Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?


Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Torquemada написал(а):

Надо вам Севу до кучи взять, чтобы на ютуб это событие выложила, чтобы всех приобщить.

Сева бесчувственна на нее у меня не встанет! я люблю ласку нежность Сева на такое не способна!

32

Torquemada написал(а):

Надо вам Севу до кучи взять, чтобы на ютуб это событие выложила, чтобы всех приобщить.

Да не была я у Фомина... :huh:

33

Ио написал(а):

Да не была я у Фомина...

она говорила же ты виделась с Фоминым!

34

Григорий25 написал(а):

она говорила же ты виделась с Фоминым!

Ну да, на улице пересеклись. Короче, спроси сам у нее, если интересно.

35

Григорий25 написал(а):

у меня не встанет!

Григорий25 написал(а):

я люблю ласку нежность Сева на такое не способна!

Походу, в порнухе очень много ласки и нежности... :D
И откуда ты знаешь, на что она способна? ты даже не встречался с ней в реальности.

36

Григорий25 написал(а):

Сева бесчувственна на нее у меня не встанет! я люблю ласку нежность Сева на такое не способна!

Сева будет оператором. Не фантазируй тут.

Ио написал(а):

И откуда ты знаешь, на что она способна?

Я думаю, она мечта некрофила)

37

Ио написал(а):

Походу, в порнухе очень много ласки и нежности... 
И откуда ты знаешь, на что она способна? ты даже не встречался с ней в реальности.

смотря какая порнуха! есть и нежный секс а есть порка жесткая !
я знаю я общался с ней по общению сразу заметно что за человек и что она любит а что нет!благо разбираюсь в людях!

Torquemada написал(а):

Сева будет оператором. Не фантазируй тут.

Я думаю, она мечта некрофила)

всеравно я не согласен!

38

Torquemada написал(а):

Сева будет оператором. Не фантазируй тут.

Дежа вю, блин. да ну вас нафиг...
(Севу приглашали уже операторшей для местной порнухи).

Отредактировано Ио (07-09-2016 23:27:27)

39

Хотел заниматься физкультурой на рекорды и хочу заниматься, но из-за баклофена слабею. Теряю силу и выносливость. Придётся либо заниматься спортом и сидеть дома, либо заниматься спортом умеренно и социализироваться. В качалку я не хочу так и так, в прошлом году абонемент на месяц стоил пятихатку. А вот на карате хотел бы, но это ещё дороже. Да и какое это всё с транквилизаторами в крови.

40

капелька написал(а):

Хотел заниматься физкультурой на рекорды и хочу заниматься, но из-за баклофена слабею. Теряю силу и выносливость. Придётся либо заниматься спортом и сидеть дома, либо заниматься спортом умеренно и социализироваться. В качалку я не хочу так и так, в прошлом году абонемент на месяц стоил пятихатку. А вот на карате хотел бы, но это ещё дороже. Да и какое это всё с транквилизаторами в крови.

Был бы ты бабой, написал, что хочешь на фитнес там записаться, похудеть, и т.д., я бы тебя понял. Сразу интерес появляется. А так, кого ты собрался соблазнять, 13-летних? Если да, ты знаешь, какие парни им нравятся? Вспомни солиста из Токио Отель. Такие вот. Ты уже староват. И с твоей рожей она не нужна в принципе. Ты даже сам пишешь, что они от тебя убегают, когда подходишь. К тебе, наверное, ни разу девушка сама не подходила в жизни с попыткой познакомиться. В компании таких же дурочек они смелые. Но ты об этого конечно не можешь знать. Для этого надо быть крутым. Отрастить волосы по жопу, на висках сбрить. Какой-нибудь стильный плащик надыбать, а не гопник-стайл. И как раз придурком быть. Только не как ты. А с таким бешеным взглядом. Чтобы каждой молодой дуре было понятно, что перед ней маньяк. Но не из жизни, а такой киношный. Лицо должно быть предельно андрогинным, готическим. Ты тут не котируешься. Малолетки тебе не дадут, качалка этого не изменит. Ты и так слишком мясист для мелких баб. А для взрослых тебе надо подумать, на что вы жить будете. Пора уже о таком подумать. О другом думать вообще не надо. Тебе точно. Все с тобой в полном порядке. Ты не как Гриша. Вот ему зарядка не помешает. Мне тоже, потому что уже дожил до того, что бабу тяжело осилить. У тебя наверное нет такой проблемы.

41

Torquemada
Я тебя не читаю, как и всех остальных флудеров. И вообще, скоро планирую удалить форум из закладок. Не потому, что не фоб, а потому что форум вот такой.

42

Ио написал(а):

Ну да, на улице пересеклись. Короче, спроси сам у нее, если интересно.

Вы спали в отеле с ним?

43

максим Ярый написал(а):

Вы спали в отеле с ним?

сеня как раз попытался посмотреть фильм с твоим аватаром) чето не пошел он нудный какой то )

44

Григорий25 написал(а):

сеня как раз попытался посмотреть фильм с твоим аватаром) чето не пошел он нудный какой то )

это по началу. да затянутый, но в конце там хардкора хватает!

45

физкультурой на 3%


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно