Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как хотябы на коротокое время,часы избавиться от социофобии?


Как хотябы на коротокое время,часы избавиться от социофобии?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята, помогите пожалуйста,
Депрессия, конкретная социофобия ,и страхи!
Как по-быстрому на несколько часов ,а лучше дней сбить социофобию и страхи - пока чисто для того бы переместиться в другой город, что бы без тяжестей социофобии преодолеть весь этот путь?

-Быстрый вариант один - каких то таблеток типа транквилизаторов 2-3 штуки перед поездкой съесть? но какие? феназепам есть. Но дозы как пропить что бы помогло?

P.S: Я конечно всё понимаю что избавляться от соц. фобии это не быстро и не так просто
,но мне нужно срочно по быстрому и именно для временного переезда в другое место, так как чувствую что затягивает меня в болото тут (грубо говоря сижу в4х стенах без нормального солнца и воздуха уже несколько месяцев. Крыша начинает кривить уже!)
и чувствую что каждую неделю/месяцы силы уходят и всё сложнее и сложнее даже подумать о том что бы вырваться с этого болота! И если хоть временно не перееду в другое место - более приемлемое для меня - то чувствую пипец...

2

Типичная проблема волшебной таблетки с поиском которой фобы носятся не первый год.
Боюсь что такого варианта чтобы разово выпил и отпустило страхи целиком (пусть и на время) не существует.

3

Выпить грамм 150-200, дабы и  страхи ушли, и на ногах стоять мог.

4

Ram0nes
судя по тому что я слышал у большинства фобов этот метод тревогу не убирает, разве что притупляет, а кому-то вообще не помогает.

5

EvG
Ram0nes
С феназепамом 2мг/сутки повеселее настроение вроде , спокойнеее и тревога по меньше чуть. Сердцебиение поменьше при тревоге. Но что бы сорваться и рвануть из болота - ну никак!!! может дозу увеличить за пару дней до настроя на поездку? но на какую?

Отредактировано Vano (22-09-2016 17:14:00)

6

Serenity
А что фенибут справиться лучше феназепама?

7

Serenity
Просто феназепам есть, а с фенибутом сложно. Там что совсем эффект другой?

Отредактировано Vano (22-09-2016 17:37:51)

8

EvG написал(а):

Ram0nes
судя по тому что я слышал у большинства фобов этот метод тревогу не убирает, разве что притупляет, а кому-то вообще не помогает.

Мне проще темы искать для разговора, да и какой -то пофигизм налюдей появляется.

9

Vano
Время для экспериментов есть? Если да,  то повышай, пока норм себя не почувствуешь, все очень индивидуально, по форуму судя.

10

Мне в отзывах на фен не нравится такой эффект как тупняк и сонливость. В моем понимании это убивает все плюсы.

11

=^_^=
На сколько повышать то??? где предел?) я сначала боялся до 2мг/сутки поднять ...уже за передоз беспокоился)
EvG
тупняк был и раздражал первые наверно дней 3-4 на малых дозах(0.5-1мг), а потом то ли привыкаешь, то ли отходит тупняк этот. Я так и не понял. Но немного он всегда чувствуется немного. Точнее сказать несконцентрированность или рассеянность какая то...
Serenity
По честному рецепт на феназепам еле выдали, а точнее еле выбили!!! у наших врачей! А уж что будет с фенибутом, если на него даже частные "скорые помощи" для прокапывания алконавтов очень трудно рецепт на фенибут получить сейчас говорят.
-Да и с лекарствами из-за границы без рецептов -не риск??? подделок больше чем не подделок в наше время

Отредактировано Vano (22-09-2016 19:31:28)

12

Serenity
может быть, но если всё делать по честному и не выдумывать суперлегенды - то наши врачи как бараны - куда?? зачем??? нет и всё! хоть убейся. Да и не пойдёшь в медпункт за рецептом на ФЕНАЗЕПАМ блин.Тем более в таком состоянии. А если и даст кто рец.,то пол часа объясняют на всю студию, что будьте аккуратнее, что это как наркотик блин! заели. В аптеках редких без рец. продают иногда-если человек приличный) .Или идут на уступки ,если по знакомству. Это да

Отредактировано Vano (22-09-2016 19:40:59)

13

Serenity написал(а):

Там даже дозировки еле рабочие. Для покупки фенибута есть мировые рынки.

я не понимаю. какие ещё мировые рынки? это ждать ещё месяц другой когда придёт? риски какие-то ещё же там и в плане подделок и в плане закона.
Да и потом мне же нужно чем быстреее тем лучше .на неделе другой уже смотаться что бы

Отредактировано Vano (22-09-2016 19:50:51)

14

Vano написал(а):

На сколько повышать то??? где предел?) я сначала боялся до 2мг/сутки поднять ...уже за передоз беспокоился)

Повышать, пока не почувствуешь, что способен на переезд. Я пил максимум 25 мг, с утра только бодун как от водки, и еще пару дней себя не очень чувствуешь. Но это уже доза не от чисто фобии, это я так, с горя, самоубиться не хотел, знал, что до скорой не дойдет дело. 7,5 должно вообще без отравления пройти, может и дальше тоже, я не очень продолжительное время употреблял его.
Габапентин еще мне норм зашел, его я пил максимум 20 таблов, неплохо повышает общую неадекватность поведения и пофиг на многое становится. Пока его еще можно достать без рецепта в интернет-аптеках.

15

Serenity
Ок тогда ,пожалуйста,если не сложно скиньте ссылочки и инфу. по магазинам в личку :) посмотрю по изучаю как нибудь на будущее. 

...а сейчас ,как кроме вариантов с эксперементом по совету =^_^= с постепенным повышением дозы феназепама, у меня пока другого не предвидится. Ну или пока сам себя за жопу не возьмёшь!!! извиняюсь... :blush:  Всем Спасибо!) если кто чем дополнит по теме полезным - буду очень благодарен http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Отредактировано Vano (22-09-2016 20:24:51)

16

Serenity написал(а):

Реально рабочий препарат "повышать" не надо. Если от небольшой—средней дозировки эффект качественно не удовлетворяет, то принимать больше нет смысла

Какова тогда небольшая-средняя дозировка феназепама?

17

Я выпивал грамм 200 коньяка и норм, страхи перед людьми исчезают, но на короткое время. Сейчас бросил пить, желание принимать какие то таблетки или подобную химию желания нет, наверно потому что не сильно боюсь людей(странно звучит для фобов), есть просто небольшая робость в общении с обществом...Правда лет 6-7 лет назад ходил согнувшись, боясь посмотреть на людей, сейчас я более общительный.

Отредактировано Ganimed (22-09-2016 23:08:51)

18

Снова всем привет)
Как всё это я уже писал...пью феназепам около 1 месяца дозой 2мкг/день. Нужно уехать на другую квартиру и всё такое. Но социофобия держит на месте.
Кто-то тут из знатоков ( Serenity )
рекомендовал вместо феназепама - принять фенибут дозой от 750мг за пару часов перед отъездом. вроде что "эффект фенибута как раз прибавляет мотивацию"

Вопрос такой: Как быстро и грамотно и без сильных побочных эффектов на психику перейти с феназепама на фенибут? как правильно передвигать дозы там и всё в этом роде?

Отредактировано Vano (25-09-2016 00:41:36)

19

Лучше посоветуйся с врачом.

20

enne
Спасибо, но сейчас в моём случае это не возможно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif С врачом это на долго. А пока мне нужно по-быстрому просто свалить с одного места в другое

21

Ram0nes написал(а):

Выпить грамм 150-200, дабы и  страхи ушли, и на ногах стоять мог.

Один дельный совет.

EvG написал(а):

судя по тому что я слышал у большинства фобов этот метод тревогу не убирает, разве что притупляет

Это таблы притупляют, а алкоголь делает из фоба супермена. В глубине души мы такие и есть, ты же знаешь ;) Вот алкоголь и выводит, что у тебя там внутри.

Свернутый текст

Большинство просто быдлом становятся, могут ножом пырнуть. Даже девушки. Вот так. Но у таблов побочки не слабей случаются. У меня мама от алкоголя падала на пол, и ничего кроме жалости или отвращения не вызвала. А после таблов я ее боялся. Даже отца-алкоголика не боялся, а мать боялся. Хотя папа был мужик не слабой конструкции, а мама - божий одуванчик. Но дело в мозгах. У папы они были в наличии даже когда он на меня со стамеской бросался. Я мог его мотивацию понять, даже когда он меня хотел убить. А мать реально была в неадеквате, смирительная рубашка по ней плакала. Это после таблеток. Психоз какой-то там был в побочках указан. В порядке вещей это, врачи считают. Если человек себе голову разобьет об стену, то это практически норма. С точки зрения фармакологии. Правильно, ничего личного, лишь бы деньги несли. А таблы эти столько стоят, что лучше бухать. Но моя мать никак не могла свои таблы алкоголем заменить, а большинству фобов реально, у них надуманные проблемы.

Vano написал(а):

Как всё это я уже писал...пью феназепам около 1 месяца дозой 2мкг/день. Нужно уехать на другую квартиру и всё такое. Но социофобия держит на месте.

Слушай, выпей правда водки, и сразу героем станешь. Или пива. Водка вонять будет. Пива выпей, не хуже феназепама.

Vano написал(а):

Вопрос такой: Как быстро и грамотно и без сильных побочных эффектов на психику перейти с феназепама на фенибут? как правильно передвигать дозы там и всё в этом роде?

Если пиво пьешь, то ты обосышься раньше, чем упадешь. Если уже ссать начал бегать, то, стало быть, хватит. Пора и честь знать. Со всеми прощаешься, как человек, и переезжаешь, куда тебе там надо, хоть на Юпитер. Пьяному, море по колено. И фобы тут тоже не исключение. Если это правда фобы, а не шизики буйные. Последние могут быть спокойными и милыми на вид, но внешний вид обманчив, тут поддерживаю настрой на трезвость, этих растормаживать не стоит. Но лично мне хочется верить, что этот форум в филиал шиза.орг еще не превратился. Я тут слежу.

22

Torquemada написал(а):

алкоголь делает из фоба супермена

Torquemada написал(а):

А таблы эти столько стоят, что лучше бухать. Но моя мать никак не могла свои таблы алкоголем заменить, а большинству фобов реально, у них надуманные проблемы.

Torquemada написал(а):

Слушай, выпей правда водки, и сразу героем станешь. Или пива. Водка вонять будет. Пива выпей, не хуже феназепама.

Алкоголем я уже пытался заливать фобии:

свёрнутый текст

Несколько лет назад студентом ,по глупости, когда даже не знал о существовании всех этих терминов и "болезней" у меня, или вернее сказать расстройств, да и не в таких запущенных формах они были тогда ещё - получалось  заливать все эти неуверенности в себе и стеснительности алкоголем (как сейчас уже понимаю соц.фобия, и скорее всего точно в какой-то форме ИРЛ + ОКР...или как там сейчас всё это называют или назовут врачи не поймёшь уже)
Почти каждый выход из дома в город выручала бутылочка пива... туда пошёл -бутылка пива, джин...на гулянку пошёл тройку бутылок - выпил -и вроде уверен как бык и продолжишь до ночи пивко гонять с тогдашними друзьями - ибо же уверен в себе блин и состояние это терять неохота...всё ж блин круто! На шашлык ходил каждые выходные с друзьями...тоже алко каждый раз. И потом к утру придёшь бывает в полный дрызг!

Всё это длилось пока держало здоровье!!! Потом начались и с ним проблемы то одно, то другое. Пошли долгие отходники от пьянок по 3-4 дня ...всё это без запоев! День просто тупо день лежишь без сил мордой в подушку ,с головой такой что кажется лопнет чуть шевельнёшь её, и пару дней валяешься так же без сил просто в потолок смотришь, или этот глупый телик, и это просто что бы придти в норму, чем-то просто заняться серьёзным ,или даже просто опять ""пойти попить грёбаного пивка"" (естественно потом по кругу всё заново опять - как молодым алкашом тогда себя чувствовать начал уже, оч. не приятно!) Так я несколько лет пытался заливать мои неудобства в плане фобий.

И КОРОЧЕ ЗАКОЛЕБАЛО ЭТО ВСЁ МЕНЯ ТОГДА!!! КАКОЕ-ТО ЧУВСТВО ОДНООБРАЗНОЙ АЛКО ЖИЗНИ ПО КРУГУ - ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. И решил резко поменять этот образ и всё бросить вдрызг и временно переехать в др.город, пока была возможность. После этого ,хоть эти фобии так и остались, но сейчас почти не пью, то есть минус 1 из 2х зол. Кстати, стал замечать что иногда алко даже и усугубляет эти фобии...по разному в общем бывает.

Стараюсь сейчас бороться с социофобией и ИРЛ и ОКР - пока что спортом (штанга дома и очень редко тренажёрка) Только начал - помогает...по крайней мере избавиться от совсем глупых мыслей!!! И какие-то интересные хобби занятия и увлечения ищу по душе.

Я уверен что лечить всё это надо сто пудов у врачей ,но реально хороших профессионалов, которых как раз не так просто найти. Один раз был у частного вроде не плохого врача-профессора псих.терапевта, выздоровления я от него не получил, но получил пару недель отличного настроения после всех общений с ним и разрядки какой-то, то что человек реально интересовался и спрашивал многие моменты моей жизни касаемо этих фобий и не только, давал оч. дельные советы и наставления.
   А так буду пробовать искать дальше способы облегчения и выздоровления :)

Отредактировано Vano (08-10-2016 14:03:43)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как хотябы на коротокое время,часы избавиться от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно