Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическая скованность.


Физическая скованность.

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Любили ли вы в школе уроки физкультуры?
Очень любил и был активен

17% - 3
Не любил ,с заданиями справлялся с трудом

41% - 7
Не любил,но задания выполнял хорошо

11% - 2
Был освобожден

17% - 3
Другой вариант

11% - 2
Голосов: 17

31

Fantomas написал(а):

Зато очень любил игровые виды спорта, баскетбол и волейбол.

Не чувствовал скованность из-за того, что это командные виды спорта? Я, например, тоже был не против побегать там, покидать мячик в корзину, но из-за того, что от моих действий зависела команда, я избегал подобных развлечений. Правда, у меня и класс был бесконечно далёким от понятия "дружный".

32

Aidan Rilexo написал(а):

Не чувствовал скованность из-за того, что это командные виды спорта?

Нет, не чувствовал.Наверное, потому что у меня неплохо получалось играть. Хотя был один фейл, когда мне было лет 10. Играли в баскетбол, я вышел в туалет. Вернулся, тут же получаю мяч и с большой дистанции бросаю и попадаю. Фишка в том что пока меня не было, они сторонами поменялись и я получается в своё кольцо забил. Смеялись на до мной долго. Хорошо что я тогда фобией не страдал, и этот случай на мне не как не отразился.

33

Чelentano написал(а):

а пальцы у тебя работают, вон сколь текста намолотил, болезный.

Пусть у тебя жизнь будет как у меня, чтобы ты понял. Что Бог справедливый. Он тебе устроит, пусть не точно такую жизнь, но какую-нибудь пакость, за такое отношение ко мне. Обычно так бывает, когда люди блаженных не уважают. Это все равно, что в Бога плюнуть. Он мстительный. В Библии все есть. Люди предупреждены, но продолжают грешить, они сами виноваты. И ты тоже.

34

Любил, в футбол играли часто и волейбол иногда. Единственная пять в аттестате.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Физическая скованность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно