Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас друзья?


Есть ли у вас друзья?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть ли у вас друзья или компания с кем можно потусить? Заметил что с возрастом дружба становится хреновей, друзья которых и так мало постепенно отпадают, а из-за социофобии с новыми людьми плохо схожусь. Печально все это, не хочется быть одиноким

2

Сложно  даже определиться,какие друзья нужны.Звали бывшие одногруппницы на встречу,но была убеждена,что станет хуже.Рассталась с тремя виртуальными друзьями,тоже оказались не те.На разных форумах общения вполне хватает сейчас.Общения вроде и хочется,но тусить я быстро устану.

3

нет. После школы растеряла, в инсте и на работе было приятельство, которое за эти рамки не переходило. Разучилась дружить. Или не умела. А сейчас вроде и не надо..

4

Это потом забанят всех, кто ответит «да»?  :)

5

see to learn
к чему это?

6

Есть те, с кем можно "затусить". Друзьями их не считаю.

7

Та хрен с этими друзьями и без них можно прожить, а вот когда в свободное время не с кем даже пойти погулять, постоянное одиночество. Особенно накрывает летом по вечерам, то пиздец

8

Rhinocervs написал(а):

Та хрен с этими друзьями и без них можно прожить, а вот когда в свободное время не с кем даже пойти погулять, постоянное одиночество. Особенно накрывает летом по вечерам, то пиздец

Понятие "пойти погулять"у всех разное,надо определиться и тогда попробовать поискать.

9

Rhinocervs написал(а):

Та хрен с этими друзьями и без них можно прожить, а вот когда в свободное время не с кем даже пойти погулять, постоянное одиночество. Особенно накрывает летом по вечерам, то пиздец

Года 3 назад так же сидел, потом начал в экстрим парк ездить, правда перед тем, как зайти в него, в машине по 40 минут сидел собирался с мыслями, а иногда и уезжал обратно домой так и не решившись. И катался там в одного, со временем люди стали сами подкатывать и зазывать к себе в стаю.
Это я к тому, что займись чем нибудь, можно просто собаку купить и гулять с другими собачниками в лесу, там и запиздитесь. Только не питбуля, а то другие собачники еще за квартал будут на другую сторону улицы переходить.

10

see to learn написал(а):

Это потом забанят всех, кто ответит «да»?

Я, пожалуй, рискну))

Rhinocervs написал(а):

Есть ли у вас друзья или компания с кем можно потусить

Есть. У меня несколько лучших подруг и пару десятков знакомых. Один лучший друг. Они все не понимают меня. На этом всё...

11

Rhinocervs написал(а):

Есть ли у вас друзья или компания с кем можно потусить? Заметил что с возрастом дружба становится хреновей, друзья которых и так мало постепенно отпадают, а из-за социофобии с новыми людьми плохо схожусь. Печально все это, не хочется быть одиноким

Есть компания, где бы я мог затусить, в основном по работе люди, в начале лета звали на катере покататься с девчонками, ещё в треккинг на велосипедах, но я отказался, и больше не зовут) И не жалею особо. Хотя треккинг интересно, думаю самому этим увлечься, только мотик эндурик хочу, а не велосипедом или пешем.

12

Боюсь называть их друзьями, потому что они могут меня подругой не считать.

13

скорей приятели
не думаю что они меня считают другом, если вкладывают в него такой же смысл
может и ошибаюсь, но вряд ли

14

Есть один друг, но из-за работы мы почти не видимся, скоро и его не станет.Был близкий приятель, но мы с ним поссорились, сейчас звонил, хотел занять бабосиков, но я отказал, потому что, он не вернул старый долг, а про меня вспомнил когда деньжата понадобились...

15

Здесь все мои друзья

16

друзей нет. я не умею поддерживать дружбау  (ну там позвонить или сходить куда )

Отредактировано sbr783 (16-09-2016 02:29:52)

17

не понимаю зачем они нужны. в разные периоды жизни бывают одноклассники, сожители, коллеги, обычно среди них и находят друзей. но я не могу назвать таких людей друзьями, ведь как только жизнь поменяется, вы перестанете общаться. это нормально. такое общение нужно. а друзья... не знаю кого вообще можно назвать другом.

18

Все сложно.
Есть такие которые называют меня своим другом и есть

Ио написал(а):

Боюсь называть их друзьями, потому что они могут меня подругой не считать.

а для "потусить" есть "собутыльники"

19

=^_^= написал(а):

Здесь все мои друзья

Учитывая предыдущие посты, я посею сомнения в твоей непоколебимой уверенности:

Ио написал(а):

они могут меня другом не считать.

Барскую спесь надо бы сбавить...

20

У меня нету друзей :(, да и на форуме пишу первый раз, т.к даже так общаться не умею http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

21

Dark написал(а):

У меня нету друзей , да и на форуме пишу первый раз, т.к даже так общаться не умею

Мечтаешь о том,чтобы появились друзья или просто нужно общения побольше?

22

И друзей и общения,ну или общения, а то так и свихнуться можно

23

Друзей нет. Потихоньку привыкаю к одиночеству, сейчас вполне хватает общения на работе.

24

Нет и никогда не было. Всегда избегал друзей. На друзей нужно время, а это очень ограниченный ресурс

25

Tinctoria написал(а):

Учитывая предыдущие посты, я посею сомнения в твоей непоколебимой уверенности:

Ты, как обычно, косишь под тяжелый случай аутизма. Я Укека понял именно так, как он и выразился. В другом месте у него друзей нет. Поэтому все его друзья тут. В этом смысл. Он не думает, что у него тут есть друзья. Это был сарказм. Такая грустная ирония.

26

Torquemada написал(а):

Я Укека понял именно так, как он и выразился. В другом месте у него друзей нет. Поэтому все его друзья тут. В этом смысл. Он не думает, что у него тут есть друзья. Это был сарказм. Такая грустная ирония.

Правильно пишешь. «Здесь все твои друзья» - это мем с имиджборд, который намекает на то, что сидящие на них - задроты без друзей.

27

нет друзей и не нужны они мне!

28

Torquemada написал(а):

Ты, как обычно, косишь под тяжелый случай аутизма

Ставить всем диагнозы — это диагноз, если только ты не доктор, тогда это профессия...

Отредактировано Tinctoria (17-09-2016 02:32:53)

29

Все-таки не отпускает меня мысль,что если друг не понимает меня и не пытается понять,то это не друг,а просто приятель,что тоже не плохо.Такая я придирчивая.

30

нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас друзья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно