Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Завтра пойду сдавать кровь


Завтра пойду сдавать кровь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра пойду сдавать кровь из вены в незнакомую поликлинику..Аааа боюсь....

2

Севастьяна написал(а):

Аааа боюсь....

что тут страшного?

3

Вроде не больно же. Помню в детстве у нас были жгуты и не попадали и как-то больно. А недавно сдавала и офигела, моментально и безболезненно. По-моему процедура откатанная уже на автомате, говорить ничего не надо, бумажку протянул, сел, руку подставил, ватку с пластырем получил, бумажку взял, ушел. 2 минуты.

4

И я завтра пойду сдавать из вены,скучно в очереди стоять,давай пойдем вместе :)

5

Мелким боялся - думал больно, даже пару человек в очереди пропустил .

6

Чето мне из пальца обычно противнее чем из вены. Я вроде и привык уже, а полуобморочные состояния таки бывают после

7

Больно когда много пробирок берут! Четыре тогда брали и тошноту и слабость почувствовала и больно когда их меняют и втягивают кровь...Ааа Одну не особо больно, а вот больше это не очень.. А кто то писал им 10 брали!

8

ничего страшного в этом нет я сам сдавал кровь! страшнее когда результат какой то не такой ! вот что страшно ! а само по себе не страшно это!

9

Севастьяна написал(а):

Больно когда много пробирок берут! Четыре тогда брали и тошноту и слабость почувствовала и больно когда их меняют и втягивают кровь...Ааа Одну не особо больно, а вот больше это не очень.. А кто то писал им 10 брали!

иди в платную поликлинику лучше у тебя есть возможность! и не еби мозги  не кому! там врачи нормальные и нормально все сделают! мне в травмпункте руку еле вставили бесплатные врачи и я хер его знает правильно ли вставили или нет у меня до сих пор рука болит и отек какой то не проходит около плеча и пальцы немеют иногда! вот тебе и врачи! хотя я месяц ходил в повязке и разрабатываю руку а нихера не помогает что то ничего! вообщем нужны платные врачи!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Завтра пойду сдавать кровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно