Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » спб гостинка попойка 18+


спб гостинка попойка 18+

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят предлагаю встретиться и на бухатца и пообщаться я плачУ.

2

https://i.ytimg.com/vi/nL9hperRxIo/hqdefault.jpg

3

максим Ярый написал(а):

Ребят предлагаю встретиться и на бухатца и пообщаться я плачУ.

На Думскую что ли??   o.O Ахахах. Представляю... Фоботусовка на Думской. Не... Не представляю! Это гиблое место. Даже фобам там делать нечего. :suspicious:

Отредактировано Ellie9393 (16-09-2016 12:41:35)

4

На думской по прежнему тусы? Там же вроде как мусора стали шмонать "за распитие" в последние годы, или нет уже?

5

EvG написал(а):

Там же вроде как мусора стали шмонать "за распитие" в последние годы, или нет уже?

Эт шутка такая? По-моему там уже наркоту открыто раздают ^^ .

6

Ellie9393 написал(а):

Эт шутка такая? По-моему там уже наркоту открыто раздают  .

Ну я давно там не был просто. Мне говорили что в какой то момент туда менты стали рейды делать. Видимо временно было.

7

EvG написал(а):

На думской по прежнему тусы? Там же вроде как мусора стали шмонать "за распитие" в последние годы, или нет уже?

Ellie9393 написал(а):

фобам там делать нечего.

официально заявляю-алкашей много, наркотики не раздают, полиция не заезжает-с.

8

максим Ярый написал(а):

официально заявляю-алкашей много, наркотики не раздают, полиция не заезжает-с.

При мне один чувак наркоту купил. Я за этим действом со стороны наблюдала. "Фоботусы, вечеринки начинаются с Гостинки" http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

9

EvG написал(а):

На думской по прежнему тусы? Там же вроде как мусора стали шмонать "за распитие" в последние годы, или нет уже?

Там всегда, сколько себя помню, полиция дежурит, и скорую часто вижу, но в барах-то пить можно, это не запрещено. Но я просто там иногда мимо с работы поздно вечером прохожу.

Ellie9393 написал(а):

На Думскую что ли?? o.O Ахахах. Представляю... Фоботусовка на Думской. Не... Не представляю! Это гиблое место. Даже фобам там делать нечего. :suspicious:

Согласен. А ты-то что там делала? 8-)

10

максим Ярый написал(а):

я плачУ

Что, и проезд до Питера и обратно?

11

А чего в Питере-то? Питер - это ж не город! Это так, жалкая пародия на город. Болото такое-то. Где там тусить-то?

Гоу лучше в Мск, на Химкинскую свалку тусить! Там людей посторонних вообще нет (вменяемых по крайней мере.) И еще прям около свалки кладбище! Вот это будет сходка! Все как у людей. Там реально огромные горы мусора, метров 10 в высоту, вообще жесть. Вот это романтика! Только представьте - заберемся на эту 10ти метровую груду отходов, откроем закупленные предварительно в Пятерочке полторашки с блейзером, и... вот душа-то полетит!

А то ходят тут, понимаешь, по ресторанам, пиво пьют и раков едят. Не дело это.

http://s1.uploads.ru/t/bZfTz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RIgoQ.jpg

12

Гангстер Макар написал(а):

Гоу лучше в Мск, на Химкинскую свалку тусить

Я бы лучше в ХЗБ или на Ваганьковское кладбище :)

13

Гангстер Макар написал(а):

А чего в Питере-то? Питер - это ж не город! Это так, жалкая пародия на город. Болото такое-то. Где там тусить-то?

Гоу лучше в Мск, на Химкинскую свалку тусить! Там людей посторонних вообще нет (вменяемых по крайней мере.) И еще прям около свалки кладбище! Вот это будет сходка! Все как у людей.

А там не стреляют?

14

Deyk написал(а):

Я бы лучше в ХЗБ или на Ваганьковское кладбище

Тоже неплохо.:) Только вот насчет Ваганькова - там все таки народу много. Не очень люблю когда много народу постороннего, на мозг давит.
А ХЗБ по моему сейчас вся обнесена забором. Хотя можно поинтересоваться.

Хипстер написал(а):

А там не стреляют?

Конкретно там - вот не знаю, там я не был. Но давно хотел прогуляться. Фотки в инете клевые, наверно видок там крутой.

15

Гангстер Макар написал(а):

Только вот насчет Ваганькова - там все таки народу много.

Пожалуй... если только попробовать уйти подальше от входа :)

Гангстер Макар написал(а):

А ХЗБ по моему сейчас вся обнесена забором.

Там, кстати (или некстати), говорят тоже стреляли раньше.

16

Молчун написал(а):

Согласен. А ты-то что там делала?

Если всех так это волнует... У меня там комнатка была одно время.  Ох, сколько я там насмотрелась интересного. :D Кстати, хорошее расположение( в плане "два шага и Невский") Больше жить понравилось только на Фонтанке. Ментов там никогда не видела) Зато всяких "обкуренных" и "обколотых" пруд пруди.

Отредактировано Ellie9393 (16-09-2016 22:40:29)

17

Ellie9393 написал(а):

Если всех так это волнует... У меня там комнатка была одно время.  Ох, сколько я там насмотрелась интересного.  Кстати, хорошее расположение( в плане "два шага и Невский") Больше жить понравилось только на Фонтанке. Ментов там никогда не видела) Зато всяких "обкуренных" и "обколотых" пруд пруди.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 20:40:29)

ну да, там  в основном кадры стоят у барчиков типа перекурить выходят ну а барчики отдельный разговор...

18

Если ты оплачиваешь то гоу! и баб возьми трахать кого то надо!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » спб гостинка попойка 18+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно