Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как снимаете напряг


Как снимаете напряг

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как работающие фобы компенсируют свой напряг эмоциональный от работы,как разгружаетесь.Коллега бывший(не фоб) в диалоге с другим коллегой сказал:"Если такую работу не компенсировать хорошим отдыхом то........".Дальше он не продолжил,но я с ним согласен.Первую работу и то не долго,где-то с пол года я компенсировал интернетом,играми,так как только тогда у меня появился комп.
Тема видимо к тем 4-м работающим фобам,что в опросе ответили

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 07:58:14)

2

Наоборот - напряг от жизнисуществования снимаю работой. Работа дает внешнюю необходимость и смысл жизни. Не сарказм, к сожалению. Но мне и с работой повезло - руководство почем зря сотрудникам мозг не выносит - главное чтобы работу делали.

3

Слайдер написал(а):

Как работающие фобы компенсируют свой напряг эмоциональный от работы

Так же как и с учебой я решил вопрос :)

4

кот-мизантроп написал(а):

Работа дает внешнюю необходимость и смысл жизни

Интересная наверно работа

Torquemada написал(а):

Так же как и с учебой я решил вопрос

но это секрет,я понял

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 08:20:12)

5

Слайдер написал(а):

Как работающие фобы компенсируют свой напряг эмоциональный от работы,как разгружаетесь.Коллега бывший(не фоб) в диалоге с другим коллегой сказал:"Если такую работу не компенсировать хорошим отдыхом то........".Дальше он не продолжил,но я с ним согласен.Первую работу и то не долго,где-то с пол года я компенсировал интернетом,играми,так как только тогда у меня появился комп.
Тема видимо к тем 4-м работающим фобам,что в опросе ответили

Отредактировано Слайдер (Сегодня 11:58:14)

Не работаю,но и не бездействую,каждую минуту занята.Чтоб напряг снять надо тело расслабить и мысли в порядок привести,по полочкам разложить.

6

Маруся1981 написал(а):

Не работаю,но и не бездействую,каждую минуту занята

Не работая с 8 до 16:30 я тоже особо не напрягаюсь.Кстати да,ещё на работе напрягает сама необходимость 8 часов или 12 или 24 часа,быть на рабочем месте.
Я сам не работаю,но надо куда-то устраиваться,хотя бы попытаться.

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 08:27:26)

7

Слайдер написал(а):

Интересная наверно работа

Ничего интересного. На 90% работу обезьяна за меня могла бы делать. Просто для того чтобы получить право выполнять эти обезьяньи манипуляции на оборудовании, нужно отучиться на куче курсов и сдать кучу экзаменов. И само оборудование стоит кучу денег, а от его работы зависит работа всего крупного предприятия. И собственно "важность" этой работы позволяет нехило прокачивать ЧСВ и заполнять собственную пустоту. А что еще нарциссу для счастья надо?

8

кот-мизантроп написал(а):

Просто для того чтобы получить право выполнять эти обезьяньи манипуляции на оборудовании, нужно отучиться на куче курсов и сдать кучу экзаменов.

а я даже не представляю чтоб меня после каких-нибудь курсов куда-то взяли,когда есть толпы недавних студентов с дипломами.Я понял,тебя работа не напрягает,тема не для тебя значит или есть вариант?На станках с ЧПУ работаешь?

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 08:39:13)

9

Слайдер написал(а):

а я даже не представляю чтоб меня после каких-нибудь курсов куда-то взяли,когда есть толпы недавних студентов с дипломами

Не во всех отраслях на диплом смотрят. Где-то практические навыки и умения считаются более ценными. Ну или хотя бы то, что соискатель готов продемонстрировать желание развиваться и готов работать первое время за гроши.  В ИТ так например. Для фоба - неплохой выбор отрасли. Понятно, что не у всех душа к этому лежит. Но могу предположить, что сфера все же не уникальна в этом плане.

10

кот-мизантроп написал(а):

Не во всех отраслях на диплом смотрят.Откудава кстати? Где-то практические навыки и умения считаются более ценными.

А,так у тебя есть практические навыки,тогда базара ноль.Ты про 90% и обезьяну значит преувеличил(а).Тогда не 90%,а 9%

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 09:10:20)

11

я не работающий но напряг снимаю фильмами книгами мультиками! это как то помогает придти в себя !

12

Григорий25 написал(а):

я не работающий но напряг снимаю фильмами книгами мультиками!

мне тоже помогали снять и фильмы,и игры,но сейчас не впечатляют так.Я их за 20 лет с лишним пересмотрел огромное количество и переиграл тысячи часов

13

Слайдер написал(а):

мне тоже помогали снять и фильмы,и игры,но сейчас не впечатляют так.Я их за 20 лет с лишним пересмотрел огромное количество и переиграл тысячи часов

мне не надоедает!я живу этим )

14

Григорий25 написал(а):

мне не надоедает!я живу этим )

да я понял что тебе не надоедает

15

Никак не снимаю.. Домой приходу семьёй занимаюсь, домашними делами.. Вот и весь отдых) В инете иногда можно немного потрындеть.

16

glubina написал(а):

Домой приходу семьёй занимаюсь, домашними делами.. Вот и весь отдых) В инете иногда можно немного потрындеть.

я вот тоже не снимаю и через год где-то начинает накапливаться напряжение и уже через год на грани истерики и потом увольнялся.А ты чё на этом форуме делаешь,позволь узнать.Кто сексом снимает.большинство бухлом,но на меня оно расслабляюще не действует,может тогда бы тоже выпивал.Спортом не позволяет здоровье,да и не знаю где бы и с кем можно было спортивничать

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 11:54:34)

17

Слайдер написал(а):

я вот тоже не снимаю и через год где-то начинает накапливаться напряжение и уже через год на грани истерики и потом увольнялся.А ты чё на этом форуме делаешь,позволь узнать.Кто сексом снимает.большинство бухлом,но на меня оно расслабляюще не действует,может тогда бы тоже выпивал.Спортом не позволяет здоровье,да и не знаю где бы и с кем можно было спортивничать

Я.. за "потрындеть" сюда прихожу. А что?.. у нас здесь фейс-контроль?
Я не умею расслабляться.. ну, по крайней мере общепринятыми способами не умею.

18

glubina написал(а):

Я.. за "потрындеть" сюда прихожу. А что?.. у нас здесь фейс-контроль?

я так и понял.Просто для поболтать есть много других мест,а вы именно к таким специфичным людям пришли

19

Слайдер написал(а):

я так и понял.Просто для поболтать есть много других мест,а вы именно к таким специфичным людям пришли

я никому пока не мешала, кроме тебя с твоими 36 сообщениями.
я тоже не совсем обычный человек, чтобы искать какие-то многие другие места, мне здесь удобно и комфортно.

20

glubina написал(а):

я никому пока не мешала, кроме тебя с твоими 36 сообщениями.
я тоже не совсем обычный человек, чтобы искать какие-то многие другие места, мне здесь удобно и комфортно.

Согласна с тобой,семейная жизнь не дает гарантии беспроблемности и безмятежности.

21

glubina написал(а):

я никому пока не мешала, кроме тебя с твоими 36 сообщениями.
я тоже не совсем обычный человек, чтобы искать какие-то многие другие места, мне здесь удобно и комфортно.

согласен с тобой !

22

glubina написал(а):

я никому пока не мешала

ну процетируй где я писал что ты мешаешь

Маруся1981 написал(а):

Согласна с тобой,семейная жизнь не дает гарантии беспроблемности и безмятежности.

но она не социк,поэтому я и дивлюся

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 12:28:16)

23

Маруся1981 написал(а):

Согласна с тобой,семейная жизнь не дает гарантии беспроблемности и безмятежности.

да.. она наоборот зачастую гарантирует проблемы и нервы (тут должна быть печальная улыбка)

Слайдер написал(а):

ну процетируй где я писал что ты мешаешь

ты напомнил мне о каких-то многих других местах, обычно именно так говорят, когда откуда-то выгоняют или намекают, что пора бы освободить насест.. разве не так?..  :rolleyes:

24

Слайдер написал(а):

но она не социк,поэтому я и дивлюся

диагноза у меня нет, но есть проблемы знакомые многим фобам. если ты о том, что у меня есть работа и есть семья.. ну так я не единственная здесь такая.

25

glubina написал(а):

ты напомнил мне о каких-то многих других местах, обычно именно так говорят, когда откуда-то выгоняют или намекают, что пора бы освободить насест.. разве не так?..

не так,просто удивила.Есть муж ребёнок(дети),командир на работе и на форуме социков.Хотя если актёры о говорят о себе "я стеснительная",то соцфобом себя может назвать 95%

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 12:52:42)

26

Слайдер
мне было проще в своё время выйти замуж, чем не выйти. сейчас наоборот жалею, что слишком скоропостижно это случилось.
с повышением мне просто повезло.. оказалась в нужном месте в нужное время.

27

Слайдер написал(а):

не так,просто удивила.Есть муж ребёнок(дети),командир на работе и на форуме социков.Хотя если актёры о говорят о себе "я стеснительная",то соцфобом себя может назвать 95%

Отредактировано Слайдер (Сегодня 12:52:42)

А кто же тогда по-твоему социофоб? Тот, кто из дома не вылезает,? Так многие тут лечатся при помощи таблеток и/или терапии. С таблетками можно вести вполне нормальный образ жизни. Тут есть участники, у которых элементарно проблемы с общением с людьми. Это не значит , что у них не может быть дружеских/романтических отношений. Такие тут , правда , именуются "не труъ" фобами и не в почете))

28

Ellie9393 написал(а):

А кто же тогда по-твоему социофоб? Тот, кто из дома не вылезает,? Так многие тут лечатся при помощи таблеток и/или терапии. С таблетками можно вести вполне нормальный образ жизни. Тут есть участники, у которых элементарно проблемы с общением с людьми. Это не значит , что у них не может быть дружеских/романтических отношений. Такие тут , правда , именуются "не труъ" фобами и не в почете))

ну.. не всегда не в почете.. если судить по теме "рейтинг симпатий"  :blush:

Слайдер написал(а):

командир на работе и на форуме социков.

не.. тут я не командир.. тут Торкви, Гриша, Сева больше на эти роли подходят )))

Отредактировано glubina (18-09-2016 13:37:36)

29

полноценный сон немного помогает

30

Если действительно нервная работа с орущим начальником или вечно недовольными клиентами, то никак, остается только медленно саморазрушаться


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как снимаете напряг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно