Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » От феназепама слабеешь


От феназепама слабеешь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Теряешь спортивную форму. Никто не замечал такого?

2

Да, фенибута заебашь. Зачем еще что-то, когда есть фенибут?

3

Serenity
Производители тебе уже памятник должны поставить. Из фенибута. Называться будет «счастливый человек». Ну и неограниченный фенибут подарить.

4

Не действует фенибут.

5

=^_^= написал(а):

Да, фенибута заебашь. Зачем еще что-то, когда есть фенибут?

Вы его принимаете перед тревожной ситуацией или как? И в какой дозировке?

6

Поехали!
Это к Serenity скорее вопрос. Он тут по нему главный специалист и, возможно, дилер. Не принимаю, хотя рассматривал как вариант, 3 таблы в день (750 мг/день) там вроде бы эффективная дозировка

7

Serenity
мы уже поняли что ты капелька! Нам Гангстер Макар сказал!

8

Serenity написал(а):

Фенибут как бы вполне легальный препарат, слово "дилер" к его обороту неприменимо.

Это рецептурный препарат, торговля вне аптек запрещена

9

Бензотранки,  нейролептики это вещества, которые лучше не пробовать без крайней необходимости. Не бро.  Ады, нормотимики, легкие транки (хотя кому последние нужны?) это твой бро. Фенибут... если не впадать в жесткую зависимость, может кому и сгодится

10

=^_^= написал(а):

Это рецептурный препарат, торговля вне аптек запрещена

Серьезно? Я без него покупала, правда он помогал как мертвому припарки.

11

Deyk написал(а):

Я без него покупала, правда он помогал как мертвому припарки.

Ну пока можно, почему бы не брать. В аннотации указано.

12

Нейролептики не вызывают привыкания, а транки вызывают. Больше нескольких недель принимать не надо феназепам.
Фенибут хочу попробовать, Бродяга его так разрекламировал:) Нужны какие-то колеса, а то сплю на ходу.

Отредактировано Мява (02-11-2017 15:34:26)

13

Мява написал(а):

Фенибут хочу попробовать, Бродяга его так разрекламировал:) Нужны какие-то колеса, а то сплю на ходу.

Русский фен лучше не бери, он дешевый, во всех аптеках есть, только толку от этого..

14

Гипно-Кот написал(а):

Русский фен лучше не бери, он дешевый, во всех аптеках есть, только толку от этого..

Столкнулась с тем, что ток по рецептам.
Зато корвалол и коделак у них без рецепта...

15

Мява написал(а):

Столкнулась с тем, что ток по рецептам.

Ну значит не судьба, попробуй зеленый чай, тоже нормально тонизирует, даже лучше кофе.

16

я гринфилда зеленого много пила, меня не тонизирует...
пару лет назад купила на пробу японский зеленый чай, содержимое не впечатлило, но банку я до сих пор храню, в виде стебля бамбука и в темноте светится зеленым:)
из таблов хочу все же что-нибудь попробовать... глиатилин?..

17

Мява написал(а):

я гринфилда зеленого много пила, меня не тонизирует...

Заварной или в пакетах? Лучше конечно заваривать, мне он тем нравится, что можно сразу забодяжить 2-3 порции в заварнике, пью и горячий и остывший, прохладный даже больше по вкусу. Так постепенно с кофе слез.

Мява написал(а):

пару лет назад купила на пробу японский зеленый чай, содержимое не впечатлило, но банку я до сих пор храню, в виде стебля бамбука и в темноте светится зеленым:)

Есть что то подобное, листья как листья, не особо от других отличаются.

18

меня бесят хлопоты с завариванием, особенно ненавижу выскребать спитую заварку...
кофе, кстати, только растворимый признаю
антинаучно, знаю:)

19

Мява написал(а):

меня бесят хлопоты с завариванием, особенно ненавижу выскребать спитую заварку...
кофе, кстати, только растворимый признаю
антинаучно, знаю:)

Да что ж это за кофе, если его пьют бокалами) Я его так даже большими бокалами хлебаю, тогда тонизирует. А мой отец работал за границей, и ему как-то налили кофе - на донышке маленькой чашки. Он выпил и- воспарил, такое ощущение было, что чуть ли не на крыльях летишь, ум оживляется,  ощущение счастья) Он попросил еще, но ему сказали: нельзя.  Даже дали понять, что можно умереть от передоза.
Мне бы такой кофе)

20

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:57)

21

Дженни написал(а):

А мой отец работал за границей, и ему как-то налили кофе - на донышке маленькой чашки. Он выпил и- воспарил, такое ощущение было, что чуть ли не на крыльях летишь, ум оживляется,  ощущение счастья)

Смотрела какую-то программу про путешествия, там показывали одну из стран, где выращивали кофе. Там были распространены такие кофейни, где заваривали кофе то ли каким-то особым способом, то ли недозрелое-перезрелое, именно в маленьких пиалочках. И там сидели конкретно "датые" дядьки подкосевшие) Развлекаловка такая местная)

22

пока что купила витамины


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » От феназепама слабеешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно