Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?


Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

сообственно все сказанно! любите ли вы спорт? занимайтесь ли им?

2

Веду сидячий образ жизни,спорт у меня всегда в будущем.

3

В школе физ-ру терпеть не могла, потому что не спорт это был, а какое-то г. В университете все было совсем по-другому организовано, и мое отношение к спорту резко переменилось (я его полюбила). После универа продолжила заниматься сама и попробовала еще много другого.
И никак не могу понять тех, кто любит на спорт только смотреть по телевизору.

4

Иногда бегаю в парке. Но сейчас что-то сил ни на что не хватает, постоянная усталость и стресс. Обычно к концу лета всегда худею на кг 15-20, а в этом году располнел ещё больше.

5

Всё хочу начать подтягиваться и отжиматься,но всё устаю к концу концу дня

6

как можно заниматься  с портом если ты людей боишься? как можно бегать по улице, как можно сидеть в спот зале,как можно на велеке ездить когда на тебя все смотрят?

лазить по лесу в поиках грибов вот и весь спот!!!!!

7

Молчун написал(а):

Иногда бегаю в парке. Но сейчас что-то сил ни на что не хватает, постоянная усталость и стресс. Обычно к концу лета всегда худею на кг 15-20, а в этом году располнел ещё больше.

15-20 кг ничего себе,супер!

8

sbr783 написал(а):

как можно заниматься  с портом если ты людей боишься? как можно бегать по улице, как можно сидеть в спот зале,как можно на велеке ездить когда на тебя все смотрят?

лазить по лесу в поиках грибов вот и весь спот!!!!!

Точно,особенно в спортзале  будут смотреть и так тесно там,замкнутость помещения давит

9

Ram0nes написал(а):

Всё хочу начать подтягиваться и отжиматься,но всё устаю к концу концу дня

Я когда служил еще нормально...20 раз отжимался до обеда, 20 раз...А потом у нас в части спирт появился и я перестал уже отжиматься то.

10

Работа отнимает время и силы,но с утра у меня отжимания,растяжка.вечером тоже в этом роде.по выходным бег или велик

11

sbr783 написал(а):

как можно заниматься  с портом если ты людей боишься? как можно бегать по улице, как можно сидеть в спот зале,как можно на велеке ездить когда на тебя все смотрят?

лазить по лесу в поиках грибов вот и весь спот!!!!!

как можно жить если вокруг живет 7 миллиардов людей?

12

максим Ярый написал(а):

Я когда служил еще нормально...20 раз отжимался до обеда, 20 раз...А потом у нас в части спирт появился и я перестал уже отжиматься то.

ты че вообще каждый день хуяришь что ли?я имею ввиду бухло?

13

Григорий25 написал(а):

ты че вообще каждый день хуяришь что ли?я имею ввиду бухло?

Да он походу своего персонажа из фильма цитирует.

По теме. В киберспорт поздно мне. Остался только демократический литрбол. Что-то не хочется. Смотря с кем. Один точно не буду.

14

Григорий25 написал(а):

ты че вообще каждый день хуяришь что ли?я имею ввиду бухло?

да. Я же писал уже. коньяк с утра вечером страйки или вискарь. я не могу по трезвости на работу идти я и тут пишу пьяненький. по трезвости мне тут не интересно. мне нигде не интересно.

15

Григорий25 написал(а):

как можно жить если вокруг живет 7 миллиардов людей?

не выделятся из толпы.

в том числе не бежать,не ехать на велеке ,в общем надо чтоб на тебя меньше обращали внимания

16

Кроме спецолимпиады со всякими умственно неполноценными (если участвую, видимо и у меня какие то траблы, ну я их знаю) спортом не занимаюсь.

17

Torquemada написал(а):

Да он походу своего персонажа из фильма цитирует.

По теме. В киберспорт поздно мне. Остался только демократический литрбол. Что-то не хочется. Смотря с кем. Один точно не буду.

в Киберспорт кстати никогда не поздно единственная проблема то что надо следить за новинками игр итд короче быть в теме постоянной! да и то на любителя это я считаю! я давно уже нигде не играю не во что!  да и не затягивают меня игры особо почему то не знаю! не мое это! могу поиграть если игра хорошая пару часов не более ! но я давно уже не играл! да и комп уже не потянет нормальных игр старый уже! если бы мне хоть плейстейшн 4 то я изредка может быть и играл бы в нормальные игры!

по поводу литрбола согласен с тобой я тоже не хочу один да и не буду! да и с кем то врят ли буду изредка можно но чтобы постоянно не! это не мое! во первых организм слабый на алкоголь если выпью то потом отходняки сильные дня 2 точно будут!  хотя некоторые люди держат дома мини бар  с дорогим виски коньяком и после работы пару бокалов выпивают чисто расслабиться! не знаю раньше думал о таком! но у меня нет денег на элитный алкоголь а во вторых я не смогу каждый день по чуть чуть пить я либо нажрусь нормально так либо вообще пить не буду! у меня просто как то так всегда! я не умею пить нормально поэтому предпочитаю очень редко на праздники только!

максим Ярый написал(а):

да. Я же писал уже. коньяк с утра вечером страйки или вискарь. я не могу по трезвости на работу идти я и тут пишу пьяненький. по трезвости мне тут не интересно. мне нигде не интересно.

мда уж это хреново ! я конечно ниче тебе не говорю не учу но смотри как бы это далеко не зашло слишком! я по молодости тоже страйки ягуары помню фигачил  перед учебой и после потом чето это надоело все ! ну вообщем тебя понять можно если честно но жить всеравно надо по трезваку как не крути! а вообще в пьянке + принимать серьёзные решения какие то ! вот мне всегда удавалось по пьяне что то важное решать! и удачно причем ! по трезвому не могу решиться или что то еще а пьяный легко решаю важные дела! не знаю даже!

18

Занимаюсь спортом, хожу на турнички, футбол во дворе играю.

19

Ganimed написал(а):

футбол во дворе играю

А я телок с пацанами клею на время   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

20

Во! Я танцую в душе. Это считается?

Отредактировано Ио (07-09-2016 00:38:58)

21

Torquemada написал(а):

А я телок с пацанами клею на время

Красавчег ;)

22

sbr783
сначала страшно,а потом затягивает.главное начать.они посмотрели и забыли,а ты уже развил выносливость,скорость да и вообще самочувствие намного лучше.

23

Ио написал(а):

Во! Я танцую в душе. Это считается?

Отредактировано Ио (Сегодня 00:38:58)

увидеть бы тебя в душе ! у меня наверное бы член встал!

24

Григорий25 написал(а):

увидеть бы тебя в душе ! у меня наверное бы член встал!

Ну так вперёд, с одного города же)))

25

Ram0nes написал(а):

Ну так вперёд, с одного города же)))

она врят ли согласится) я уже предлогал! да и у нее парень вроде как есть!

26

Григорий25 написал(а):

да и у нее парень вроде как есть!

Ты ее парня массой задавишь :idea:

27

Григорий25 написал(а):

у меня наверное бы член встал!

офигеть, вот эт новость, все сейчас в шоке прям

28

Torquemada написал(а):

По теме. В киберспорт поздно мне.

ахаха! А это вариант)) Шахматы опять же... Ох, спортсменов то сколько))))

29

Torquemada написал(а):

Ты ее парня массой задавишь

без проблем )

Ио написал(а):

офигеть, вот эт новость, все сейчас в шоке прям

вот это да !

30

Ио написал(а):

офигеть, вот эт новость, все сейчас в шоке прям

Надо вам Севу до кучи взять, чтобы на ютуб это событие выложила, чтобы всех приобщить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Занимайтесь ли вы спортом? и ваше отношение к спорту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно