Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне не нужны отношения я рожден чтобы быть один!


Мне не нужны отношения я рожден чтобы быть один!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

у меня такое ощущение что я не могу встречаться ни с кем ! я не рожден для этого! так как когда у меня отношения начинаются я начинаю хотеть внимания ласку нежность от девушки мне это необходимо или я угасаю! если этого нет значит я гибну ! и отношения теряют всякий смысл! а мне никто не может дать того чего я прошу ! вот я и подумал а может я просто не создан для отношений ? то есть как бы есть люди которые умеют могут встречаться а я не могу и не умею! то есть получается мне лучше быть просто одному! буду один! так бывает же ? что люди просто не созданы ни для чего они одни! так сказать естественный отбор! я как Севастьяна один буду по жизни мне так кажется! хотя она еще может найти себе кого то я думаю у нее даже больше шансов нежели чем у меня! а у меня уже нет шансов! я в отношениях постоянно переживаю нервничаю боюсь что меня бросят я становлюсь тряпкой! я плачу постоянно итд! так что получается мне лучше быть одному ?

2

Serenity написал(а):

А тебя в школе не учили, что существует такой знак препинания как точка?

я же не в школе! смысл мне писать точки запятые ты что не понимаешь что я пишу? все вроде понимают! а я просто привык так писать мне удобнее так!

3

Григорий25
Я не одна, я стараюсь с кем-то тусоваться, вот щас с иностранными студентами вышла прогуляться..

4

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Я не одна, я стараюсь с кем-то тусоваться, вот щас с иностранными студентами вышла прогуляться..

я не про дружбу и общения я про личную жизнь говорю!

5

Григорий25 написал(а):

я не про дружбу и общения я про личную жизнь говорю!

Лучше иметь дружбу и общение, чем совсем ничего, ты не задумывался ?

6

у тебя просто депрессия вот ты так и думаешь, шанс есть всегда, даже инвалиды и люди с дцп женятся и находят девушек

7

Севастьяна написал(а):

Лучше иметь дружбу и общение, чем совсем ничего, ты не задумывался ?

это смотря с какой стороны смотреть!

VLkz написал(а):

у тебя просто депрессия вот ты так и думаешь, шанс есть всегда, даже инвалиды и люди с дцп женятся и находят девушек

ну возможно и так!

8

Serenity написал(а):

А тебя в школе не учили, что существует такой знак препинания как точка?

Ты не понимаешь!  Только восклицание соответствует моему внутреннему состоянию! А тем кто это не понимает я сразу пробиваю в табло! Я очень эмоционален и очень возбужден!

Не могу посмотреть видео Гриши, они не в том формате! Потому не знаю как он общается на них!

9

этот форум превращается в форум шизиков  не ужели для шизиков нет своего форума?

10

а может я с ума схожу?

11

Serenity написал(а):

Угу, осталось только изменить домен-нейм.

дизайн надо переделать в красный и разные причудливые переливающиеся формы сделать. И еще текст потолще и поменьше

12

есть и шизики есть и нормальные! как и в жизни!

13

Григорий25 написал(а):

у меня такое ощущение что я не могу встречаться ни с кем ! я не рожден для этого! так как когда у меня отношения начинаются я начинаю хотеть внимания ласку нежность от девушки мне это необходимо или я угасаю! если этого нет значит я гибну ! и отношения теряют всякий смысл! а мне никто не может дать того чего я прошу ! вот я и подумал а может я просто не создан для отношений ? то есть как бы есть люди которые умеют могут встречаться а я не могу и не умею! то есть получается мне лучше быть просто одному! буду один! так бывает же ? что люди просто не созданы ни для чего они одни! так сказать естественный отбор! я как Севастьяна один буду по жизни мне так кажется! хотя она еще может найти себе кого то я думаю у нее даже больше шансов нежели чем у меня! а у меня уже нет шансов! я в отношениях постоянно переживаю нервничаю боюсь что меня бросят я становлюсь тряпкой! я плачу постоянно итд! так что получается мне лучше быть одному ?

я бы посоветовал тебе что нибудь но я такой же. Так что хуй его знает.

14

sbr783 написал(а):

этот форум превращается в форум шизиков  не ужели для шизиков нет своего форума?

Есть тонкий момент. На форуме шизиков только те, кто признает себя шизиками. А это по Торквемаде более здоровые люди. А на нашем получается что самые отпетые шизики собираются!

15

Севастьяна написал(а):

А это по Торквемаде более здоровые люди.

Хватит меня вплетать в свои шизоузоры!  :mad:

Свернутый текст

На шиза.орг думаю сидят люди которым поставлен соответствующий диагноз. Я там с одной девушкой познакомился, перед как на этот форум перейти. Она меня в гости приглашала. Прям как Сева общительная и непосредственная, удивляла меня. Выходила только по ночам, за сигаретами. Еду ей бабушка готовила, раз в неделю приходила, на неделю готовила. Своя хата была, предки богатые, подарили ей. Что-то раньше мне везло на богатых девок. 21 год. Наркоманка и 4 ходки в дурку, принудительно ее клали, как Севу и Каплю. Вроде у нее рецессия была. В плане наркотиков. В итоге я решил хватит этого безобразия и порвал с ней. Так как Сева наверное с Фоминым общался с ней, испытывал к ней бесконечное отвращение. Это я себя настолько не ценил раньше. И даже спидоносную бабу хотел себе подобрать. Может даже транса) Я не помню, я с ума тогда сходил. Настолько себя считал никчемным. К нормальным девкам не лез, и о девственнице не мечтал. Так получилось. Господь меня Привел на этот форум, и Сказал "Подмени Меня!")

16

Torquemada написал(а):

Хватит меня вплетать в свои шизоузоры!

Ты что забыл, как говорил многократно, что "Если шиз признает что он шиз, то он уже не шиз?"

17

Севастьяна написал(а):

Ты что забыл, как говорил многократно, что "Если шиз признает что он шиз, то он уже не шиз?"

Я могу и повторить. Это мнение врачей. Шиз не может осознать, в чем именно он не прав. Он будет придумать себе разные отмазки, считать, что он знает какую-то тайную истину, другим не известную. А реально, он просто болен. Но шиз, конечно, этого не признает. Я описал, кто на этом форуме (шиза.орг) тусуется. Какие-то фрики-наркоманки.

Свернутый текст

Героиновые, кстати. Колются иглой в вену, как положено. Тоже любят потусить. Но предпочитают мужчин. С мужиками любят встреться. Наверное дают. Что терять-то. Если Крелу сильно хочется, жизнь не жалко, то может к такой "наркотический Севе" сгонять, такие всем дают. Они еще гордятся своими ходками в дурку. У них своя тусовка, и свои базары гнилые, со своим жаргоном, как у "блатных" примерно. Я про это не врал (совесть не позволила), но соврал, что я тоже шиз, скрываюсь от врачей) Ну, а что, тут меня в этом только ленивый не обвинял. Может даже не все из них шизофреники. Но в основном Севины товарищи меня любят к шизикам относить. Экспортер, Капля, и прочие. Это понятно, почему, потому что я не люблю агрессивных шизиков. Сева тоже агрессивная. Потому что отстаивает свою правоту. А шизики априори не правы, потому что не адекватны. Ламер у меня в личке права качал, только поехав головой, и угрожая мне расправой (голову мне буквально отрезать грозил, у него какие-то такие фантазии), а в остальное время он меня слушался и не спорил, потому что понимал, что он псих. Это Ламер. Он любил поспорить. За это я его иногда выгораживаю. А таких как Сева, никогда. Именно поэтому. Если бы хорошо себя вела, ее бы никто пальцем не обидел, потому что я бы его наказал так, что он бы запомнил на всю жизнь. За своих я всегда горой стою, даже если они никчемные психи. А Сева неправильно себя ведет. Она себя испортила, стала шлюхой. О таких я ноги вытираю. Сама виноватая. Себя пусть обвиняет. Это самое правильное. Может еще исправится. Но я в это не верю. Я считаю, могила исправит. Как Фомина какого-нибудь. Хотя Фомин иногда демонстрирует проблески разума. Его проблема, что он старенький. Я тоже держался за свою юбку, как за жизнь, но потом понял, что если хочу жить, а особенно жить хорошо, то лучше мне от этого отказаться, и стать ближе к норме. Фомин может в принципе это осознать. У него я вижу потенциал для излечения. Он именно фрик, он себя дурит. А Сева - псих, она неизлечима. Ее можно только в состояние такой депрессии вогнать, что с ложки кормить придется, и придется ее накачивать медицинской наркотой, потому что она себя может в теории грохнуть. Но тут я не уверен, я ее не знаю. Но тут  сплошь суицидницы сидят на этом форуме. Нет им доверия, в любой момент могут к Кудре в гости пойти. Так что жизни не будет, заниматься такой вот. Еще придется игнорировать ее херню. Я лично могу. Я бы хорошим психиатром был. Я вовсе не злой. Если можно человека вернуть в общество разумных людей, то я бы это сделал. А то, что садист, это неправда. Это средство, а не самоцель.

18

Torquemada написал(а):

Я могу и повторить. Это мнение врачей. Шиз не может осознать, в чем именно он не прав. Он будет придумать себе разные отмазки, считать, что он знает какую-то тайную истину, другим не известную. А реально, он просто болен. Но шиз, конечно, этого не признает. Я описал, кто на этом форуме (шиза.орг) тусуется. Какие-то фрики-наркоманки.

интересно тебя читать иногда ! молодец пиши больше! реально читаю) вещи разумные пишешь!
я тоже по поводу Фомина считаю что он просто фрик ! не думаю что он болен сильно да понятно что есть что то но не критично! скорее всего он вжился в этот образ жизни так что просто уже не может и не видит по другому!

19

Torquemada написал(а):

Я могу и повторить. Это мнение врачей. Шиз не может осознать, в чем именно он не прав.

В состоянии психоза или около него. Когда отсутствует критика. Тех, кого успешно пролечивают признают свою болезнь. Это одна из главных задач адаптации пациента, чтобы он сам мог определять когда начинает ехать и обращался за помощью к врачу или делился с родственниками. В состоянии отсутствия критики да, больной никогда больным себя не признает, так как сознание изменено. Он верит себе и своему воображению, оно кажется логичным и естественным. Все-таки шизофрения слишком обширное понятие. Это и легкие чудаки и полит-заключенные, и ловящие барабашек, изгоняющие дьявола и т.д. В зависимости от запущенности, наличия органических нарушений, эффективности лечения, человек может принимать свой диагноз или нет.

20

keramogranit написал(а):

В состоянии психоза или около него. Когда отсутствует критика. Тех, кого успешно пролечивают признают свою болезнь. Это одна из главных задач адаптации пациента, чтобы он сам мог определять когда начинает ехать и обращался за помощью к врачу или делился с родственниками. В состоянии отсутствия критики да, больной никогда больным себя не признает, так как сознание изменено. Он верит себе и своему воображению, оно кажется логичным и естественным. Все-таки шизофрения слишком обширное понятие. Это и легкие чудаки и полит-заключенные, и ловящие барабашек, изгоняющие дьявола и т.д. В зависимости от запущенности, наличия органических нарушений, эффективности лечения, человек может принимать свой диагноз или нет.

А тебе кажется со стороны у меня есть психоз ?

21

Севастьяна написал(а):

На форуме шизиков только те, кто признает себя шизиками.

Не совсем так. Форум так назван для удобства его поиска. Но сам админ Тихомиров шизиком себя никогда не считал, скорее непонятым человеком с особенностями, возвышенным над серой массой - и, соответственно, насаждал на форуме позицию антипсихиатрии.

22

Севастьяна написал(а):

А тебе кажется со стороны у меня есть психоз ?

у тебя есть! только не психоз а другое! я не врач не видел справку твою но что то есть! это не в обиду тебе это правда!
я врать не могу ! ты и сама знаешь что у тебя что то не нормальное есть! и у меня есть и у многих здесь на форуме есть !
зачем задавать такие вопросы!

23

=^_^= написал(а):

Не совсем так. Форум так назван для удобства его поиска. Но сам админ Тихомиров шизиком себя никогда не считал, скорее непонятым человеком с особенностями, возвышенным над серой массой - и, соответственно, насаждал на форуме позицию антипсихиатрии.

На форуме "шизофрения и я" нет никакой позиции антипсихиатрии. Наоборот там все за таблетки и прочее.

Григорий25 написал(а):

у тебя есть! только не психоз а другое! я не врач не видел справку твою но что то есть! это не в обиду тебе это правда!
я врать не могу ! ты и сама знаешь что у тебя что то не нормальное есть! и у меня есть и у многих здесь на форуме есть !
зачем задавать такие вопросы!

Тогда зачем отвечаешь что есть, если "не психоз, а другое" ? Я именно про психоз спрашиваю.

24

Севастьяна написал(а):

На форуме "шизофрения и я" нет никакой позиции антипсихиатрии. Наоборот там все за таблетки и прочее.

Тогда зачем отвечаешь что есть, если "не психоз, а другое" ? Я именно про психоз спрашиваю.

ну прочитай что такое психоз! и симптомы и проверь есть ли у тебя такое или нет !

Возможные ранние симптомы, характерные для психоза
Перемены в характере

Беспокойство, нервозность, раздражительность
Повышенная чувствительность, гиперчувствительность, сердитость
Расстройства сна (чрезмерная тяга ко сну или отказ от сна)
Отсутствие аппетита
Небрежное отношение к самому себе, необычный, странный вид
Неожиданное отсутствие интереса, энергии, безынициативность
Перемена ощущений

Депрессия, примитивные чувства или колебания настроения
Страхи – особенно страх угрозы
Перемены в работоспособности

Снижение устойчивости к стрессу
Нарушение внимания, повышенная отвлекаемость
Резкий спад активности
Перемены в общественной жизни

Недоверие
Уход в себя, изоляция
Проблемы в отношениях с людьми, прекращение контактов
Перемена интересов

Неожиданное проявление интереса к необычным вещам, напр. углубление в религию или интерес к сверхъестественному, к магии и т.д..
Перемены восприятия и переживания

Необычные восприятия, напр. шум и цвет воспринимаются искаженно или усиленно; возникает чувство, будто ты сам или все вокруг изменилось; чувство, будто ты видишь, слышишь, обоняешь или ощущаешь запахи, которые не воспринимают другие
Своеобразные представления, необычные переживания, напр. бред отношения (все события или поступки/высказывания других людей имеют отношение к больному); ощущение слежки, чувство постороннего воздействия (чувство того, что другие люди имеют доступ ко мне или моим мыслям, могут контролировать или управлять мной).

25

Севастьяна написал(а):

На форуме "шизофрения и я" нет никакой позиции антипсихиатрии. Наоборот там все за таблетки и прочее.

Я не мог быть на форуме Шизофрения и я. Потому что, исходя из вышенаписанного,  если бы я туда попал, то признал бы себя шизофреником и тут же перестал им быть, а для того чтобы перестать им быть, надо им быть до этого, иначе переставать нечему.

26

=^_^= написал(а):

Я не мог быть на форуме Шизофрения и я. Потому что, исходя из вышенаписанного,  если бы я туда попал, то признал бы себя шизофреником и тут же перестал им быть, а для того чтобы перестать им быть, надо им быть до этого, иначе переставать нечему.

Ну там не сидишь и не общаешься активно. А просто зашел почитал это не считается.

27

Григорий25 написал(а):

скорее всего он вжился в этот образ жизни так что просто уже не может и не видит по другому

Так и есть. Загнал себя мужик в тупик, и выхода не видит.

Свернутый текст

Но если бы помогли вовремя, то был бы как все. А с Севой, уверенности нет. Там копать опасно, там чем дальше, тем ужасней будет, там лучше уже не исправлять, потому что не исправишь. Это как позвоночник нельзя ампутировать, а ногу отрезать можно. Будет Фомин на одной ноге прыгать, а Севе даже не без позвоночника, а без мозгов останется совсем. Ее придется в состоянии овоща держать. Она пока угрозы не представляет обществу, поэтому не надо ее лечить. Можно сказать, санитар леса она, всяких фоминых диагностирует методом троллинга. Посмотрим куда Фомин выбредет со своей сверх ценной идеей, что Севастьяна его дочь. Он точно не паранодальный шизик, потому что непоследователен, он из крайности в крайность кидается, ему просто не хватает энергии. Это фрик обыкновенный. Севе я советую быть осторожней. Хотя он ее не изнасилует, а если будет надоедать со своим сморщенным пенисом, то она просто начнет его избегать. Так что тут особой проблемы нет. Но Фомин же не скрывает, что хочет ее трахнуть, Севе стоит к этому серьезно относиться. Фомин себя контролирует намного хуже, чем я, например. Кроме я правда асек, а он точно нет. Он просто импотент. Это разное.

keramogranit написал(а):

В состоянии психоза или около него. Когда отсутствует критика. Тех, кого успешно пролечивают признают свою болезнь.

Права безусловно. Но проблема в том, что нет доверия, во первых потому что рецидив не исключен. А во вторых, взгляни на Севастьяну, она не выходит из состояния психоза. Она не хочет быть здоровой.

Свернутый текст

Я тоже одно время считал, что мне 5000+ лет и я с другой планеты. Испытываю бесконечный цикл перерождений. Только чтобы я не потерял память, я должен умереть насильственной смертью. Тогда я заберу тело своего убийцы, и продолжу жить в его теле, со всеми накопленными знаниями, как будто не умирал. А так я помнил свои предыдущие жизни  очень смутно. Но тоже помнил. Как Сева наверное. Но потом я стал думать, что это болезнь, и мне это не надо, и как-то забылось. Я перестал в это верить. С психиатром трепались. Он сказал, что ему меня надо в активной фазе наблюдать, а с моих слов лет десять как я не верю в эту чушь. И все, значит сам исцелился.  Короче, он мне не поверил. Он решил, что я вычитал из книг (это правда было), обычный случай ОКР. Такие больные выдумывают себе всякие болезни и бегают за врачами потом. Я просто радостно его принял, давно хотел пообщаться с психиатром, потому что себя считал душевно больным. Потому что нормальные люди так не живут! Но он мне и указал на то, что если я осознаю все это, то какой я нахрен псих? Риторический вопрос. Сказал, только депрессию видит, поэтому и грязь такая, потому что у меня сил нет убираться. Эта грязь меня подавляет еще больше. Я вот хату продал грязную, купил чистую, и до того излечился, что девушку решился пригласить. В грязь пригласил, уже засрался к тому времени, мы с ней двое суток вытаскивали грязь. Сейчас еще хуже стало, я деньги похерил, еще и девушка меня бросила, другого нашла,  у меня на кухне помойка, я два года не выносил мусор. Живу как бомж, своя личная помойка. Но психиатров такое не трогает. Я соседям не мешаю. Кожура от бананов гнилая у меня даже в морозилке лежит, насекомусов я так убивал. И везде коробочки у меня пустые, я их собираю, не выбрасываю. И у отца так было. Мне все кажется нужным в хозяйстве. Это тоже какой-то симптом. Но это не шиза. Потому что у меня нет под этим никакой идеи. Просто мне жалко выбрасывать. У меня сотни пустых коробочек из-под чая за годы накопились. И из-под всяких продуктов. Я отлично себе отдаю отчет, что я ненормальный. У меня паралич воли, чтобы заняться уборкой. ИРЛ. Думаю, влияет. Как Ручка приедет, будет чистота. Лучше чтобы мы встретились, помирились, а потом я бы навел порядок, и ее бы принял. Так лучше всего. Лучше я сам уберусь. Не то, чтобы мне стыдно, но лучше я сам. Мы не хотели друг друга использовать, мы хотели друг другу помогать, пусть так и будет. Она для меня как звезда на небе. Путеводная. Я понимаю, что этого ей мало. Женщине мало быть знаменем. Она уже это понимает, она не ребенок. Она не как Сева, она не хочет тусить, она хочет семью. Может даже с детьми. Не знаю, как воспитать, а родить сможет. Я об этом думаю. То, что со мной происходит, это легко лечится. Надо только сменить контекст. Это как у Гриши. Это только внешне жесть, а реально поправимо. Психиатр мне так сказал, а я Грише говорю. У него тоже самое. Просто окружает его говно, поэтому он подавлен, и ничего не делает. Но он не станет как Фомин в платье бегать. Мультики только меня смущают. Но это мелкая проблема. Меньше чем какой-нибудь алкоголизм. С алкоголем вроде нет проблемы. Меня больше трезвенники стремают, чем Гриша в этом плане. Вот у Севы тут проблема. Но у нее это следствие основного заболевания. Ей реально нельзя. Поэтому тут я ее поддерживаю. Если она другим не запрещает выпивать. Психически здоровым людям можно. Фобам даже полезно, это их делает нормальными, по себе знаю. Совершенно обычным становлюсь, таким же как и все остальные пьяные люди. Только проблема, что потенция исчезает полностью. Желание точно пропадает. Танцы-шманцы-обниманцы это мне нравится, а секс нет. Когда пьяный. А в трезвом виде я себя неадекватно веду. Пытаюсь как-то себя взбодрить и расслабить одновременно грубым отношением к партнерше. Это уже насилие. Поэтому меня и обижают, наверное, в остальное время. Потому что любви и нежности хочется всем. Молодым неопытным девушкам и подавно. А я грубиян. Но это в трезвом виде. В пьяном я не обостряю конфликты. Они у меня только с трезвыми бывают, и откровенными неадекватами, такие долго не живут. С теми же психами, им нельзя пить. Поэтому правильно все Сева делает.

=^_^= написал(а):

админ Тихомиров шизиком себя никогда не считал

Если это тот мужик с которым Мара дружила, то это явный параноидальный шизофреник.

Свернутый текст

Я не видел его справки, но могу поставить прям по фото и базару его диагноз. С 90% точностью. Там явный параноидальный шизофреник. Сева правда какая-то сомнительная. Шизотипическое у ней, так наверное и есть. Просто я ее к шизикам отношу для удобства. Потому что это близкие им люди. Параноидальная шиза возможно у Фомина. Возможно. Я не уверен. Пусть врачи разбираются. Он слишком дегенерат для чистокровного параноидального шизика. А Тихомиров, если это тот, кто я думаю, именно это и есть. Сева, нет. Ей просто грустно. И она такая немного слабоумная. Но самую малость. Она под ребенка косит. Отстала в развитии. Параноидальные шизики должны быть умными, иначе им их бредовые теории невозможно будет придумывать. Они самые опасные. По ним не всегда видно, что они психи.

Отредактировано Torquemada (04-09-2016 14:54:43)

28

Torquemada написал(а):

Так и есть. Загнал себя мужик в тупик, им выхода не видит.

Права безусловно. Но проблема в том, что нет доверия, во первых потому что рецидив не исключен. А во вторых, взгляни на Севастьяну, она не выходит из состояния психоза. Она не хочет быть здоровой.

Если это тот мужик с которым Мара дружила, то это явный параноидальный шизофреник.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:46:45)

так конечно он не шизик! я с ним общался он адекватен ! порой мысли его конечно странные но человек вполне вменяем в обществе я думаю если с ним просто общаться и не смотреть на его юбки итд! он просто фрик ! фриков полно есть и похлеще ! у человека жизненная позиция такая он живет в таком мире своем! я со своей точки зрения скажу что он в эскапизме возможно находится в неком! то есть живет в своей реальности и в своем мире! это тоже самое если бы я ушел в мультики насовсем допустим везде бы ставил аватары мультиков покупал футболки штаны с мультиками и вел себя как в мультиках! то есть у него тоже самое только свой мир! он слишком уж ушел в себя и погрузился в это! а людям окружающим его это не понять и им интересно как же так ! вот и все! ему комофртно так и хорошо он другого себя не видит и не видит этот мир уже по другому! ну лично я вот что думаю !

29

Григорий25 написал(а):

человек вполне вменяем

Тут уверенности нет. Но были проблески разума. Он говорил, что хочет избавиться от "брюкофобии" и стать как все. Это добрый знак. А вменяемость его под вопросом. Сева-то точно невменяема. Тут вопросов нет. А за Фоминым пусть врачи наблюдают. Я пока не изучил его в достаточной мере. На первый взгляд он именно то, что о нем думает Укек. Но это на первый взгляд. А если копнуть, то видно, что он никак не может быть параноидальным шизиком. Он слишком непоследователен. Это как Христос бы сказал "Ребята, сегодня расслабимся, погрешим. Кто без греха?)" Христос бы так не сказал. Чем меня стремают параноидальные шизики. Им ничего не докажешь. Они даже агриться не станут. А Фомин агрится, это говорит о том, что в порядке у него с психикой. Относительно. Он в бан у себя там всех отправляет мгновенно за любое нелестное замечание, а потом скулит, что его за тоже самое подлые бесчестные люди банят у себя на страницах. А сам делает тоже самое. Врет тоже, не краснеет. Потом скулит, что вынуждено он соврал. Короче, обычный завравшийся человек.

Григорий25 написал(а):

у человека жизненная позиция такая

А этого нет как раз) У него нет реально принципов. Он как пьяный самурай себя ведет. То Сева ему дочь, то он ее трахнуть хочет. Он сам не знает, чего он хочет. Он напоминает представителя кошачьих попавшего в бурную горную реку. И холодно, и страшно ему, и непонятно, куда плыть, вот он и мечется, болезный, пытаясь сохранить гордый вид, но выглядит как облезлая мокрая кошка. Еще лучшее сравнение нашел: вертится, как уж на сковородке. Это про Фомина как раз.

Отредактировано Torquemada (04-09-2016 15:14:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне не нужны отношения я рожден чтобы быть один!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно