Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда пропала Севастьяна?


Куда пропала Севастьяна?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

куда? давное ее что то на форуме нет не пишет нигде ! раньше больше сообщений от нее было ща вообще пропала!

2

Вы заебали с такими темами! Что, теперь про каждого кто ушел тему создавать? Может она не может уже печатать, потому что пальцы ослабели, может она покончила суицидом! Она писала что хочет разбиться!

3

=^_^= написал(а):

Вы заебали с такими темами! Что, теперь про каждого кто ушел тему создавать? Может она не может уже печатать, потому что пальцы ослабели, может она покончила суицидом! Она писала что хочет разбиться!

удаляй тему господин!

4

Григорий25 написал(а):

удаляй тему господин!

Я за свободу выражения в неких рамках - в том числе и свою собственную. Но кто как не ты принесет нам добрую или печальную весть от нее? Есть ее вк, осталось написать туда и все прояснить

5

=^_^= написал(а):

Я за свободу выражения в неких рамках - в том числе и свою собственную. Но кто как не ты принесет нам добрую или печальную весть от нее? Есть ее вк, осталось написать туда и все прояснить

так и сделаю в таком случае!

6

Последний визит: Сегодня 01:15:20
Я предполагаю она спит :D

7

Я уж подумал что старую тему о её пропаже подняли, ан нет, новую завели. :) А сколько, интересно, вообще тем с таким названием и именем Севастьяна в архиве форума валяется? :rolleyes:

Вообще, хочется сказать что печальненько что Севастьяна стала редко сообщения писать. Хотелось бы видеть её здесь почаще. Я ведь, ещё когда только пришёл на форум, то первой из форумных девушек к которой почувствовал симпатию оказалась Севастьяна. :blush:

Вспоминается, что затем она мне первая в личку написала. :love: Но к нынешнему времени почему-то охладела, не цепляю я ничем её больше. :(

Отредактировано Nightwalker (23-09-2016 14:17:48)

8

Nightwalker написал(а):

Я уж подумал что старую тему о её пропаже подняли, ан нет, новую завели. :) А сколько, интересно, вообще тем с таким названием и именем Севастьяна в архиве форума валяется? :rolleyes:

Вообще, хочется сказать что печальненько что Севастьяна стала редко сообщения писать. Хотелось бы видеть её здесь почаще. Я ведь, ещё когда только пришёл на форум, то первой из форумных девушек к которой почувствовал симпатию оказалась Севастьяна. :blush:

Вспоминается, что затем она мне первая в личку написала. :love: Но к нынешнему времени почему-то охладела, не цепляю я ничем её больше. :(

Отредактировано Nightwalker (Сегодня 12:17:48)

Подпись автора

    Tron

да вернется с еще более серьезным рвением будет тут строчить. Щас с Фоминым разрулит всю ситуацию!

9

Григорий25
Что за бред? Никуда не уходила. Сегодня только фантазировала на мой счет. В твоей теме.

Nightwalker написал(а):

Я уж подумал что старую тему о её пропаже подняли, ан нет, новую завели.

Я тоже так подумал. Только хотел написал, что хорошо бы, снова меня оставила в покое. А тут смотрю какая-то свежая неадекватная тема. Гриша что-то меня расстраивает в последнее время. Ладно бы как меня банили, за идею. А он не в себе.

Отредактировано Torquemada (23-09-2016 20:21:00)

10

Torquemada написал(а):

Григорий25
Что за бред? Никуда не уходила. Сегодня только фантазировала на мой счет. В твоей теме.

Видать Грише меня мало..как и Nightwalkerу  :D  Что-же будет когда я уйду из жизни..

11

Севастьяна написал(а):

Видать Грише меня мало..как и Nightwalkerу    Что-же будет когда я уйду из жизни..

бля опять ты дичь говоришь

12

Севастьяна написал(а):

Что-же будет когда я уйду из жизни..

Ты смотри чтобы мы раньше тебя из жизни не ушли. :)

13

Nightwalker написал(а):

Ты смотри чтобы мы раньше тебя из жизни не ушли.

Да, верно. Я уже на последнем издыхании пишу свои великие мысли. Надо Севастьяне поторопиться, а то как бы вперед не забежал. Она любит быть первой. Ее и так уже опередили, Кудряшка быстрей всех оказалась. Но я считаю ее читером. Это неправильно все же. Тут я не всем фобам брат, читеров не люблю. На суициде тусуйтесь. Не знаю какой домен. Но ".ру" наверное у таких сайтов не бывает, и это правильно. За торренты обидно. А тут, за дело. Такие сайты надо блокировать, вместе с мыслями. Это не фобы, я считаю. У фобов слишком хреновая жизнь, чтобы еще и о смерти серьезно думать. "...смерть придет - помирать будем", только так.

14

Torquemada написал(а):

Да, верно. Я уже на последнем издыхании пишу свои великие мысли. Надо Севастьяне поторопиться, а то как бы вперед не забежал. Она любит быть первой. Ее и так уже опередили, Кудряшка быстрей всех оказалась. Но я считаю ее читером. Это неправильно все же. Тут я не всем фобам брат, читеров не люблю. На суициде тусуйтесь. Не знаю какой домен. Но ".ру" наверное у таких сайтов не бывает, и это правильно. За торренты обидно. А тут, за дело. Такие сайты надо блокировать, вместе с мыслями. Это не фобы, я считаю. У фобов слишком хреновая жизнь, чтобы еще и о смерти серьезно думать. "...смерть придет - помирать будем", только так.

такие сайты надо блокировать и пользователей в вечный бан я считаю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда пропала Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно