Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя обычная история(Часть 2)


Моя обычная история(Часть 2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.К сожалению у меня такая привычка не писать всё в одном посте,поскольку мысли обгоняют слова,и чего то забываю.Но ничего,в этом посте постараюсь всё дословно рассказать.Почему я не писал это раньше?Потому что хотел подождать до 1 сентября,чтобы было что рассказать,ну а пока читайте:
Итак,школа началась у меня плохо,то есть очень плохо.Мой якобы хороший друг оказался быдлом,которое шутит про говно,и он меня достал.Всё одноклассники-быдло,которое поёт патимейкера и командует всеми и угрожают.В общем слов не хватает чтобы описать.
Социальная фобия не покинула меня,хотя знаете,меня устраивает она,без неё я просто не существую,понимаете?Мне комфортно с ней живётся.
Учебный год я начал очень плохо,уже с 1 сентября не писал в тетрадь НИЧЕГО!Не записывал дз,читал книгу на уроках(детектив агаты кристи),в общем занимался своими делами.Нет,это не потому что я быдло,а потому что мне ничего не интересно изучать.Если бы там изучалось то,что я действительно люблю,то я бы заинтересовался,а так....
Учителям явно насрать на нас всех,да и впрочем как и мне на них.С каждым днём во мне просыпается одна частичка социопата и мизантропа.Я раньше таким не был,но обстановка принуждает меня таким становиться.Дни в школе тянуться очень медленно,даже при чтении книги,ибо читать очень не удобно,всё время что то мешает чёрт возьми.Плюс у меня цистит.Очень часто неприятные ощущения в области члена,а так же очень часто бегаю в туалет,и из за этого уроки становятся адом на земле...это буквально как месячные для девчёнок,хотя откуда мне знать,я же не девочка...
После школы дьявольски устаю,еле терплю уебанов одноклассников и часто потею и голодаю.Я думал хоть один нормальный человек будет среди одноклассников,но нет,он присоединился к толпе быдла...я потерял его.Я с каждым днём всё больше и больше ненавижу людей,хочу чтоб они сдохли.На улицу тоже не хожу,поскольку я там фантазирую,а как можно играть и фантазировать там,где одни овощи,которые воспримут тебя как дебила?Вот так и живу,даже маме выплакаться смелости не хватает.Ничего не хочу,мне всё надоело,все игры сыграны,все фантазии фантазированы,ничего нет.Я вот сейчас сижу и чуть не плачу.Но я кое как себя успокаиваю с помощью мотивационных треков оксимирона.Мне похер пишете про него что хотите,но мне его треки нравятся.Работа у меня пока что одна-в воображаемой лечебнице доктора трута,где я из деградантов делаю нормальных людей.Знаю,написал ересь нессвязную,но хоть выговорился,а то никому выплакаться нельзя,никому.Кто хочет пообщаться,пишите!Свяжемся через вк или скайп.Напомню мне 12 лет,до скорого!

2

Доктор Трут написал(а):

Но я кое как себя успокаиваю с помощью мотивационных треков оксимирона.

Пффф... Случайно заметил. Остальное не читал.

Доктор Трут написал(а):

Кто хочет пообщаться,пишите!Свяжемся через вк или скайп.Напомню мне 12 лет,до скорого!

Не вижу смысла общаться где-либо без цели реально познакомиться или обсудить серьёзные вещи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя обычная история(Часть 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно