Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Сносит ли крышу у молодых мамочек?

Сообщений 121 страница 123 из 123

Опрос

Сносит ли крышу у молодых мамочек?
Да. Тупеют по жести.

53% - 7
Нет.

46% - 6
Голосов: 13

1

Масяпусичка тююютююююлиичкааа. пописай прямо в парке при людях мусипуличка ты же маленький! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?

121

максим Ярый написал(а):

она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

Я уж подумал, что ты к нему клинья подкатываешь)

122

keramogranit написал(а):

Сносит ли крышу у молодых пацанов?
"Масяпусичка тююютююююлиичкааа. давай лапаться и сосаться прямо в парке при людях мусипуличка ты же моя маленькая! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?"

Точно дебилы. То ли дело правильные фобы-шизоиды-недотроги. Выбирайте девки правильных самцов, и никто вас в жизни "мусипусичкой" не обзовет. Тварь, гадина, гнида... такое можно) Выбирайте девки самцов с правильной придурью. Если услышите в своей адрес вышеуказанные слова, то сами виноваты, довели. Вы же знаете, как это бывает)

123

Проголосовал. Тупеют, конечно. Как и придурки с "мусипусичками". Это явное слабоумие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно