Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Понравилась автостопщику!

Сообщений 91 страница 93 из 93

Опрос

Кто мне подходит больше?
Владимир Фомин

7% - 1
Автостопщик Александр

38% - 5
Гриша

53% - 7
Голосов: 13

91

Мне тут обещали пару юбочек дать во временное пользование. Прикольные такие :love: . Может мне Анну Кац попробовать соблазнить? Все же у меня материальное положение получше чем у Фомича. Правда, я не люблю публичность. Ну вот тут могу написать разве что

92

=^_^= написал(а):

Мне тут обещали пару юбочек дать во временное пользование. Прикольные такие  . Может мне Анну Кац попробовать соблазнить? Все же у меня материальное положение получше чем у Фомича. Правда, я не люблю публичность. Ну вот тут могу написать разве что

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  А я тебе кстати предлагала снять ролик в 2012 в мамином платье !

93

=^_^= написал(а):

Мне тут обещали пару юбочек дать во временное пользование. Прикольные такие :love: . Может мне Анну Кац попробовать соблазнить?

Если уж Фомин ее соблазнил, то тебе, раз плюнуть. Ты кавайный...

Свернутый текст

Черт, я уже как Укек. Клава сегодня померла. Даже буквы не все нажимаются. А цифры сверху только две 5 и 6. В итоге я не могу скобочки ставить  :'(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно