Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему по пьяни тянет к людям?


Почему по пьяни тянет к людям?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я вот не понимаю. Они все становятся интересными, своеобразными, они понимают меня а я их. Их шутки смешны, а мысли глубоки. И только хмель пройдет, а я последнее время стараюсь что бы не проходил, как я их перестаю любить. Это сразу жадные себе на уме, пытающиеся урвать свое любой ценой, циничные людишки. Все. Я не понимаю.

2

Какая разница почему? Потому что мозг так устроен.

3

Что тут непонятного? В момент опьянения выключаются многие условно-рефлекторные связи. В данном случае - те условно-рефлекторные связи, которые связаны с общением. Например, если ты социофоб - у тебя есть условный рефлекс в голове, что люди - это дерьмо. Что общество - это угроза. Что убегать - это решение.
При опьянении эти рефлексы выключаются. Только выключаются они временно. Когда трезвеешь - они опять включаются.
Ну как-то так.

4

Угу, а страдающие боязнью высоты по пьяни с парашютом прыгают... пока поддатые клаустрофобы катаются на лифтах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

не  ты один такой! это у всех так ! мозг расслабляется язык развязывается хочется веселья общения !  у большинства так!тут все просто!

6

Гангстер Макар написал(а):

Что тут непонятного? В момент опьянения выключаются многие условно-рефлекторные связи. В данном случае - те условно-рефлекторные связи, которые связаны с общением. Например, если ты социофоб - у тебя есть условный рефлекс в голове, что люди - это дерьмо. Что общество - это угроза. Что убегать - это решение.
При опьянении эти рефлексы выключаются. Только выключаются они временно. Когда трезвеешь - они опять включаются.
Ну как-то так.

Но ты не описал физиологию процесса.

7

Григорий25 написал(а):

не  ты один такой! это у всех так ! мозг расслабляется язык развязывается хочется веселья общения !  у большинства так!тут все просто!

У меня не так.

8

Гангстер Макар написал(а):

Что тут непонятного? В момент опьянения выключаются многие условно-рефлекторные связи. В данном случае - те условно-рефлекторные связи, которые связаны с общением. Например, если ты социофоб - у тебя есть условный рефлекс в голове, что люди - это дерьмо. Что общество - это угроза. Что убегать - это решение.
При опьянении эти рефлексы выключаются. Только выключаются они временно. Когда трезвеешь - они опять включаются.
Ну как-то так.

У меня был друг, очень давно, так вот он всегда был как пьяный. все ему весело было, хиханьки хаханьки, все дорогу ржал как конь. Ну и перло ему по жизни все как то само собой. Я вот не понимал. Блять вот входим мы с ним в автобус. Я уйду платить этот упырь уже с бабой разговаривает. причем не доебывался как некоторые навязчивые, а наоборот даже отвечал как то снисходительно что ли. Причем из себя распиздяй подходящий был. А чем то цеплял.

9

максим Ярый написал(а):

У меня был друг, очень давно, так вот он всегда был как пьяный. все ему весело было, хиханьки хаханьки, все дорогу ржал как конь. Ну и перло ему по жизни все как то само собой. Я вот не понимал. Блять вот входим мы с ним в автобус. Я уйду платить этот упырь уже с бабой разговаривает. причем не доебывался как некоторые навязчивые, а наоборот даже отвечал как то снисходительно что ли. Причем из себя распиздяй подходящий был. А чем то цеплял.

значит языкастый был язык подвешен либо хороший психолог был) это для тебя он распиздяй а для себя он умный и хитырй наверняка был! такие обычно такие)

10

максим Ярый написал(а):

У меня был друг, очень давно, так вот он всегда был как пьяный. все ему весело было, хиханьки хаханьки, все дорогу ржал как конь. Ну и перло ему по жизни все как то само собой.

Весело, потому что пёрло.

11

see to learn написал(а):

Весело, потому что пёрло.

да, некоторым нормально так прет по жизни. но бывает потом обламывает резко. Ну просто вот этот чувак просто ко всему относился взял кредит, я думаю пиздец ему, кредит немалый, так нет же выплатил спокойно без нервов. я бы кирдыкнулся

12

максим Ярый написал(а):

У меня был друг, очень давно

Ну я по пьяни точно такой же, судя по всему, как твой друг. Однако, не могу ж я пьяным 24/7 ходить?
Ну хотя, могу, в принципе. Пробовал, по крайней мере.))) Как-то двояко это. Побочки все таки есть. А вообще, если б алкоголь не сказывался отрицательно на здоровье и физической форме, я бы постоянно под мухой ходил. Просто я зажрался - привык, что хорошо выгляжу и в хорошей физической форме, и не хочу это терять.

А вообще, я что-то не очень понимаю, в чем, собственно, вопрос?

see to learn написал(а):

Но ты не описал физиологию процесса.

Я не физиолог. Не люблю рассуждать о том, чего не знаю. :) Высказался, как мог.

13

Потому что по пьяни человек перестает нормально соображать и осознавать, что люди дерьмо

14

=^_^= написал(а):

Потому что по пьяни человек перестает нормально соображать и осознавать, что люди дерьмо

Так говорите, будто бы люди - дерьмо.

15

Хипстер написал(а):

=^_^= написал(а):

    Потому что по пьяни человек перестает нормально соображать и осознавать, что люди дерьмо

Так говорите, будто бы люди - дерьмо.

он не просто говорит, он убежден в этом!

16

мне тоже по пьяне легче с людьми общаться! Даже с бабкой и дедом я заметил когда я под градусом легче ! они мне кажутся не такими злыми и плохими!
не знаю чем это обьяснить но я думаю все дело в том что в мозгу во время опьянения прибавляются гормоны радости ! то есть на то время когда ты пьян у тебя активируется гормон радости  и тебе все так сказать кажется в светлом свете! тебе хорошо все хорошо проблемы уходят на задний план! думаю наверное из за этого!

17

Григорий25 написал(а):

и тебе все так сказать кажется в светлом свете! тебе хорошо все хорошо проблемы уходят на задний план!

Пожалуй, да. Если мне подвалила удача, я становлюсь добрее. :)

Хипстер написал(а):

=^_^= написал(а):

    Потому что по пьяни человек перестает нормально соображать и осознавать, что люди дерьмо

Так говорите, будто бы люди - дерьмо.

Кстати, я тоже об этом подумал. А почему считается истинным, что все социофобы думают, что люди — дерьмо? Даже я не считаю, что все люди — дерьмо. Некоторые люди — дерьмо. ;)

18

максим Ярый написал(а):

он не просто говорит, он убежден в этом!

Я не просто в этом убежден, а это имеет свои основания на моем жизненном опыте в разных состояниях!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему по пьяни тянет к людям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно