать?Причина не в этом.

56

Молчун написал(а):

Разрулит-то вряд ли, откуда ему знать? IP бы просто узнал, с которыми игра соединяется, и прямо в роутере бы заблокировал, а может и скайп тоже, не понимаю, как такое терпеть можно?

Это я так неудачно пошутила. А так Маруся правильно заметила, да и закроешь человеку дверь, уйдет в окно (в себя):

Маруся1981 написал(а):

Ты думаешь,только в игре причина,что она не хочет дела делать?Причина не в этом.

У Firewatch скрины симпатичные, я по квестам не очень. В моем детстве был разве Петька со Штирлицем.  На квартиру без инета качала какой-то девчачий квест на поиск предметов и по квест по мотивам рассказа Лавкравта не помню что-то там. Забросила. Прелесть многопользовательских онлайн игр, где можно жениться и шмот менять, не понимаю) Мимо меня прошло. Хотя учитывая, что там надо общаться и взаимодействовать с другими игроками не удивительно.

57

keramogranit написал(а):

Молчун написал(а):

    Разрулит-то вряд ли, откуда ему знать? IP бы просто узнал, с которыми игра соединяется, и прямо в роутере бы заблокировал, а может и скайп тоже, не понимаю, как такое терпеть можно?

Это я так неудачно пошутила. А так Маруся правильно заметила, да и закроешь человеку дверь, уйдет в окно (в себя):
Маруся1981 написал(а):

    Ты думаешь,только в игре причина,что она не хочет дела делать?Причина не в этом.

У Firewatch скрины симпатичные, я по квестам не очень. В моем детстве был разве Петька со Штирлицем.  На квартиру без инета качала какой-то девчачий квест на поиск предметов и по квест по мотивам рассказа Лавкравта не помню что-то там. Забросила. Прелесть многопользовательских онлайн игр, где можно жениться и шмот менять, не понимаю) Мимо меня прошло. Хотя учитывая, что там надо общаться и взаимодействовать с другими игроками не удивительно.

Они в игре ещё и сексом занимаются. Модельками. И он в микрофон такой -О да детка! И дрочит, наверное в это время. И она тоже - О да, да. А я сижу и охереваю. Стесняюсь ей в лобешник прописать. Вот и терплю.

58

keramogranit написал(а):

У Firewatch скрины симпатичные, я по квестам не очень. В моем детстве был разве Петька со Штирлицем.  На квартиру без инета качала какой-то девчачий квест на поиск предметов и по квест по мотивам рассказа Лавкравта не помню что-то там. Забросила. Прелесть многопользовательских онлайн игр, где можно жениться и шмот менять, не понимаю) Мимо меня прошло. Хотя учитывая, что там надо общаться и взаимодействовать с другими игроками не удивительно.

Прошёл только что. Это не совсем квест, а адвенчура. Больше похоже похоже на фильм, только ты сам управляешь героем от первого лица, только в отличие от фильма или книги ты сам управляешь главным героем от первого лица и твои действия влияют на развитие сюжета и отношение с персонажами, и так же затягивает, как кино или книга. А к всяким RPG и MMORPG тоже равнодушен, наверно, потому что что-то  видеоигры вообще несильно затягивают последние годы.

Маруся1981 написал(а):

Ты думаешь,только в игре причина,что она не хочет дела делать?Причина не в этом.

keramogranit написал(а):

А так Маруся правильно заметила, да и закроешь человеку дверь, уйдет в окно (в себя):

Вообще, люди уходят в онлайн игры, сериалы и т. п. из-за отсутствия личной жизни или неудовлетворенностью повседневной реальностью. И ему, возможно, следовало бы по пути с работы иногда цветов или конфет жене взять и сводить иногда по выходным куда-нибудь, вместо того, чтобы придя домой ворчать, что его игнорируют. Хотя и жена какая-то вообще... понимаю если б муж надоел, но ребёнок - это ответственность, по-любому должна заботится.

59

Алексей'Сочи' написал(а):

Они в игре ещё и сексом занимаются. Модельками. И он в микрофон такой -О да детка! И дрочит, наверное в это время. И она тоже - О да, да. А я сижу и охереваю. Стесняюсь ей в лобешник прописать. Вот и терплю.

Прочитала твои предыдущие сообщения.Мне кажется,тебе надо многое менять,дела домашние меньше делать,готовить пореже и поменьше,не убираться.Нужно говорить,что ты сам очень сильно устал,заболел и т.д.и обязательно задуматься о ваших сексуальных отношениях,а то семейная жизнь может быстро закончиться.Извини за мой пессимизм,но надо попытаться что-то наладить.

60

Алексей'Сочи' написал(а):

Они в игре ещё и сексом занимаются. Модельками. И он в микрофон такой -О да детка! И дрочит, наверное в это время. И она тоже - О да, да. А я сижу и охереваю. Стесняюсь ей в лобешник прописать. Вот и терплю

Надо было прописать, чего стесняться-то? Она этого и добивается от тебя. А если ты просто перестанешь домашнюю работу делать за неё ничего не изменится. Будет дома просто срач и все голодные.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно