Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Сносит ли крышу у молодых мамочек?

Сообщений 31 страница 60 из 123

Опрос

Сносит ли крышу у молодых мамочек?
Да. Тупеют по жести.

53% - 7
Нет.

46% - 6
Голосов: 13

1

Масяпусичка тююютююююлиичкааа. пописай прямо в парке при людях мусипуличка ты же маленький! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?

31

максим Ярый написал(а):

Ellie9393
Я сижу в автобусе. и тут заходит Элли. Она садиться рядом....продолжение следует

а дальше было так (18+)

[Она думает: «Какой ужас, вот всегда так - волнуюсь и, не посмотрев, села с бомжем. Так перегаром от него воняет, мне уже дурно». Но тут ты не выдерживаешь и выливаешь струю рвоты прямо ей на колени. Элли говорит: о, мой принц, я всегда мечтала о таком! Далее вы начинаете поднимать рвоту с пола, все эти вчерашние сосисочки, блейзер, слюни и кормить друг друга и обмазываться. А потом обмазывать пассажиров, вас бьют и вышвыривают, а вы идете счастливые, ты пьешь коньяк, а она таблы, а над городом рассвет, он отражается в Неве, и впереди новая, счастливая дорога

32

=^_^=, ну нельзя же так http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

33

Как говорит мой знакомый (женщине чтоб стать человеком надо 9 месяцев,а мужчине 2 года армии,тока после это умнеют:)

Согласен с ним ,у многих меняются жизненные приоритеты ,ветер из головы уходит появляется ответственность (да есть и исключения из правил,на этом форуме особо много таких исключений)

34

=^_^=
Тебе б любовные романы писать.  :D Такой талант пропадает(нет)   

Rainie написал(а):

==, ну нельзя же так

Соглашусь. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

35

Ellie9393 написал(а):

==
Тебе б любовные романы писать.   Такой талант пропадает(нет)   

Соглашусь.

Я понимаю что мое поведение переходит все рамки приличия и для модера недопустимо, это ставит людей в неудобное положение и потому нехорошо. Но это единственный возможный для меня способ попытаться  как-то привлечь внимание. Хотя это и так понятно, можно особо не расписывать, зачем мне это понадобилось.

36

=^_^= написал(а):

Но это единственный возможный для меня способ попытаться  как-то привлечь внимание. Хотя это и так понятно, можно особо не расписывать, зачем мне это понадобилось.

Облейся клеем, облепись перьями и Выйди на Невский. Внимание тебе обеспечено! :idea:

37

=^_^= написал(а):

[Она думает: «Какой ужас, вот всегда так - волнуюсь и, не посмотрев, села с бомжем. Так перегаром от него воняет, мне уже дурно». Но тут ты не выдерживаешь и выливаешь струю рвоты прямо ей на колени. Элли говорит: о, мой принц, я всегда мечтала о таком! Далее вы начинаете поднимать рвоту с пола, все эти вчерашние сосисочки, блейзер, слюни и кормить друг друга и обмазываться. А потом обмазывать пассажиров, вас бьют и вышвыривают, а вы идете счастливые, ты пьешь коньяк, а она таблы, а над городом рассвет, он отражается в Неве, и впереди новая, счастливая дорога

ведешь себя как непрофессионал! тяжела поди царская корона то?

38

Ellie9393 написал(а):

=^_^= написал(а):

    Но это единственный возможный для меня способ попытаться  как-то привлечь внимание. Хотя это и так понятно, можно особо не расписывать, зачем мне это понадобилось.

Облейся клеем, облепись перьями и Выйди на Невский. Внимание тебе обеспечено! :idea:

мда и кого ты хочешь этим удивить? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

39

Ellie9393 написал(а):

Облейся клеем, облепись перьями и Выйди на Невский. Внимание тебе обеспечено!

Способ хорош, но неосуществим в реальности по ряду причин, и это внимание совсем иного рода, чем то, которое было бы мне интересно. Мне и так кажется, что прохожим есть до меня дело. Вряд ли у меня получится так же легко строчить тут сообщения, как из пулемета, как у корифеев жанра, это было бы морокой, пожалуй. Мне думается, я рассказал о своей душе кратко и емко,  и хотя я не надеюсь, что мою откровенность оценит кто-нибудь, кроме троллей, надежда на лучшее всегда остается - что кому нибудь будут милы мои тексты и он найдет в них что-то свое, вернее, она. Такие вот дела.

40

sbr783 написал(а):

Как говорит мой знакомый (женщине чтоб стать человеком надо 9 месяцев,а мужчине 2 года армии,тока после это умнеют:)

А у меня ощущение, что в армии лоботомию делают.

41

=^_^= написал(а):

Способ хорош, но неосуществим в реальности по ряду причин, и это внимание совсем иного рода, чем то, которое было бы мне интересно. Мне и так кажется, что прохожим есть до меня дело. .

Внимание - есть внимание)) кстати, никто не пробывал? Это своеобразная шоковая терапия для фобов. Авось, кому поможет.

=^_^= написал(а):

Мне думается, я рассказал о своей душе кратко и емко

Это вот в этой части?:
[Она думает: «Какой ужас, вот всегда так - волнуюсь и, не посмотрев, села с бомжем. Так перегаром от него воняет, мне уже дурно». Но тут ты не выдерживаешь и выливаешь струю рвоты прямо ей на колени. Элли говорит: о, мой принц, я всегда мечтала о таком! Далее вы начинаете поднимать рвоту с пола, все эти вчерашние сосисочки, блейзер, слюни и кормить друг друга и обмазываться] http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Ellie9393 написал(а):

Мне думается, я рассказал о своей душе кратко и емко

Это вот в этой части?:
[Она думает: «Какой ужас, вот всегда так - волнуюсь и, не посмотрев, села с бомжем. Так перегаром от него воняет, мне уже дурно». Но тут ты не выдерживаешь и выливаешь струю рвоты прямо ей на колени. Элли говорит: о, мой принц, я всегда мечтала о таком! Далее вы начинаете поднимать рвоту с пола, все эти вчерашние сосисочки, блейзер, слюни и кормить друг друга и обмазываться]

Нормально мы его обсмеяли!хы хы

43

Ram0nes написал(а):

А у меня ощущение, что в армии лоботомию делают.

Фабрика воспитания быдла, сперва российская школа которая по структуре организации больше похожая на казарму или тюрьму (сравни со школами Финляндии например), а потом сразу же армия. Если кто-то после всего этого вырастает адекватным, незашоренным, интересным и внутренне свободным человеком то лишь вопреки этой системе а не благодаря ей.

44

EvG написал(а):

Ram0nes написал(а):

    А у меня ощущение, что в армии лоботомию делают.

Фабрика воспитания быдла, сперва российская школа которая по структуре организации больше похожая на казарму или тюрьму (сравни со школами Финляндии например), а потом сразу же армия. Если кто-то после всего этого вырастает адекватным, незашоренным, интересным и внутренне свободным человеком то лишь вопреки этой системе а не благодаря ей.

ну как сказать. Я был в армейке и могу сказать что некоторые парни не прожили бы этот год на гражданке. В прямом смысле. Кто то сказал что армия дает чувство ответственности-да. Там ты еще молодой постепенно начинаешь понимать кто есть кто и что ты вообще из себя представляешь. там никто на твою свободу не претендует как это не странно звучит. хочешь быть мудаком-будь им, кем хочешь тем и будь. Только уж извольте тогда идти до конца.

45

максим Ярый написал(а):

ведешь себя как непрофессионал! тяжела поди царская корона то?

Я могу понять тебя. Вот так пишешь, пишешь, о чем-то думаешь, надеешься, мечтаешь. Ведь кто из нас не влюблялся? Я не знаю, насколько у вас с Элли все далеко зашло, и это меня оправдывает в какой-то мере.

46

EvG написал(а):

Фабрика воспитания быдла, сперва российская школа которая по структуре организации больше похожая на казарму или тюрьму (сравни со школами Финляндии например), а потом сразу же армия. Если кто-то после всего этого вырастает адекватным, незашоренным, интересным и внутренне свободным человеком то лишь вопреки этой системе а не благодаря ей.

Ага, сейчас в группу двое со службы пришли- бездумно слушаются преподов, критического мышления нет, и стандартные  "ты чё не  как все делаешь".

максим Ярый написал(а):

ну как сказать. Я был в армейке и могу сказать что некоторые парни не прожили бы этот год на гражданке. В прямом смысле. Кто то сказал что армия дает чувство ответственности-да. Там ты еще молодой постепенно начинаешь понимать кто есть кто и что ты вообще из себя представляешь. там никто на твою свободу не претендует как это не странно звучит. хочешь быть мудаком-будь им, кем хочешь тем и будь. Только уж извольте тогда идти до конца.

Я только одного после армии  видел, у которого интересы выше чем нажраться/совокупится, но мышление в плане одежды/причёсок типично гоповское.

47

Ellie9393 написал(а):

Внимание - есть внимание)) кстати, никто не пробывал? Это своеобразная шоковая терапия для фобов. Авось, кому поможет.

Это вот в этой части?:
[Она думает: «Какой ужас, вот всегда так - волнуюсь и, не посмотрев, села с бомжем. Так перегаром от него воняет, мне уже дурно». Но тут ты не выдерживаешь и выливаешь струю рвоты прямо ей на колени. Элли говорит: о, мой принц, я всегда мечтала о таком! Далее вы начинаете поднимать рвоту с пола, все эти вчерашние сосисочки, блейзер, слюни и кормить друг друга и обмазываться]

Да, в основном так. Не каждый может такое написать. Я бы даже сказал, без ложного пафоса, что я тут единственный, кто на это способен. Да,  Максим прав в том, что я хотел тебя этим удивить. У меня действительно была такая задача. Ну тут как бы все ясно - пол у нас разный, мы из одного города, собственно, из Питера ты тут единственная, а поскольку я фоб, то у меня нет возможности действовать напрямую, я могу только завуалированно сказать об этом.

48

Мне вот кстати и неохота встречаться со знакомыми мамками,потому что есть такой стереотип сюсюканья,а я скупая на эмоции и они могут осудить меня,что неласковая.

49

=^_^= написал(а):

Я не знаю, насколько у вас с Элли все далеко зашло, и это меня оправдывает в какой-то мере.

она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

50

максим Ярый написал(а):

она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

да не ты парень моей мечты. Хамоватый недалекий недоалкаш , преданный фанат зеленого слоника. Ммм... Дайте два

51

Ellie9393 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

да не ты парень моей мечты. Хамоватый недалекий недоалкаш , преданный фанат зеленого слоника. Ммм... Дайте два

Зачем так обижать? почему недоалкаш? Если я полноценный, хороший алкоголик! Я буду забоотиться о тебе! Будем кино смотреть, вместе! Эх, какие это будут вечера! сказка...

52

максим Ярый написал(а):

она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

Спасибо за напутствие, я постараюсь сделать все возможное. Остается еще Молчун. Еще один важный момент в том, что у Молчуна шизофрения. Я не знаю, в какую сторону это влияет на его шансы, но он однозначно менее фобен и всех зовет гулять. Это немного может отпугнуть порой. Он вежлив, опрятен, думает о семье и детях, в общем, положительный такой довольно. Я могу этому противопоставить только свой богатый внутренний мир. Но это само по себе - не так и мало.

53

=^_^= написал(а):

максим Ярый написал(а):

    она сказала что я не в ее вкусе! Так что давай пока не поздно!!!

Спасибо за напутствие, я постараюсь сделать все возможное. Остается еще Молчун. Еще один важный момент в том, что у Молчуна шизофрения. Я не знаю, в какую сторону это влияет на его шансы, но он однозначно менее фобен и всех зовет гулять. Это немного может отпугнуть порой. Он вежлив, опрятен, думает о семье и детях, в общем, положительный такой довольно. Я могу этому противопоставить только свой богатый внутренний мир. Но это само по себе - не так и мало.

Подпись автора

    Уведомления о лс НЕ приходят.

Бляя вот о нем я не подумал...Этот может Элли по ушам поездить и позовет гулять, чего доброго "погулять и пообщаться, просто". Я даже подозреваю что он в ЛС уже пишет ей. У него и фотки тут и по семье с ней могут сойтись в некоторых вопросах. И он здоровый лоб к тому же. че делать????

54

максим Ярый написал(а):

Бляя вот о нем я не подумал...Этот может Элли по ушам поездить и позовет гулять, чего доброго "погулять и пообщаться, просто". Я даже подозреваю что он в ЛС уже пишет ей. У него и фотки тут и по семье с ней могут сойтись в некоторых вопросах. И он здоровый лоб к тому же. че делать????

Я думаю, тут остается только победить его в честном виртуальном бою .. или пасть, пытаясь

55

максим Ярый написал(а):

Будем кино смотреть, вместе!

Русский арт хаус от Басковой и Мавроматти. Романтика.

56

У Молчуна, на самом деле, есть некоторые минусы. На мой взгляд, он какой-то педант. Его минусы это обратная сторона плюсов, поэтому зависит от того, что нравится конкретной девушке.

EvG написал(а):

Русский арт хаус от Басковой и Мавроматти. Романтика.

А вот эрудиция это важно. Всегда можно невзначай ввернуть что то эдакое, и тяночки сразу понимают, что с этим самцом не пропадешь, он такой умный и начитанный.

57

sbr783 написал(а):

Как говорит мой знакомый (женщине чтоб стать человеком надо 9 месяцев,а мужчине 2 года армии,тока после это умнеют:)

Согласен с ним ,у многих меняются жизненные приоритеты ,ветер из головы уходит появляется ответственность (да есть и исключения из правил,на этом форуме особо много таких исключений)

я не согласен ! я в армейке наоборот потупел и ничего она не изменила в моей жизни тупо год потерял! хотя если бы я был чуточку умнее тогда и не такой наивный то возможно жизнь по другому сложилась!

58

=^_^= написал(а):

У Молчуна, на самом деле, есть некоторые минусы. На мой взгляд, он какой-то педант. Его минусы это обратная сторона плюсов, поэтому зависит от того, что нравится конкретной девушке.

Молчун из всего форума самый перспективный в этом плане, и работает, и порядочный, и семью содержать готов.

59

Ram0nes написал(а):

Молчун из всего форума самый перспективный в этом плане, и работает, и порядочный, и семью содержать готов.

При этом тянку уже который год найти не может.

60

=^_^= написал(а):

Я думаю, тут остается только победить его в честном виртуальном бою .. или пасть, пытаясь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif 

=^_^= написал(а):

. Ну тут как бы все ясно - пол у нас разный, мы из одного города, собственно, из Питера ты тут единственная

На безбабье  и я сойду. Понятно. Мой глубокий внутренний мир достоин большего  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно