Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Создал в контакте группу для социофобов, заходите читайте, делитесь...


Создал в контакте группу для социофобов, заходите читайте, делитесь...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все это важно для меня
https://vk.com/davay_dosvidany_strah

2

Зачем оно нужно, когда есть как минимум 2 активные и многочисленные аналогичные группы? При этом закрытые, что, на мой взгляд, важно?

3

EvG написал(а):

Зачем оно нужно, когда есть как минимум 2 активные и многочисленные аналогичные группы? При этом закрытые, что, на мой взгляд, важно?

Какая разница закрытая она или открытая, кому надо тот войдет. И это не аналогичная группа,а отличается более практичным подходе к делу.
В остальных группах просто болтовня.
Тем кто реально борется со страхом эти знания не помешают, к тому же я планирую все дальше и шире развивать её во всех аспектах.

Отредактировано Истина где-то рядом. (17-09-2016 20:58:45)

4

Истина где-то рядом. написал(а):

Какая разница закрытая она или открытая,

Разница в том что в открытой группе люди раскрывают свою душу всему интернету, в т.ч. всевозможным троллям, ну и еще в том что все это могут (в теории) случайно найти родственники/знакомые фобов из реала . Если ты планируешь делать группу для общения людей, а не чисто информационный паблик, то об этом стоит задуматься. Кроме того, не ясно что ты можешь предложить помимо того что уже есть. Информационных пабликов тоже уже навалом, для общения существует 2 основные крупные группы и пара мелких. Если ты хочешь чтобы твой проект взлетел, нужно определиться с тем чем ты можешь выделиться, что будет отличать твою группу от других.
Кстати, группа чисто по преодолению сф, где обсуждаются только курсы и прочее тоже есть, хотя там мало активности

Отредактировано EvG (17-09-2016 21:52:48)

5

У нас с Унылый кот :( тоже есть группа Один в большом городе, присоединяйтесь, кому близко по духу) Она открытая, но там всё равно судя по статистике случайные люди не заходят, для этого нужно деньги платить, нет смысла закрытой делать.

Истина где-то рядом. написал(а):

Все это важно для меня

Ок, вступил)

Отредактировано Молчун (17-09-2016 22:56:12)

6

Прочитал "деритесь"...

Молчун написал(а):

Ок, вступил)

Будет с кем подраться)

EvG написал(а):

Разница в том что в открытой группе люди раскрывают свою душу всему интернету, в т.ч. всевозможным троллям

В ВК одни тролли сидят. Я так мыслю. Фобов там точно нет.

7

EvG написал(а):

Зачем оно нужно, когда есть как минимум 2 активные и многочисленные аналогичные группы? При этом закрытые, что, на мой взгляд, важно?

В итоге, чтобы в этих группах как-то участвовать, нужно в них по-любому вступить, а значит оказаться в списке участников, который все равно доступен всем, несмотря на закрытость.
Во-вторых нужно скрыть на своей странице список групп, чтоб не палиться. А я тупо не хочу его скрывать. И палиться не хочу.
И фэйк создавать не хочу, потому что это неудобно.

Короче, я за открытые группы.

8

Скоро групп для социофобов будет больше, чем самих социофобов

9

Torquemada написал(а):

В ВК одни тролли сидят. Я так мыслю. Фобов там точно нет.

И это говорит главный тролль форумный :D Как раз наоборот. Там безопасней намного, в социофобных группах модерация жесткая, а во многих несоциофобных в принципе троллей нет, так как в соцсетях большенство не анонимны, ты то ведь анонимно только гадить смелый...

Альбатрос написал(а):

Скоро групп для социофобов будет больше, чем самих социофобов

Некоторые группы слишком большие и активные для социофобов, поэтому социофобы разбиваются на маленькие группки, поэтому и много.

10

Молчун написал(а):

И это говорит главный тролль форумный

Забанить бы тебя за клевету. Я только таких гадов как ты обижаю. Которые меня не любят. Я не Христос, чтобы любить врагов, это не делает меня троллем. Ты гораздо больший тролль, чем я. Одним своим присутствием ты тут всех троллишь. Ты не фоб, никогда им не был. Тинктория тоже убеждена, что я тролль, при этом у нее христос головного мозга. По этому ей тоже, стоит открыть рот, жир начинает стекать просто с экрана у всех адекватных людей. Вот вы два тролля. Остальных троллей тут банят. А вас почему-то терпят. Вам тут не место обоим. Тебе-то точно.

Молчун написал(а):

ты то ведь анонимно только гадить смелый...

Ты мне угрожаешь, что ли?

11

Torquemada написал(а):

Забанить бы тебя за клевету. Я только таких гадов как ты обижаю. Которые меня не любят. Я не Христос, чтобы любить врагов, это не делает меня троллем. Ты гораздо больший тролль, чем я. Одним своим присутствием ты тут всех троллишь. Ты не фоб, никогда им не был. Тинктория тоже убеждена, что я тролль, при этом у нее христос головного мозга. По этому ей тоже, стоит открыть рот, жир начинает стекать просто с экрана у всех адекватных людей. Вот вы два тролля. Остальных троллей тут банят. А вас почему-то терпят. Вам тут не место обоим. Тебе-то точно.

Ты меня обижаешь? :D Ты диванное никто, которое сидит в загаженной комнате у монитора, у которого ничего в жизни больше нет, кроме ползать и гадить за мной. Ужи полгода подсираещь за мной, кто здесь обиженный? :D Ты боишься людей потому, что ты как говнючая бабка в подъезде, а не социофоб...

Torquemada написал(а):

Ты мне угрожаешь, что ли?

Угрожать только ты можешь социофобам "формный алфач" :D А открыто среди людей ты не сунешься, забанят же, я об этом говорил...

Отредактировано Молчун (21-09-2016 23:24:33)

12

Истина где-то рядом. написал(а):

Все это важно для меня
https://vk.com/davay_dosvidany_strah

У тебя там бывает что к статье прилеплен медаконтент не в тему. Но, благодаря этому, попался интересный видеоклип с очень хорошей по смыслу песней:

Я, к слову, когда-то "зависал" на форуме языческих староверов (пока из-за неудачной политики администрации он не сдох). Вообще, привлекает идея вернуться к истокам.

13

EvG написал(а):

Зачем оно нужно, когда есть как минимум 2 активные и многочисленные аналогичные группы? При этом закрытые, что, на мой взгляд, важно?

Не правильно написал. Я исправлю немного:

EvG написал(а):

Зачем оно нужно?

Вот так лучше.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

14

ганс написал(а):

Зачем оно нужно?

Ну например кому-то проще общаться в соцсетях (молодежи которая в отличие от нас стариков не застала форумы, им удобнее вконтакт), или просто чем-то не нравятся атмосфера/некоторые люди тут.
Наличие сообществ с разной атмосферой и разными правилами это хорошо, т.к. каждый может найти что-то по вкусу для себя.

Отредактировано EvG (22-09-2016 01:56:50)

15

EvG написал(а):

Ну например кому-то проще общаться в соцсетях (молодежи которая в отличие от нас стариков не застала форумы, им удобнее вконтакт), или просто чем-то не нравятся атмосфера/некоторые люди тут.
Наличие сообществ с разной атмосферой и разными правилами это хорошо, т.к. каждый может найти что-то по вкусу для себя.

Вконтакт это соцсеть. А социофобия это социо фобия. Понимаешь? Форум больше заточен под анонимность, а ВК для этого не удобен. Да, я понимаю, что не обязательно на своей странице ставить свою фоту и свои настоящие имя фамилию, но и сам факт такой страницы и обязалово ставить именно настоящие имена (а еще и фамилию спрашивают), вместо ника. Все так не располагает к общению. И паблики эти заужены, они выглядят как слив. Видел общественные сортиры? Вот как-то так. Пришел, насрал, следующий и стекает дерьмо по узкой ленте вконтакта. Видимо он больше подходит для разглядывания чужих фоток, новостей и личной переписки. Все остальное просто опции. Форум больше подходит для общения, само название "форум" о многом говорит. Загляни в словарь и посмотри, что такое форум, что это слово означает. И что такое "сеть"  :)
Мне лучше быть на форуме чем в сети.

16

ганс написал(а):

Форум больше заточен под анонимность

Это с полной то индексацией всего контента поисковиками, т.е. все твои откровения может загуглить кто угодно, включая твоих родственников и коллег по работе? Серьезно что-ли? Хочется анонимности в соцсети, делаешь фейк с псевдонимом и без фоточек, в сф группах так половина народу сидит.

ганс написал(а):

обязалово ставить именно настоящие имена

которое по факту легко обходится тем что ставишь что угодно, правда, поменять имя иногда удается с трудом. Не всегда дают поставить классический ник, но допустим ты Иван Петров, и ставишь в качестве имени Петр Иванов, никто паспорт не спрашивает при регистрации. Вообще не проблема.

ганс написал(а):

И паблики эти заужены, они выглядят как слив

Тебе просто это непривычно. По факту на стене идут те же самые обсуждения что и на форумах. А если кому-то такой формат не нравится, есть раздел обсуждений который по структуре аналогичен тому что есть на форуме, т.е. классические треды и посты.

Отредактировано EvG (22-09-2016 09:28:25)

17

Молчун написал(а):

Ты меня обижаешь?

Ну ты обижен на меня чем-то. Если ты этого не понимаешь, то это ничего не меняет. Ты по факту обижен. Я же кого-то обижаю, как ты считаешь. Значит обижен сам. Не все тут на меня обижены. Только те, кому тут не место. Тебе то уж точно. У тебя ПА в жизни не было. Что ты можешь знать.

Молчун написал(а):

Ты диванное никто, которое сидит в загаженной комнате у монитора, у которого ничего в жизни больше нет, кроме ползать и гадить за мной. Ужи полгода подсираещь за мной, кто здесь обиженный? :D Ты боишься людей потому, что ты как говнючая бабка в подъезде, а не социофоб...

Подрочил на картинку? Рад за тебя. Но это не меняет того факта, что ты не фоб, и тебе тут нехрен делать. Дуй в свою социальную сеть для смелых и общительных фобов. Тут таким не рады. Сам вроде уже понял, устал я от твоего нытья, честно. Ты все же не как мои друзья, они бы меня поняли, потому что я реально больной человек, а они не моральные уроды, как ты. Поэтому они меня не обижали. А тебе нравится обижать убогих, да? Мне можно, потому что сам такой. А тебе, нельзя. Вот так.

Молчун написал(а):

Угрожать только ты можешь социофобам "формный алфач"

Понятно, слился с темы, херой. Такой же как украинские националисты реально. Вот такие и голосуют за ЯДРО, поэтому я против этой партии. Я не против Путина даже, но против "партии власти", потому что ее такая вот неадекватная "вата" поддерживает. Баттхерт у нее совершенно некрасивый. С темы слетел. Не смог удержаться. Он наверное считает, что и голосовать надо открыто, иначе же трусы) "Вата" такая вот тупорылая, культ силы у ней. Я срал на "сильных", они сами себе пулю найдут. На силу всегда большая сила найдется. А сеть на то и сеть, чтобы анонимной быть. Демократия блин. И это не плохо. Это только "вата" скулит чето. Тут я уже с Евгом буду. Все же ЕДРО надо отправить на свалку истории. Вместе с такими как Молчун. Они вообще не думают. Но в анархию я просто не верю. Социалист, но не анархист. Поэтому у нас с Евгом разногласия. А с такими как Молчун у меня ничего общего быть не может, потому что это рабы. Если я стану говорить, то только с их господами.

18

ганс написал(а):

Вконтакт это соцсеть. А социофобия это социо фобия. Понимаешь?

Я тебя понимаю. Евга я только против тупорылой "ваты" могу частично поддержать, но как социофоб он ничто жен. Вроде и наш брат, но испортился давно, как Фомин уже почти. Или Сева. Сева больна, а у этого нет никаких оправданий, кроме ничтожности его личности. Пусть обижается. Но если бы личность была сильная, то ему не надо было экстраверта из себя корчить. Я даже с родней не общаюсь. Нет потребности. Я считаю, все же чудики, которые только и мечтают, как бы создать коммуну и пойти по рукам, нам не братья.

ганс написал(а):

Форум больше заточен под анонимность, а ВК для этого не удобен.

ППКС. Ты конечно эталон во многом фоба. Я не совсем. Я по стопам Фомина пошел, свихнулся. Мне нужна была защита от таких как Молчун, я сошел с ума, и они стали меня уважать. Иначе говоря, бояться. Поэтому у них такой баттхерт. Они мне ничего сделать не могут. По своим собственным понятиям. Кто меня из таких тронет, потом такие же точно будут его пинать ногами, без всяких моих указаний, это их мир. Меня такие не обижают, поэтому срал на них. Я только чмошников и баб боюсь. Поэтому обижаю. Первых. Девок раньше тоже. Сейчас приходится сдерживаться, все же понял, что к Диме Билану я поближе чем к Фомину. К Билану именно, он какой-то стремный, "актер", как я это называю. Какой-то фригидно бисексуальный. Формально наверное гетеро. Я такой же. Просто не вижу смысла трахать мужика, когда есть девка. Девка во всем лучше. Кроме как для жизни, но тут выбора совсем нет. А в постели мне уж точно парень не нужен. Просто ощущают люди себя пассивным Дартаньяном, после общения со мной. Поэтому может побить хотят. Мужики не бьют, а баб ничего не сдерживает. На этих у меня нет управы.

ганс написал(а):

Мне лучше быть на форуме чем в сети.

Меня вообще нет ни в одной социальной сети. Я только если под Ручкиным акком шастаю. Ей можно, она может и возмутится, но когда мы стали музыку нашей юности вспоминать, я понял, что мы из разных поколений. Я все же родом из 90-х, а она из 0-х. Это разное время. Хотя может разница и не такая критичная, как с 80-ми. Я немного помню. Но может, кто 70-е помнит, скажет, что 80-е это деградация. "Отцы и дети", вечный конфликт.

19

Torquemada написал(а):

Я считаю, все же чудики, которые только и мечтают, как бы создать коммуну и пойти по рукам, нам не братья.

"Картошку не выбирай. Жри всю подряд." (с) из анека.

Torquemada написал(а):

Меня вообще нет ни в одной социальной сети.

Я в ВК с 2007. Там было смешное, вымышленное имя и фотка человека в дорогом, классическом костюме, но с бумажным пакетом на голове. Такой я был раньше в ВК. Когда расфобился залил всю правду о себе. Ничего не изменилось, всем насрать, даже некий антураж таинственности потерял, но это уже не важно, ВК свою миссию выполнил.

Помню как я еще полгода ломался, прежде чем там зарегился, кричал, что ВК это фигня, есть же одноклассники - как я был наивен. А зачем мне, тогда еще вполне Труъ-фобу, нужны были соц.сети? Я просто искал там одноклассников и прочий мусор из старой жизни, просчитывал путь, чтоб не столкнуться случайно с этим космическим мусором. Вот и вся разгадка. Я использовал соц.сеть таким образом. Иногда и сейчас для этого пользую. А больше туда заходить не знаю зачем.

EvG написал(а):

Это с полной то индексацией всего контента поисковиками, т.е. все твои откровения может загуглить кто угодно, включая твоих родственников и коллег по работе?

Если ты хочешь быть анонимным - ты им будешь. Тут для этого есть специальные теги-кнопки, а в ВК все зависит от админа группы. Ты не скроешь свое сообщение от народа, и тот кто просто зарегится в группе сразу сможет прочитать твои высеры.
Какая анонимность? Она была раньше, когда не требовалось вводить свой номер телефона, например.

EvG написал(а):

и ставишь в качестве имени Петр Иванов, никто паспорт не спрашивает при регистрации.

А если Ганс Иванов для меня слишком много букв? Если мне не нужна анкета вовсе? Что тогда? Если я вижу себя как бренд своих мыслей-текстов? Ты можешь себе представить бренды с двойным словом Нокия Иванов, Сони Петров, Самсунг Петрович, Мазда Олеговна и т. д. Иногда лучше коротко и ясно. Ясно?

EvG написал(а):

Тебе просто это непривычно.

Да привык уже за почти десять лет. Непривычно это фейсбук, а ВК вполне привычно, но для определенных задач. Удобно, ну разве что, к какому нить ролику одобрямбу поставить, на вроде "Круто! Автор жжот!"

20

ганс написал(а):

Какая анонимность? Она была раньше, когда не требовалось вводить свой номер телефона, например.

Ты думаешь что администрации вконтакте ты реально интересен?

ганс написал(а):

Непривычно это фейсбук, а ВК вполне привычно, но для определенных задач. Удобно, ну разве что, к какому нить ролику одобрямбу поставить, на вроде "Круто! Автор жжот!"

Ну кому что, хорошо когда имеется выбор.

21

EvG написал(а):

Ты думаешь что администрации вконтакте ты реально интересен?

При чем тут личности? Я об ощущении свободы. Не приятно когда меня за яйца щупают, понимаешь?, даже если при этом приговаривают, что им тоже это не приятно и вообще не интересно мои яйца щупать. А меня это не успокаивает, мне не приятно. Тебе приятно было бы, тебе регулярно, при в входе в той подъезд, ощупывали яйца?

EvG написал(а):

Ну кому что, хорошо когда имеется выбор.

Вайбер :)

Ну да, это да. Я и не спорю. Я говорю, что есть свои плюсы у ВК и есть у форума. Будешь спорить?

22

ганс написал(а):

Ну да, это да. Я и не спорю. Я говорю, что есть свои плюсы у ВК и есть у форума. Будешь спорить?

Возможно и да, просто я не вижу принципиальной разницы, мне и так, и эдак нормально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Создал в контакте группу для социофобов, заходите читайте, делитесь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно