Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Амбивалентность


Амбивалентность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос первый. Первое отталкивающее впечатление решает всё? Можно ли пересмотреть мнение о человеке, узнав его с другой стороны?

Вопрос второй. Я много раз вспоминал на принудке фразу "давай, держись там", сказанную перед самым моим исчезновением. А когда вернулся, то обнаружил, что  этот человек ненавидит меня и не желает мне ничего хорошего. Почему так?

2

Долго решал, апнуть ли эту тему. Ни одного ответа. А между тем эти вопросы реально меня волнуют.

3

1. Можно
2. Все сложнее, чем кажется. В т.ч. в отношениях с людьми.

4

Краткость - сестра таланта.

5

капелька написал(а):

Можно ли пересмотреть мнение о человеке, узнав его с другой стороны?

Для этого надо человека узнать с другой стороны. А это надо вначале захотеть. Да и если про сеть речь, то вопрос идиотский.

капелька написал(а):

Почему так?

Потому что это сеть, тут всем на всех насрать. Как себя ведешь, так к тебе и относятся. Вел бы себя хорошо, к тебе бы хорошо относились.

Свернутый текст

Ну, кроме откровенных неадекватов, на этих смысла нет обижаться. Их можно только пожалеть, они Богом обижены. Как тот же Покой. Господь лишил его рассудка. Теперь он защищает наркоманов и шизофреников, которые потом ему в горло вцепятся. Это великое горе. Ад при жизни. Господь знал, что Покой атеист, и покарал его должным образом.

6

Torquemada написал(а):

Для этого надо человека узнать с другой стороны. А это надо вначале захотеть.

Не слепой заметит, что даже мои комменты бывают совершенно разными. И то, о чём в них рассказывается.

Torquemada написал(а):

Потому что это сеть, тут всем на всех насрать. Как себя ведешь, так к тебе и относятся. Вел бы себя хорошо, к тебе бы хорошо относились.

Веду себя средне (иногда) - всё равно получаю бан. А иногда и за просто так, за попытку оправдаться.

7

Будут ещё объяснения?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Амбивалентность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно