Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет, мне 21, год длинные тексты писать вообще не умею ибо страшно, могу только фентези написать) сф страдал с садика еще, и уже там замечали мои странности, еще это усугублялось тем что бил отец и мама иногда, после того как во дворе взрослые парни изнасиловали перестал гулять пока в другой двор не переехали, в школе чтоб как-то адаптироваться стал шутом и всех веселил, но там у меня был целый один друг, потом переехали я пошел в другую школу там сразу начали издеваться, но потом мы друг к другу привыкли), потом мы опять переехали, я пошел в другую школу там сразу начали бить, пришлось снова становится шутом, в 9м классе меня все это достало наглотался таблеток, положили в психушку, поставили диагноз шизофреноподобное органическое растройство, потом пошел в техникум там было хорошо было два друга, я покупал им еду и давал деньги,как то так, еще я обожаю петь

2

Милости прошу к нашему шалашу 8-)

3

=^_^= написал(а):

Милости прошу к нашему шалашу

Спасибо

4

привет привет

5

Dark написал(а):

Всем привет, мне 21, год длинные тексты писать вообще не умею ибо страшно, могу только фентези написать) сф страдал с садика еще, и уже там замечали мои странности, еще это усугублялось тем что бил отец и мама иногда, после того как во дворе взрослые парни изнасиловали перестал гулять пока в другой двор не переехали, в школе чтоб как-то адаптироваться стал шутом и всех веселил, но там у меня был целый один друг, потом переехали я пошел в другую школу там сразу начали издеваться, но потом мы друг к другу привыкли), потом мы опять переехали, я пошел в другую школу там сразу начали бить, пришлось снова становится шутом, в 9м классе меня все это достало наглотался таблеток, положили в психушку, поставили диагноз шизофреноподобное органическое растройство, потом пошел в техникум там было хорошо было два друга, я покупал им еду и давал деньги,как то так, еще я обожаю петь

Не работаешь?Из дома сколько раз в неделю выходишь?

6

Маруся1981 написал(а):

Не работаешь?Из дома сколько раз в неделю выходишь?

Работаю сторожем(на замене)мама устроила,3 раза выхожу пока работаю, этот месяц последний

7

Dark написал(а):

Работаю сторожем(на замене)мама устроила,3 раза выхожу пока работаю, этот месяц последний

парень есть?

8

Григорий25 написал(а):

парень есть?

Не я сам парень, хотя мысли стать девушкой есть

9

Dark написал(а):

Спасибо

издевается же, я бы его нахуй послал на твоем месте

10

s4g4 написал(а):

издевается же, я бы его нахуй послал на твоем месте

Я этого не понял)но даже если издевается лучше ответить добром

11

Dark написал(а):

s4g4 написал(а):

    издевается же, я бы его нахуй послал на твоем месте

Я этого не понял)но даже если издевается лучше ответить добром

хозяин-барин

12

Добро пожаловать в наши палаты пенаты)

13

keramogranit написал(а):

Добро пожаловать в наши палаты пенаты)

Спасибо)

14

Dark написал(а):

там было хорошо было два друга, я покупал им еду и давал деньги

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

15

Хипстер написал(а):

Ну они мне дали больше чем я им

16

s4g4 написал(а):

издевается же

Нет же. Написал к нашему, значит тут все такие же - в том числе и ты, анон.

17

=^_^= написал(а):

значит тут все такие же - в том числе и ты, анон.

Он фрик походу, а не фоб. Как какие-нибудь инфузории, нобади и прочие чужеродные элементы. Я этих баб не знаю, но мне не надо их знать, чтобы поставить диагноз "мало били". У этого такая же беда. Гонору много.

18

Нет вот если честно предлагаю заколоть его.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно