Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » меня невозможно забанить?


меня невозможно забанить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

меня невозможно забанить?
Невозможно!

38% - 5
Забанят и правильно сделают!

61% - 8
Голосов: 13

1

Мне кажется ребят, я постиг форум. Я понял его ритм. Я осознал баланс. вам смешно? Это не смешно. Кого угодно, но не меня. Хыхыхыхы

2

бля че за темы ты создаешь? одна ахуительнее другой ппц!

3

Григорий25 написал(а):

бля че за темы ты создаешь? одна ахуительнее другой ппц!

ну я думал посмеемся. посидим посмеемся все((

4

максим Ярый написал(а):

ну я думал посмеемся.

ха ха

5

sbr783 написал(а):

ха ха

ну что вы злые люди то такие

6

максим Ярый написал(а):

ну что вы злые люди то такие

7

Ну будьте людьми вы ребятааааа

EvG написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/Yim7r.jpg

8

Григорий25 написал(а):

бля че за темы ты создаешь? одна ахуительнее другой ппц!

Аха-ха.. скоро ты займешь мое место.. и я спокойно перейду в мир иной...

9

Севастьяна написал(а):

Аха-ха.. скоро ты займешь мое место.. и я спокойно перейду в мир иной...

лечись лучше и хуйню не пори здесь такую! я бы тебя забанил за такое на месте администратора чтобы меньше хуйню городила!
кто нибудь обьясните ей чтобы она так больше не говорила а жила дальше и лечилась!

10

Григорий25 написал(а):

лечись лучше и хуйню не пори здесь такую! я бы тебя забанил за такое на месте администратора чтобы меньше хуйню городила!
кто нибудь обьясните ей чтобы она так больше не говорила а жила дальше и лечилась!

пзц только настроение Сева портит раньше хоть на позитиве была сейчас дичь порет

11

Григорий25 написал(а):

лечись лучше и хуйню не пори здесь такую! я бы тебя забанил за такое на месте администратора чтобы меньше хуйню городила!
кто нибудь обьясните ей чтобы она так больше не говорила а жила дальше и лечилась!

Ты сам так говоришь, давай тебя забаним?

12

Севастьяна написал(а):

Ты сам так говоришь, давай тебя забаним?

со своим иным миром ты че то как то не то уже

13

Севастьяна написал(а):

Ты сам так говоришь, давай тебя забаним?

я так не говорю! а ты постоянно это пишешь и этим настроение всем портишь! такое нельзя писать и говорить ! надо жить дальше !

14

максим Ярый написал(а):

со своим иным миром ты че то как то не то уже

реально настрой портит этим! я только радовался сидел читал кое что! и тут бац она сообщением своим ! надоело это уже реально ! хоть позитив бы писала! ей психиатр нужен хороший!

15

Севастьяна
нам тоже бля особо не по кайфу как бы жизнь наша но мы же че то хоть не гоним про иные миры бля!

16

максим Ярый написал(а):

пзц только настроение Сева портит раньше хоть на позитиве была сейчас дичь порет

Да я на позитиве по прежнему, но похоже таблетки от артрита не помогают...и я умру тогда...И еще мне кажется у меня сбоку стало меньше волос, трогаю и будто ряд туда загибается...аааАаа Я боюсь что почти лысина там появится будто волос меньше наощупь стало там.....Аааа я надеялась что меня такие побочки не коснуться...боюсь в зеркало подходить . А если коснуться да еще и пальцы кривятся сильнее то нафиг я их пью....ааааа ...значит пора мне....

17

максим Ярый написал(а):

Севастьяна
нам тоже бля особо не по кайфу как бы жизнь наша но мы же че то хоть не гоним про иные миры бля!

вот именно мне че теперь об стенку убиться что ли если тяжелая жизнь! ниче страшного буду жить хотя бы так ! радоваться тому что есть!  меньше негатива я сам устал от негатива уже!

18

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    бля че за темы ты создаешь? одна ахуительнее другой ппц!

Аха-ха.. скоро ты займешь мое место.. и я спокойно перейду в мир иной...

Тебя никто не заменит.

19

максим Ярый написал(а):

Мне кажется ребят, я постиг форум. Я понял его ритм. Я осознал баланс. вам смешно? Это не смешно. Кого угодно, но не меня.

Дался тебе этот форум.

20

Джо?

21

Григорий25 написал(а):

лечись лучше

Суставы то она может и вылечит, а мозги нет. Потому что не захочет банально. Поэтому. Иначе бы и мозги исправили. Все было бы замечательно у ней. Но она сама не хочет, чтобы у нее так было.

Свернутый текст

Шиза тоже лечится. Таблетки принимай, и будешь как все. Чисто внешне. До следующего припадка. Большего и не требуется. Такого бы нашла бы притворщика, и сделали бы семью. Может и детей бы завели. Еще бы успела. Но не захочет. Искать нормального мужика ей не надо. Потому что нормальный не свяжется с такой. Только маньяк. Даже не реальный маньяк, а маньяк-неудачник. Такой как Аспир, который надеялся послушную фобку найти, а его покусали. Я понимаю пацана отлично. Хотя мне кажется, что Ссыкло драться не любит. Вот если бы с Кудрей связался... но он не настолько глупый вроде. Вообще человеческие создания с отростками между ног  может и подлые, но не глупые. Поэтому правильно Кудряшка нашла единственный верный выход из положения. Наверное в ее случае другого и не было, правда. Но Сева получше тут, она хотя бы не покусает, и не изобьет. Это уже не мало. А так, живой человек, как бы не один живешь, уже не так печально жить. То, что она кастрировать мужиков мечтает, это фигня. Себе подобного пусть найдет, против него она лапочкой будет, пусть почитает своего собрата, дневники есть, не в дневниках, он оригинален, дневник ведет в "первом шаге", уже много лет, с "самками" который. Пусть глянет, и поймет, что с ней все зашибись. Если бы она не изображала из себя проводницу и проходной двор в чужом доме бы не устраивала, то было бы наверное еще лучше. Все нормально с ней. С ней как со мной, не сложно, главное игнорировать ее бред, и жить можно. Бить ее не надо точно, иначе обидится, и ничего путного у вас не выйдет. А если не бить, не ругать сильно, просто кивать головой... "На Венеру полетела? Плащик захвати, там осадки...", как-то так с ней надо, по-доброму, и она даже может убивать себя расхочет. А то, что хочет, это фигня реально. Тут все бабы такие. Я только после выходки Кудряшки напрягся, а так уже привычен к такой болтовне стал. "Топиться пошла? Бутылки захвати, там родник есть, воды наберешь. Захватит бутылки, не спорь! Без воды даже не утопишься.", так как-то надо. Хотя суицидницы обижаются. Но я считаю, это возрастное, если не убила себя в младенчестве, то без причины уже не убьет. А причину я замечу, и вмешаюсь. Ну или еще кто-то, кому не плевать. На Кудряшку всем плевать было, поэтому так и вышло. А Севе надо просто заиметь того, кому не плевать будет, и он ее вытащит из петли, и даже ругать не станет. Привыкнет со временем.

22

Torquemada написал(а):

Суставы то она может и вылечит, а мозги нет. Потому что не захочет банально. Поэтому. Иначе бы и мозги исправили. Все было бы замечательно у ней. Но она сама не хочет, чтобы у нее так было.

а том то и дело что голову лечить она не будет и не хочет а постоянно ноет из за артрита! так ей говорю постоянно лечись всеравно врачи не дураки дадут какие то лекарства просто пей их и все ! хоть что то но будет лучше! а она загналась по этой теме ! она не слушает ее уже в группе забанили посчитали за сумасшедшую! она видать там достала всех уже! я людей понимаю  на самом деле! но мне и ее жалко чисто как человека а она этого не ценит! она не ценит человеческих отношений ! ей хорошо с фоминым ну  пускай будет с ним она вроде его женой хотела стать! пускай становится! а нормального парня экспортера она упустила! жаль что все так в этой жизни! с фоминым она никогда не вылечится поверь никогда! если еще только запущеннее все будет! она думает я против нее что то говорю и обижается вечно но кто кроме меня ей правду еще скажет? я ведь искренен с ней ! я не хочу ей зла ! а писать про то что она с собой что то сделает это не от большого ума за такое могут форум закрыть вообще и из за нее пострадают все она этого не понимает! я решил так это ее жизнь пусть делает что хочет ! я в ее жизнь не вмешиваюсь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » меня невозможно забанить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно