Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто лечиться от СФ у психотеропевта?


Кто лечиться от СФ у психотеропевта?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, правильно ли советует врач что надо стремиться поподать в те ситуации каторые у вас вызывают страх?

2

Частично правильно наверное. По крайней мере прывыкнешь к самому чувству страха.

3

не знаешь можно какой-нибудь антидепресант купить без рецепта?

4

LEDI FENIX написал(а):

не знаешь можно какой-нибудь антидепресант купить без рецепта?

Это как повезет. Мне когда-то мама в аптеке Паксил без рецепта купила. Да и я сам пару раз без рецепта покупал Венлаксор.

5

А вообще все они должны по рецепту отпускаться. Есть только такой псевдоантидепрессант на травах - гелариум, который гарантированно без рецепта продадут. Только он вообще не действует.

6

венлаксор помогает?

7

LEDI FENIX написал(а):

венлаксор помогает?

Ну полностью он не вылечит. Пока пьешь, симптомы уменьшаются временно.

8

Валера мы с тобой можем в привате пообщаться?

9

LEDI FENIX написал(а):

Валера мы с тобой можем в привате пообщаться?

Да

10

как? куда зайти нужно?

11

мне паксил не помог...даже ухудшил мне кажется,потому что когда я его принимала еще больше страха было вообще без причин.бросила и полегче стало.уж не знаю что и принимать теперь)

12

У этих препаратов побочные эффекты, ну или пейте афобазол, валерянку, фенибут.

13

СпортсмеН написал(а):

У этих препаратов побочные эффекты, ну или пейте афобазол, валерянку, фенибут.

писать на форуме социофобов про валерьянку считаю кощунством  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  хотя как-то раз помню нажрался ее в таблетках (штук 30 за раз) и словил спокойствие  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Отредактировано Король мира (07-01-2012 22:30:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто лечиться от СФ у психотеропевта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно