Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а представьте нас поселить в одну палату!


Ребят а представьте нас поселить в одну палату!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я чето так подумал допустим представьте нас всех поселят в одну палату! аххахахах! как вы думаете как мы будем жить? кто с кем уживется  из форумчан а кто нет? ваше мнение и догадки по поводу этого?

2

интересно кто с кем бы подружился а кто наоборот враждавал бы?)ахахаха тема конечно шизоидная но весело интересно ваши комментарии и мнения по этому поводу)

3

Было бы страшновато, но было б живое общение, с людьми со схожими проблемами, и это для меня большой плюс, все же лучше чем дома мучиться одному в депрессии пока не надоест, хотя уже надоело, поэтому пишу), и плюс с кем-нибудь подружиться, и в дальнейшем общаться, если конечно нас выпустят оттуда  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif , но думаю я написал фигню, ибо не было бы все так утопически, это лишь мои радужные фантазии :rolleyes: , на деле были бы и те с кем мнения и взгляды на жизнь расходятся, и с кем избегал бы любого взаимодействия

4

Григорий25 написал(а):

интересно кто с кем бы подружился а кто наоборот враждавал бы?)ахахаха тема конечно шизоидная но весело интересно ваши комментарии и мнения по этому поводу)

Думаю как тут на форуме будет... я буду пытаться развеселить Торквемаду, а он будет на меня бузеть, синдром побарабануса у него..  :D

5

Или может Торквемада достанет всех своей болтовней, как Ручку доставал и мы все от него сбежим, а он будет с отдельной палате, типо изолятор для Торквемады!!
А подружусь я с Ио и Тинкторией.. и может Гриша к нам будет иногда захаживать

6

Севастьяна написал(а):

Или может Торквемада достанет всех своей болтовней, как Ручку доставал и мы все от него сбежим, а он будет с отдельной палате, типо изолятор для Торквемады!!

Снова оговор. Я если трезвый, то спокойный. Руки у меня не выскакивают из суставов, и в лужах я тоже не купаюсь, и не кричу. Особенно посреди ночи. Во все горло. Так что еще вопрос, кто от кого сбежал. Поэтому Ручка меня оставила. Потому что охладел. А охладел я, потому что наконец ее услышал, и понял, что ей нужен мужчина более внимательный, более заботливый, чуткий, и прочее. А я могу ляпнуть "Кричи, я уши закрою". Я не виноватый тут, что вы такие. Ее буду и терпеть и заботиться, потому что родной человек, а вас я санитарам сплавлю, пусть они вас успокаивают.

7

Севастьяна написал(а):

Или может Торквемада достанет всех своей болтовней, как Ручку доставал и мы все от него сбежим, а он будет с отдельной палате, типо изолятор для Торквемады!!
А подружусь я с Ио и Тинкторией.. и может Гриша к нам будет иногда захаживать

на чай и пару палок

8

максим Ярый написал(а):

на чай и пару палок

естественно! а на что еще то не на небо же с ними сидеть смотреть)

9

Коек на всех не хватит, придётся кому-нибудь вдвоём, втроём на одной кровати спать))

10

я б днд запулил


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а представьте нас поселить в одну палату!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно